S.I.>> Шутишь?
По сравнению с Вьетнамской войной - ерунда.
gals> У Вьетнама мощная подпитка была из СССР, да и Китай в стороне не оставался. ПВО и авиация работали, но тогда условия другие были. А сейчас идет расстрел с воздуха.
Во Вьетнаме было гораздо хуже
USAF имел полное господство в воздухе, а уж южнее 17 параллели вообще творил че хотел, например дефолианты с транспортов распылял
ПВО и ВВС Вьетнама действовали периодически из засад
Вдобавок, США имели еще мощную сухопутную группировку, численностью в несколько сот тысяч
+Союзники -их число тоже дивизиями исчислялось. анзаки, южная корея
+ армия Южного Вьетнама, это еще миллион
+ флот, который не прятался за сотни миль, наоборот крейсера и эсминцы обстреливали побережье из артиллерии
Сейчас этого и близко нет