gals> Вот только нет ни слова о том,и насколько точны эти ракеты. Если цель площадная - они, конечно, эффективны. А как насчёт поражения конкретных объектов.
Ой, да ладно-то врать. Инфо вагон с телегой. И даже иногда с фото подтверждением.
Пиндосятских Радаров ПВО-ПРО по всему Ближнему Востоку вам мало?
Или это были БПЛА? А что же это тогда за Система ПВО-ПРО радары которой беспощадно геноцидят даже БПЛА?
Израэльских заводов Рафаэль и IAI вам тоже мало, а это Ведущие заводы израэльских ВПК?
Вам мало ТРЕХ только израэльских авиабаз, Штаб квартиры Моссад и Разведцентра, и всего прочего?
Типа, "Не факт", что все это отгеноцидили выше названные ракеты?
Ну, так Удары то иранцев есть Комбинированные, и комплексное применение ударных средств, как раз решает задачи поражения.
Тем более, что имеем "на морде лица" то о чем liv444.1 давным давно "вещает с броневика" ...
Система ПВО-ПРО есть Очень Специфическая и сделанная для Специфической страны -Израэля.
И нихрена она при этом НЕ справляется, даже с учётом того, что на территории Израиля находятся ТРИ комплекса THAAD.
Точно также, как и пиндосятники НЕ в состоянии прикрыть свои базы от иранских ракет с помощью своих комплексов ПВО-ПРО.
Это же какой-то позор, убеждать весь "посвященный мир" в позорной вероятности поражения в 0,41.
Но при этом реально иметь вероятность поражения в районе 0,14.
Это чуть лучше, чем в уже доисторические времена "Бури в пустыне", но все ещё также позорно.
Напомню, что тогда декларировалось 0,4 при реальных 0,11.
