[image]

Армения-Азербайджан

 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
drsvyat>С таким подходом останется строить военные базы только на антарктиде, а на остальных континентах... живут люди!
Вот когда руководство стран пребываания начнет реально шугать этих лиц, тоглда и поговорим.
drsvyat> Слово "может" слишком зыбкая основа. Нужны рычаги влияния.
Что у нас с арменией окромя заполонивших Россию предприимчивых ара?
drsvyat> Может дело в опытном дрессировщике? Может нам стоит лучше учиться дрессуре, а не пенять на недостаточно ответственных кошек? А их и не бывает ответственных.
Может, как и ином отношении, нас за ровнб зачастую не считают, а наши и рады услужить, так что пусть пожинают плоды своих решений.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> Что-то по армянам не сказать что сильно держим..
drsvyat> Так ты предлагаешь совсем отпустить!

Что ты сделал с Салли? Я его отпустил.
Фрагмент фильма "Коммандо".
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #22.10.2020 00:53  @Spinch#21.10.2020 12:13
+
-
edit
 
Spinch> Если азербайджанцы отобьют у армян Агдам, я за это выпью:
Я в прошлом году обследовал Socar-овскую трубу из Азербайджана в Грузию. Едешь по трассе, там километров 150, название каждого села - как в винный отдел советского гастронома попал! Кстати, помню, было вино "Карабахское".
Но "Агдам" уже не потянуть, это такой удар по печени.....Хотя, знаковое вино!
"Мы сдали печень за счастливую жизнь
При загнивающем Союзе.
Волосы сдул проклятый капитализм
И нарастил мозоль на пузе.

Давай! По стакану "Агдама"!
За нас, за десятый "А" класс!
Пускай жизнь упрямая дама,
А мы упрямей в тысячу раз!"© Трофим.
   2020
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
t.> Что у нас с арменией окромя заполонивших Россию предприимчивых ара?
коньяк иногда неплохой но я перешел
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU энди #22.10.2020 05:13  @Виктор Банев#22.10.2020 00:53
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
В.Б.> Но "Агдам" уже не потянуть, это такой удар по печени.....Хотя, знаковое вино!
Никогда эту бормотуху не пил от слова совсем ,во 1х не нра .во 2х меня меньше 40 градусов не штырит .
   86.0.4240.7586.0.4240.75

U235

старожил
★★★★★
t.> Что у нас с арменией окромя заполонивших Россию предприимчивых ара?

Контрабандные, де факто, авто на армянских номерах, за которые российский бюджет нихрена не получил.

Вообще армянский бизнес в России для меня тоже загадка. Азеров вижу в основном как торговцев фруктами, причем значительная часть этих фруктов реально из Азербайджана. А вот чем занимаются армяне?
   86.0.4240.11186.0.4240.111
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
U235> Вообще армянский бизнес в России для меня тоже загадка. Азеров вижу в основном как торговцев фруктами, причем значительная часть этих фруктов реально из Азербайджана. А вот чем занимаются армяне?
Мафия на подрядах - беспонтовый и некачественный ремонт школ ,дорожная мафия ,инфильтрация в госструктуры (недаром в Ереване самое большое посольство ЦРУ),есть целые врачебные кланы и тд...На мой взгляд действуют конечно тоньше чем аз...и конечно там есть много достойных граждан и людей НО!!!!!
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Фагот #22.10.2020 10:16  @энди#22.10.2020 06:59
+
+4
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
U235>> Азеров вижу в основном как торговцев фруктами...
Азеры это не столько торговля фруктами, сколько крупные торговые площади - рынки, ТЦ

энди> инфильтрация в госструктуры...
Целые армянские группировки традиционно есть в прокуратуре (см. например дело тушинского прокурора Нерсесяна в Москве) и в судебных приставах.
   86.0.4240.7586.0.4240.75

keleg
Владимир Потапов

опытный

U235>Азеров вижу в основном как торговцев фруктами
Азербайджанцы, традиционно, это торговля паленой водкой.
Среди осужденных за "Боярышник" у нас в Иркутске их аж 5 штук.

Виновники смерти 63 иркутян от "Боярышника" получили до 9 лет колонии

Ленинский суд Иркутска вынес приговор по резонансному делу о смертельном отравлении 63 жителей города спиртосодержащей жидкостью "Боярышник" в декабре 2016 года. //  www.interfax.ru
 
   78.078.0
+
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

опытный

Фагот> Целые армянские группировки традиционно есть в прокуратуре (см. например дело тушинского прокурора Нерсесяна в Москве) и в судебных приставах.
И в адвокатах мне попадались.
   78.078.0

Alex II

опытный
☆★★★

U235> Вообще армянский бизнес в России для меня тоже загадка. Азеров вижу в основном как торговцев фруктами, причем значительная часть этих фруктов реально из Азербайджана. А вот чем занимаются армяне?

хлеб пекут, фирма КАРАВАЙ в Питере, например...
не покупаю этот хлеб)))
ну там еще хирурги всякие, академики)
   86.0.4240.11186.0.4240.111
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Целые армянские группировки традиционно есть в прокуратуре (см. например дело тушинского прокурора Нерсесяна в Москве) и в судебных приставах.
keleg> И в адвокатах мне попадались.

Ну в адвокаты инфильтрироваться никакого смысла нет, статус адвоката ничего не дает. Да и можно просто выучиться да сдать экзамен.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
+1
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
U235> Вообще армянский бизнес в России для меня тоже загадка.
В Московской области пассажирские автобусные перевозки в прошлом году армянская мафия захватила. Причем перевозки, качество которых "Мострансавто" до этого медленно, но верно улучшало, в момент превратились, простите, в г**но.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU константин_са #22.10.2020 12:08  @Фагот#22.10.2020 11:31
+
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

U235>> Вообще армянский бизнес в России для меня тоже загадка.

суровые челябинские дорожники раньше практически :) официально назывались "АрмянДорСтрой", хотя сейчас их начали теснить
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
t.> Вот когда руководство стран пребываания начнет реально шугать этих лиц, тоглда и поговорим.
В таком случае, не поговорим: свобода митингов и все такое.
Японцы вон своих протестующих не шугают, но США ни куда не делись. Полагаешь мы более нежные, чем американцы? И нас митинги должны страшно пугать?


t.> Что у нас с арменией окромя заполонивших Россию предприимчивых ара?
Что у нас с арменией не важно, важно,что у нас на Армению...
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
drsvyat> Японцы вон своих протестующих не шугают, но США ни куда не делись. Полагаешь мы более нежные, чем американцы? И нас митинги должны страшно пугать?
У них это местные шалят а тут по Еревану ходят типы, да еще все остальное, включая Кочеряна и Пашиняна, демократия-с.
 


drsvyat> Что у нас с арменией не важно, важно,что у нас на Армению...
Судя по всеу, все наоборот, продают за коррупционные взятки крышу над Арменией, так-то это чемодан без ручки, мы уже у армян виноваты, так что пора отправлять это собрание нациков в свободное плавание окончательно.
 

   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Вообще армянский бизнес в России для меня тоже загадка. Азеров вижу в основном как торговцев фруктами, причем значительная часть этих фруктов реально из Азербайджана. А вот чем занимаются армяне?

Строительство, торговля запчастями и стройматериалами. Автосервис. У меня много клиентов по стройке именно армян.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Jurgen BB #22.10.2020 18:32  @энди#22.10.2020 06:59
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> На мой взгляд действуют конечно тоньше чем аз...и конечно там есть много достойных граждан и людей НО!!!!!

Опять же г**ноюмористы на г**ноканалах и г**нофильмы за наш счет. В медиа их много. И в юристах.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Jurgen BB #22.10.2020 18:32  @Фагот#22.10.2020 10:16
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235>>> Азеров вижу в основном как торговцев фруктами...
Фагот> Азеры это не столько торговля фруктами, сколько крупные торговые площади - рынки, ТЦ
Ташир групп тоже не маленькая конторка.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Jurgen BB #22.10.2020 18:34  @Фагот#22.10.2020 11:31
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Фагот> В Московской области пассажирские автобусные перевозки в прошлом году армянская мафия захватила. Причем перевозки, качество которых "Мострансавто" до этого медленно, но верно улучшало, в момент превратились, простите, в г**но.

У автолайна были же свои линии на аутсорсе.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
t.> Судя по всеу, все наоборот, продают за коррупционные взятки крышу над Арменией, так-то это чемодан без ручки, мы уже у армян виноваты, так что пора отправлять это собрание нациков в свободное плавание окончательно.
Убийцу спецназовца они не выдали и выпустили на свободу.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Фагот #22.10.2020 18:50  @Jurgen BB#22.10.2020 18:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
J.B.> ...В медиа их много. И в юристах.
Да не. Армян, азербайджанцев и т.п. в юристах очень мало (хотя я встречал случай, когда армянские "юристы" человека на миллион облапошили, но это по сути мошенники). Они конечно есть, но в основном внутри своей национальной тусовки крутятся, интересы соплеменников представляют.

J.B.> У автолайна были же свои линии на аутсорсе.
Автолайна почти уже нет в области. Сейчас главный перевозчик - Домтрансавто и Стартранс, они большинством маршрутов в МО завладели (подробнее тут: Передел рынка транспорта Подмосковья – кто стоит за скандалом 2019 года?)
   86.0.4240.11186.0.4240.111

fone

втянувшийся

wert> Далеко не первая статья такой направленности. Не исключу тонкую работу азербайджанцев.

Следы уходят в 2007 год..
"Армяне на Кубань пришли очень давно, еще задолго до освоения этих земель русскими", — рассказывает Игорь Колесов, заведующий отделом этнографии Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Фелицына и преподаватель Кубанского государственного университета. Согласно историческим справкам, первые армянские поселенцы появились на территории Северо-Западного Кавказа примерно в X веке. Они проживали среди адыгов и назывались черкесо-гаи. А в XIX веке на Кубань переселились армяне — выходцы из Понтийской области и Османской империи.
 

Армяне на Кубани: мигранты или местные жители? | Юга.ру

Одним из традиционных и наиболее привлекающих внимание этносов в Краснодарском крае являются армяне, отношение к которым на Кубани остается неоднозначным //  www.yuga.ru
 
   55
+
-
edit
 

pkl

аксакал

энди>> инфильтрация в госструктуры...
Фагот> Целые армянские группировки традиционно есть в прокуратуре (см. например дело тушинского прокурора Нерсесяна в Москве) и в судебных приставах.
И в судах. Как то... пришлось судиться, мировой судья была как раз из. Это, я вам скажу, что-то с чем-то.
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

pkl

аксакал

J.B.> Убийцу спецназовца они не выдали и выпустили на свободу.
Разве? Пишут, его успели задержать:

Убийце Белянкина предъявлено обвинение

СК РФ сообщил, что установлен и задержан убийца экс-спецназовца ГРУ Белянкина и ему предъявлено обвинение в убийстве. В ходе расследования Главным следственным управлением СК России уголовного дела об убийстве бывшего военнослужащего в Красногорске, причинении телесных повреждений мужчине и… //  colonelcassad.livejournal.com
 

Завершено следствие об убийстве Никиты Белянкина

Обвиняемые и их адвокаты получили возможность ознакомиться с материалами дела об убийстве экс-спецназовца ГРУ. //  www.rosbalt.ru
 
   77
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru