Росатом атакует...

... или "колоски" возвращаются.
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
пропаганда политика воровство
Кто бы мог подумать! В самой защищенной области промышленности РФ есть воровство! Для примера, чтобы дойти до моего прежнего места работы я должен был пройти через две проходных и предъявить биометрический пропуск. Один раз меня даже "арестовали" на проходной из-за превышения веса (я выносил коробку с документами).
Захожу сегодня на сайт любимой фабрики и вижу...
http://www.ueip.ru/rus/about/anti-theft/default.aspx
ого-го!!!
Вот оно как. Теперь 10 тонн никеля простой работяга не сможет утащить ;)
А вот что на самом главном атомном сайте:
Политика по борьбе с хищениями

В целях минимизации рисков хищений и мошенничества на предприятиях атомной отрасли Генеральным директором Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко утверждена Комплексная программа по борьбе с хищениями и мошенничеством в Госкорпорации и в организациях, входящих в ее контур управления.

Целью программы является предотвращение и снижение ущерба от рисков хищений активов Корпорации, и как следствие – повышение конкурентоспособности Корпорации.

Программа предусматривает ряд мероприятий, направленных на обеспечение сохранности активов, повышение уровня корпоративной культуры в Госкорпорации «Росатом», неукоснительного соблюдения требований законодательства и договорных обязательств, внедрение единых корпоративных ценностей. Среди них - внедрение системы общественного контроля, проведение регулярных проверок хозяйственной и финансовой деятельности предприятий. По итогам этих мероприятий будут выноситься решения о наказании виновных, вплоть до уголовного преследования.

Кроме того, Программа включает меры по пропаганде честного поведения, направленной на создание обстановки полной нетерпимости к любому жульничеству и мошенничеству. Предусмотрено проведение специальных тренингов для сотрудников предприятий отрасли, а также внедрение системы вознаграждений, в том числе и материальных, для тех, кто своим сообщением помог пресечь преступление.
 

Ну и координаты для реагировани.
А самый забой - картинки!!!
http://www.rosatom.ru/common/img/uploaded/images/logo-hishenia.jpg http://www.rosatom.ru/common/img/uploaded/images/vor.png http://www.rosatom.ru/common/img/uploaded/images/logo.png http://www.rosatom.ru/common/img/uploaded/images/parazit.png
 3.6.63.6.6

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Просто чума, особенно последний плакат :F

А "Окна РОСТа" еще не ввели ль? :lol:
 2.0.0.202.0.0.20

marata

Вахтер форумный
★★
Fakir> А "Окна РОСТа" еще не ввели ль? :lol:

Приеду домой, посмотрю.
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
marata> А самый забой - картинки!!!

какой милый агитпроп :F
A cormorant volavit postea volat praeteritum.  

Tzvk

астрофизик

marata>"арестовали" на проходной из-за превышения веса (я выносил коробку с документами).
marata> Вот оно как. Теперь 10 тонн никеля простой работяга не сможет утащить ;)

Ага знаем-знаем. Коробку с документами, а на документах — редкие изотопы намазаны :)
 5.0.375.865.0.375.86
Это сообщение редактировалось 02.07.2010 в 11:17
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Tzvk

астрофизик

marata> Захожу сегодня на сайт любимой фабрики и вижу...
marata> http://www.ueip.ru/rus/about/anti-theft/default.aspx

Кого-то уволили, кому-то сократили зарплату, а это все дополнительный импульс для хищений. У некоторых просто отказывают нравственные тормоза.
 

Ага, обосраться просто, раскрыл преступную схему. В Росатом призывается Ленивец дабы сделать г-ну Локтеву лоботомию газорезкой.

marata>Все руководители и менеджеры, пойманные на воровстве, будут уволены, и об этом станет известно общественности. Такой человек в отрасли работать не будет.

Вот "наш" (ЭХП) предыдущий директор был пойман на воровстве, уволен и об этом стало известно общественности. Только, правда, сначала об этом стало известно общественности, а только потом он был пойман и уволен. И по результатам, видимо, всё равно не посажен и доволен.
 5.0.375.865.0.375.86
Это сообщение редактировалось 02.07.2010 в 14:54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru