[image]

Иностранные беженцы или мигранты в России

 
RU asoneofus #23.09.2017 17:02  @Bredonosec#23.09.2017 15:34
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Bredonosec> Украинские гастарбайтеры бегут из России — NovostiOnline
Bredonosec> Украинские гастарбайтеры массово уезжают из России. Статья об этом недавно появилась в издании «Укринформ». ... Причем никто не жалел, что ты с Донбасса, война. «Какого вы приперлись? Катись в свою Дэнээрию, на свою Украину», — говорят.

:cry: какой жЫрный вбросец )))
   60.0.3112.11660.0.3112.116
LT Bredonosec #23.09.2017 22:19  @asoneofus#23.09.2017 17:02
+
+1
-
edit
 
asoneofus> :cry: какой жЫрный вбросец )))
возможно.
Что кто-то поехал назад и дал "правильное" интервью - вполне возможно.
Также возможно, что кто-то действительно был наёпан. Благо, это распространенно в отношении гастеров. У нас вон тоже недавно охали в новостях, что мол официально мы так дружим с цеевропой, а в реале "некоторые" трудовые мигранты попадают в рабскую зависимость "и обманываются работодателями!"
в любом случае, к размышлениям.
Бо, как обратил внимание даже по местной публике, умения наживать врагов на ровном месте не занимать... А это вредно..
   26.026.0
LT Bredonosec #28.09.2017 00:20
+
-
edit
 

Акция Мусульман в Москве Мигранты захватывают ТЦ «Москва» охрана избила продавца
Прямо сейчас у ТЦ Москва. Сотрудники рынка избили мигранта, из-за этого начались беспорядки. Около 100 человек пытаются ворваться на территорию, чтобы разобраться Беспорядки начались после того как охрана ТЦ «Москва» избила продавца, якобы, не оплатившего аренду своей точки. Сейчас парень находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Около 150 мигрантов из Средней Азии попытались захватить ТЦ "Москва" (какой символизм!) после драки с охранниками

Грядет восстание обезьян?
   26.026.0
LT Bredonosec #08.02.2018 18:39
+
-
edit
 

Как блондинка Андрей разбила сердце ФСО

К вечеру понедельника, 5 февраля, Калининский районный суд арестовал на два месяца жителя Петербурга Владислава Докучаева.Он обвиняется в вооруженном нападении на сотрудника Федеральной службы охраны.Местом драмы обозначена квартира на Учительской улице, где потчевала гостей разбивательница сердец и иллюзий Яна. //  www.fontanka.ru
 

К вечеру понедельника, 5 февраля, Калининский районный суд арестовал на два месяца жителя Петербурга Владислава Докучаева. Он обвиняется в вооруженном нападении на сотрудника Федеральной службы охраны. Местом драмы обозначена квартира на Учительской улице, где потчевала гостей разбивательница сердец и иллюзий Яна. На имя Андрей она тоже отзывается.

Когда со страницы «ВКонтакте» тебя манит ухоженная блондинка, губами червлена и бровьми союзна, устоять невозможно. И ничего зазорного нет в том, чтобы субботним вечером принять ее приглашение, тем более если девушка грустит, рассуждая:

«Почему нет такой службы, в которую можно позвонить, рассказать, что нет настроения и как все плохо, а за тобой выезжает машина и возит тебя по ночному городу под песни Маши Распутиной?»

– Есть такая служба! – могло вырваться у 35-летнего сотрудника ФСО Алексея на зов 23-летней чаровницы Яны. Как пишут в рапортах, в свободное от службы время, в гражданской одежде он, прельщенный своеобразной красотой виртуальной знакомки, помчал на свидание без цветов, но с бутылкой виски.

Была обговорена и маленькая деталь. На странице девушки в графе «семейное положение» указано: замужем за молодым человеком Владиславом Докучаевым. Яна отшутилась: это так, сетевое баловство. Тем более тот, кого указала в виртуальные мужья, хрупок, безобиден, мил, романтичен, собачек любит.

«Он сущий мальчишка, чем-то на Юру Шатунова похож», – характеризуют его знакомые.

А Алексей хоть куда. Плечами широк, статен, физподготовка отменная.

Уединились. У представителя спецслужбы не отработан до безусловного рефлекс спрашивать паспорт. А будь, могло бы и анекдотом закончиться. Вынула бы Яна синюю книжицу с золотым трезубцем, и прочел бы гость данное при рождении имя Андрей и вместо буквы «Ж» – «Ч», ведь мужчина на украинском – «Чоловiк». Этим паспортом пышногрудая блондинка пользовалась в поездках по России в 2016 году, когда уже вовсю, едва прикрытая и в чулках, соблазняла поклонников экзотики фотоснимками.

Но что случилось в комнате, то случилось. С романтических рельсов поезд съехал в тот момент, когда в квартире появился сетевой супруг. Завязался между мужчинами кухонный разговор. Он фальши не терпит, и вряд ли у молодого человека была хоть одна причина не затрагивать тему сексуальной девиации, смены пола и трансгендерности. Потенциальная энергия вербальной ссоры преобразовалась в кинетическую. На жесткость Алексеевых кулаков Владислав отреагировал остротой взятого со стола ножа.

С прорезью в животе гость, прихватив недопитую бутылку и обувшись, вышел на улицу. Ему стало плохо.

По данным «Фонтанки», скорая забрала Алексея от 18-го дома по Учительской улице в двенадцатом часу ночи субботы, 3 февраля. В городской больнице № 3 осмотр показал проникающую рану. Состояние пациента оценивалось как тяжелое, и при экспресс-опросе, необходимом для анамнеза, он успел сказать, что получил от неизвестного удар ножом.

Квартира на Учительской тем временем кое-как приводилась в порядок. Скрываться Владиславу было разве что в родной Архангельск, но делать этого он не стал. Был задержан. Обвинение ему предъявили по статье 111, часть 2, УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По ней в том числе квалифицируются преступления «в отношении лица в связи с осуществлением служебной деятельности». Так что, вполне может быть, страдания зачтутся как выполнение ответственного задания.

Интересы Докучаева представляет адвокат Сергей Замалеев. «Фонтанка» пообщалась с ним. Защитник не стал опровергать версию, что Владислав вынужден был обороняться от сотрудника ФСО.

Судья Калининского райсуда Дмитрий Сивенков к вечеру 5 февраля удовлетворил ходатайство следствия.

«Докучаеву избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком до 3 апреля 2018 года», – сообщили «Фонтанке» в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Разбивательница мужских иллюзий с большой долей вероятности покинет Россию. Яна не трудоустроена, видом на жительство похвастать не может, о гражданстве тоже не просила.
   57.057.0
LT Bredonosec #18.03.2018 02:21
+
+3
-
edit
 

Вымогатели из Мытищи. Привет из 90-х

1:32 ДТП с участием БТР в Абхазии Военный Осведомитель 8 058 просмотров12 часов назад 2:06 Специалисты ремонтно-восстановительного батальона ЗВО намерены завершить реставрацию американского танка времен Второй мировой Военный Осведомитель 4 666 просмотров12 часов назад 1:17 К-560 «Северодвинск» Северного флота Военный Осведомитель 4 780 просмотров14 часов назад 1:31 В ЗВО стартовал окружной этап конкурса командиров артиллерийских батарей Военный Осведомитель 4 193 просмотра14 часов назад 2:52… //  Дальше — vk.com
 

«Ты кто по жизни?»

90-е вернулись. трюкачи у ашана хотели поставить таксеров на абонемент. и в тот момент когда самый трюкач горлопанил на терпилу "я тебя щас дауай адын на адын"... в этот момент братушки из СОБРа всех поломали.
Это можно смотреть вечно.
   26.026.0
LT Bredonosec #22.03.2018 02:56
+
-
edit
 
собственные малолетние сестренки - чем не объект для ночных забав джамшуту?

Две школьницы-близняшки одновременно забеременели от брата в Волгограде

В Волгограде 25-летний мигрант из Таджикистана устроил инцест с несовершеннолетними сестрами, с которыми проживал, приехав на заработки. Мать пыталась покрывать сына-кормильца. //  www.mk.ru
 
   26.026.0

LT Bredonosec #16.01.2019 14:53
+
-
edit
 
ну.... креативно, да.

В Петербурге на стоянке гипермаркета дрифтовал накуренный узбек на автобусе с пассажирами

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает уроженца Узбекистана - Чучламбека Ялдасаматова, который в состоянии алкогольного и наркотического опьянения "дрифтовал" у гипермаркета "Лента" на своем рабочем автобусе ПАЗ 3204.В Санкт-Петербурге в ночь с 29 на 30 декабря 2018 года на //  vesti.fun
 
   72.0.3590.1872.0.3590.18
LT Bredonosec #26.02.2019 18:09
+
-
edit
 

«В Питере шары-убийцы везде»: подоплека смертельного ДТП на Невском

Кадры страшного ДТП на Невском проспекте в Петербурге поразили россиян - BMW X6 выезжает на тротуар и сбивает прохожих. Двое — американец Тодд Кроуэлл и 38-летняя москвичка Евгения К. — погибают. Полиция и свидетели происшествия были уверены, что водитель Мурад Касымов находился в состоянии алкогольного опьянения. Но оказалось, что он надышался шариком с закисью азота. Этот «развлекательный» бизнес процветает в Петербурге. Как нам сообщили в петербургском Заксобрании, вопрос о запрете «веселящих» шаров не рассматривался. //  www.mk.ru
 

Кадры страшного ДТП на Невском проспекте в Петербурге поразили россиян - BMW X6 выезжает на тротуар и сбивает прохожих. Двое — американец Тодд Кроуэлл и 38-летняя москвичка Евгения К. — погибают. Полиция и свидетели происшествия были уверены, что водитель Мурад Касымов находился в состоянии алкогольного опьянения. Но оказалось, что он надышался шариком с закисью азота. Этот «развлекательный» бизнес процветает в Петербурге. Как нам сообщили в петербургском Заксобрании, вопрос о запрете «веселящих» шаров не рассматривался.

Момент смертельного ДТП на Невском проспекте попал на видео

В Санкт-Петербурге приезжий гражданин Азербайджана в ночь на воскресенье на своем BMW столкнулся с двумя автомобилями на Невском проспекте, после столкновения вылетел на тротуар и врезался в людей, стоящих на остановке. В результате гражданин США и женщина-москвичка скончались на месте от полученных травм, еще трое пострадавших доставлено в больницы. Виновника аварии задержали, по информации представителей ГИБДД, в момент ДТП он был пьян. Видео с уличной камеры наблюдения опубликовано в сообществе "RU_CHP: Первый по происшествиям" во ВКонтакте. //  tv.mk.ru
 

Обычный воздушный шарик с закисью азота – популярное клубное развлечение в Петербурге. Когда идёшь по улицам в центре города рано утром в выходные и видишь на набережных цветные остатки воздушных шаров, думаешь – какая прелесть, отмечали люди что-то. На самом же деле в шариках был «веселящий газ», от которого на некоторое время человек впадает в состояние дурашливого опьянения.

Как выяснил «МК», продажа баллонов с газом – не хилый бизнес в Петербурге. Его продают через все возможные соцсети, обещают даже «конфиденциальную» доставку при необходимости. Баллон на 10 литров стоит 4 880 рублей, пользователи делятся опытом: 10 литров хватает на 250 шариков. Мурад Касымов «употребил» один шарик и угробил две жизни. В группах по продаже шариков «светятся» аккаунты организаторов мероприятий и вечеринок.

На одном из сайтов предлагают «вдохнуть воздух *бицы» и проводят ликбез – рассказывают, что пищевая закись азота – не то же самое, что используют для заправки систем ускорения двигателей автомобилей. Что пищевая и чуть подслащённая закись азота совершенно безвредна и «буквально через полчаса после завершения вечеринки с веселящим газом вы можете смело садиться за руль своего транспортного средства». Вот Касымов и сел за руль.

Мурад Касымов, сбивший людей на Невском – 30-летний формально безработный уроженец Азербайджана, он прописан с большой семьёй – 21 человек – в петербургской квартире. Касымов увлекается авто, его самый читаемый паблик в соцсети «Ислам – религия мира и добра», правда, при этом он играет в онлайн-игры «про войну». За последний год Касымов 55 раз нарушал правила дорожного движения. Сегодня Куйбышевский районный суд заключил его под стражу на 2 месяца. В зале суда Касымов раскаялся в содеянном.

Ранее во время медицинского освидетельствования он заявил, что надышался «шариками» в баре на Думской и отключился за рулем. BMW проехала по тротуару Невского проспекта около 80 метров, выбила двери отеля, сбила пешеходов, въехал под колоннаду гостиницы...

Именно на Невском и в центре зачастую реализуют «шарики». Очагом продаж считается улица Думская – злачное место в самом центре города. «МК» связался с администрацией одного из старейших баров в центре, чтобы узнать масштабы бедствия.

- Администрация знает про опасность шариков? Вы разрешаете гостям употреблять их?

- У нас на территории запрещена продажа шариков, - отвечает Ася Бобровски. - У нас периодически спрашивают об их наличии в баре. Очень удивляются, когда мы даём отрицательный ответ. На территорию иногда заезжают машины, продают, люди реагируют сразу. Очередь выстраивается. Мы, конечно, сразу всех разгоняем, бывает даже с руганью.

Именно в этом баре любил отдыхать погибший в ДТП американец Тодд Кроуэлл. В группе бара в соцсетях Тодду посвятили некролог, для всех постоянных гостей его смерть стала большой утратой. «Среди погибших наш большой друг Тодд Кроуэлл. Мы уверены, многие из вас его знали и любили, - сообщает администрация бара. - С момента открытия первого бара на Ломоносова он стал нашим самым первым и самым «постоянным постоянником». Благодаря ему мы понимали, что всё не зря. Он любил Россию и путешествовал в самые её дальние уголки, неизменно возвращаясь в бар с самыми невероятными историями и впечатлениями. Мы всегда будем помнить Тодда и вы не забывайте. Пейте за него, пойте за него. Закрыта очередная страница, но в наших сердцах останется этот хороший парень из Джорджии».

Кроулл занимался разработкой компьютерных игр (в последнее время делал игру про автогонки), он объездил всю Россию.

Сколько ещё жертв будет у «шариков», сколько ещё таких светлых жизней оборвётся из-за обычной дыры в законе? «МК» связался с профильной комиссией Заксобрания Петербурга и выяснил, что законность «веселящего газа» никогда (во всяком случае, за последнее время) не подвергалась сомнению.

- Алексей Николаевич, вы когда-нибудь прорабатывали вопрос о легальности продаж закиси азота? Она ведь сейчас не запрещена, – поинтересовались мы у члена комиссии петербургского ЗакСа по вопросам правопорядка и законности Алексея Цивилёва.

- Мы это никогда не рассматривали, это сто процентов, - ответил Цивилёв. - Есть много веществ, которые можно употреблять и оказаться в состоянии наркотического опьянения. Раньше клей нюхали и получали токсическое отравление и опьянение. Клей же не запретишь.

- Но сейчас есть целые сообщества по продаже баллонов с «веселящим газом», они продвигают его абсолютно открыто, легально, у них есть сайты. Купить баллон – не так уж и дорого, они только указывают, что покупателю должно быть не меньше 18 лет...

- В этом случае они уходят от ответственности, которой нет. Закись азота у нас вообще легальна, хотя наркотические вещества – нет. Таким образом продавцы уходят от ответственности, потому что доведение до наркотического опьянения уже наказуемо. Да, я согласен, что это пробел.

Как долго «пробел» будут восполнять, пока не ясно. Во всяком случае в комиссии решили обратить на него внимание после случая на Невском. Правда, всеобщего любимца Тодда Кроуэлла это уже не вернёт.

Сейчас на Невском мало что напоминает об аварии — разве что двери кофейни, снесенные BМW Касымова на скорости, не восстановили. Одной створки нет совсем, на другой потрескалось стекло. В самой кофейне сотрудники рассказывают, что в момент ЧП заведение было закрыто, о произошедшем они узнали лишь утром, придя на смену, — у порога валялась раскуроченная створка двери. Страшно представить, с какой скоростью неслось авто, если массивная деревянная дверь не только сошла с петель, но буквально отлетела в сторону.

К слову, место, где Касымов заехал на тротуар, ничем не отгорожено от проезжей части. Вдоль дороги почти по всему Невскому стоят металлические столбы с цепью, которые отделяют дорогу от тротуара, а рядом с отелем и кофейней, где машина потребителя шариков въехала на пешеходную зону, этой ограды нет...
   72.0.3626.13172.0.3626.131
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Защитили детей от "отца"-педофила (В Норвегии, это - не крминал)

Россия предоставила убежище Анне Финсераасен и ее детям

Россия предоставила убежище Анне Финсераасен и двум ее несовершеннолетним дочерям, передает канал "Россия 24". //  www.vesti.ru
 
   81.0.4044.12981.0.4044.129
LT Bredonosec #28.11.2021 15:09
+
-
edit
 
В Подмосковье на складе Wildberries мигранты делили выручку от украденного с поножовщиной и стрельбой

Wildberries произошел конфликт между мигрантами. Закончился он поножовщину со стрельбой и пострадавшими.

Инцидент произошел на складе интернет-магазина в поселке Случайный под Электросталью поздно вечером 21 ноября. По предварительной версии, рабочие не поделили деньги. И понеслась: одна из сторон, вооружившись холодным и «горячим» оружием напала на другую. Завязалась драка, послышались выстрелы.

В результате один из мигрантов был доставлен с ранением в больницу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Следствие располагает данными, что кладовщики незаконно «отоваривались» продукцией склада и сбывали похищенное. Конфликт мог произойти из-за несправедливой дележки выручки, сообщает телеграм-канал Mash.
 

В Подмосковье на складе Wildberries мигранты делили выручку от украденного с поножовщиной и стрельбой

В Подмосковье на складе Wildberries мигранты делили выручку от украденного с поножовщиной и стрельбой //  rusplt.ru
 
   88.088.0
LT Bredonosec #29.11.2021 23:22
+
+1
-
edit
 
не прошло и (сколько?) лет...

Медведев призвал не допустить создания в России этнических анклавов

Российские власти не должны допустить создание в стране этнических анклавов, заявил на совещании о проблемах реализации миграционной политики России и задачах по повышению ее эффективности заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. //  vz.ru
 

Медведев призвал не допустить создания в России этнических анклавов

Российские власти не должны допустить создание в стране этнических анклавов, заявил на совещании о проблемах реализации миграционной политики России и задачах по повышению ее эффективности заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

«Нужны дополнительные меры, которые позволят иностранцам лучше адаптироваться в нашей стране. Нельзя допускать их изоляции, как это, к сожалению, происходит во многих странах мира, и маргинализации, возникновения на территории нашей страны этнических анклавов», – пояснил он, передает ТАСС.

Медведев также не исключил повышения государственного контроля в миграционной сфере.

По его словам, надо подумать над повышением государственного контроля в сфере миграции. «Мы меры в этом направлении предпринимаем регулярно, но все равно жизнь не стоит на месте, и вопросы цифрового управления миграционными процессами тоже стоят в повестке дня», – уточнил Медведев.

Кроме того, Медведев заявил о серьезной обеспокоенности в связи с ростом числа правонарушений среди мигрантов в России.
   88.088.0
LT Bredonosec #08.12.2021 15:56
+
-
edit
 
акции ЦИАН упали до 14.88 после запрета сдавать недвижимость "только славянам".

Ошибка - Циан

Через 5 секунд вы попадете на страницу, которую попытались открыть... Если этого не произошло - отправьте следующий ip-адрес на почту supportcian.ru с описанием проблемы This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly. Please allow up to 5 seconds… Redirecting… //  www.cian.ru
 

(чтоб не было вопроса, что это такое)
   91.091.0
LT Bredonosec #10.12.2021 12:10
+
-
edit
 

Лоббисты мигрантов в России травят своих оппонентов. Кто заказчик?

На примере Валерия Фадеева мы в очередной раз убедились, что лоббисты мигрантов в России не чураются медийных кампаний по травле своих оппонентов. //  tsargrad.tv
 

вот нисколько не удивлен.
   91.091.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В МВД сообщили о запрете на въезд в РФ 400 мигрантам за драки в Москве | DW | 15.12.2021

За драки и другие нарушения в Москве мигрантов депортировали и лишили возможности въезжать в России сроком на 40 лет, сообщили в столичном ГУ МВД РФ. //  www.dw.com
 
   96.0.4664.9296.0.4664.92
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru