[image]

Усушка, утруска и другие автомобильные хитрости

Перенос из темы «Путин слил ®»
 
RU Александр Леонов #11.10.2015 16:53  @pytnic#11.10.2015 16:10
+
-
edit
 
pytnic>>> И нет не одного модекоординатора, убрать эти околостроительные..... сюда.
pytnic> pytnic>> Архитектурный
А.Л.>> ну дык возьми и убери
pytnic> Не удостоин!)))

аксакалы помоему все могут переносить
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU хосанер #11.10.2015 17:59  @pytnic#11.10.2015 15:57
+
-
edit
 

хосанер

Манарага
☆★
pytnic> И нет не одного модекоординатора, убрать эти околостроительные..... сюда.
pytnic> Архитектурный
Вчера участвовал в эл аукционе на заказчика цена ушла с
3 лямов в минус 500. Вот так у нас строят
   36.0.1985.12536.0.1985.125

kot1967

опытный

ahs> для самых маленьких, куб весит 1,3-1,5 т в зависимости от материала и фракции, 1,3*500=650 р
Я наверное где то туплю, где не могу понять. 650 это с доставкой (в начале лета в Нске было примерно так и было наверное даже дороже). Но если у вас есть свой самосвал приезжайте вам по 350 с НДС за тонну отсыпят. Керамзит и бут (это кстати) тоже щебень еще дешевле (это к вопросу о материале и фракции). Бут у нас летом давали вообще практически даром, типа не было дробилки до разумной фракции, в итоге в ковш (а именно им мерили кубы, весовая как я понимаю обычно только на специализированных карьерах !!!) влазило всего порядка 10 корявых камней кило по 100кг каждый (это к вопросу о насыпной плотности), боюсь соврать но вроде по 200 отдавали.
Требовать можно все что угодно, повторюсь вопрос целесообразности, вы магазин что, с претензионными весами ходите?
Ну и еще раз повторюсь не про недовес щебеня и не про нашпигованную водой грудинку разговор. Разговор про то что это становится нормой.
   33
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
kot1967> . Разговор про то что это становится нормой.
Найди других поставщиков ,которые чесные и пушистые.Их не один и не два. Вместо того кричать этопутинвиноват.
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU pytnic #12.10.2015 17:54  @Александр Леонов#11.10.2015 16:53
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
А.Л.> А.Л.>> ну дык возьми и убери
pytnic>> Не удостоин!)))
А.Л.> аксакалы помоему все могут переносить

Искал свод правил - что могёт, и чего должон "Аксакал". Нету! :(
Рома не удосужился формализовать это :eek:
Так что, буду просто бурчать! ;)
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kot1967> Ну и еще раз повторюсь не про недовес щебеня и не про нашпигованную водой грудинку разговор. Разговор про то что это становится нормой.

Ну ты и нудный! Почти как я.
СТАНОВИТСЯ говоришь? Путин виноват?
А я ПОМНЮ, как в Брежневские годы в подсобках продуктового вёдра с водой ставили, что бы крупы и сахар "впитали" влагу и тяжелее были.
Классику почитай, как купци 1 гильдии!!!!(олигархи почти) умели "нажучить".

Кончай стон.
Работай сам, контролируй работу других, и помни: "Негоже уповать на Всевышнего там, где достаточно нормальной работы полиции"
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

pytnic> Ну ты и нудный! Почти как я.
pytnic> СТАНОВИТСЯ говоришь? Путин виноват?
Это я то нудный :D ? Да я в этой теме слова про Путина ни сказал, хотя это и злобный оффтоп конечно :) . Я говорил про "государство" и лично я его с ВВП (слава богу :) ) пока не отождествляю в отличии от некоторых.
Я просто обычно пытаюсь разобраться до конца и разложить все по полочкам, что нашему государству и лоббирующим его позицию говорящим головам и пишущим никам не свойственно в принципе. Любой вопрос "по делу" у них будет замылен, отпинут, высмеян.
Хрен с ними с программами\ параметрами\ векторам развития и прочей макороэконимической шнягой. Но и с самым простым вопросом типа "почему сука в грудинку не докладывают мясо" происходит примерно то же самое, что мы отчетливо наблюдаем и на этой ветке в частности. Универсальное эссе из ответов ниже , грудинку можно заменить на любой сабж по обстоятельствам :) .
1.Так тебе и надо, тебе всегда подсунут бадягу, потому что ты лох по жизни и юридически безграмотен.
2.Найди другую грудинку. Сделай грудинку сам.
3.Заработай денег, и всегда покупай дорогую качественную грудинку.
4.Накачай бицепсы или купи пистолет и заставь другого обеспечить тебя хорошей грудинкой
5.Подай в суд на грудинку.
6.А тебе вообще нахрена нужна грудинка, иди лучше работай
7.Ты сам виноват во всем. Убей себя об стену, такие как ты только мешают развитию грудинководства в нашей стране.
8.(Ну и понятно дело) А причем здесь Путин?
:D
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
[b]pytnic>> Ну ты и нудный! Почти как я.

kot1967>
Универсальное эссе из ответов ниже , грудинку можно заменить на любой сабж по обстоятельствам :) .
kot1967> 1.Так тебе и надо, тебе всегда подсунут бадягу, потому что ты лох по жизни и юридически безграмотен.
kot1967> 2.Найди другую грудинку. Сделай грудинку сам.
kot1967> 3.Заработай денег, и всегда покупай дорогую качественную грудинку.
kot1967> 4.Накачай бицепсы или купи пистолет и заставь другого обеспечить тебя хорошей грудинкой
kot1967> 5.Подай в суд на грудинку.
kot1967> 6.А тебе вообще нахрена нужна грудинка, иди лучше работай
kot1967> 7.Ты сам виноват во всем. Убей себя об стену, такие как ты только мешают развитию грудинководства в нашей стране.
kot1967> 8.(Ну и понятно дело) А причем здесь Путин?
kot1967> :D

По п.1 - не корректно.
По п.2 - иногда приемлю.
по п.3 - лажа полная, так как есть разновидность п.1
по п.4 - "А если он меня заставит?"
по п.5 - хороший совет, но надо уметь, или адвокатов иметь.
по п.6 - "без грудинки не работается!"
по п.7 - вернёмся в п.2 (частично)
п.8 - И впрямь - он то причем?
Заметь - схожесть взглядов на проблему грудинки - "a l'endroit à être!"
различия начинаются в вопросах вины и вариантах решения.
Есть над чем работать! ;)
   1515

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
kot1967> Усушка, утруска и другие автомобильные хитрости
kot1967> ЗЫ что та вспомнилось, этим летом заказывали песок щебень, ну блин смотришь на кучу ну явно меньше заказанного.

Зато когда вывозят грунт на утилизацию, пытаются загрузить самосвал больше, чем влезет, см. как утрамбовывают:

Вывоз грунта - stroikmb.ru
Вывоз грунта в Москве. Подготовка к выезду самосвала Подробнее об услуге https://stroikmb.ru/r1.php
   78.078.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru