[image]

Почему я юдофоб

 
1 2 3 4 5 6 7 48

VAS63

модератор
★★★☆
TT> С сегодняшнего дня я юдофоб
:D
Прикреплённые файлы:
Юдофоб.jpg (скачать) [891x666, 222 кБ]
 
 
   43.043.0
+
+5
-
edit
 
Я так вооще не юдофоб и не антисемит, но нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему столько евреев здесь, в России тоскуют за русских и хотят нас всех наставить нас путь истинный...
   44
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
Andru> почему столько евреев здесь, в России тоскуют за русских и хотят нас всех наставить нас путь истинный...
Это у них такая рефлексия-тоска по величайшему еврейскому начинанию, хотя уже и давно почившему... Это начинание было принято величать простой абривиатурой,- СССР.
   
+
+2
-
edit
 
Andru>> почему столько евреев здесь, в России тоскуют за русских и хотят нас всех наставить нас путь истинный...
m-dva> Это у них такая рефлексия-тоска по величайшему еврейскому начинанию, хотя уже и давно почившему... Это начинание было принято величать простой абривиатурой,- СССР.
Хочешь честно скажу, хотя имею высшее образование- ничего не понял, что ты хотел донести...просто есть категория интеллигенции, как правило почему-то еврейской национальности, которые генетически борются с любыми рыжымами в России, кроме режымов которые им почему-то(?) ближе к телу, и самая фишка- они почему-то не видят устремления этого самого народа, В СТРАНЕ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ. Не правда ли это странно, что народ проживания(это мы), как то не правильно это понимает?
   44
+
-4
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
☆★★★
Andru> Я так вооще не юдофоб и не антисемит, но нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему столько евреев здесь, в России тоскуют за русских и хотят нас всех наставить нас путь истинный...

А я, наблюдая за обменом мнений в этой чудесной теме, нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему некоторые евреи все еще остаются в России...
   50.050.0
BY V.Stepan #03.12.2016 18:27  @inquisitor#03.12.2016 18:19
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
inquisitor> почему некоторые евреи все еще остаются в России...

Смотрят и Лёнчиков и инквизиторов и говорят: "Нет, уж лучше тут, чем в США или Израиле".
   45.945.9
+
+3
-
edit
 
inquisitor> А я, наблюдая за обменом мнений в этой чудесной теме, нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему некоторые евреи все еще остаются в России...
Объясняю- в России простые евреи- самые свободные, успешные и креативные евреи в мире... проконсультируйся с людьми.
П.С. У нас в Россси любой еврей чувствует себя человеком, за редким исключением..
   44
+
-6
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
☆★★★
Andru> Объясняю- в России простые евреи- самые свободные, успешные и креативные евреи в мире... проконсультируйся с людьми.

Охотно верю. А в 1933 году самыми свободными, успешными и креативными евреями в мире были евреи Германии...
   50.050.0
+
+5
-
edit
 
Andru>> Объясняю- в России простые евреи- самые свободные, успешные и креативные евреи в мире... проконсультируйся с людьми.
inquisitor> Охотно верю. А в 1933 году самыми свободными, успешными и креативными евреями в мире были евреи Германии...
Здесь я с тобой не собираюсь обмениваться мнениями и убеждать за советкую власть- тебе будет достаточно приехать в современную Россию, как у тебя трагически рухнут в пропасть все твои шаблоны...
П.С. Божеж мой- у еврейчика рухнут шаблоны, глазки забегали, ручонки задрожали....
   44
+
-2
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
☆★★★
Andru> Здесь я с тобой не собираюсь обмениваться мнениями и убеждать за советкую власть- тебе будет достаточно приехать в современную Россию

Спасибо за приглашение, конечно, но посещение России в мои планы на ближайшие 50 лет не входит
   50.050.0
CN Виктор Банев #03.12.2016 19:11  @TEvg-2#03.12.2016 11:37
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
TEvg-2> Желание гореть Израилю - это уже антисионизм, а не просто юдофобия.
TEvg-2> Лично я против Израиля ничего не имею, меня раздражают только местные евреи, причем работающие в СМИ, финансах, правительстве и т.п.
Странно. Вот, к примеру, я учился в музыкальной школе на скрипочке, в ней 100% преподов были евреи. Это меня не раздражало и сейчас не раздражает. Из числа выдающихся или даже великих мировых музыкантов 90-99% евреи. Не еврей только великий Рихтер - немец... :D Из числа великих шахматистов мира примерно столько же, даже воинствующий антисемит Роберт Фишер. Из тех, кто "сталинку" за атомную бомбу получил....Из....И так далее.
Почему вас вдруг раздражают работающие сейчас в СМИ, финансах. правительстве? Это не обыкновенная зависть случайно? :D Вот меня ну нисколечко не раздражают: никто мне дорогу не перебегал, работу не отнимал, поводов раздражаться совсем нет. Ну не умею я играть на скрипочке, как Менухин, Хейфец, Коган, Ойстрах, Брон и вести бизнес, как Морган, Ротшильд, Рокфеллер, или еще кто там из наших? Вот совершенно поводов для раздражения не вижу.
P.S. Добавлю из вот сегодняшних наблюдений: мы тут такой результат дали на трубе... Приехала группа студентов из университета Синьхуа, я им 2 часа лекцию читал. А потом в кабаке Мон Мон сказал: ну почему, как умный человек - так сразу русский или кореец? Что, наши идиоты так диагностику не могут проводить?
Вот вам и национальный вопрос в китайском исполнении. Про евреев вообще ни слова... :D
   
Это сообщение редактировалось 03.12.2016 в 19:33
RU HolyBoy #03.12.2016 19:54  @inquisitor#03.12.2016 18:38
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

inquisitor> А в 1933 году самыми свободными, успешными и креативными евреями в мире были евреи Германии...

Несомненно, так и было. То-то же в Германии Гитлер к власти пришёл. И не только пришёл, но и оставался там до бесславного конца в крысиной норе.
   45.045.0
RU Barbarossa #03.12.2016 19:55  @inquisitor#03.12.2016 19:10
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Andru>> Здесь я с тобой не собираюсь обмениваться мнениями и убеждать за советкую власть- тебе будет достаточно приехать в современную Россию
inquisitor> Спасибо за приглашение, конечно, но посещение России в мои планы на ближайшие 50 лет не входит

А тебя тут и не ждут, даже в виде праха.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
05.12.2016 13:04, kirill111: +1
NO m-dva #03.12.2016 20:06  @Виктор Банев#03.12.2016 19:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
В.Б.> Почему вас вдруг раздражают работающие сейчас в СМИ, финансах. правительстве? Это не обыкновенная зависть случайно? :D Вот меня ну нисколечко не раздражают: никто мне дорогу не перебегал, работу не отнимал, поводов раздражаться совсем нет.
Как быстро ты забыл своих репрессированых предков...
   
RU drsvyat #03.12.2016 20:08  @Виктор Банев#03.12.2016 19:11
+
+5
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
В.Б.> ...Из числа выдающихся или даже великих мировых музыкантов 90-99% евреи...
Моцарт, Бах, Бетховен, Лист, Вагнер, Мусоргский и другие великие евреи.
   50.050.0
RU drsvyat #03.12.2016 20:13  @Виктор Банев#03.12.2016 19:11
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
В.Б.> Почему вас вдруг раздражают работающие сейчас в СМИ, финансах. правительстве? Это не обыкновенная зависть случайно? :D Вот меня ну нисколечко не раздражают...
- Пациент, вас мучают сексуальные кошмары?
- Доктор, ну почему же мучают...
:)
   50.050.0
CN Виктор Банев #03.12.2016 20:35  @m-dva#03.12.2016 20:06
+
-2
-
edit
 
m-dva> Как быстро ты забыл своих репрессированых предков...
Опять вам мои предки покоя не дают? Ну уж тут-то они при чем? :eek:
   
RU Кот_да_Винчи #03.12.2016 20:44  @Виктор Банев#03.12.2016 19:11
+
+3
-
edit
 
В.Б.> Странно. Вот, к примеру, я учился в музыкальной школе на скрипочке, в ней 100% преподов были евреи. Это меня не раздражало и сейчас не раздражает. Из числа выдающихся или даже великих мировых музыкантов 90-99% евреи. Не еврей только великий Рихтер - немец... :D Из числа великих шахматистов мира примерно столько же, даже воинствующий антисемит Роберт Фишер. Из тех, кто "сталинку" за атомную бомбу получил....Из....И так далее.

ты только в КСА этого не говори
а то мы тебя потеряем
кто же нам про скрипочки расскажет
:D
   11.011.0
RU Алдан-3 #03.12.2016 20:49  @inquisitor#03.12.2016 18:19
+
+8
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
inquisitor> А я, наблюдая за обменом мнений в этой чудесной теме, нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему некоторые евреи все еще остаются в России...

поднимает бровь Здесь мы евреи, которые во всём виноваты, в Израиле мы будем русские, которые понаехали и опять-таки во всём виноваты.

Но тут мы хотя-бы (а) евреи и (б) дома.
   50.050.0
CN Виктор Банев #03.12.2016 20:59  @Кот_да_Винчи#03.12.2016 20:44
+
-1
-
edit
 
К.д.В.> ты только в КСА этого не говори
К.д.В.> а то мы тебя потеряем
К.д.В.> кто же нам про скрипочки расскажет
К.д.В.> :D
Ваша ирония совершенно неуместна: у меня в команде, с которой мы туда ездим обычно, как минимум 2 еврея. Включая генерального директора Михалыча. И они этого в КСА совершенно не скрывают. У вас какие-то странные представления о КСА и вообще об арабах? Пора бы уже перестать пользоваться расхожими слухами. И посетить, наконец, что-нибудь арабское? В КСА вас не пустят, как и в Нигерию, ну, хотя бы в Дубай? Или Катар. Напишите там, в карточке отеля "вероисповедование - иудей" и ждите, что вам тут же глотку перережут! :D
Вот они, "злонравия достойные плоды".... Своего мнения не имеете - чужим пользуетесь, еще и так агрессивно. Нехорошо: ваше мнение - не ВАШЕ мнение. Своё пора бы поиметь. СВОЁ.
   
RU Кот_да_Винчи #03.12.2016 21:29  @Виктор Банев#03.12.2016 20:59
+
+1
-
edit
 
В.Б.> У вас какие-то странные представления о КСА и вообще об арабах? Пора бы уже перестать пользоваться расхожими слухами.

ты эта, напиши в Спортлото

Visa requirements for Israeli citizens - Wikipedia

Visa requirements for Israeli citizens refers to regulations pertaining to visas for holders of Israeli passports. According to the February 2016 Visa Restrictions Index, Israeli citizens can visit 147 countries and territories visa-free or with visa on arrival, ranking the Israeli passport 25th in the world. According to Israeli law, Lebanon, Syria, Saudi Arabia, Iraq, Yemen and Iran are enemy countries and an Israeli citizen may not visit them without a special permit issued by the Israeli minister of the interior. // Дальше — en.wikipedia.org
 

:D
   11.011.0
IL inquisitor #03.12.2016 21:39  @Алдан-3#03.12.2016 20:49
+
-4
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
☆★★★
Алдан-3> в Израиле мы будем русские, которые понаехали и опять-таки во всём виноваты.

Это у вас какой-то альтернативный Израиль. В реальном ничего такого нет.

Алдан-3> Но тут мы хотя-бы (а) евреи и (б) дома.

Дома? Поднимает бровь. Хорошие же у вас соседи, душевные
   50.050.0
RU drsvyat #03.12.2016 21:51  @inquisitor#03.12.2016 21:39
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
inquisitor> Дома? Поднимает бровь. Хорошие же у вас соседи, душевные

Лучшие в мире, я например евреев люблю. А вот в Израиле может и какой нибудь шовинист inquisitor в качестве соседа попасться :D
   50.050.0
RU Алдан-3 #03.12.2016 22:13  @inquisitor#03.12.2016 21:39
+
+9
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
inquisitor> Это у вас какой-то альтернативный Израиль. В реальном ничего такого нет.

рукалицо У меня в Израиле живёт брат, мать и отец. Давай, расскажи мне чего там нет, а чего есть, я явно тебе поверю больше чем им.

А я тебе расскажу, что в России нет антисемитизма - я, окромя, форумов его практически не встречал в реальной жизни.

Что касается форумных антисемитов - так может они израильские агенты? Создают атмосферу удушающего давления по заданию кнессета, побуждают к алии.

inquisitor> Хорошие же у вас соседи, душевные

В поджогах зато не замечены.
   50.050.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

tramp_

дёгтевозик
★★
TEvg-2> Желание гореть Израилю - это уже антисионизм, а не просто юдофобия.

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 3379 — Википедия

Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН. В будущем эта резолюция стала для США официальным обоснованием для бойкота Всемирных конференций по борьбе против расизма и расовой дискриминации, организованных ООН, в 1978 и 1983 годах, которые также бойкотировали Израиль и Южная Африка и на которых со стороны африканских, арабских и социалистических стран звучали обвинения Израиля в расовой дискриминации арабского населения. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Представитель Эквадора в ООН сравнил сионизм с нацизмом

Эквадорский дипломат в своем выступлении процитировал высказывание недавно умершего бывшего лидера кубинского режима Фиделя Кастро, который сказал, что осуждает преступления нацистов против евреев, но, в то же время, считает, что с этими преступлениями вполне могут сравниться "злодеяния империалистов и сионистов" против палестинцев. // newsru.co.il
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 2 3 4 5 6 7 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru