Пьяным мужикам запретят жаловаться на изнасилование

 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

KILLO> :D [»]

Сообщали как то, что в Швеции мужчина обратился в суд, что женщина пользуясь его беспомощным состоянием, был пьян, изнасиловала его, года два, кажется, дали даме.
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

RUS_7777> Сообщали как то, что в Швеции мужчина обратился в суд, что женщина пользуясь его беспомощным состоянием, был пьян, изнасиловала его, года два, кажется, дали даме.
- Интересно: а следственный эксперимент проводили?! :o :hilol:

“The only good Indian is a dead Indian”  
RU RUS_7777 #30.11.2005 12:35  @Вуду#30.11.2005 10:13
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> Сообщали как то, что в Швеции мужчина обратился в суд, что женщина пользуясь его беспомощным состоянием, был пьян, изнасиловала его, года два, кажется, дали даме.
Вуду> - Интересно: а следственный эксперимент проводили?! :o :hilol: [»]

Об этом как раз и умолчали.
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

RUS_7777>>> Сообщали как то, что в Швеции мужчина обратился в суд, что женщина пользуясь его беспомощным состоянием, был пьян, изнасиловала его, года два, кажется, дали даме.
Вуду>> - Интересно: а следственный эксперимент проводили?! :o :hilol:
RUS_7777> Об этом как раз и умолчали.
- Возможно, байка, но жизнь иногда смешнее всяких баек:
У одной тётки был муж, любимым занятием которого было регулярно "нажираться" в компании друзей. Причём - "до поросячьего визга".
Как то раз, после того, как муженёк приполз домой на карачках и плюхнулся дрыхнуть, жена его раздела-разула и аккуратно наполовину вставила ему в попу презерватив...
Проспался мужик, очнулся, пошёл с сортир, - чувствует - что-то там не то, сунул руку, достал, ужаснулся :o - и выбросил незаметно от жены...
Сели завтракать, жена весёлая, довольная, а мужик - мрачнее тучи! Она его не ругает, не пилит, как обычно, наоборот, ласковая вся: "Петя, Петруша!"
И говорит ему: " Ну что Петенька, опять сегодня к друзьям пойдёшь? Похмелиться ведь надо, небось?"
Он злобно бросает ложку и кричит: "Нету у меня друзей!!"

:D
“The only good Indian is a dead Indian”  
Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан принял решение об увольнении директора отдела организации по выборам Карины Перелли. По словам анонимных источников в ООН, поводом для увольнения послужили сообщения о том, что сотрудники ее отдела подвергались сексуальным домогательствам и оскорблениям со стороны начальства. В августе Перелли были предъявлены официальные обвинения, однако она не представила аргументов в свою защиту, так так была занята подготовкой к парламентским выборам в Афганистане и иракскому референдуму по конституции.

 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆

Вуду> - Возможно, байка, но жизнь иногда смешнее всяких баек:
Реальный факт: в 80-х в Брянске несколько гавриков приперлись в общагу, где жили, гхм, будущие медработницы. Погуляли хорошо, парни отрубились. А эти клятвопреступницы Гиппократа вставили им в х... детородные органы шарики (от шарикоподшипников) и потом эти органы зашили. Совсем. Применили, так скать, приобретенные познания. Пацаны проснулись, хочется слить, а низз-я. И боль дикая. Громкий был суд, весь город ржал. Но студенток засудили.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду>> - Возможно, байка, но жизнь иногда смешнее всяких баек:
israel> Реальный факт: в 80-х в Брянске несколько гавриков приперлись в общагу, где жили, гхм, будущие медработницы. Погуляли хорошо, парни отрубились. А эти клятвопреступницы Гиппократа вставили им в х... детородные органы шарики (от шарикоподшипников) и потом эти органы зашили.
- Боже упаси, какие "шарики от шарикоподшипников"?! :o Туда спокон веку пластмассовые шарики вшивали!! :p

“The only good Indian is a dead Indian”  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Вуду> - Боже упаси, какие "шарики от шарикоподшипников"?! :o Туда спокон веку пластмассовые шарики вшивали!! :p [»]

Не знаю, что там себе вшивали бравые летчики (зачем???), но девахи вшили то, что нашли.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru