[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 608 609 610 611 612 617
+
+5
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
mid!>> Очередное обострение
mid!>> СБУ вызвала Шойгу и Малофеева «для вручения письменного подозрения»: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
DustyFox> Экстремалы, блин... Вот возьмет - и приедет! :lol:

Как Шойгу явку с повинной сделал - Green Tea (Зелёный Чай) — КОНТ

Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.В частности, среди | Как Шойгу явку с повинной сделал |Автор Green Tea (Зелёный Чай). Больше статей автора читать на сайте. //  cont.ws
 
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.



Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!



Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.



Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.



Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.
 
   77
+
+1
-
edit
 
mid!> Очередное обострение
mid!> СБУ вызвала Шойгу и Малофеева «для вручения письменного подозрения»: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Дождутся ведь официального ответа, отправленного курьерской доставкой на калибре прямо в офис сбу...
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU DustyFox #18.07.2021 13:21  @Bredonosec#18.07.2021 12:50
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
mid!>> Очередное обострение
Bredonosec> Дождутся ведь официального ответа, отправленного курьерской доставкой на калибре прямо в офис сбу...

Если мне не изменяет мой склероз - это второй вызов, первый был в 14-м, что ли... Бог троицу любит, еще раз вызовут - точно лично приедет!
   90.090.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆

Цирк продолжается...

СБУ выступила с заявлением после неявки Шойгу по повестке

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко заявил, что министр обороны России Сергей Шойгу не явился в Мариуполь для «вручения письменного подозрения». Об этом он сообщил изданию... //  news.rambler.ru
 
   77
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
gals> Цирк продолжается...

От москвинского влияния нам еще очищаться и очищаться. Оно за много веков вгрызлось в тело и душу нации слишком сильно. А уж фальсификация нашей истории доведена до абсурда. Кажется, она была поставлена на «промышленные рельсы». Все было искаженно и подтасованы. А неудобные для Москвы события просто замалчивались.
 

Bei Facebook anmelden | Facebook

Melde dich bei Facebook an, um dich mit deinen Freunden, deiner Familie und Personen, die du kennst, zu verbinden und Inhalte zu teilen. //  www.facebook.com
 
Украинцы умные. Как и другие развитые нации. Но случилось так, что мы веками пользуемся своим умом крайнее ограниченно.
 



Веками! Ух-ха-ха!
   91.0.4472.12491.0.4472.124
RU haleev #21.07.2021 01:00  @Beholder44#20.07.2021 23:37
+
+2
-
edit
 

haleev

опытный

gals>> Цирк продолжается...
Beholder44> "Украинцы умные. Как и другие развитые нации. Но случилось так, что мы веками пользуемся своим умом крайнее ограниченно."
Beholder44> Веками! Ух-ха-ха!

Ээээ... он назвал украинцев хроническими недоумками? :eek:
Ну это как бы... оскорбительно звучит. Надо хотя бы перечитывать написанное.
   89.089.0

TT

паникёр

Зацените животных! Это очень смешно.

Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 20.07.2021:

Страна-фейк, страна-наркоман, страна-трус, страна-талибан – именно под такими лозунгами жила Россия последние три недели. Но, обо всем по порядку.

ПАСЕ вновь поддержали Украину, а в РФ у некоторых индивидуумов сразу загорелись «пятые точки». Все федеральные студии зажглись криками о незаконности резолюции и обвинениями в провокации. Российская делегация показательно даже проигнорировала заседание.

Всю эту клоунаду при поддержке Попова устроил глава росделегации в ПАСЕ – Петр Толстой. Сомалийцы – по его утверждению, это украинцы, Украина – это недоразумение, а крымские татары – это внутренние российские проблемы.
 


Границы России РУШАТСЯ уже сейчас. Сколько еще осталось существовать ТРУСЛИВОЙ стране
Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 20.07.2021: Страна-фейк, страна-наркоман, страна-трус, страна-талибан – именно под такими лозунгами жила Россия последние три недели. Но, обо всем по порядку. ПАСЕ вновь поддержали Украину, а в РФ у некоторых индивидуумов сразу загорелись «пятые точки».
   91.0.4472.16491.0.4472.164
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Beholder44>> Веками! Ух-ха-ха!
haleev> Ээээ... он назвал украинцев хроническими недоумками? :eek:
haleev> Ну это как бы... оскорбительно звучит. Надо хотя бы перечитывать написанное.
Хохлушкам нравится :ne_nau:
 

   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
-
edit
 

imaex

аксакал

gals>> Цирк продолжается...
Beholder44> Веками! Ух-ха-ха!


А кто это испражняется? Не тот случай, чтобы что-то заставило меня клацнуть по ссылке на мордокнигу.
   1717

stas27

модератор
★★★
...
imaex> А кто это испражняется? Не тот случай, чтобы что-то заставило меня клацнуть по ссылке на мордокнигу.
Да кто ж его знает? Оно училось в Днепропетровском университете и живёт в Днепре :ne_nau:
 


О! Оно, оказывается, писАтель с Ивано-Франковска (ну, возможно).

ТРІНЧУК ЯРОСЛАВ ІВАНОВИЧ - Український національний рух - Дисидентський рух в Україні

Письменник. Син повстанця. Не зрікся батька, за що був гнаний. //  museum.khpg.org
 

Автор таких бестселлеров, как

Бібліоґрафія:
1.
Трінчук Ярослав. Віддай мені болі свої (Самітники). Роман-імпресія. – Дніпропетровськ: Пороги, 1992. – 178 с. (Весь тираж – у макулатуру).
Трінчук Ярослав. Кожному своє. – Тернопіль, 1998. – 276 с.
Трінчук Ярослав.Ave, morіturі! (Весь тираж – в макулатуру).
Інтерв'ю Я.Трінчука 2.04.2001. Архів ХПГ.
Ярослав Трінчук. Кожному своє. (Роман. Повний варіант). – Дніпропетровськ, 2005.
Ярослав Трінчук. Невільники чужої правди. – Дніпропетровськ, 2005.
Ярослав Трінчук. Ігри без правил. (Три романи). – Дніпропетровськ, 2006.
Трінчук Ярослав. Людина і простір. Історико-культурологічний нарис. Charm About Okinawa 05.03.2007. Там же – «На просте питання не завжди є легка відповідь». Продовження нарису – „Людина і простір”.
Трінчук Я рослав. Людина і простір. – ж. «Дзвін», 2007. – № 8.

Василь Овсієнко, Харківська правозахисна група, 23.03. 2008 р. Виправлення Я.Трінчука внесені 11.04.2008.
 


Это та же личность, что на ФБ?
   91.0.4472.12491.0.4472.124
Это сообщение редактировалось 21.07.2021 в 08:25
UA Beholder44 #21.07.2021 08:31  @haleev#21.07.2021 01:00
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
gals>>> Цирк продолжается...
Beholder44>> "Украинцы умные. Как и другие развитые нации. Но случилось так, что мы веками пользуемся своим умом крайнее ограниченно."
Beholder44>> Веками! Ух-ха-ха!
haleev> Ээээ... он назвал украинцев хроническими недоумками? :eek:

Точнее, дебилами. Кретинами, если угодно.

Но красиво назвал, как прямо мэр Киева, который патентованный дебил. Со справкой.

imaex> А кто это испражняется? Не тот случай, чтобы что-то заставило меня клацнуть по ссылке на мордокнигу.

А это? "Тибетские монахи из немецкого СС", как звучит?

Bei Facebook anmelden | Facebook

Melde dich bei Facebook an, um dich mit deinen Freunden, deiner Familie und Personen, die du kennst, zu verbinden und Inhalte zu teilen. //  www.facebook.com
 
В Украине найден центр арийской цивилизации. Центр обнаружил политолог - невропатолог, эксперт «5» и «Прямого» каналов, писатель - экстрасенсолог Денис Богуш.

Арийский центр находится в Кировоградской области у села Каменный Брод. "Тибетские монахи из немецкого СС проводили тут свои магические акты и практики коллективного поля по аутоскопии, деперсонализации и дереализации", - утверждает Денис.
 


"Три вагона артефактов". Однако.
   91.0.4472.12491.0.4472.124
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

stas27> живёт в Днепре :ne_nau:

Так вот ты какой, северный олень человек-амфибия!

Непонятно только, зачем ссылку на его мордокнижечку давать было? Таких недоумков даже в психически здоровых сообществах как дерьма за баней. Не говоря уже про у-подобные.
   1717
UA Beholder44 #22.07.2021 09:16
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
 
 

А Байден нелегитимен!
   91.0.4472.16491.0.4472.164
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

MOJJEVEL> А ледокол им зачем?

Для научных исследований в Антарктиде. У них там есть научная станция,есть зимовщики
Как они туда попадают-не представляю

Станция называется - Академик Вернадский
   91.0.4472.16491.0.4472.164
+
-
edit
 

Bobson

опытный

MOJJEVEL> А ледокол им зачем? :eek

Давнее сотрудничество с британцами
Как структурное подразделение Академии наук Украины (антарктическая станция) была создана в феврале 1996 года, когда станция «Фарадей» была передана Украине Британской Антарктической службой за символическую цену в один фунт стерлингов и переименована в «Академик Вернадский».
 
   91.0.4472.16491.0.4472.164

OAS

опытный

MOJJEVEL>> А ледокол им зачем? :eek
Bobson> Давнее сотрудничество с британцами
А он в рабочем состоянии?
История предшествующих событий (например, английские броневики :D) указывает, что потом будет "мелкий" и/или "декоративный ремонт".
   90.090.0

stas27

модератор
★★★
MOJJEVEL>>> А ледокол им зачем? :eek
Bobson>> Давнее сотрудничество с британцами
OAS> А он в рабочем состоянии?
...
О как интересно, а я даже не подозревал, что Украина свою антарктическую станцию мает ;)

Украинская антарктическая станция Вернадский

Продолжаю публикацию серии репортажей блогера URITSK об Антарктиде – Самые лучшие и интересные посты по теме: Антарктида, путешествия, факты на развлекательном портале Fishki.net //  fishki.net
 

Выглядит неплохо, но там какие-то ватники имели место быть:
 


 


Но некоторые ценности универсальны, и пока движение в сторону евроценностей не задокументировано :agree:
 

   91.0.4472.16491.0.4472.164
RU капитан-123 #12.08.2021 21:32
+
-
edit
 
RU VVV #13.08.2021 16:53  @капитан-123#12.08.2021 21:32
+
+3
-
edit
 

VVV

опытный

капитан-123> :eek:

Когда видишь висящего в воздухе человека сучащего ножками , то единственная ассоциация это процесс повешения .
   92.0.4515.13192.0.4515.131

TT

паникёр

 
   92.0.4515.13192.0.4515.131

pkl

нытик

stas27> Да кто ж его знает? Оно училось в Днепропетровском университете и живёт в Днепре :ne_nau:
В смысле? :eek: В реке что-ли? Как русалка?
   77

stas27

модератор
★★★
stas27>> Да кто ж его знает? Оно училось в Днепропетровском университете и живёт в Днепре :ne_nau:
pkl> В смысле? :eek: В реке что-ли? Как русалка?

Дык это у неспроможных надо спрашивать - как они различают реку и город. :ne_nau:
   92.0.4515.13192.0.4515.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В субботу, 14 августа, во время акции "Нацкорпуса" под Офисом президента, которая переросла в стычки ультраправых с полицией, радикалы украли несколько ящиков молока.
Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственных источник в полиции.
По словам собеседника издания, возле магазина на Банковой шла выгрузка продуктов и несколько участников митинга украли ящики с молоком. На данный момент правоохранители проверяют эту информацию.
Напомним, в августе в Харькове арестовали представителей "Нацкорпуса", которых подозревают в вымогательстве. После этого, 14 августа в Киеве на Майдане Незалежности представители "Нацкорпуса" собрались на акцию. Колонной они пошли на Банковую, где правоохранители усилили охрану Офиса президента.


Возле Офиса главы государства радикалы отказались пройти досмотр и сделали попытку прорвать кордон полиции, в результате пострадало восемь правоохранителей и было возбуждено уголовное дело.

Примечательно, что акцию проигнорировало большинство других националистических организаций и представителей "Нацкорпуса" было заметно меньше, чем силовиков.
 

Голодранцы всих краев в кучу геть
   92.0.4515.13192.0.4515.131
1 608 609 610 611 612 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru