[image]

Пытки и жестокость в обращении с пленными

Видео распятия и сожжения ополченца — фейк или нет? И др.
 
1 2 3 4
CA Carpe diеm #16.05.2019 16:58
+
-1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

Один из подвигов Ольхона на Донбассе
Ольхон https://vk.com/id143259979 ВНИМАНИЕ!!! (придать огласке) Сегодня мы публикуем видео, полученное службой контрразведки СМЕРШ ОСпН ТРОЯ оперативным путем. На этом видео ОЛЬХОН (Ф.И.О. в свободном доступе не разглашаются) зверски пытает и обещает забить на смерть (что он в последствии и сделал) жителя поселка Коммунар, который впоследствии пропал без вести и следственные органы ДНР осуществляют его розыск по заявлению его родственников о пропаже без вести.
   4.04.0
RU энди #16.05.2019 17:05  @Carpe diеm#16.05.2019 16:58
+
+1
-
edit
 
RU DustyFox #16.05.2019 17:07  @Carpe diеm#16.05.2019 16:58
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

C.d.> Один из подвигов Ольхона на Донбассе - YouTube

А где у хрена с плеткой Российский герб через всю морду?
   66.066.0
RU энди #16.05.2019 17:09  @DustyFox#16.05.2019 17:07
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
C.d.>> Один из подвигов Ольхона на Донбассе - YouTube
DustyFox> А где у хрена с плеткой Российский герб через всю морду?
И знак ГТО на груди.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
C.d.> Один из подвигов Ольхона на Донбассе - YouTube

Ровно с такой же степенью достоверности можно к этому видео написать комментарий, что борца за независимость Донбасса пытает лично Порошенко :) А по факту - неустановленный тип в камуфляже изображает пытки неустановленного типа топлесс.
   66.066.0

fishbed

втянувшийся

U235> Ровно с такой же степенью достоверности можно к этому видео написать комментарий, что борца за независимость Донбасса пытает лично Порошенко :) А по факту - неустановленный тип в камуфляже изображает пытки неустановленного типа топлесс.
А как быть в двойными стандартами в таком случае?Применим ли такой подход к первому сообщению в теме,мол неустановленные лица изображают пытки неустановленного типа хрен знает где.
На Ольхона хоть что-то есть,известно что он существует,участвовал в военных действиях на терр. донецкой республики в 2014-2016г.,можно посмотреть с ним интервью от анны ньюс,и его видеоответы из которых можно узнать,что "он вернулся в Россию",и в России у него бизнес.Очень тепло отзывается о Новосибирске,поэтому предположительно там закончил школу.
   74.0.3729.13174.0.3729.131
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
fishbed> На Ольхона
У него говор иркутский или улановский .Когда он говорил в клипах .ну внатуре родное ПВЗ)))))
   74.0.3729.15774.0.3729.157

Bod

координатор
★★★★★

"Кому-то из пленных отпилили руку". Бывший боец "Айдара" рассказал о пытках в батальоне

Журналист Юрий Асеев рассказал как пытали людей в "Айдаре" //  strana.ua
 
Бывший боец "Айдара", правозащитник и журналист из Луганской области Юрий Асеев рассказал о пытках, которые практиковались в добровольческом батальоне в 2014 году.

Об этом он сообщил в интервью изданию "Спектр".

Откровенный разговор с Юрием Асеевым, бывшим бойцом отряда Айдар, журналистом и правозащитником

Жена моего собеседника Юрия Асеева погибла 23 мая 2015 года. Ее звали Анна Самелюк. //  www.spektr.fi
 

Асеев вспоминает, как однажды его отправили допрашивать человека, которого задержали по подозрению в сепаратизме.

"Пленный был командиром девятой роты ополчения из Счастья. Местный человек, который попал в плен вместе с сыном. Фамилию никогда не забуду: Нееш-папа. Штабист хотел получить имена и отправить группу на их задержание", - заявил Асеев.

По его словам, после того, как он сказал пленному выйти из камеры, мужчина оказался не в состоянии стоять на ногах. При этом условия, в которых находился задержанный, были далеко не гуманными.

"Он говорит, что не может (выйти - Ред.) и задирает штанину. А там торчит кость ноги. Вокруг кости все уже черное. Вокруг - полнейшая антисанитария. Он сидит на полу, а ноги вперед вытянуты. Говорит: "Я не могу даже встать". Я спросил, был ли врач. Никого не было. Часового прошу позвать врача. Принес ему воды. Я спросил, готов ли он назвать тех, кому они выдавали оружие. Готов. Но ему нужен врач. Прибежали еще: мол, надо узнать у Мельничука, можно ли к нему еще кому-то заходить. А командир — в Киеве…", - добавил правозащитник.

Асеев также рассказал, что пленного по фамилии Нееш-папа украинские военные планировали обменять на Надежду Савченко. Однако из-за тяжелого состояния задержанного, он мог не дожить до обмена без срочной медицинской помощи.

"Стали звонить Мельничуку, который на очередном ток-шоу на ТВ сидел. Он недоволен. Рявкнул: "Так, все отошли. Никто к нему не подходит, пока я не вернусь". Все разошлись. Я постоял, посмотрел и да, тоже ушел. На следующий день пленный умер… В тот вечер мы с товарищем как раз вернулись из продуктового магазина. А там уже разборки идут: пьяный друг комбата что-то выясняет. Потом меня вызвали. "Ты заходил к этому?" Заходил, а что? А он, оказывается, умер", - сказал бывщий боец "Айдара".

После этого инцидента Асеев доложил о произошедшем Мельничуку.

"На следующий день приезжает Мельничук, которому я все резко высказал. Тем более, что ранее уже слышал о том, что кому-то из пленных отпилили руку... Я сам слышал, как кто-то орал жутким голосом в подвале, а на следующий день говорят, что он умер. Это правда о руке или нет? Начал его зажимать. Он психанул и меня закрыли самого на подвале", - рассказал Асеев.

Позже Мельничук приказал выпустить Юрия из подвала. Но сказал ему уйти из батальона.
 
   66
+
-
edit
 

TT

паникёр


C.d.> Один из подвигов Ольхона на Донбассе - YouTube

Фигня какая-то, ничего не отпилили, не убили, плеткой как в порнухе отхлестали. Чего орет то?
   83.0.4103.6183.0.4103.61
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru