[image]

Активистки Femen разделись перед Путиным

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 12 13 14 15 16 17 18
LT Meskiukas #15.11.2018 22:21  @johnkey68#15.11.2018 01:39
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
johnkey68> Излюбили тебя , измызгали
:D:D:D
   63.063.0
LT Bredonosec #19.11.2018 00:46
+
-
edit
 
как же сложно, когда твои сиськи никто не хочет ))))
Надо протестовать против всего и всегда )))
У меня мысль, кто-нибудь, посоветуйте им попротестовать против чего-нибудь среди арабских беженцев )) Их наконец выипут и сбудется их давнишняя мечта ))

Обнаженные феминистки попытались сорвать митинг в честь испанского диктатора

В Мадриде обнаженные по пояс активистки Femen попытались сорвать акцию, организованную сторонниками диктатора Франсиско Франко в связи с годовщиной его смерти. На опубликованных кадрах видно, что у участниц феминистской организации на груди была надпись «легальный фашизм — национальный позор». //  lenta.ru
 

В Мадриде обнаженные по пояс активистки Femen попытались сорвать акцию, организованную сторонниками диктатора Франсиско Франко в связи с годовщиной его смерти. Об этом сообщает Euronews.

На опубликованных кадрах видно, что у участниц феминистской организации на груди была надпись «легальный фашизм — национальный позор», а на спине — перечеркнутый герб периода франкистской диктатуры.

Одна из активисток забралась на сцену, после чего на нее набросились участники митинга. Девушки из движения Femen были задержаны полицией.

В сентябре стало известно, что испанский парламент проголосовал за эксгумацию останков диктатора Франсиско Франко из мавзолея в Долине Павших. Социалистическое правительство надеется, что решение успокоит общество, для которого правление диктатора-фашиста до сих пор остается травмой.

Ранее в ноябре активистки Femen устраивали протестную акцию в Париже, приурочив ее к 100-летию окончания Первой мировой войны. Они обратились к прибывающим в город мировым лидерам с плакатами «Добро пожаловать, военные преступники!». Через два дня они бросились к кортежу президента США Дональда Трампа в Париже, когда он проезжал по Елисейским полям.

Франсиско Франко в 1936 году устроил военный переворот и начал гражданскую войну против республиканского правительства при поддержке нацистской Германии и фашистской Италии. После победы в войне он установил в Испании правый тоталитарный режим. Во Второй мировой войне Испания придерживалась нейтралитета, однако Франко предоставил убежище многим беглым нацистским преступникам.
   26.026.0
Последние действия над темой
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru