E.V.>> 3х9=27 секретарей.
E.V.>> Где еще набрать 400 секретарей, для того, чтобы их арестовать?
В.Б.> Вы что, в СССР не жили? И не представляете структуру райкома КПСС? Райком состоял из многих отделов. До 10-ти. В самом райкоме было, обычно, кроме Первого Секретаря (их так и называли- "первый"), был Второй, Третий и т.д. секретарь райкома. И еще туева хуча секретарей:
В.Б.> Были секретари (в каждом -не один) отдела Агитации и пропаганды, Общего отдела, Организационного отдела, Промышленного отдела, Отдел транспорта, Сельскохозяйственного отдела (где надо);
О боже. Опять Банев и опять лгать, лгать, лгать ничего не зная по сути
Отделы возглавляли не секретари, а заведующие
Заведующий общим отделом. Заведующий отделом агитации и пропаганды. Заведующий промышленным отделом. И тп
Далее заместитель заведующего общим (Промышленным... ) отделом