кщееш>> Вот это очень реальные современные радары.
Amoralez> Судя по тому что в Израиле, в последнее время, сигнал воздушной тревоги включается практически в самый последний момент, или - не включается вовсе, то можно предположить что Ирану удалось "обнулить" американскую региональную СПРН.
Да, уже несколько дней.
Вот тебе, бабушка и юрьев день.
Непонятно что спутники. Они же видят пуски.
Не думаю, что иран надолго хватит.
ВВС коалиции эпштейна их вбомбят в каменный век, если только РФ или Китай, понимая неотвратимость будущего расклада, после краха Ирана, не возьмутся поставлять ПВО всеми силами.
Но, думаю, не хватит ни яиц ни мозгов.
Евреев жалко. Арабов жалко.
Но если Иран падёт, эти конченные, так называемый "золотой миллиард", будут дальше дербанить весь мир.
Это сообщение редактировалось 08.03.2026 в 00:10