[image]

Майдан головного мозга - 2017

 
1 71 72 73 74 75 76 77
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
stas27>> А если всемогущее ФСБ использует ВВЗ в тёмную? :think:
DustyFox> 1. Эмигрантов...
DustyFox> 2. Британию...
DustyFox> 3. Трампа....
DustyFox> Воров в законе в 404-ю отправить - это как то мелко, не находишь?.. :F

Великие становятся великими и остаются великими только, если для них нет мелочей :old:

З.Ы. С Новым Годом!
З.З.Ы. Про Каталонию забыл ещё. Там всё только начинается :F
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

stas27> З.Ы. С Новым Годом!
Тебя тоже с Новым Годом, дружище!)))
   57.057.0
RU kirill111 #01.01.2018 11:25  @Beholder44#31.12.2017 14:54
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Beholder44> А потом фигак - встали и запели под гимн России. Ублюдки переобуются на раз-два, вот только руки будут прикладывать по прежнему:

Гiмну ура!

Beholder44> Жабы, гадюки и пр.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA Beholder44 #02.01.2018 09:49
+
+3
-
edit
 
+
-
edit
 
Последние действия над темой
1 71 72 73 74 75 76 77

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru