gals> А ты не заметил, что уже пара дней, как сократилось число ответных ударов Ирана? До этого паблики пестрели сообщениями о ракетных и дроновых атаках.
Это же - война, а не новогодний фейерверк ! Иран, не прекратил удары по базам своих противников, но внимание СМИ переключилось на Ормузский пролив.
Вот, Трамп, обращается к морякам танкерного флота застывшего в ожидании с обеих сторон пролива - давайте мол, не сс...трашно жешш, будьте поцанами ! Думаю что скоро и "главный мушкетёр" подгонит туда свой авианосец, чтобы показать всем "как надо". Дональд наверняка посоветует ему идти вперёд потому как он уже одного АВ - лишился он уже - "устал" воевать.