[image]

Бацька

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал ряд крайне резких и при этом противоречивых заявлений
 
1 2 3 4 5 6 7 14

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> :D

Ни че так попки ;)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
Aab04190405.jpg (скачать) [1233x2048, 366 кБ]
 
 
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 20:52
+
-
edit
 
minchuk> Не знаю, не знаю... Мои "эксперты" так не характеризуют. А некоторые, особо удачные, модели — и носят. ;)

Jedem das seine...

minchuk> Но, впрочем, разговор-то был, вообще о «лифчиках по талонам».

Тут я не берусь судить, наврено явоная "гипербола". Но экспорт при дефиците внутреннего потребления - отчего нет, если так выгоднее? Проходили уже.. цать лет назад.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
В.М.> Но экспорт при дефиците внутреннего потребления - отчего нет, если так выгоднее? Проходили уже.. цать лет назад.
Вы мне "на слово" поверите, что ни кого "дефицита лифчиков" у нас нет? Уже лет ...цать как. ;) :D
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

В.М.> Да хрен с ним с выгодами Газпрома. С кем батько собирается союзничать-то, если не с РФ? го же больше никуда не пустят..

С Венесуэлой бацька собрался союзничать, с тамошним батькой Чавесом. Будет через Атлантику танкеры за газом гонять, прям из Минска.
   
+
-
edit
 

DaddyM

опытный

minchuk> Вы мне "на слово" поверите, что ни кого "дефицита лифчиков" у нас нет? Уже лет ...цать как. ;) :D
Верю. А на фотках судя по сему жертвы тоталитарного режима :)
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:15
+
-
edit
 
В.М.>> Но экспорт при дефиците внутреннего потребления - отчего нет, если так выгоднее? Проходили уже.. цать лет назад.
minchuk> Вы мне "на слово" поверите, что ни кого "дефицита лифчиков" у нас нет? Уже лет ...цать как. ;) :D

Я и говорю - "гипербола" :)
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:16
+
-
edit
 
В.М.>> Да хрен с ним с выгодами Газпрома. С кем батько собирается союзничать-то, если не с РФ? го же больше никуда не пустят..
volk959> С Венесуэлой бацька собрался союзничать, с тамошним батькой Чавесом. Будет через Атлантику танкеры за газом гонять, прям из Минска.

Гыыы :D
   

Dio69

аксакал

А на счет "лифчиков"... Поинтересуйтесь ЧТО ТАКОЕ — "Мiлавiца".
В.М.> Спросил только что у "эксперта", ответ - дрянь, для бедных, уж лучше Pelican в крайнем случае...

Врёте. За Милавицей в Росии дерутся тётки, ибо недорогая. В РФ вообще ничего даже рядом не валялось. Европу сюда не путайте...
Милавица - это лучшее на территории СНГ.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Хм... То, что то же самое хотят сделать литовцы Вас не веселит? ;) Если нет, то, что мешает нам "присоединится" к этому проекту?
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:27
+
-
edit
 
Dio69> А на счет "лифчиков"... Поинтересуйтесь ЧТО ТАКОЕ — "Мiлавiца".
В.М.>> Спросил только что у "эксперта", ответ - дрянь, для бедных, уж лучше Pelican в крайнем случае...
Dio69> Врёте. За Милавицей в Росии дерутся тётки, ибо недорогая.

Мой "эксперт" - не тетка, дерущаяся за дешевое белье.. :) Именно, что не вру - недорого это и есть для бедных. Могу уточнить, что именно не так, если вас это так интерсует...

Dio69>В РФ вообще ничего даже рядом не валялось. Европу сюда не путайте...

Угу, Жигули - луший автомобиль СНГ, Тойоту сюда не путайте :D

Dio69> Милавица - это лучшее на территории СНГ.

В продукции или в продаже? Пропади для Милавицы этот рынок - кому он еще будет нужен, вот про что речь...
   
RU flogger11 #30.09.2006 21:28
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

P.V.> Каковы шансы ночью не получить по голове?
Не скажу за "сегодня",но не далее как года три назад в той-же Праге шанс "получить по голове"(а точней-остаться без кошелька,сотового и драг.украшений с часами) был высок даже днем. :) Особенно в различных переулочках в районе ратуши..
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:29
+
-
edit
 
minchuk> Хм... То, что то же самое хотят сделать литовцы Вас не веселит? ;) Если нет, то, что мешает нам "присоединится" к этому проекту?

К кому вопрос-то? :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
В.М.> Именно, что не вру - недорого это и есть для бедных. Могу уточнить, что именно не так, если вас это так интерсует...
Уточните... Бо и в самом деле — интересно, что же у Милавицы "не так". Для того сегмента рынка, на котором она конкурирует. Кстати: "недорого это и есть для бедных" чистейшей воды — снобизм. ЧТО Вы можете предложить тем, кто не может себе позволить "дорого"? Китайское ге...?
В.М.> В продукции или в продаже? Пропади для Милавицы этот рынок - кому он еще будет нужен, вот про что речь...
Нет, Владимир, Вы откровенно не понимаете... Само собой наш текстиль и наша продукция машиностроения — не ваш газ и нефть, но... Оно у нас — есть, и ДОСТАТОЧНО конкурентоспособное.
   
EE Татарин #30.09.2006 21:36
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Не знаю, как сейчас в Минске, был месяц назад лишь проездом... Но в Чехии сейчас жизнь не очень, судя по тому, что оттуда в Эстонию программисты поехали.
В смысле - ихние, этнические чехи.

Говорят, уровень и качество жизни здесь сейчас выше.
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:37
+
-
edit
 
minchuk> Обоим... ;)

Обоим - кому?

Ладно, преддверяя ответ. Что, руководство РБ надется при всей свой политичской "харизматичности" иметь тот же уровень дотаций ЕС, что имели прибалтийские республики последние годы? У РБ сть такой полезный ресурс как выход в море? Еще раз - речь не об уровне жизни в РБ, речь про то, что надорвав связи с РФ - как руководстов РБ собиратся компенсировать и быстро снижени доходов от реализации продукции РБ?
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
В.М.> Обоим - кому?
Вам и Волку.
В.М.> Ладно, преддверяя ответ. Что, руководство РБ надется при всей свой политичской "харизматичности" иметь тот же уровень дотаций ЕС, что имели прибалтийские республики последние годы?
Нет, конечно. Странный вопрос. Впрочем, если, что, то что-то "подбросят" на "ликвидацию" Барановичиского РЛС...
В.М.> У РБ сть такой полезный рсурс как выход в море?
Нет. Но, к примеру, его нет у Чехи Венгрии и Словакии. И, что?
В.М.> ще раз - речь не об уровне жизни в РБ, речь про то, что надорвав связи с РФ
А КТО, собирается их "рвать"? Или "не рвать" это "расслабится" и попытаться "получить удовольствие" от предложений Газпрома? Вы СЕБЕ отдаете отчет, что нам будет — худо, но и вам — не сильно полегчает? И "истерик" у нас не "закатывают", просто, возможно "тупо", пытаются отстоять СВОИ интересы.
В.М.> как руководстов РБ собиратся компенсировать и быстро снижени доходов от реализации продукции РБ?
Т.е. Вы утверждаете, Россия ГОТОВА объявить БЛОКАДУ Беларуси? ХМ... И в самом деле, хороши "союзнички"...
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:51
+
-
edit
 
В.М.>> Именно, что не вру - недорого это и есть для бедных. Могу уточнить, что именно не так, если вас это так интерсует...
minchuk> Уточните... Бо и в самом деле — интересно, что же у Милавицы "не так". Для того сегмента рынка, на котором она конкурирует.

Для того сегмента - не выйдет. А вообще, спросил только что - некачественная ткань, неудобный крой, разброс в изготовлении - пары одинаковых экземпляров нет. Точне, увы не скажу, сам, в силу очевидных причин этой продукцие н пользуюсь :)

minchuk> Кстати: "недорого это и есть для бедных" чистейшей воды — снобизм.

Называйте как хотите :)

minchuk>ЧТО Вы можете предложить тем, кто не может себе позволить "дорого"? Китайское ге...?

Не знаю, не "бедный". Но, в чем-то "небогатые" тетеньки США, Европы ходят...

В.М.>> В продукции или в продаже? Пропади для Милавицы этот рынок - кому он еще будет нужен, вот про что речь...
minchuk> Нет, Владимир, Вы откровенно не понимаете... Само собой наш текстиль и наша продукция машиностроения — не ваш газ и нефть, но... Оно у нас — есть, и ДОСТАТОЧНО конкурентоспособное.

С чем и где? Это вы не понимаете. Без рынка РФ - где это ДОСТАТОЧНО будет? Даже потеря 10% рынка порой для поставщика фатальна, а тут речь идет о доброй половине...
   

Dio69

аксакал

Dio69>> А на счет "лифчиков"... Поинтересуйтесь ЧТО ТАКОЕ — "Мiлавiца".
В.М.> В.М.>> Спросил только что у "эксперта", ответ - дрянь, для бедных, уж лучше Pelican в крайнем случае...
Dio69>> Врёте. За Милавицей в Росии дерутся тётки, ибо недорогая.
В.М.> Мой "эксперт" - не тетка, дерущаяся за дешевое белье.. :) Именно, что не вру - недорого это и есть для бедных. Могу уточнить, что именно не так, если вас это так интерсует...
Dio69>>В РФ вообще ничего даже рядом не валялось. Европу сюда не путайте...
В.М.> Угу, Жигули - луший автомобиль СНГ, Тойоту сюда не путайте :D
Dio69>> Милавица - это лучшее на территории СНГ.
В.М.> В продукции или в продаже? Пропади для Милавицы этот рынок - кому он еще будет нужен, вот про что речь...

Вы зациклились на РФ.
"Милавица" это частное предприятие. И продаёт продукцию туда, куда хочет. И Российскую Федерацию не спрашивает. Потому что она нужна гражданам РФ. А значит рынок РФ нуждается в ней. А Вы от имени рынка РФ и имени этих самых граждан не выступайте. :)
Это качественная продукция - немногое так удалось на территории СНГ. Я честно говоря всегда удивлялся как это им удалось при честном налогообложении.

Вот Жигули и надо сравнивать с продукцией российских лифчиковых фабрик :)

А Тойота при чём? Средняя зарплата по РФ 380 долларов. Поделите эту цыфру на количество членов семьи... Только Тойот россиянам и не хватает... :)
ООН вообще-то признала, что в РБ уровень жизни выше чем в РФ, которая ещё беднее, чем бедная РБ...
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Dio69> А на счет "лифчиков"... Поинтересуйтесь ЧТО ТАКОЕ — "Мiлавiца".
В.М.>> Спросил только что у "эксперта", ответ - дрянь, для бедных, уж лучше Pelican в крайнем случае...
Dio69> Врёте. За Милавицей в Росии дерутся тётки, ибо недорогая. В РФ вообще ничего даже рядом не валялось. Европу сюда не путайте...
Dio69> Милавица - это лучшее на территории СНГ.

Хороша Милавица. Только дорога страшно. Абсолютно одинаковые по качеству изделия из азии стоят от 4 до 11 раз дешевле. С этим Милавица столкнулась, пытаясь влезть на рынок в Европе сеть С&A. Просто эти азиаты чуть ли не каждые 5 лет полностью меняют технологическое оборудование на новейшее.
Вот и продаются сейчас купальники по 5 Евро за штуку (норма товарной надбавки 400%)
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 21:55
+
-
edit
 
В.М.>> ще раз - речь не об уровне жизни в РБ, речь про то, что надорвав связи с РФ
minchuk> А КТО, собирается их "рвать"?

Ваше руководство, в лице "батьки" :)

В.М.>> как руководстов РБ собиратся компенсировать и быстро снижени доходов от реализации продукции РБ?
minchuk> Т.е. Вы утверждаете, Россия ГОТОВА объявить БЛОКАДУ Беларуси? ХМ... И в самом деле, хороши "союзнички"...

О том что БЛОКАДУ обьявить заявил ваш прзидент :) Его "инициатива"...
   

Dio69

аксакал

В.М.>>> ще раз - речь не об уровне жизни в РБ, речь про то, что надорвав связи с РФ
minchuk>> А КТО, собирается их "рвать"?
В.М.> Ваше руководство, в лице "батьки" :)

Это Он Вам сам сказал? Или транслируете журналажников? ;)


В.М.> В.М.>> как руководстов РБ собиратся компенсировать и быстро снижени доходов от реализации продукции РБ?
minchuk>> Т.е. Вы утверждаете, Россия ГОТОВА объявить БЛОКАДУ Беларуси? ХМ... И в самом деле, хороши "союзнички"...
В.М.> О том что БЛОКАДУ обьявить заявил ваш прзидент :) Его "инициатива"...

Ну подтвердите это как-нибудь. Может тогда поменяем его на проамериканского какого-нить... Чтоб России легче стало... :D
   
RU Владимир Малюх #30.09.2006 22:03
+
-
edit
 
Dio69> Вы зациклились на РФ.
Dio69> "Милавица" это частное предприятие. И продаёт продукцию туда, куда хочет. И Российскую Федерацию не спрашивает. Потому что она нужна гражданам РФ. А значит рынок РФ нуждается в ней. А Вы от имени рынка РФ и имени этих самых граждан не выступайте. :)

Это не я выступаю, кому годится - покупают. А РФ придется спрашивать, если вспомнить про таможенны дела.... Батько вот так желает.

Dio69> Это качественная продукция - немногое так удалось на территории СНГ.

Качество - это не просто лучшее, что шьют в околотке, есть и другие производители из других околотков. С ними и сравнение.

Dio69> Вот Жигули и надо сравнивать с продукцией российских лифчиковых фабрик :)
Dio69> А Тойота при чём? Средняя зарплата по РФ 380 долларов. Поделите эту цыфру на количество членов семьи... Только Тойот россиянам и не хватает... :)

Вот-вот, пеликановских бюстгалтеров и трусиков "не хватает" ровно так же как и тойот...

Dio69> ООН вообще-то признала, что в РБ уровень жизни выше чем в РФ, которая ещё беднее, чем бедная РБ...

Да на здоровье. Только я что-то про эмиграцию из РФ в РБ не слышал, в отличие от обратного :) Пусть у нас хуже, но чем-то "неуловимо" видимо привлекатльне :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #30.09.2006 22:05
+
-
edit
 
В.М.>>>> ще раз - речь не об уровне жизни в РБ, речь про то, что надорвав связи с РФ
Dio69> minchuk>> А КТО, собирается их "рвать"?
В.М.>> Ваше руководство, в лице "батьки" :)
Dio69> Это Он Вам сам сказал? Или транслируете журналажников? ;)

Читал "прямую речь" в Коммерсанте с утра. Что, есть другой текст?
   
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru