[image]

MH17: Брифинг Минобороны от 17.09.2018 с новыми фактами

 
1 2 3 4 5 6

Embaka

новичок

tuger> Посмотрите на них ещё раз внимательно, видим подрыв без задержки не гарантирует поражение (назовём условно - промах), подрыв с задержкой гарантирует поражение.
tuger> Теперь о "либо-либо" - мысленно поверните самолётик на 90 градусов, поставьте относительно ракеты в "ноль Доплера" и видим - подрыв без задержки и скальпель накрывает фюзеляж почти по вдоль (привет Боингу), подрыв с задержкой - промах. То есть алгоритм с двумя точками подрыва имеет значительные преимущества перед любимым вами "только в ноле Доплера"
tuger> Вывод о достоверности представленного АА алгоритма радиовзрывателя делайте сами.

Извините, но Вы просто не знаете, как работает радиовзрыватель.
   55
+
-
edit
 

Embaka

новичок

A.1.> З.Ы. Может хватит, не пора ли завязать с этой журнализдко-бложной дилетантской возней насчет этих документов...

Согласен. Да у меня уже и штрафов столько, что нет смысла что-то дальше постить.
   55
+
+7
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Embaka> Меня этому учили, и я с этим работал. Вот именно так - надписывать сверху, без пересечений.

Угу, а в ремонтной мастерской колхоза Заветы Ильича вообще клали с прицепом на документооборот и технологическую дисциплину, и что с того?
А потом удивляемся почему в ракеты датчики не тем концом втыкают и не тем припоем паяют...


Embaka> И если экземпляр документа один, то извещение делать не надо.

Да, не работали вы с военной приемкой, и даже с обычным нормоконтролем....
В этом случае вместо извещения должна делаться запись в специальном журнале (что в обсуждаемом случае допускается только с разрешения от представителя заказчика, о чем прямо указывает пункт 1.5 ГОСТ 2.503), и номер записи заменяет собой номер ИИ, и все это в свою очередь никак не отменяет описанный порядок проведения изменений в самом изменяемом документе.

Вы всерьез считаете, что на предприятии на котором не поленились должным образом оформить и провести 34 (прописью - тридцать четыре!) изменения только в бланк формуляра изделия, а потом вдруг решили прикрутить на ракету БЧ не предусмотренную утвержденной конструкторской документацией, и махнув рукой просто вписали чего то в документ, типа все зае**сь и так прокатит? :p
   11.011.0

tuger

опытный

Embaka> Извините, но Вы просто не знаете, как работает радиовзрыватель.
Это отменяет законы физики? :eek:
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU ждан72 #30.10.2018 21:19  @Embaka#30.10.2018 12:16
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Embaka> Боинг сбит ракетой с БЧ 9Н314, выпущенной из Зарощенского.
давай всю цепочку рассуждений, с самого начала. вот кто то, зачем то решил из двух ракет собрать одну.
давай, выдавай версию, кто?, зачем? в чем смысл? для чего?
   63.063.0
+
-
edit
 

БН181

старожил
★★
БН181>> Версию чего? О какой версии идет речь?
Embaka> Боинг сбит ракетой с БЧ 9Н314, выпущенной из Зарощенского.

Какая же это версия?
Это результат :)
Т.е., если Вы предполагаете (выдвигаете версию), что в Х+Y=Z
Х=2,
а Y=3,
то у Вас в этом случае Z может быть только 5.
5 - это результат. Это не версия.
Если он Вам почему-то не нравится, то попробуйте поменять исходные предположения.
В истории с "Боингом" мы имеем фрагменты самолета со следами повреждений от какой-то БЧ, некоторое количество ПЭ, и версию голландских следователей, что самолет сбит ЗУР комплекса "Бук".
Следы повреждений и ПЭ + версия, что это ЗУР "Бук", = выдает в качестве результата тип БЧ и возможное место пуска.
Вам не нравится результат?
Давайте обсуждать, что именно у Вас не так с исходными данными.
   11.011.0
BY Прохожий1990 #01.11.2018 23:24  @Embaka#30.10.2018 12:30
+
+2
-
edit
 

Прохожий1990

втянувшийся

tuger>> Вывод о достоверности представленного АА алгоритма радиовзрывателя делайте сами.
Embaka> Извините, но Вы просто не знаете, как работает радиовзрыватель.

Если Вам действительно интересно... Алгоритм работы РВ 9М38М1 в относящейся к делу части приведен на стр. 219 темы "диванные расследования". Также описан способ определения на его основе курса подхода ЗУР по известной точке подрыва. На стр. 246 под названием "ещё о РВ" , в "вордовском " файле -т.е. смотреть на компе, приведено приложение этого метода с подробным описанием в т.ч. алгоритма РВ и с результатами.
Вообще , в 2015г, в упомянутой теме специалистами тщательно рассматривались все факты и подробности, пока не стало ясно что новых фактов не будет и что с имеющимися делают "демократические расследователи". И тогда все разошлись...
   70.0.3538.8070.0.3538.80
RU Испытателей_10а #12.11.2018 11:33  @Embaka#25.10.2018 19:56
+
+1
-
edit
 
Embaka> А этот локатор, как Вы знаете (а Вы ведь знаете, верно?), имеет микромощный передатчик

На 9М38М1 в передатчике радиовзрывателя установлен магнетрон размером с магнетрон в вашей микроволновой печке. А с учетом того что он импульсный со скважностью импульсов порядка 1000 (помнится 100 нс через 100 мкс) можете представить себе его мощность в импульсе.

Embaka> Я знаю, что уже в Кубовых ракетах на смену старому дальномерному пришёл допплеровский радиовзрыватель, и по наивности своей полагал, что в Буковых ракетах тоже стоят допплеровские. Я ошибался в своём предположении?

Нет, в 9М38М1 импульсный радиовзрываетель. Мощный передатчик и простой приёмник без всяких доплеровских сложностей. Так что ваши рассуждения о ноль-доплерах отпадают. ГСН там доплеровская.
   55
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

A.1.>> З.Ы. Может хватит, не пора ли завязать с...
Embaka> ...нет смысла что-то дальше постить.
"Чукча не читатель! Чукча писатель..."© пейсатель... очередной! Вас там льют, штампуют или клонируют?
Смысла что-то постить изначально нет! Всё уже украдено до вас!!!
1. Где материальные исследования ГПЭ?
2. Почему на выкладке нет дофига элементов?!
3. Почему нет данных ревизии по арсеналам всушных Буков
...
М. Информация о СБИТИИ была в СМИ спустя десяток минут - КАК?!
ЗЫ: Для серёзно интересующегося - тут уже три темы по три сотни страниц с разжеванием...
   
BG piston79 #25.06.2019 07:00  @SashaBad#24.06.2019 03:58
+
-12
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования).
SashaBad> Когда сгорели документы?
SashaBad> Весной 2014 года, в Крыму?


Какие документи? То, что заявила россия - бред и подделка!

Они запросто взяли ракету из прежнего модела, доставленая на УССР и влепили "М", чтоб совпало с типа ракету, сбившая МН17.... Конечно где-то место не хватало и "М" уже ушло в колону "Дата вьипуска". Тоже видно, что документ - препис, но почерк не совпал - двойку по другому написали.

Напомню, что несколько раз врали для ракету - враньие рюских - ето достаточное доказательство о вину рюских...
Минобороны РФ и "Алмаз-Антей" запутались в собственной лжи о сбившей рейс МН17 ракете к "Буку", - российский эксперт Лукашевич

Российский авиационный эксперт Вадим Лукашевич указал, что своим последним "расследованием" о модели ракеты к самоходному зенитному ракетному комплексу "Бук" Минобороны РФ подставило производителя этого оружия "Алмаз-Антей", ранее обнародовавшего свои лживые "доказательства".

"Нахожусь в задумчивости... Печалюсь об "Алмаз-Антее". Кручинюсь прямо-таки.. Вот смотрите. Помните фееричную историю про украинский штурмовик Су-25, сбивший малайзийский "Боинг"? Тот самый, который сначала видели многочисленные очевидцы, начиная от испанского диспетчера Карлоса до Александра Захарченко, чтоб он был здоров, а потом его разглядело наше Минобороны на своем первом брифинге по теме МН17 21 июля 2014 года. В этой истории был еще украинский перебежчик Евгений Агапов, лично видевший, как капитан Волошин сначала улетел с ракетами, а потом вернулся без них, и наш Следственный комитет, проверивший Агапова на детекторе лжи и выстроивший на этом приоритетную версию. И Росавиация, которая в лице своего замглавы Олега Сторчевого 16 июля 2015 года настаивала на рассмотрении именно этой версии. А потом - хрясь! Минобороны устраивает второй брифинг 26 сентября 2016 года, на котором выясняется, что никакого другого самолета рядом с Боингом не было. То есть сначала было, и очень сильно было, а потом еще сильнее не было", - напомнил авиаэксперт.

"На днях наше Минобороны нас порадовало неопровержимыми доказательствами, что Боинг сбила украинская ракета. И все настолько увлеклись этой историей, что совсем забыли про нового терпилу - концерн ВКО "Алмаз-Антей". А зря - у нас как только меняются версии, так герои предыдущей сразу окунаются в оно самое. "Алмаз-Антей" возник весь в белом 2 июня 2015 года, когда провел свою первую пресс-конференцию, заявив о том, что Боинг был сбит именно "Буком-М1" и непременно ракетой 9М38М1, что легко узнается по характерным пробоинам, которые оставляют тяжелые поражающие элементы в виде бабочки. Не заморачивайтесь этими деталями - просто запомните, что Су-25 с Агаповым, Следственным комитетом и прочими адептами версии "Су-25" был нокаутирован, а Родина обрела нового героя - концерн "Алмаз-Антей", сумевший доказать, что ракета 9М38М1 была запущена из украинского села Зарощенское. Виват! Несколько месяцев мы пребывали в благостной эйфории от этой победы, пока наши враги не заметили, что ракеты 9М38М1 находятся и на вооружении России", - отметил Лукашевич.

"Концерн "Алмаз-Антей" не дал Родину в обиду, блестяще доказав натурным экспериментом за 10 млн. рублей, что Украина сбила Боинг более старой ракетой - 9М38. Расчеты, схемы, анализ, графики, моделирование, взрывы на полигоне - и долгожданная победа! Абсолютно точно доказано, что из Зарощенского Украина запустила ракету 9М38, которой давно нет у России ни в каком виде. Ну а упоминание 9М38М1 в июне - недоразумение от излишка рвения. Победа, объявленная на втором брифинге концерна 13 октября 2015 года, была столь бесспорной и оглушительной, что даже в итоговом отчете Совета по безопасности Нидерландов по поводу ракеты сказано расплывчато - "ракета семейства 9М38", а не конкретно 9М38М1", - подчеркнул авиаэксперт.

"Но у голландцев еще оставалось криминальное расследование, в котором собрались все наши недруги, науськиваемые Вашингтоном. И вот они что учудили - выкатили на всеобщее обозрение 26 мая этого года обломки ракеты... 9М38М1. Той самой, от которой "Алмаз-Антей" давно открестился, еще в октябре 2016-го. Такое ощущение, что голландская прокуратура вообще не смотрит наш телевизор! Концерн ведь железобетонно доказал, что Боинг был сбит старой ракетой 9М38. Мы, конечно, над голландцами поржали - какая ракета, какие обломки, какой вообще на них может быть номер?! Вы о чем там?! Вы представили пронумерованные остатки 9М38М1, а у нас любой ребенок благодаря "Алмаз-Антею" знает как "Отче наш...", что Боинг сбит ракетой 9М38. В огороде бузина, а в Зарощенском - дядька! Мы снова 4 месяца празднуем победу, пока... наше Минобороны недавно не сообщает, что ракета (внимание!) 9М38М1 с означенным номером была отправлена на Украину.[/b].. Они, блин, что - тоже телевизор не смотрят?! При чем здесь какая-то 9М38М1, когда - спасибо "Алмаз-Антею" - Боинг стопудово был сбит ракетой 9М38. "Алмаз-Антей, А-У-УУУУУУУУУ! Братва, вас опустили... Ваш выход!" - резюмировал Лукашевич.
 
Прикреплённые файлы:
fakedok.JPG (скачать) [807x445, 81 кБ]
 
 
   67.067.0
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
25.06.2019 07:11, Zybrilka: -1: Лес - там! ->
+
+8
-
edit
 

БН181

старожил
★★
Piston79> Напомню, что несколько раз врали для ракету

Это мы и без Вас помним, что голландцы несколько раз врали про ракету.
Сначала соврали про ПЭ (бабочки), которых фактически не было. Но, на основании этого вранья они далее соврали про тип ракеты. (Именно для этого типа ракеты А-А, доверившись данным голландской стороны, сделал первые свои выкладки).
Когда стало понятно, что с ПЭ голландцы блефуют, был проведен эксперимент, в ходе которого А-А однозначно доказал, что тип ракеты в голландской версии - полное вранье.
После чего голландцы вообще "закрыли" тему типа ракеты, придумав изящный вариант про ракету некой 9М38-серии. Но, такой ракеты нет. Есть либо один тип ЗУР, либо другой, либо третий.
Причем, определение конкретного типа ракеты - это задача начального этапа следствия, которая в данном случае решается на "раз-два".
Вопрос: почему эта задача до сих пор не решена?
Наиболее явные варианты:
1. Голландские следователи некомпетентны и не могут (или не знают как) решить эту задачу.
2. Голландские следователи не хотят решать эту задачу (и всячески саботируют её решение), чтобы исключить получение нежелательного для следствия результата.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

tuger

опытный

piston79> Какие документи? То, что заявила россия - бред и подделка!...
О, как заверещал. Похоже до них начинает доходить, что такое ПРЯМЫЕ доказательства, это им не сказка про белого бычка белые пятнышки, подленник документа на номерные агрегаты так просто не отметёшь, вот их и колбасит в стиле "хде вы были с 8 до 11" ©
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 25.06.2019 в 14:33
+
+1
-
edit
 

Н-12

опытный

piston79> чтоб совпало с типа ракету, сбившая МН17

не, ну шож вы?

какой такой типа ракету?

сие тайна великая есть, ибо сказано : ракета серии 9М38, а все остальное от лукавого.

кстати, весьма разумно.

а то ить во всех этих несущественных технических нюансах и подробностях и запутаться немудрено, ну, вот как вы сейчас.

вам стоит напирать на твёрдую уверенность в виновности этих противных лживых рюских не вдаваясь в частности.

мол виноваты, и все тут.

максимум какую нить простую иллюстрацию, доступную для не обезображенного интеллектом сознания и достаточно абстрактную, для полной невозможности запутать конкретикой.

еще можно ссылаться на какое нить иррациональное знание, ну, откровение высшего разума, непостижимые данные неведомых и всевидящих спутников, что то такое.

а то ить вывернутся же, вы даже не представляете насколько рюские коварны и изобретательны.
   11.011.0
RU Андрей1964 #25.06.2019 18:58  @piston79#25.06.2019 07:00
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

опытный

piston79> Они запросто взяли ракету из прежнего модела, доставленая на УССР и влепили "М"

А ну ка разъсяни свой малюнок со стрелками. Что обозначают стрелки в этой ведомости на КР №..... Что за № на которые указывают стрелки? Давай...жду
   1919

+
-
edit
 

drsvyat

координатор

БН181> Когда стало понятно, что с ПЭ голландцы блефуют, был проведен эксперимент, в ходе которого А-А однозначно доказал, что тип ракеты в голландской версии - полное вранье.
Скорее наглядно доказал, что при указанном голландцами угле подлета ракеты "двутавры" оставляют характерные следы. При другом угле встречи ГПЭ и обшивки таких следов может и не быть, а натурных экспериментов в других условиях не проводилось. Но Голландцам надо выбирать - они умные или красивые у них верен угол или тип БЧ. Из чего голландцы "элегантно" вышли своей 9М38-серией.
Потому что если голландцы или наши пистоны настаивают, что БЧ таки 9Н314М, то это автоматически означает, что ракета прилетела под иным углом, а значит версия прилета ракеты из Снежного весело машет ручкой.
Пистон, в отличие от голландцев, этого пока не понял и тащит сюда "аналитику", которая фактически версию Снежного и хоронит.
Это если конечно ракета в полете сильно не изменила траекторию, что:
а) ставит под сомнения всю методику определения голландцами точки и угла подрыва
б) требует выявления причин такого маневра ракеты, т.е. как минимум обращения к производителю.
   67.067.0
RU Андрей1964 #26.06.2019 14:53  @Андрей1964#25.06.2019 18:58
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

piston79>> Они запросто взяли ракету из прежнего модела, доставленая на УССР и влепили "М"
Андрей1964> А ну ка разъсяни свой малюнок со стрелками.

Во Пистон думает долго))))). Соображалка не тянет, ЧТО за формуляр он выставил))))))
   1919
RU энди #27.06.2019 09:09  @Андрей1964#26.06.2019 14:53
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Андрей1964> Во Пистон думает долго))))).
Вообще у всяких жидобандер уныние .Мол сошло с рук кровавое преступление кровавому терану .Всякая мелкая гомосятинка горько плачет и рыдает .Но и там есть оптимисты,наш молодой энтузазист руссо
По-тихому бабла дать не получиться, европейская пресса все раструбит. А это эпичная потеря лица для кремлинов. Так что этот боинг еще долго будет в той или иной форме отравлять жизнь российскому правительству.
 
   74.0.3729.15774.0.3729.157
RU Андрей1964 #27.06.2019 11:22  @энди#27.06.2019 09:09
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

энди> Вообще у всяких жидобандер уныние .

Что-то тормознутые они стали))))).
   1919
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru