kot1967>> Ну как грил наш кормчий "тяжело а платить надо...". Полякам ГП вроде все выплатил, немцам вроде тоже что-то платит по какой-то хитрой схеме. А в целом по сравнению с потерями с которыми ГП поставляет газ в Китай 1,13 ярда - копейки...
info> 1,4. Спор между Газпромом и Нафтогазом. РФ отказалась признавать решение арбитража. Украина обратилась к Казахстану за помощью.
info> Решение Казахстана - это конфискация активов
К Казахстану никто не обращался. Скажем так это решение "международного суда расположенного в РК". Тут конечно политики больше чем денег, но дело принципа. А иначе кончится все традиционно помнится когда ГП выплатил хохлам 2,9ярда, кто-то типа Козака сказал да это все копейки, не стоит обращать внимания...
ЗЫ про 3 ярда Януковича как-то вспомнилость... не, сука только ковровые бомбадировки.