E.V.> Хамишь, парниша?
Нет , просто констатирую факт, что от тебя бессмысленно ждать правдивой и объективной информации
E.V.> Интересно, ты хамишь только по интернету, или в реальной жизни (на улице, например) тоже?
Совкодрочеры-нищеброды пасутся только в сети, реальной жизни ни одного такого не встречал
E.V.> Наверное, часто в ебл рыло получаешь?
По себе то не суди
Просрал свою жизнь на совкодрочерство, и доживай себе потихоньку
Тебе на кладбище прогулы ставят
Fakir:
предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»