[image]

Обвал Литвы

прогнозы и факты
 
1 73 74 75 76 77 78 79
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Как недалеким обьяснить...

Сегодня опять 87 KWh СЭС сделала и еще работает - ТН с восхода и до захода солнца крутился бесплатно. Сядет солнце,ТН начнет забирать накомленное по цене 5 ц и за ночь накрутит,как выражается ЗХ, на 40-50 центов. Так понятно ? :facepalm:
   112.0.0.0112.0.0.0
Это сообщение редактировалось 01.05.2023 в 20:19

3X

аксакал
★☆
info> есть бесплатное электричество и в темноте сидеть не нужно
Может паланхская бубушка Валентина поймет, что НЕТ у нее бесплатного электричества. Бабушка за него заплатила так что теперь 1-2 года расплачиваться надо :facepalm:

А пока бабушка не может сосчитать свои убытки, eй помогает весь форум, но все равно ей не понятно - она же бубушка :facepalm: :podstolom:
   99

3X

аксакал
★☆
info> Как недалеким обьяснить...
Ты обьясни себе сперва, что сейчас ты подсчитываешь сколько убытков погасил.
Так понятно ? :facepalm:

Ничего у тебя бесплатного пока нет, и еще не будет долго :D
   99
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Убытки у недалеких,которым нехватает ума поставить СЭС,даже при таких условиях,как дает Латвия. Перспектив на снижение расходов у них 0 !

Это называется просто -они обречены на вечные убытки :facepalm:

А те,кто оборудовал- устроили себе отсутсткие расходов 🤣🤣🤣

Это аморализ не понимает,сколько накручивает ТН,а я то могу себе представить,сколько ЗХ уплатит за май,связи с похолоданием в Лиепае,а у меня будет бесплатно :)

Гы гы он видимо думает,что я пошутил :)

Вот понять не могу,мне то его расходы до одного места,чего его так волнует моя экономия... 🤣🤣🤣🤣



Вообще начинать говорить о убытках нужно с того, что чел владеет информацией о стоимости СЭС,сколько государство вернуло после сдачи
Расход электро,стоимость электро. И т д
Опираться на латвийские правила и ценыине нужно,там все плохо.

Но это я говорю о случает,когда человек умный 🤣🤣🤣

Напомнило случай. На одном судне в бане сгорел человек. 2 мех (жена в кадрах работала и знала все сплетни) рассказывает. Он сварился в бане,его выносят, сердце не бьется,а он дышит. Ну ему все начинают доказывать,что так быть не может. Гл.аргумент. моя сказала так. Я не знаю,как это бывает,но сердце не бьется,а он дышит.

Так и здесь. Не знаю ,но убытки есть и все :)


Доказывать и спорить можно с умным человеком,а что спорить с тобой,если ты ничего не знаешь о ус-ве и никакими данными о нем не обладаешь

Поэтому давай так,ты считай свои расходы и убытки сам,мне они не интересны.
А свою экономию я отлично подсчитаю и без тебя, это вообще не твой вопрос :)
Прикреплённые файлы:
 
   112.0.0.0112.0.0.0
Это сообщение редактировалось 01.05.2023 в 22:59

3X

аксакал
★☆

Полиция поражена: один радар за неделю зафиксировал 1252 нарушения

В длинные выходные Дорожная полиция Вильнюсского округа проводила профилактическую акцию - проверяла водителей на трезвость. Полицейским помогали и коллеги из Службы общественной безопасности (СОБ), пишет madeinvilnius.lt. //  www.delfi.lt
 
   99

3X

аксакал
★☆
info> Убытки у недалеких
Можешь и так себя называть :)
Ты сам сказал, что СЭС окупится через 1-2 года.
Значит сейчас у тебя убытки, тебе бессмысленно отрицать и дальше что белоe = белоe :facepalm:

info> Не знаю ,но убытки есть и все :)
:eek: Знают все, не только я.
Ты сам сказал, что СЭС окупится через 1-2 года.
Значит сейчас у тебя убытки, тебе бессмысленно отрицать и дальше что черное = черное :facepalm:
   99

3X

аксакал
★☆
info> А свою экономию я отлично подсчитаю
Оно и видно как ты считаешь, заплатил 1000 евро, сэкономил 1 евро :D :D
Так подсчитывай, у себя на туалетной бумаге - это вообще никого не интересует :D :D
А пока ты свой мусор тащишь сюда, его надо расчищать :D :D
   99

3X

аксакал
★☆
:D :D

Такого скандала в прокуратуре Литвы еще не было – история касается прокурора, который был обвинителем в ряде резонансных дел. Тайную жизнь прокурора разоблачили с помощью аудиозаписи. В это поверить непросто – вильнюсский прокурор встретил осужденного в аэропорту, отвез его в усадьбу своего друга адвоката и велел выдать себя за сына судьи. "Он мне рассказывал и о своей сексуальной ориентации, смеялся над прокурорами и судьями, разделся передо мной догола", – рассказал Мантас, который сделал запись.
 


Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/...
   99

3X

аксакал
★☆
Тысячи жителей Литвы задолжали за электричество: растут суммы задолженности

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/...
   99

3X

аксакал
★☆

Компания Ignitis подала на женщину в суд за долг соседа: требовала почти тысячу евро

Мужчина не платит за электричество, а к ответу призвали его соседку. Читатель портала рассказала, что ее вызвали в суд за долг соседа, не заплатившего за электричество почти 1000 евро. Представители Ignitis отмечают, что это ошибка. //  www.delfi.lt
 
   99

3X

аксакал
★☆

Действия руководства клиники пластической хирургии: подозревают сокрытие налогов, зарплата хирурга - 25 евро

В поле зрения управления по расследованию экономических преступлений Шяуляйской полиции попала одна клиники пластической хирургии, врачи которой работали в Шяуляе и еще одном литовском городе. Полиция вместе с прокурорами начала расследование в связи с ведением черной бухгалтерии, сокрытием налогов. //  www.delfi.lt
 
   99

3X

аксакал
★☆

Vejolita увольняет почти всех работников

Пекарня Vejolita сообщила Службе занятости о намерении уволить 23 работника. //  www.delfi.lt
 
   99

LT Bredonosec #14.06.2023 17:34
+
+2
-
edit
 
Игнитис прошлой осенью, опасаясь роста цен, зафиксировал цену на газ для своех контрактов на уровне 100е за мвтч. А сейчас цена упала втрое, до 35.
Теперь игнитису надо как-от свои убытки куда-то раскидывать. Тот официально отбрехивается, что мол жители не почувствуют, но кто-то всё равно заплатит. Или мы напрямую, или мы как налогоплательщики через выплату компенсаций ему же.
А выиграет на сверхдоходах некий опять же местный поставщик...
   62.062.0
GB Bredonosec #27.06.2023 18:32
+
+1
-
edit
 
к вопросу о том, почему цены на топливо несколько упали.

Сверху процесс виден еще лучше...
Прикреплённые файлы:
20230627_085950.jpg (скачать) [1183x748, 161 кБ]
 
 
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Литва- одна из редких неразвитых стран у которой нет свой авиакомпании

AirBaltic открывает зимний сезон из Вильнюса: первый рейс в Дубай уже состоялся

Латвийская авиакомпания AirBaltic объявила о начале зимнего сезона. Будет четыре новых направления из Вильнюса: Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Тенерифе и Гран-Канария (Испания), и Турин (Италия). //  www.delfi.lt
 

🤣🤣🤣
   
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Гы гы...Латвия.как раз та самая "развитая"страна.где единственная авиакомпания приносит из года в год только убытки :)


Зы полезно будет почитать...

Литовская авиакомпания...

Финансовая сводка Erayak Power Solution Group Inc (RAYA) — Investing.com

На этой странице размещена сводка финансовых показателей компании Erayak Power Solution Group Inc (RAYA), а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. //  m.ru.investing.com
 

Они дают много в бюджет.а сосут из бюджета.как всемирно известная убытками и плохим обслуживанием.латвийская авиакомпания


Знание-сила !

Чиемелис и Усацкас !

Avia Solutions Group – the world’s largest ACMI provider

Avia Solutions Group family, the world’s largest ACMI (Aircraft, Crew, Maintenance, and Insurance) provider, with a fleet of 180 aircraft. //  aviasg.com
 

Имеют большое отделение в Литве )
   115.0.0.0115.0.0.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2023 в 13:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Пока Литовские фейковые авиакомпании топчатся на таких же интернет биржах , латвийская AirBaltic перевозит литовцев 🤣🤣🤣

Литва не может обеспечить перевозку своих жителей ни с убытками, ни без убытков 🤣🤣🤣
   
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Ага.потому что в Лиепае и не представляли о существовании.как и о многом другом...поэтому она фейковая :facepalm:


Интересно.а в Латвии убыточной латвийской авиакомпании .есть кого возить? Почему она возит литовцев.если есть местное население.которое вынуждено ехать в в Литву.чтобы улететь ? :)


Зы Вот если о крыть бы ссылку и осилить текст.то там сразу понятно то количество самолетов.которые принадоежат этой компании.
И сравнить с латвийской :) :)

Они только в Вильнюсе держат 30 огромных грузовых Боинга
Всего.видел цифру.178 а может и больше. А умирающая Airbaltic -49 и те лизинговые )

Работают в 68 странах.а уж самолетов у них....airbaltic и не снилось )


Кстати.Вильнюс - один из базовых аэропортов airbaltic )
   115.0.0.0115.0.0.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2023 в 14:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Ха-ха, грузовые боинги, 30, 40 которых никто конечно в глаза не видел, как и лихтеровозов 🤣🤣🤣

Новые палахские фейки о литовской авиации на уровне растущих грузооборотов порта Клайпеда лучше слить в wc
🤣🤣🤣

Но факт- у Литвы нет авиакомпании перевозящей литовцев 🤣🤣🤣
   
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Ну неужели нельзя собрать остатки... и прочесть ссылку,по ней ведь все указано

Если в Лиепае не видели,не знают,не понимают -это совершенно не означает,что этого нет :)

Вот что можно сказать с уверенномть 500 проц,что Skulte-LNG нет и не будет :facepalm:
   119.0.0.0119.0.0.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2023 в 16:07
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

3X> Литва не может обеспечить перевозку своих жителей ни с убытками, ни без убытков 🤣🤣🤣

Более того, из Клайпеды, за сутки в рижский аэропорт, (на регулярной основе) уходит 5-6 бусиков ежедневно.
Считаю это - явным упущением нашего паланхскаго друха. Вместо того чтобы пойти на автостанцию и призвать к совести и потриотизъму своих односельчан, он тратит время на участие в форумных срачах и постит матирьялл, который никто (даже - он) - не читает. "Это какой-то позор".
   119.0.0.0119.0.0.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> Считаю это - явным упущением нашего паланхскаго который никто
Врагов не нужно-иметь таких друзей ! Про гектар напомнить?
Amoralez> И "Это какой-то позор".
Позор - это то,что вы пишите !


Зы т е вы и отвечаете не читая ?

Я об этом уже давно говорю,судя по тому,что вы оба несете-это так и есть
Здесь соглашусь :facepalm:

5 микрюкасов ездят в Ригу :eek: вот это поток :D :D

А Не знаешь,чего они в Ригу не едут?

Автобусы из Лиепая в аэропорт Паланги
Шаттлы Kiwibuses — самый дешевый способ добраться из Лиепая в аэропорт Паланги

А из Риги чего едут в Вильнюсский аэропорт?


Билеты на автобус Рига - Вильнюс аэропорт
Купить билеты на автобусы Рига – Вильнюс аэропорт на сайте Infobus.eu.


А из Риги чего едут в Каунасский аэропорт?

Билеты на автобус Рига аэропорт - Каунас
Купить билеты на автобусы Рига аэропорт – Каунас на сайте Infobus.eu.

А еще ездят микрюкасу в Варшаву )

:facepalm:
   119.0.0.0119.0.0.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2023 в 22:53
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Amoralez> "Это какой-то позор".
Такой жизненный путь!... и издержки профессии радиста: передача пустой для него информации - сейчас это называется спам :D :D
   99
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Да какие там издержки. Люди бывают умные или такие как вы оба.
Одному из вас это говорят постоянно, я только соглашаюсь с этим :)
   119.0.0.0119.0.0.0
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Amoralez> никто (даже - он) - не читает.
Это точно! Может не просох еще :D :D
Дает ссылку на американскую компанию Erayak Power Solution Group Inc (RAYA)
info> Финансовая сводка Erayak Power Solution Group Inc (RAYA) — Investing.com
и еще на какие-то ему непонятные c эстонской Smartlynx и др.
info> Avia Solutions Group – the world’s largest ACMI provider | AviaSG

и утверждает что там есть что-то ЛИТОВСКОЕ :D :D :D
Ужос! :eek: :p

Действительно люди бывают умные или такие как палахец
   99
1 73 74 75 76 77 78 79

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru