[image]

Выборы в Украине. Опять двадцать пять !

 
1 2 3 4 5 6 7 29

berg

опытный

Пару слов об избирательных пристрастиях
В 2006 в Донецкой области 48 и 49 округа дали Морозу 19897 и 24804 голосов соответственно. И вот сегодня, когда для социалистов каждый голос на вес золота … они же дали 46963 и 59465, причём если в 2006 они не победили ни в одном округе, то сегодня 48 округ, можно сказать в сердце голубой Донетчины, таки подарил такую радость Морозу.
Я хочу посмотреть в газа тому, кто верит в честность этого результата.
   

Agent

опытный

Там не Морозу дали, а Бойко. Который в списке социалистов. Был бы у какихнить сатанистов - отдали бы им. Так что все ОК.
   

Agent

опытный

3%, тренд отрицательный. Ща утонет
   
RU volk959 #01.10.2007 22:26  @flogger11#01.10.2007 21:52
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

flogger11> А давно Янукович рецедивистом стал? :)(для начала ув."волку" не мешает посмотреть,что означает данное слово).

Рецидивист - преступник, осужденный за повторное преступление.

Янукович - в первый раз осужден за грабеж, почти сразу после выхода на свободу - осужден за новое преступление.

Это и есть рецидивист. Однозначно.
   

au

   
★★☆
Глядите, скоро баба так за водкой пошлёт: http://www.cvk.gov.ua/vnd2007/w6p300pt001f01=600.html
Если предположить вполне логичные коалиции в виде БЮТ+ЮЩ, и Регионы+Коммунисты+Социалисты+Литвин, то последний скоро перевесит. Сейчас 31.26+14.55=45.81% против 33.49+5.31+3.00+3.99=45.79% соответственно, и первыми были посчитаны голоса с запада.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> А уж насчет: "Можно подумать, ты в компании никогда к народу не приставал с закурить, морды просто так не чистил?" - это ваще полный атас!
volk959>> Нормальный человек - никогда такого не делает. Ясно, нет?
shon13> А поспрошай, избегнуть давления толпы мало кому удается. Я как раз на эту тему недавно беседовал. Для примера, чел в последствии стал главврачем, а сестра его рассказала, что шапками тоже поувлекался,

И что? Просто этот "главврач" - мразь. Мразью родился, мразью и помрет. И все дела.

shon13> И вообще, это Российская поговорка : От тюрьмы и сумы не зарекайся.

Я не зарекаюсь. Однако в тюрьме не сидел - не за что было. На гауптвахте - сидел. Сначала - за дело (3 суток), потом пошли добавки (по 3-5 суток). Правда, после 13 суток меня выгнали на хрен с гауптвахты досрочно... Сказали типа: "Неее, нам такой арестант не нужен!"
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Сей
"Управленец не продаёт..." ого как.
Управленец как раз покупает те активы которрые нужны и продает те что не нужны. повторяю мои слова "Если продает - то по большей цене. и НЕ доводит свои предприятия (тем более стратегические) до банкротства. Все таки если продает это не его основная задача.

но вернемся к фактам Пан Я продал криворожсталь. (Да да ещо в 2004 и всего за 20% от стоимости).
Пан Я НЕ СРЕАГИРОВАЛ на возможное банкротство Днепрэнерго.
Именно при руководстве пана Я его непосредственный подчиненный министр транспорта Рудьковский НЕ СПРАВИЛСЯ с укразизныцей и получил 6 аварий за лето.
Воистине - шикарный управленец, прям таки мечта!!!

shon13,
"Можно подумать, ты в компании никогда к народу не приставал с закурить, морды просто так не чистил?" И Вы считаете что такой челове - лидер нации??. если да - то дальше обсуждать что либо бессмыслено. при таких раскладах я пойду "резинострел" покупать - вдруг кто прикурить захочет

и опять же по поводу второй продажи криворожстали - ну не продавала юля криворожсталь. и за деньги НЕ она отчитывалась. Эхануров премьером был ЭХАНУРОВ.

"pavelcad> Криворожсталь Была продана за 20% от ее реальной стоимости.
Ага , зато юля продала ..."

Fakir

"Хм, я конечно не знаю..." Мне Вас Искренне жаль. Вам непременно нужно подключится к спутниковым каналам и воочию посмотреть. Петросян - отдыхает.
пан Я умеет читать - с трудом. с большим трудом. А когда ему приходится отвечать на вопросы журналистов, его становится жалко.
"У человека есть МЫСЛЬ и он ее ДУМАЕТ, но когда он озвучивает первое слово - зараза МЫСЛЬ ТЕРЯЕТСЯ, и премьер ОПЯТЬ ЕЕ ДУМАЕТ.потом озвучивается второе слово. и МЫСЛЬ..." А у зараз журналистов бывает по несколько вопросов. и каждое слово из ответа приходится ДУМАТЬ. Но у пана Я ВСПОМНИТЬ получается намного лучше чем ДУМАТ. (Если текст короткий) Поэтому премьер не разговаривает, ОНИ Речи произносят. А Разговаривют Наемный шестерочки паны Черновол, Шуфрыч и пани Богословская. Иногда хотят поговорить паны Мирошниченко, Колесников. но это уже шестерочки пана Ахметова и им слово дается только по просьбе Ринат леонидыча (Ринат леонидычу Праффесор отказать не может, Ринат леонидыч бабки платит).

не Fakir серьезно интервью пана Я посмотреть стоит - покрайней мере у вас не будет вопросов почему был Майдан 2004.


по поводу уголовника - Человек может ошибится, и даже два раза. Может исправится и потом чесно делать свою работу. НО претендавать на ЛИДЕРА у которого в команде: Економисты, Юристы, работники Культуры. Тут одно из двух либо команда у него странная либо МЕНЯ тупо разводят.
   

Mic

опытный

Alex68>>> Вчера звонил тёще в Любомль(Ровенская обл)-сказала что все за Януковича-как-то диссонирует с результатами.
B.E.>> Главное не кого выбрал народ - а кто считает голоса...
berg> ;) Интересное замечание. Особенно, если знаешь состав нынешней ЦИК.

Да. Чрезвычайно интересное замечание. Особенно если знать что голоса в Ровенской области считает вовсе не ЦИК, а избиркомы местных округов, а ЦИК лишь суммирует данные протоколов полученных из областей.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вы меня, бога ради, простите, уважаемый pavelcad, но вы сами пишете как-то так путано, что понимать вас решительно тяжело...
Такое ощущение, что я минимум половины того, что вы хотели сказать - не уловил. Что там за проблемы с претензией на лидерство, и что с командой - не понял совершенно. Вы бы не могли немного пояснее выражаться?
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

pavelcad> Сей
pavelcad> "Управленец не продаёт..." ого как.
pavelcad> Управленец как раз покупает те активы которрые нужны и продает те что не нужны. повторяю мои слова "Если продает - то по большей цене. и НЕ доводит свои предприятия (тем более стратегические) до банкротства. Все таки если продает это не его основная задача.
Ты лучше вдумайся в смысл самого слова "Управленец" подумай, от кого слова он появился, какой смысл он несёт, и попробуй, найди что-то общее со словом "продавать" и "покупать".
   

Mic

опытный

berg> Пару слов об избирательных пристрастиях
berg> В 2006 в Донецкой области 48 и 49 округа дали Морозу 19897 и 24804 голосов соответственно.

Это поразительно много - с учетом того фактора что Мороз тогода считался сторонником помаранчевых.

>И вот сегодня, когда для социалистов каждый голос на вес золота … они же дали 46963 и 59465, причём если в 2006 они не победили ни в одном округе, то сегодня 48 округ, можно сказать в сердце голубой Донетчины, таки подарил такую радость Морозу.

Ничего удивительного. Теперь то Мороз союзник ПР, вот народ к нему и потянулся.

Что характерно - округ 48. Мариуполь, Ильичевский район. Напомнить, в чьем списке под номером 3 идет директор крупнейшего предприятия Мариуполя?

berg> Я хочу посмотреть в газа тому, кто верит в честность этого результата.

В газа- это куда? :)
   

au

   
★★☆
Пока вы тут ругаетесь, Бют+Ющ (45.75%) остались на втором месте за Регионами+Соц+Ком+Литвин (45.86%), и это ещё не конец. Вот так-то :)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
au> Пока вы тут ругаетесь, Бют+Ющ (45.75%) остались на втором месте за Регионами+Соц+Ком+Литвин (45.86%), и это ещё не конец. Вот так-то :)
Регионалы+Соц+Ком+Литвин верите ,что они подружатся? :)
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

pavelcad> "Хм, я конечно не знаю..." Мне Вас Искренне жаль. Вам непременно нужно подключится к спутниковым каналам и воочию посмотреть. Петросян - отдыхает.
pavelcad> пан Я умеет читать - с трудом. с большим трудом. А когда ему приходится отвечать на вопросы журналистов, его становится жалко.
pavelcad> "У человека есть МЫСЛЬ и он ее ДУМАЕТ, но когда он озвучивает первое слово - зараза МЫСЛЬ ТЕРЯЕТСЯ, и премьер ОПЯТЬ ЕЕ ДУМАЕТ.потом озвучивается второе слово. и МЫСЛЬ..." А у зараз журналистов бывает по несколько вопросов. и каждое слово из ответа приходится ДУМАТЬ. Но у пана Я ВСПОМНИТЬ получается намного лучше чем ДУМАТ. (Если текст короткий) Поэтому премьер не разговаривает, ОНИ Речи произносят. А Разговаривют Наемный шестерочки паны Черновол, Шуфрыч и пани Богословская. Иногда хотят поговорить паны Мирошниченко, Колесников. но это уже шестерочки пана Ахметова и им слово дается только по просьбе Ринат леонидыча (Ринат леонидычу Праффесор отказать не может, Ринат леонидыч бабки платит).
pavelcad> не Fakir серьезно интервью пана Я посмотреть стоит - покрайней мере у вас не будет вопросов почему был Майдан 2004.
А Вы значится любитель красного словца. Вы что девица, какая ни будь, чтоб млеть от красивых речей. Надо понимать суть, а не любоваться красивыми и живописными словами.
   

au

   
★★☆
au>> Пока вы тут ругаетесь, Бют+Ющ (45.75%) остались на втором месте за Регионами+Соц+Ком+Литвин (45.86%), и это ещё не конец. Вот так-то :)
Capt(N)> Регионалы+Соц+Ком+Литвин верите ,что они подружатся? :)

А разве они не в таком составе дружили в прошлой Раде? Я запамятовал уже. Так ведь им и не по любви, им против бабы и юща дружить. Сплочает наверное. Тем более что никто не останется обиженным в коалиции, а если баба с ющом перетянут, то всех поголовно пошлют, и будут все обиженными в оппозиции, причём мелкие партии (а там только мелкие) будут в полном пролёте мимо всего. Так что им выгодно договориться дружить против. (я так думаю) "Враг моего врага.."(с)
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

pavelcad> по поводу уголовника - Человек может ошибится, и даже два раза. Может исправится и потом чесно делать свою работу. НО претендавать на ЛИДЕРА у которого в команде: Економисты, Юристы, работники Культуры. Тут одно из двух либо команда у него странная либо МЕНЯ тупо разводят.
Либо Вы крайне просто смотрите на мир, типа: чёрное - белое.
   

Agent

опытный

Социалисты пока пролетают. Текущий результат дает 132 кресла БЮТ+НУ (для большинства нада 226)
Прогноз (экстраполяция по окугам) дает 128
Так что если не будет никакаких статистических всплесков, то Янукович идет в оппозицию готовится к президентским выборам
   
RU Bryansk Eagle #01.10.2007 23:34
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Нда.. Если социалисты пролетают - то все вернется к ситуации после прошлых выборов. Ладно, мож еще подтянуться, посмотрим.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
au>>> Пока вы тут ругаетесь, Бют+Ющ (45.75%) остались на втором месте за Регионами+Соц+Ком+Литвин (45.86%), и это ещё не конец. Вот так-то :)
Capt(N)>> Регионалы+Соц+Ком+Литвин верите ,что они подружатся? :)
au> А разве они не в таком составе дружили в прошлой Раде? Я запамятовал уже. Так ведь им и не по любви, им против бабы и юща дружить. Сплочает наверное. Тем более что никто не останется обиженным в коалиции, а если баба с ющом перетянут, то всех поголовно пошлют, и будут все обиженными в оппозиции, причём мелкие партии (а там только мелкие) будут в полном пролёте мимо всего. Так что им выгодно договориться дружить против. (я так думаю) "Враг моего врага.."(с)
сейчас может быть и да ,но перед выборами президента разругаются...
   

Agent

опытный

Янукович в Донецкой области набирает меньше чем в Луганской. Чудеса.....
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ЦИК обработал 91,59% протоколов: социалисты - непроходные

Корреспондент.net
01 Октября 2007, 22:20

По результатам обработки Центральной избирательной комиссией 91,59% протоколов, за Партию регионов проголосовали 33,68%, БЮТ - 31,14%, НУ-НС - 14,47%, КПУ - 5,32%, блок Литвина - 3,99%, СПУ - 2,99%, против всех - 2,69%.
   

Morti

втянувшийся

Экстраполяция это чо за зверь ??? Пока пролет СПУ дает Юле+Ющу всего 51,4 % тобишь порядка 228-229 депутатов. Янык с ахметом сбрасываются и покупают 5 голософ и все...хана Юле. Если же голубцы догадаются считать свои голоса Морозу то он с 3,00 проходит в раду и тогда Юля+Ющ имеют порядка 49,5% или 220-224 голософ
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Agent> Янукович в Донецкой области набирает меньше чем в Луганской. Чудеса.....
ну может его там лучше знают ;) в Донецке...
   

Agent

опытный

Morti> Экстраполяция это чо за зверь ??? Пока пролет СПУ дает Юле+Ющу всего 51,4 % тобишь порядка 228-229 депутатов. Янык с ахметом сбрасываются и покупают 5 голософ и все...хана Юле. Если же голубцы догадаются считать свои голоса Морозу то он с 3,00 проходит в раду и тогда Юля+Ющ имеют порядка 49,5% или 220-224 голософ

А потом Миллер с Ивановым сбрасываются и покупают Ахметова с Януковичем, а потом Гейтс и Джобс покупают Миллера с Ивановым. Потом приходит Ющенко и всех разгоняет. Ход мысли понятен?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU flogger11 #01.10.2007 23:47  @Волк Тамбовский#01.10.2007 22:26
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

volk959> Рецидивист - преступник, осужденный за повторное преступление.
За повторное ТО-ЖЕ преступление. :) Где-нить в ГУИТУ поинтересуйтесь если не в курсе..

volk959> Янукович - в первый раз осужден за грабеж, почти сразу после выхода на свободу - осужден за новое преступление.
Если бы во второй раз за грабеж-то рецедив..
А учитывая,КАК у нас во времена СССР "любили" бывших з.к.-то меня вобще эти уголовные дела смущают..(знаю случай,когда двое подравшихся сели оба по 206 статье)

volk959> Это и есть рецидивист. Однозначно.
Не-а.
Вот вы-однозначно рецедивист(по "губе"). :)
И еще раз:если законодательство Украины позволяет Януковичу занимать такие посты в правительстве и пробовать себя в президентской гонке-то не вижу причин для воплей в стиле "Он уголовник!!Караул!"
З.Ы:Опять же-человек отсидел свое.. :)
З.З.Ы: Там("наверху")-куда ни плюнь-спошь "уголовники"..
   
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru