[image]

Вояж Нуланд, Украина — Россия

 
+
+2
-
edit
 

Pomornik

опытный

Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной.
"Между первой и второй..." © Нуланд не поместилась: Порошенко проигнорировал встречу с Нуланд | podrobnosti.ua
Теперь она полетит жаловаться Кровавому Терану. :D
   
UA vik1977ck #22.06.2016 21:46  @Pomornik#22.06.2016 17:02
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Pomornik> "Между первой и второй..." © Нуланд не поместилась: Порошенко проигнорировал встречу с Нуланд | podrobnosti.ua

Ого,ога..Как раз тот случай что не в коня корм.) Это Виктория решила сПецей не встречаться- и что бы не вызвать взрыв свидомых пуканов- решили сделать очередную перемогу из зрады.) :D
Pomornik> Теперь она полетит жаловаться Кровавому Терану. :D
А дядя Вова сделает таки удивительное лицо- и скажет- а я чо? Ваш ученик- сами с ним и того....разбирайтесь.)
   1616
MD Serg Ivanov #22.06.2016 22:21  @vik1977ck#22.06.2016 21:46
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Pomornik>> Теперь она полетит жаловаться Кровавому Терану. :D
vik1977ck> А дядя Вова сделает таки удивительное лицо- и скажет- а я чо? Ваш ученик- сами с ним и того....разбирайтесь.)

Песков: В графике Путина нет встречи с Нуланд

Песков: В графике Путина нет встречи с Нуланд, Кира Латухина // rg.ru
 

Теран тоже не принимает.
Так-пельменей пожрать:

Нуланд поела пельменей в московском кафе

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд после переговоров в России поела пельменей в московском кафе, сообщил пресс-секретарь американской дипмиссии Уилл Стивенс. // vz.ru
 
   51.0.2704.10351.0.2704.103
MD Serg Ivanov #23.06.2016 16:16  @Pomornik#22.06.2016 17:02
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Pomornik> "Между первой и второй..." © Нуланд не поместилась: Порошенко проигнорировал встречу с Нуланд | podrobnosti.ua
Pomornik> Теперь она полетит жаловаться Кровавому Терану. :D

Порошенко не будет встречаться с Нуланд – АП

В Администрации президента Украины подтвердили, что президент Украины Петр Порошенко не будет встречаться в среду с помощником государственного... // www.segodnya.ua
 


Совсем Порошенко нюх потерял и забыл кому служит.
Накануне украинские СМИ сообщали со ссылкой на администрацию Порошенко, что встреча президента с Нуланд в рамках ее визита в Киев не планируется.
"Виктория Нуланд и старшие руководители управлений Совета по национальной безопасности США Чарльз Купчан и Селест Волендер встретились 22 июня с высокопоставленными украинскими должностными лицами, в том числе с президентом Украины Петром Порошенко, председателем Верховной Рады Парубием, заместителем главы администрации президента Украины по вопросам внешней политики Елисеевым и министром иностранных дел Климкиным, чтобы обсудить повестку дня реформ и выполнения минских соглашений в поддержку "нормандского формата", — сообщило в четверг посольство.
Согласно этой информации, на консультациях, которые были "подробными и конструктивными", собеседники "сосредоточились на требованиях по безопасности в минских договоренностях" в преддверии визита американской делегации в Москву 23 июня.
В сообщении также указано, что американская сторона приветствовала твердую приверженность украинского руководства полному выполнению минских договоренностей, и подчеркнула, что санкции в отношении России должны оставаться в силе для продвижения этой цели.
В четверг в Москве ожидается встреча помощника президента РФ Владислава Суркова с Викторией Нуланд.


РИА Новости Нуланд обсудила с Порошенко реформы и выполнение Минских соглашений | РИА Новости
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LV Amoralez #23.06.2016 16:48  @Serg Ivanov#23.06.2016 16:16
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

S.I.> Совсем Порошенко нюх потерял и забыл кому служит.

А не могло тут получиться как с ЕБНом (тот "забыл" что есть такая страна - Исландия, и что он туда с официальным визитом собирался) ?
Вот и Вальцман, так же мог попросту сгореть на работе, работая с документами.
"-Кто она такая.....Нуланд ?"
   11.011.0
UA Pomornik #23.06.2016 17:58  @Serg Ivanov#23.06.2016 16:16
+
+1
-
edit
 

Pomornik

опытный

S.I.> Порошенко не будет встречаться с Нуланд – АП - Политические новости Украины - Такая встреча в графике президента не запланирована | СЕГОДНЯ
S.I.> Нуланд обсудила с Порошенко реформы и выполнение Минских соглашений | РИА Новости
S.I.> Совсем Порошенко нюх потерял и забыл кому служит.
"Сделал паузу - скушал "Твикс", встретился с Нуланд. Так и не понял на...уя - даже печенек не привезла, дура старая!!!"
 
© ПАП (ПОП - укр.)
   
MD Serg Ivanov #23.06.2016 18:26  @Pomornik#23.06.2016 17:58
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Pomornik> © ПАП (ПОП - укр.)
Клизму она ему привезла с патефонными иглами. Печеньки кончились.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
MD Serg Ivanov #24.06.2016 21:12  @Amoralez#23.06.2016 16:48
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> Совсем Порошенко нюх потерял и забыл кому служит.
Amoralez> А не могло тут получиться как с ЕБНом (тот "забыл" что есть такая страна - Исландия, и что он туда с официальным визитом собирался) ?
Amoralez> Вот и Вальцман, так же мог попросту сгореть на работе, работая с документами.
Amoralez> "-Кто она такая.....Нуланд ?"
Через полчаса после прилета Нуланд откровенно начали чмырить. Какая-то шестерка из пресс-службы Администрации президента, дожевывая бутерброд с салом, сообщила, шо у великого и ужасного оффшорного повелителя нет ни одной минуты в его сверхплотном графике. Все о стране думает: то веночек на могилку возложит, то свечку зажжет, то бабло пересчитает. И кто такая эта Нуланд, чтобы сам Вальцман с ней встречался? Просто плюнуть и растереть. Конченная она, поскольку ее гребаная карьера завершилась. Надо искать других, более достойных хозяев.

Подробнее: Виктория Нуланд и бунт туземцев - antifashist
Виктория решила все-таки навести порядок. Она позвонила Джо Байдену, Байден перезвонил Вальцману и сходу заорал что-то типа: «Ты что, гном, опупел? Сюда подошел и присел перед Викой!». Не знаю, что именно наговорил Джо своему «лучшему другу», однако неожиданно график сверхзанятого президента Великой Украины освободился. Несмотря на три заявления о том, что Порошенко не встречается с Викой, поскольку он уже вырос и не водится с такими девочками, рандеву состоялось. Цитирую пресс-релиз: «Встреча была незапланированной (читай, нас выдрали во все дыры) и была посвящена согласованию повестки дня будущей встречи лидеров Украины и США, а также координации усилий по продолжению давления на Россию для выполнения ею условий Минских договоренностей”.

Нуланд орала на Вальцмана и даже пыталась куда-то засунуть объемистый пакет с печеньем. Гарант нации был бледен, тем не менее всячески демонстрировал, что Виктория теперь вообще никто, поскольку она “хромая утка”. Но вслух это сказать все же побоялся.

Подведем короткий промежуточный итог: вся украинская политическая «элита» ломанулась в Вашингтон, чтобы ублажить своих будущих хозяев. Они не понимают, кто будет – Трамп или Хилари, но на всякий случай дают всем подряд. Мало ли как повернется в будущем. Ложкина Вальцман заслал именно с этой целью. Послезавтра в Штаты вылетает Арсений Яценюк, чтобы напомнить о своем существовании. В июле должен состояться визит в Вашингтон Юлии Тимошенко. Примерно в это же время туда летит и бывший глава СБУ Валентин Наливайченко. Туземцы нервничают, потеют и пытаются понять, кто будет их новым господином.



Подробнее: Виктория Нуланд и бунт туземцев - antifashist
   51.0.2704.10351.0.2704.103
LV Amoralez #24.06.2016 21:37  @Serg Ivanov#24.06.2016 21:12
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

S.I.> Через полчаса после прилета Нуланд откровенно начали чмырить.

Я думаю, что пан-Гетьман, не мог вот так запросто резко переключиться с работы над документами, на встречу с проконсулом Рима В. Нуланд.
Требовался - душ Шарко и какое-то время на эти процедуры.
Вот и ломала придворная челядь комедию перед Викой.

Мне на этих ссылках понравилась статься о Елене Глищинской. Хорошо что её не бросили и не забыли. Помогли поправить здоровие её сына. Надеюсь, что и у неё тоже всё будет хорошо.

Быть добру! Елена Глищинская с маленьким Никитой выписаны из московской клиники (фоторепортаж)

Украинская журналистка, политзаключенная Елена Глищинская и ее полуторамесячный сын Никитка выписаны из  детской городской клинической больницы № 13 имени Н. Филатова (Москва), где малыш проходил курс // antifashist.com
 
   11.011.0

RU кщееш #12.10.2021 01:56
+
-
edit
 
Нынешний визит Нуланд странный.

Нам нечего обсуждать по Донбассу с ними.
Они должны уйти с Украины и что делать с ней мы решим сами.

Представитель Госдепа США Нуланд показала фото своего отдыха в Москве

Москва, 11 октября. Замгоссекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Москву в понедельник для участия в переговорах. Перед официальными встречами она насладилась осенней погодой в российской столице. Фотографию досуга Нуланд опубликовало американское посольство в своих соцсетях. На снимке она в джинсах и свитере позирует со своим коллегой на фоне особняка посла США в России. «Наслаждаюсь "бабьим летом" (написано по-русски) в Спасо Хаус в Москве с моим коллегой Эриком Грином. //  riafan-ru.turbopages.org
 

Ей уже ответили

Путин сказал Меркель и Макрону, что Украина уклоняется от выполнения Минских соглашений

Перед этим Зеленский обсудил с ними проведение саммита "нормандской четверки". //  www.unian.net
 
   89.0.4389.11689.0.4389.116

BGA

опытный

Обсуждать то нечего. Но как бодро старец сдал назад, а то ведь было - мы вам ассиметричные ответы и Нуланд не пустим. В итоге проглотил, Абрамовича и прочих Роттенбергов на Нуланд обменял.
   2121
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
BGA> Обсуждать то нечего. Но как бодро старец сдал назад, а то ведь было - мы вам ассиметричные ответы и Нуланд не пустим. В итоге проглотил, Абрамовича и прочих Роттенбергов на Нуланд обменял.

Забавный ты... :lol:
   93.093.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru