[image]

Криминал в России

 
1 2 3 4 5 6 7 137
RU энди #19.08.2011 13:35  @Северный#19.08.2011 13:31
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Северный> .И не провоцировать незнакомых людей в компании с женщиной,пусть даже они не впечатляют комплекцией.
Возможно это была самооборона?А молодой человек явный скин?
   7.07.0
RU Barbarossa #19.08.2011 13:37  @Balancer#19.08.2011 13:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Balancer> У тебя есть доказательства того, что в данном случае имел место этнофашизм, а не бытовая драка?

А какая разница. Это уже не имеет значения. Датчик свой-чужой уже успешно имплантирован в общество и работает.
Но это неважно. У меня товарищ служил в части где было полно выходцев из СК и татар. Так вот оттуда он вынес стойкую ненависть к первым. Почему?

Потом у что скажем если татрин оказывался редиской или крысил у сосолуживцев еду или деньги, его били и славяне и татары. А выходцы с СК всегда впрягались за своих редисок, даже если они были не правы. У них датчик свой-чужой работал ужее тогда четко. А у нас тогда другой датчик был - правда-неправда.

Та к вот сейча с другое поколение выросло, без совковой интернациональной чуши в голове. Сейчас конечно в школе идут уроки толерантности, но толку от них 0. Они ж не на всех направлены а ток а на пацаков. И пацаки это чувствую и пропускают всю эту толерантную чушь мимо ушей.

Так вот у выросшего сейчас поколения нету датчик правда-неправда. есть тока свой-чужой.
Поэтому не будет уже мира между Ивановыми и Мирзоевыми. Будет все увеличивающаяся ненависть.
   
RU Barbarossa #19.08.2011 13:40  @Северный#19.08.2011 13:31
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Северный> Какой вывод из истории?19 лентнему молодому человеку вместо того,чтобы катать машинки возле кабака,лучше посещать спортзал.И не провоцировать незнакомых людей в компании с женщиной,пусть даже они не впечатляют комплекцией.

Он что пыталс я трахнуть на своей машине незнакомую женщину впридачу с кавалером?

Если какой то нехорошйи человек из за слова готов просто та к убить другого человека, то в обществе этом у нехорошему человеку не место. место ему зоопарке или в банке органов. Может более полезным членам обществ а понадобится его кровь или лицо.
   
Vale: Меньше орфоарта, Барби ...; предупреждение (+1) по категории «Необоснованный кащенизм [п.14]»
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Подтверждение будет
Хочешь штаф впаять? Ты еще зачем то ищешь причину? :eek: А ты сначала ответь на мои вопросы которые я тебе задавал к качестве домашнего задания.По великим кавказким ученым.И на вопросы Лучника которые ты позорно снес.А там я посмотрю -))))Ну и в конце концов если хочешь еще раз выслужиться,в чем вопрос то)
   7.07.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
19.08.2011 14:25, Jurgen BB: +1
RU Северный #19.08.2011 13:41  @энди#19.08.2011 13:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
энди> Возможно это была самооборона?
нет.

>молодой человек явный скин?
без понятия.скорее член клуба великовозрастных любителей радиоуправляемых машинок.
   5.05.0
RU Северный #19.08.2011 13:59  @Jurgen BB#19.08.2011 13:40
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Если какой то нехорошйи человек из за слова готов просто та к убить другого человека, то в обществе этом у нехорошему человеку не место. место ему зоопарке или в банке органов.
Данное утверждение имело бы вес в случае применения хо.Вопросов бы не было.
Ты всерьез полагаешь,что Мерзоев его хотел именно убить?
В принципе не знаю почему возникают вопросы,что в такой ситуации,ну там с вариантами, так же мог среагировать боксер с фамилией Иванов,либо Петров.Мы же не в Голландии живем,где люди курят много травы и поэтому всегда спокойны и ничего их не напрягает.
   5.05.0
RU Barbarossa #19.08.2011 14:24  @Северный#19.08.2011 13:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Северный> Ты всерьез полагаешь,что Мерзоев его хотел именно убить?
Может и не хотел.. Ток а чето ен хочетс я житьв обществе, где не хотят а убивают. А из за того что убийца чатланин, он вообще себя безнаказаным чувствует.

Но надо ему научится управлять своим гневом.. Имхо таких вот очень резвых с избытком тестостерона надо женскими гормонами принудительно колоть

Северный>
Мы же не в Голландии живем,где люди курят много травы и поэтому всегда спокойны и ничего их не напрягает.

Надо подумать над этим вопросом.


2VALE Барби я для друзей, а для тебя я робокоп....
   
19.08.2011 14:47, энди: +1: Хорошо сказал про Робокопа -улыбнуло.
RU HolyBoy #19.08.2011 14:37  @Jurgen BB#19.08.2011 14:24
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Barbarossa> Может и не хотел.. Ток а чето ен хочетс я житьв обществе, где не хотят а убивают.

Я уже рассказывал про бизнесмена-игрока с Украины, который студента-игрока убил по пьяни на встрече. Я сильно сомневаюсь, что он этого хотел, но что сделано, то сделано.

Хочешь ты или нет, но ты живёшь в таком обществе. И будешь жить, если только не уедешь туда, где никакого общества нет вообще.
   
RU энди #19.08.2011 14:42  @Jurgen BB#19.08.2011 13:37
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> А какая разница. Это уже не имеет значения. Датчик свой-чужой уже успешно имплантирован в общество и работает.
Да это точно. Помня себя и свои мысли несколько лет назад ,я чувствую все бОльшую и бОльшую радикализацию отношения к этим вопросам.Не замечать и не говорить об этом -просто глупо. Если знакомая девушка ,филолог ,пацифист .,год назд говорила что все люди -братья,а на днях сидели в кафешке . Я на мое замечание -Во идет женщина в хиджабе,она довольно резко заметила -Надо их всех нафиг выселить,нефиг у нас в хиджабе ходить.
Кто-то уверенно и самозобвенно своим поведением рубит сук на котором сидит.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.08.2011 в 14:49
RU Barbarossa #19.08.2011 14:58  @HolyBoy#19.08.2011 14:37
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> Хочешь ты или нет, но ты живёшь в таком обществе. И будешь жить, если только не уедешь туда, где никакого общества нет вообще.

А может надо общество менять, чт о когда тот кто бьет, перед тем как ударить подумал о последствиях. Чтоб у него был перед глазами всегда был пример гниющих заживо в зинданах за полярным кругом убийц с пожизненным сроком или потихоньку теряющих вес и человечские формы доноров органов.
   
LT Bredonosec #19.08.2011 16:11
+
-
edit
 

Чемпион мира по миксфайту одним ударом убил московского студента

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы. // news.mail.ru
 


МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

«Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба “Гараж”. В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей», — рассказал собеседник агентства.

По информации источника, специалисты одного из столичных медучреждений четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание. Сейчас следователи разбираются в причинах конфликта.

Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.
   3.0.13.0.1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Bredonosec> МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

ну как думаешь - посадят борца? я думаю Рома будет счастлив если нет. и сможет занести фамилию этого товарища в очередной топик "среди людей кавказкой национальности есть знаменитые люди" :D

— Я не понимаю, что произошло. Расул был добрым парнем и никогда не ввязывался в конфликты, — рассказывает тренер. — У нас каждый день проходит по две тренировки, поэтому ребятам есть куда тратить свои силы.

Где-то я уже слышал это. А, вспомнил - мать кавказца, пристрелившего водителя снегоуборщика так говорила. Она ещё квартиру продала чтобы сынку лексус купить :D ну прямо что не убийца с кавказа - то ангел :D
   13.0.782.10713.0.782.107
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> А образ вот такого - Криминал [Bredonosec#19.08.11 16:11] как-то более част, нежели образ ученого, к сожалению. В смысле, да, талант, да, прорвался наверх, молодец.. но вот в отношении желания "жить рядом" - как-то сомнения наступают..
Костя, такая же хрень регулярно бывает, когда "русский" ненамеренно убивает "русского". Башкой о бордюр - и кирдык. Бывает. Что, теперь рядом с русскими не жить?
В этом случае мужик засветился не потому, что кавказец, а потому, что файтер.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Anika> Костя, такая же хрень регулярно бывает, когда "русский" ненамеренно убивает "русского". Башкой о бордюр - и кирдык. Бывает. Что, теперь рядом с русскими не жить?

Русский за это сядет. Реально и надолго. Будешь утверждать что этот сядет?
   13.0.782.10713.0.782.107
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

BrAB> Где-то я уже слышал это. А, вспомнил - мать кавказца, пристрелившего водителя снегоуборщика так говорила. Она ещё квартиру продала чтобы сынку лексус купить :D ну прямо что не убийца с кавказа - то ангел :D

Уже вовсю срач идет здесь
Межнациональные конфликты в России
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=10,0,0,0" width="400" height="225" data="http://www.lifenews.ru/flash/lifenews_pl.swf"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="flashvars" value="vid=http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/08/67168/video_1.mp4" /><param name="movie" value="http://www.lifenews.ru/flash/lifenews_pl.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="opaque" /><param name="bgcolor" value="#000" /><embed src="http://www.lifenews.ru/flash/lifenews_pl.swf" flashvars="vid=http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/08/67168/video_1.mp4" quality="high" wmode="opaque" bgcolor="#000" width="400" height="225" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer"/></object>

Видео

Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Новости LIFE | NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире // www.lifenews.ru
 
   
Это сообщение редактировалось 19.08.2011 в 16:55

+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Как обычно, новости смотрим только если они «определённой национальности»?

как ты предсказуем :D Вот только вопрос не в том кто убил. Вопрос в том что он не сядет на реальный срок. Ну а вобще с тобой на эту тему общаться бесполезно - к тебе только один вопрос - чтож ты в Дагестан то не уедешь? К прекрасным людям среди которых столько ученых?
   13.0.782.10713.0.782.107
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> Вопрос в том что он не сядет на реальный срок.

От чего такая уверенность? Я, вот, думаю, что получит реальное наказание по закону.

BrAB> Ну а вобще с тобой на эту тему общаться бесполезно

Бесполезно при общении со мной за каждым кустом зайца видеть.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

gorizont

опытный

Bredonosec>> МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.
BrAB> ну как думаешь - посадят борца? я думаю Рома будет счастлив если нет. и сможет занести фамилию этого товарища в очередной топик "среди людей кавказкой национальности есть знаменитые люди" :D

там история дурацкая по завязке. (За что купил - за то и продаю.)
Вкратце по встреченным описаниям - юный чел (тот самый умерший 19-ти летний студент) стоял с приятелями у клуба. Вероятно, слегка подвыпивший, но так ли это - это только свидетели могут сказать, ну может еще в больнице, куда он приходил. Игрался с радиоуправляемой машинкой. Из кабака вышел этот Расул с девушкой. чел подогнал машинку к ее ногам и предложил ее прокатить на этой самой машинке. Дальше видимо слово за слово с бойцом, после чего следует удар в скулу. Надо учитывать - что этот Расул здоровяком не выглядит - он в весе 65 кг.
Чел улетает. Потом через какое-то время встает и отправляется больнице, где у него кроме как повреждения скулы и ушибов ничего не находят. Чел идет домой, где через несколько часов впадает в кому - у него, оказывается, при падении (видимо затылком об асфальт сильно приложился) оказался поврежден мозжечок. А врачи это прошляпили.
В общем - по УК РФ Расул Мирзоев по любому не прав, а по уличному неписанному кодексу - студент сглупил конкретно и вел себя неадекватно.
   6.06.0
RU kirill111 #19.08.2011 16:40  @Jurgen BB#19.08.2011 10:36
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Barbarossa> На похороны Ивана Агафонова пришли более 100 человек — Рамблер-Новости
Barbarossa> Комментарии по ссылке очень не толерантные.

Парень скинхед помешал мирно отдыхать толерантному горцу?
   7.07.0
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
gorizont> В общем - по УК РФ Расул Мирзоев по любому не прав, а по уличному неписанному кодексу - студент сглупил конкретно и вел себя неадекватно.

Этот кодекс действителен только для мрази, дорога которой одна - лет на 10 в тюрьму где и сдохнуть от гепатита.
   13.0.782.10713.0.782.107
19.08.2011 16:58, Jurgen BB: +1: Все правильно.
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
kirill111> Парень скинхед помешал мирно отдыхать толерантному горцу?

там выше уже рассказали что парень нарушил Кодекс - и был справедливо наказан
   13.0.782.10713.0.782.107
RU Balancer #19.08.2011 16:44  @kirill111#19.08.2011 16:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Убийство студента чемпионом мира сняли видеокамеры

Life News публикует шокирующие кадры гибели 19-летнего Ивана Агафонова. На записи видно, как Мирзаев отправляет его в нокаут.

// www.lifenews.ru
 
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Vale> Если Иванов убьет Мирзоева, это по мнению АггиЭнди бытовой конфликт. [spoiler|Потому что.] Все русские априори
Vale> А кто соменвается в этих "по определению" - тот толераст, ага :)

Вэйл, у тебя дети в школу ходят? Я уже наслушался, как дети кавказцев строят классы.
   7.07.0
RU kirill111 #19.08.2011 16:47  @Северный#19.08.2011 13:31
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Северный> 19 летний оболтус зачем-то провоцировал спортсмена,видимо не впечатлившись габаритами

Эти изнасилованные сами провоцируют изнасилования, не говори. Ходют тут, юбки одевают, корООООткие.
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Balancer #19.08.2011 16:50  @kirill111#19.08.2011 16:45
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kirill111> Вэйл, у тебя дети в школу ходят? Я уже наслушался, как дети кавказцев строят классы.

У сестры моей знакомой муж был негром. Смешанный ребёнок. В школе зачморили так, что ей пришлось бросить всё и ради ребёнка уехать во Францию. В уровне жизни потеряла, но зато ребёнок не чувствует себя изгоем.

Другая пара знакомых (бурятка и кореец) с ребёнком в итоге уехала в Казахстан — национальный вопрос не малую роль тоже сыграл в этом.

Так что всё не так однозначно.
   

1 2 3 4 5 6 7 137

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru