[image]

Беспорядки во Франции

Теги:политика
 
1 15 16 17 18 19 26

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да пусть обучаются. Я о тех "активистах", с битами.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

TEvg> Чушь. В Казахстане русские девушки улицы подметают.

Просто в Казахии - русские считаются унтерменшами. Как и во всей Средней Азии. Такие у вас там законы - казах, узбек, туркмен - должен быть начальником, а русский - метлой или кувалдой махать.
   
RU Centuriones #11.11.2005 12:09
+
-
edit
 

Centuriones

опытный


Лидер "Африканского единства" в Петербурге ждет прокурора — петербург африканцы драка - Росбалт

Все говорят, что виновниками драки были африканцы, потому что русский участник инцидента попал в больницу, - прокомментировал Росбалту заместитель председателя общественной организации Африканское единство Дезире Дефо драку с участием студентов из Камеруна.

// www.rosbalt.ru
 


Дата: 11/11/2005 11:40:00 MSK
Лидер «Африканского единства» в Петербурге ждет прокурора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноября. «Все говорят, что виновниками драки были африканцы, потому что русский участник инцидента попал в больницу», — прокомментировал «Росбалту» заместитель председателя общественной организации «Африканское единство» Дезире Дефо драку с участием студентов из Камеруна. Напомним, что в драке, которая произошла утром в пятницу на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге, участвовали выходцы из Африки и россияне.

По словам Дефо, пятеро студентов-африканцев шли из ночного клуба «Аполло», когда на них вдруг напали двое русских. Один из русских молодых людей в драке был ранен и находится в больнице. Наряд милиции, прибывший на место по вызову, задержал африканских студентов.

«Сейчас я нахожусь в УВД Адмиралтейского района, куда привезли задержанных, — рассказал Дефо. — И жду прокурора, чтобы разобраться в ситуации».

Напомним, что по другим данным, драку развязали именно граждане Камеруна. По факту драки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Посольство Камеруна в Москве и дипломатическое агентство этой страны в Санкт-Петербурге оповещены о произошедшем.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Я вот что думаю, чья бита была тот и начал. Че тут гадать. Нормальный человек с битой по улице ходить не станет. Имхо.
Зы.
Если это негры, то зря они это начали. Общество и так озлоблено. А теперь их вообще гонять начнут. В общем не хочу я погромов.
   

volk959

коммофоб

Fakir> Ну я надеюсь, что это пока далеко не массовое явление. Оно, скорее, характерно для некоторых окраин Москвы и некоторых городов-спутников, где последние годы оседает много приезжих. [»]

нет. Я живу в Останкино - это конечно не центр Москвы, но и далеко не окраина. Мочь дочь училась в английской спецшколе, куда было не просто попасть. Так вот - в ее классе почти половина учеников имели кавказские и азиатские корни. Даже китаец одно время учился.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Беня> Честно говоря, чтобы такой номер в живую посмотреть, даже денег бы не пожелел.

Я прошлой зимой у нас негра-дворника видел :) .
Иду по улице, вижу такого кадра - все как положено: с лопатой, в ватнике, валенках, ушанка такая с болтающимися ушами.
Вот уж не думал что доживу то того дня, когда снег в России негры убирать будут :D .

   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
A.1.> Я прошлой зимой у нас негра-дворника видел :) .
А я в 36 ОВДБр видел негра-ВДВ. Вот это был номер. Я на плащадке приземления дежурил, мы купола от протаскивания гасили. Гашу купол одному товарищу. Смотрю на меня темная рожа смотрит. Я по началу думал, что он по грязи проехал лицом. Потом присмотрелся, а это негр. :D
Прикольный кстати парень. Но он в России вырос, орусевший совсем, токо визуально негр. :)
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Беня> Инцидент произошел около 7 утра на набережной Обводного канала. Студенты из Африки, вооруженные бейсбольными битами, шли по набережной и били попадавшихся навстречу граждан.
- Стрелять их надо. Прямо на месте. Как бешеных собак.
(У милиционеров, кстати, это прямо в функциональных обязанностях записано).



   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

A.1.> Вот уж не думал что доживу то того дня, когда снег в России негры убирать будут :D . [»]

я еще году в 1998 на станции Зеленоградская видел компанию сельских мужиков, распивавших на травке водку, закусывая солеными огурцами. Среди мужиков был негр - как и все - курил беломорину и смачно матерился.

Потом я его еще не раз видел - он возле станции яйцами торговал. Не своими, куриными.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
volk959> курил беломорину и смачно матерился.
Пример полной ассимиляции. :lol:

   

ttt

аксакал

ttt>> .....Как было раньше - отработал дворником три года - комната твоя. А там уж как сам извернешся.
pokos> Ну, изворачиваться и не надо, всё давно придумано. Переехать к бабе, комнату сдать, на работу забить совсем и выпивать в своё удовольствие. [»]

Ну несогласен я с вами.

Во-первых, если к этому склонен то три года не вытерпишь - раньше выгонят.

Во вторых если скажем треть и запьет то все таки свои, машины жечь не пойдут. :D:D:D
   
RU Северный #11.11.2005 12:33  @Беня#11.11.2005 12:11
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Беня> Я вот что думаю, чья бита была тот и начал. Че тут гадать. Нормальный человек с битой по улице ходить не станет. Имхо.
Беня> Зы.
Беня> Если это негры, то зря они это начали. Общество и так озлоблено. А теперь их вообще гонять начнут. В общем не хочу я погромов. [»]

Что то сомнительно что африканцы драку начали. :rolleyes: С трудом я себе представляю африканцев разгуливающих по Питеру с битой в руках.
ПМСМ из чужеземцев ,африканцы всё таки самые тихие.Наверняка наши первые напали,думали что те испугаются.Ну а африканцы почему то не испугались,да к тому же ещё и наваляли нападавшим.

   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

ttt> На этой же питерской КАД большинство работ нерусские делают. И вряд ли вы захотели бы работать в тех условиях.


Давайте только уточним что за "нерусские" работают на строительстве питерской КАД ;) .
Машинисты различных строительных машин (эскаваторы, бульдозеры, скреперы, краны и т.п.) - это как правило украинцы. Водители самосвалов - это как правило белорусы.
Конечно есть и среднеазиаты (таджики, узбеки) - вот те действительно работают на самых простых низкоквалифицированных работах - типа: выкладывают булыжником стенки ирригационных канав. Ну или землю равняют под газоны - и то не везде, а только на откосах - куда трактор не может забраться.
И это нормально - даже в советские времена стройки такого масштаба никогда не выполнялись силами только местных стройорганизаций.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Северный> Что то сомнительно что африканцы драку начали. :rolleyes: С трудом я себе представляю африканцев разгуливающих по Питеру с битой в руках.
Я себе это тоже с трудом представляю. Но вообще негры, имхо, и не такое могут отчебучить. Все студенты которых я заню лично, и которые живали в одной общаге с неграми. Говорят, что негры народ своеобразный, могут и в крайность впасть. Так, что неудивлюсь, что правоохранительные органы правы в оценке проишествия.
А алкоголь, что на негроида, что на европиоида действует. Могли быть выпимши (что вероятнее всего), пристовать к девушкам, молодеж им плохо ответила. Те за дубинки, и понеслось.
В общем подожду чем закончится инцидент.


   

ttt

аксакал

TEvg> С чего вы взяли что ряд отраслей, вроде строительства, ЖКХ должны базироваться на рабском труде? Наведите там порядок и не будет проблем с рабочей силой. [»]

Я нигде и не говорил такое. Я как раз о том что надо своих чем то завлекать. Просто лучше бы своих из депрессивных регионов чем иностранцев с кучей будущих неприятностей.

В Воркутинском бассейне из 10 шахт две только остались работающих, мне тамошний начальник один говорил. Вот тамошних в центр.

Или русских из бывших союзных республик, из тех где русских угнетают.

   
Это сообщение редактировалось 11.11.2005 в 12:47
RU Северный #11.11.2005 12:44  @Беня#11.11.2005 12:39
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Беня> А алкоголь, что на негроида, что на европиоида действует. Могли быть выпимши (что вероятнее всего), пристовать к девушкам, молодеж им плохо ответила. Те за дубинки, и понеслось.
Беня> В общем подожду чем закончится инцидент. [»]

Да действительно надо подождать,что там выяснится.А то у журналистов всегда так:"Толи он украл,то ли у него украли.....но что то там такое было."

   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Fakir>> Помню, в позапрошлом году в местных газетах были подборки писем возмущенных граждан - в детских садах почти все нянечки, да и половина детишек - нерусские, граждане жалуются, что дитё, придя из сада, отучается по-русски говорить... Ну и прочие мелкие грабли.
Ведмедь> Да, тяжко жить в европейской части России. У нас в садике на 17 детей списочного состава группы только одна армянская девочка - и то, сдается мне, говорит только по-русски..

Журналюги как всегда несколько преувеличивают - у меня племяш учится в самой обычной школе в самом обычном питерском спальном районе. Так у него в классе только одна девочка "неправильной" национальности.
А то что они в школе учаться (а не сидят за прилавком на рынках) - это только приветствовать надо: я считаю что образование является одним из обязательных условий ассимиляции. И то что классы смешанные - это тоже хорошо - пусть смотрят с детства как "белые люди" живут.


   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Я как раз о том что надо своих чем то завлекать.
>Или русских из бывших союзных республик, например из этого же Казахстана.

Куда завлекать? В Москву? Там и так 10 млн. далеко не лучших людей живет. Куда еще новых завлекать-то?
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А новость, то с РБК убрали. Оперативно. :)
На утре осталось только.
Зы. Думаю и оттуда уберут скоро. Хотя конечно всякое может быть.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Это телефон врагов в Москве.
обнаружить и уничтожить.
136 - 74 - 18
   

BrAB

аксакал
★★
TEvg> Это телефон врагов в Москве.
TEvg> обнаружить и уничтожить.
TEvg> 136 - 74 - 18 [»]

а чей это номер?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>а чей это номер?

Мне пришел спам. Предлагают помощь в оформлении бумажек для устройства гастарбайтеров на работу.
   
RU Северный #11.11.2005 14:09  @TEvg#11.11.2005 13:57
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
>>а чей это номер?
TEvg> Мне пришел спам. Предлагают помощь в оформлении бумажек для устройства гастарбайтеров на работу. [»]

Предлагаю поручить это дело Барбаросе. B)
   
RU Ведмедь #11.11.2005 14:41
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Ведмедь> к делу о питерских неграх

Мне особенно заголовок понравился в газете.вру: мол Питер это второй Париж :D .

Я этим летом в окрестностях своего дома такую сценку наблюдал: с ближайшей стройки (как раз конец рабочего дня был) вышла большая группа цивильно одетых таджикских гастарбайтеров, человек 15-20 и видимо пошли к месту жительства (или может в магазин).
И тут по улице едет милицейская буханка (судя по надписи на борту из нашего РУВД) - в кабине два мента: водитель и сержант. Увидели они идущих по тротуару таджиков - тут же развернулись, подьехали: сержант так вальяжно выпрыгнул из кабины, подошел к ним, козырнул, представился: "Сержант Пупкин - господа предьявите ваши документы".
А таджики в это время завидев приближающуюся милицейскую машину .... тут же достали из карманов какие то справки и построились перед сержантом в две шеренги чуть ли не по стойке смирно B) .

P.S. Далеко до нас Парижу, ох как далеко :P:D
   
1 15 16 17 18 19 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru