[image]

Путин 2021

Всё что касается Путина напрямую
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В связи с отстутсвием специальной темы конкретно про ВВП, считаю нужным иметь её на форуме, и писать в ней только о том, что связано с ним напрямую, о его достижениях, подвигах и прочем, например: нырнул за амфорой, поцеловал мальчика в живот, подписал указ, выступил по телевизору и т.д. А то в Итогах России образ лидера часто замыливается действиями других людей.
Вот например новость от гостелеканала, вполне позитивная, что редкость в наше время:

Путин поймал карандаш
внимание спасибо за внимание
   77
LT Bredonosec #16.03.2021 16:53
+
+1
-
edit
 
вполне характерно, что скакуасы хотят место для прыжков вокруг своего бога :D
И вполне характерно, что зачинателем здесь оказался один из таких же национально озабоченных =))
   68.068.0
RU DustyFox #16.03.2021 17:05  @Bredonosec#16.03.2021 16:53
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bredonosec> вполне характерно, что скакуасы хотят место для прыжков вокруг своего бога :D
Bredonosec> И вполне характерно, что зачинателем здесь оказался один из таких же национально озабоченных =))

У них будет здесь капище. :F
   86.086.0
RU капитан-123 #17.03.2021 07:10  @Zhiva#16.03.2021 16:33
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Zhiva> поцеловал мальчика в живот
????? :eek: :eek: :eek:
   86.086.0
BY Zhiva #17.03.2021 07:43  @капитан-123#17.03.2021 07:10
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> поцеловал мальчика в живот
капитан-123> ????? :eek: :eek: :eek:
Все в шоке были. Это ещё в 2012 году произошло.
   
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


DustyFox> У них будет здесь капище. :F

не, ну вполне в традициях сделать смешное и нелепое чучело того, что внушает ужас, а потом с песнями и плясками его сжечь.

или там потыкать копьями в безопасное изображение опасного противника.
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> У них будет здесь капище. :F
Н-12> не, ну вполне в традициях сделать смешное и нелепое чучело того, что внушает ужас, а потом с песнями и плясками его сжечь.
Н-12> или там потыкать копьями в безопасное изображение опасного противника.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!©
Нехай резвятся... :)
   86.086.0

Н-12

аксакал


Zhiva> В связи с отстутсвием специальной темы конкретно про ВВП, считаю нужным иметь её на форуме, и писать в ней

а зачем?

и почему именно о?
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Есть тема итоги Путина, и нефиг тут плодить по 100 тем специально под желание некоторых развести срач. Прошу модераторов снести нафиг эту тему как дублирующую
   89.0.4389.8289.0.4389.82
RU Балтым #17.03.2021 08:10  @U235#17.03.2021 08:03
+
+1
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
U235> Есть тема итоги Путина, и нефиг тут плодить по 100 тем специально под желание некоторых развести срач. Прошу модераторов снести нафиг эту тему как дублирующую
Темы итоги Путина еще долго не будет :(
   80.0.3987.16280.0.3987.162
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент


Россия и США различаются на уровне генетического и культурного кода. Об этом в четверг, 18 марта, заявил российский президент Владимир Путин. Его слова приводит РИА Новости.

«Мы, хоть они [США] и думают, что мы такие же, как они, но мы другие люди — у нас другой генетический и культурно-нравственный код», — подчеркнул глава государства в ходе встречи с представителями общественности Крыма.
 

Путин рассказал о разнице в генетическом коде России и США

Россия и США различаются на уровне генетического и культурного кода. Об этом в четверг, 18 марта, заявил российский президент Владимир Путин. «Мы, хоть они [США] и думают, что мы такие же, как они, но мы другие люди — у нас другой генетический и культурно-нравственный код», — подчеркнул глава государства. //  lenta.ru
 
   89.0.4389.8289.0.4389.82

Zhiva

аксакал

U235> Есть тема итоги Путина, и нефиг тут плодить по 100 тем специально под желание некоторых развести срач. Прошу модераторов снести нафиг эту тему как дублирующую
Извини Уран, ты ошибся. тема "итоги Путина" была, но потом её тормознули и переименовали в Итоги России, потому что вместо путина там "начали писать про всё".
В этой теме я не хочу подводить Итоги. Просто хочу что бы в "Политичесом" форуме "Лукашенко" не было одиноко.
   77
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva> В этой теме я не хочу подводить Итоги. Просто хочу что бы в "Политичесом" форуме "Лукашенко" не было одиноко.
правда лукашенка не в политическом, а в экс-ссср, но авось никто не заметит, ага..
Короче, как и ожидалось изначально - место для ритуальных скакуасствований.
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> В этой теме я не хочу подводить Итоги. Просто хочу что бы в "Политичесом" форуме "Лукашенко" не было одиноко.
Bredonosec> правда лукашенка не в политическом, а в экс-ссср, но авось никто не заметит, ага..
Молодец, заметил. Раскрыл мою тайну, придётся заставить тебя замолчать навсегда :D :D :D
Bredonosec> Короче, как и ожидалось изначально - место для ритуальных скакуасствований.
Не скачи и не будет ;) Пока в теме всё чинно и благородно.
PS Я не возражаю если тему про Путина перенесут в экс-ссср ;)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva> Не скачи и не будет ;) Пока в теме всё чинно и благородно.
создал тему скакуас и исключительно для ритуальных скачек. Потому "пока чинно" исключительно потому, что заранее анонсировано, какой именно цирк будет выступать и с каким именно представлением :)

Zhiva> PS Я не возражаю если тему про Путина перенесут в экс-ссср ;)
А мож на вороньем лае или аналогичных помойках? Там и единомышленников найдешь
   68.068.0
RU ZaKos #19.03.2021 12:49  @Балтым#17.03.2021 08:10
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
U235>> Есть тема итоги Путина, и нефиг тут плодить по 100 тем специально под желание некоторых развести срач. Прошу модераторов снести нафиг эту тему как дублирующую
Балтым> Темы итоги Путина еще долго не будет :(

И поставим весёлый смайлик к итогам Ельцина.
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Не скачи и не будет ;) Пока в теме всё чинно и благородно.
Bredonosec> создал тему скакуас и исключительно для ритуальных скачек. Потому "пока чинно" исключительно потому, что заранее анонсировано, какой именно цирк будет выступать и с каким именно представлением :)
Костя, если тебе нечего написать по теме, лучше помолчи. А мою личность можешь обсудить в персоналиях. Я нормально отношусь к критике, даже если она идёт от представителей сексуальных меньшинств или умственно отсталых людей.
Zhiva>> PS Я не возражаю если тему про Путина перенесут в экс-ссср ;)
Bredonosec> А мож на вороньем лае или аналогичных помойках? Там и единомышленников найдешь
В отличии от тебя я не специалист по помойкам. ;)
   
+
-
edit
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Zhiva> Костя, если тебе нечего написать по теме, лучше помолчи.
А чего это вдруг откровенно скакуасскую скакалку так уважать-то? :D

>Я нормально отношусь к критике, даже если она идёт от представителей сексуальных меньшинств или умственно отсталых людей.
Ну, с братьями по разуму и предпочтениям ты мож лучше где-нибудь в другом месте ищи встречи, а?
Здесь таких не любят.

Zhiva> В отличии от тебя я не специалист по помойкам. ;)
типа это не ты здесь настойчиво пытаешься её создать? :)
   68.068.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Zhiva> В связи с отстутсвием специальной темы конкретно про ВВП, считаю нужным иметь её на форуме, и писать в ней только о том, что связано с ним напрямую, о его достижениях, подвигах и прочем

Хорошая тема! Только вот бают ВВП в бункере сидит и не особо сейчас катается из-за короны. Так что пока наверно будут только такие новости про карандаш, про указ, про "ктотакобызваетсятакиназывается"...
Эх, а стерхи то уже соскучились по ВВП...
   86.086.0
RU DustyFox #19.03.2021 13:22  @Ne formal#19.03.2021 13:11
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva>> В связи с отстутсвием специальной темы конкретно про ВВП, считаю нужным иметь её на форуме, и писать в ней только о том, что связано с ним напрямую, о его достижениях, подвигах и прочем
N.f.> Хорошая тема! Только вот бают ВВП в бункере сидит и не особо сейчас катается из-за короны. Так что пока наверно будут только такие новости про карандаш, про указ, про "ктотакобызваетсятакиназывается"...
N.f.> Эх, а стерхи то уже соскучились по ВВП...

:lol: Нужно на заставку темы вам портрет ВВП поставить, можно конный! :F Будете приходить сюда, на капище, молиться Ему, мантры тут свои писать, типа: ПТН ПНХ, СУГС, "кто не скаче, той москаль", "москаляку на гиляку" и пр... :lol:
А мы будем заходить сюда чиста поржать! :D
А пока вам вот этот портрет, молитесь всласть:


   86.086.0
UA Ne formal #19.03.2021 13:34  @DustyFox#19.03.2021 13:22
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
DustyFox> А мы будем заходить сюда чиста поржать! :D

Ну я не считаю, что во всех бедах Украины виноват только лично путин. Так что эта картинка не для меня.
Я буду заходить в эту тему, чтобы в том числе посмотреть и поржать от того, как глубоко могут засунуть свой язык придворные пропагандисты, это же просто искусство!
   86.086.0
RU Alex_nf7 #19.03.2021 13:38  @Ne formal#19.03.2021 13:34
+
+1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

N.f.> Ну я не считаю, что во всех бедах Украины виноват только лично путин. Так что эта картинка не для меня.
Да ты даже имя своего бога не можешь написать правильно. Ибо не произноси всуе! :D :D :D
   77
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> А чего это вдруг откровенно скакуасскую скакалку так уважать-то? :D
Костя если тебе нечего сказать по теме, лучше промолчи. Меня можешь обсудить в персоналиях. Не здесь.
>>Я нормально отношусь к критике, даже если она идёт от представителей сексуальных меньшинств или умственно отсталых людей, или даже от Бредоносца.
   
+
-1
-
edit
 
Zhiva>Я нормально отношусь к критике, даже если она идёт от представителей сексуальных меньшинств или умственно отсталых людей, или даже от Бредоносца.
я тоже могу повторить:
с братьями по разуму и предпочтениям ты мож лучше где-нибудь в другом месте ищи встречи, а?
Здесь таких не любят.
:D
   68.068.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru