Татарин> Татарин>> Потери людей, потери техники, потери денег, разрушения... Выигравших войны (если брать выигрыш по таким высоким стандартам) во всей истории очень мало и очень счётно.
Iva>> а тут даже не о потерях Ирана в стоимости.
Татарин> Но почему вдруг же не в них? Если про разовые потери ракет и мостов - то в них, а если вдруг про приобретённый годововой доход в сотню миллиардов на ровном месте - то не в них?
Да потому. Что потери мостов (и на сдачу аятолл, хотя бог знает, каков модуль и знак этих потерь в денежном исчислении) - они уже реальность, а годовой доход - это пока мрiи.
"...в теории, сынок, мы миллионеры, а на практике в доме две б...ди."
И годовой доход, кстати, скорее до 20-ти даже при оптимистичных подсчётах - режь осетра.