[image]

Коррупция и крупное мошенничество в Европе и США

всё навалом, а то гляжу, даж темы такой нет
 
LT Bredonosec #13.05.2022 18:58
+
-
edit
 
В европе вскрыли сеть отмывочных для наркоденег.
Схема, как и ожидалось, включает в себя торговлю "предметами искусства"
Геру с румынии(вроде) и мет из литвы везли в италию. Бабло легализовалось через спекуляцию якобы "очень дорогими произведениями современного искусства" и криптовалютой.

Арестован 31 чел, в основном в италии. Проведены обыски в нескольких галереях современного искусства.

Зы, биткойн падает )))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
списание долгов пострадавшим

Всем оставшимся студентам, которые посещали ныне несуществующий Технический институт ITT (ITT) в период с 1 января 2005 г. до его закрытия в сентябре 2016 г., включая тех, кто не подал иск в защиту заемщика, будет аннулировано 100% их кредитов. Заемщикам, которые имеют право на помощь, не нужно будет предпринимать никаких дополнительных действий для получения средств.

«Студентам-заемщикам пора перестать нести бремя многолетней лжи и ложных обещаний ITT, — говорится в заявлении главы Департамента образования Мигеля Кардоны. – Доказательства показывают, что в течение многих лет руководители ITT намеренно вводили студентов в заблуждение относительно качества своих программ, чтобы получить прибыль от федеральных программ студенческих ссуд, не обращая внимания на трудности, которые это может вызвать».
 

Департамент образования спишет $3,9 млрд студенческих долгов американцев

списание займов, аннуляция долгов, департамент образования, студенческие ссуды, университет, читайте новости США на ForumDaily //  www.forumdaily.com
 
   104.0.0.0104.0.0.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru