...
stas27>> А если всемогущее ФСБ использует ВВЗ в тёмную?
DustyFox> 1. Эмигрантов...
DustyFox> 2. Британию...
DustyFox> 3. Трампа....
DustyFox> Воров в законе в 404-ю отправить - это как то мелко, не находишь?..
Великие становятся великими и остаются великими только, если для них нет мелочей
З.Ы. С Новым Годом!
З.З.Ы. Про Каталонию забыл ещё. Там всё только начинается