[image]

Выборы 2011/2012

 
1 165 166 167 168 169 227
RU yacc #14.02.2012 00:42  @Bryansk Eagle#13.02.2012 19:16
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
B.E.> Все наши СМИ редкостная клоака
Ну ты бы отличился - ссылки бы на аналитические и научные статьи бы давал, возвысился бы над бытовухой и показал бы пример :)

Для перепоста и коммента типа "лайк" или "КГ\АМ", знаешь ли много ума не требуется :)
   3.6.263.6.26
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
http://www.kp.ru/f/12/image/71/20/3402071.jpg [can't download]

Митинги сейчас - прикольнее клубов

Модный молодой дизайнер Александр Арутюнов решил стать законодателем моды для митингов и начал с того, что создал в Интернете сайт Интернет-магазин модной одежды | Найти свой уникальный стиль! // kp.ru
 
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/... [image link error]

Интернет-магазин модной одежды | Найти свой уникальный стиль!

Наш интернет-магазин “Fashion Protest” создан для того, чтобы научить тебя быть яркой, красивой и желанной. Красочная одежда от “Fashion Protest”  – это легкий путь стать оригинальной и стильной.   Купить одежду в нашем магазине не составит  никакого труда, достаточно лишь позвонить или отправить заказ по электронной почте. Наши курьеры доставят ее в кратчайшие сроки.   Наш магазин был создан для того, чтобы девушки могли одеваться так, как велит им сердце, делая эксперименты и никак себя не ограничивая. Наша модная одежда для девушек позволяет выразиться и продемонстрировать своё отношение к жизни. // Дальше — fashionprotest.ru
 

"Проект «Мода на баррикадах» оказался успешным или не очень? Как на него реагируют ваши постоянные клиенты/клиентки?

- Проект - успешнейший! Уже многие звонят, одобряют. Митинг - это модно, а всегда выигрывает тот дизайнер, который первым предложит новый тренд. Я уверен, что тренд очень перспективный, ведь мода и баррикады - это очень гармонично."
:) :) :) А ценники там какие -просто пипец.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.02.2012 в 07:52

yacc

старожил
★★★
Веселая Брянская область :)


В Брянской обл. задержан похититель веб-камер с избирательного участка. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

В Брянской обл. задержан похититель веб-камер с избирательного участка.. РБК 14.02.2012, Москва 110344 В Брянской области задержан мужчина, похитивший с избирательного участка веб-камеры, предназначенные для трансляции выборов президента.

// www.rbc.ru
 




В Брянской области задержан мужчина, похитивший с избирательного участка веб-камеры, предназначенные для трансляции выборов президента. Как сообщает пресс-служба главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД, кража произошла 12 февраля. Из Дома культуры, расположенного в селе Сачковичи Климовского района Брянской области, были похищены две веб-камеры и ноутбук. Злоумышленник разбил оконное стекло и, отжав дверцы металлического ящика, похитил видеооборудование. Позднее выяснилось, что у участок не охранялся.
   3.6.263.6.26
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★

Политики Болотной собираются объединиться в "мегапартию"

Политики Болотной собираются объединиться в мегапартию. Сопредседатели Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков выступили с инициативой, которую давно ...

// top.rbc.ru
 



"Сопредседатели Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков выступили с инициативой, которую давно ожидали участники митингов "За честные выборы". Политики предложили российским демократическим силам объединиться в "мегапартию", чтобы Болотная смогла создать альтернативу действующей власти."

А то я уже заждался...
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> Кстати, и не надо сравнивать с известным «блоггером-оппозиционером»,

... и тут же, для сравнения - ... :)
   10.0.110.0.1
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> Нет бабок - ты не политик, даже если грамотный и за справедливость :)

ура!! ты наконец-то понял что политика - такая же работа как и остальные (ко скольким годам, интересно? :)), что глава политической силы (если это не "фюрер"-одиночка ;)) обязан либо содержать либо обеспечивать содержание своей партии, всех этих функционеров и их помощников и т.д., в т.ч. искать (и находить!) ср-ва на избирательную кампанию, на рекламу, листовки и т.д. не можешь - значит просто на тебя никто грубо говоря рубля не поставит а тогда какой нафиг из тебя реально "политик" даже если ты сам себе кажешься весь таким правильным и справедливым? "все мы в зеркале славные". да, и где же слова "он не может достать денег для партии как же он будет руководить страной"? забыли как остап обрабатывал кислярского? а ведь классика :)
   10.0.110.0.1
Это сообщение редактировалось 14.02.2012 в 13:24
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Kuznets> ура!! ты наконец-то понял что политика - такая же работа как и остальные
Вообще-то это я с самого начала постулировал. :)

Меня просто удивляет, когда вдруг появляются сообщения о том, что тот или иной митинг ну разбиться об пол весь из себя честный и никак по другому :) Ну в 100-300 человек я еще поверю, но не в тысячные и более, собранные исключительно добровольно :)

Политика в РФ начиная с 90-х ( да думаю и начиная с конца 80-х ) это бизнес.
   3.6.263.6.26
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> Вообще-то это я с самого начала постулировал. :)

да не то ты постулировал :)

yacc> но не в тысячные и более, собранные исключительно добровольно :)

ну, как говорится, с вопросами веры не сюда.

yacc> Политика в РФ начиная с 90-х ( да думаю и начиная с конца 80-х ) это бизнес.

"бизнес" - это немного неправильно. ты так говоришь как будто бизнес в политике это основа. а это не так.
   10.0.110.0.1
LT Bredonosec #14.02.2012 15:56  @Bryansk Eagle#11.01.2012 23:19
+
-
edit
 
B.E.> Правильно, Путин никому не служит, это все служат Путину. :D
а разве политики подчинены закону о госслужбе?
   3.0.13.0.1
RU Bryansk Eagle #14.02.2012 20:54
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Даже и не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны политическая цензура, с другой к Собчак я особо теплых чувств не питаю.

Собчак во вторник в своем микроблоге в твиттере написала, что "сегодня без объяснения причин мою программу госдеп сняли с эфира несмотря на рейтинг. в пятницу должны были снимать Алексея Навального".
 



Телеканал MTV приостановил ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак"

Музыкальный телеканал MTV подтверждает, что приостановил еженедельное молодежное ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак", стартовавшее на прошлой неделе, - социсследования показали отсутствие интереса телезрителей канала к данной тематике, сообщил РИА Новости генеральный директор канала Роман Саркисов.

// www.ria.ru
 

   16.0.912.7716.0.912.77
RU yacc #14.02.2012 21:08  @Bryansk Eagle#14.02.2012 20:54
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
B.E.> Собчак во вторник в своем микроблоге в твиттере написала, что "сегодня без объяснения причин мою программу госдеп сняли с эфира несмотря на рейтинг. в пятницу должны были снимать Алексея Навального".
А Рыков написал следующее ( Твиттер ) :
Если я не ошибаюсь то рейтинг программы Госдеп был 0,8% при среднем на МТВ в 1,6%. Правильный шаг для Собчак свалить провал на цензуру ;)
Мне вот интересно, кто то ей эфирное время проплатил? :)
   3.6.263.6.26
RU hcube #14.02.2012 21:50  @Bryansk Eagle#14.02.2012 20:54
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Даже и не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны политическая цензура, с другой к Собчак я особо теплых чувств не питаю.

Мне она не слишком нравится по образу жизни и происхождению - но... но это умная красивая девка, входит - объективно - в нравящиеся мне топ-10% прекрасного пола - так что несмотря на некоторые разногласия в части жизненной позиции, я ее скорее поддержу, чем нет.

И - да - власти сами себе роют яму. Так быстро и качественно, что оппозиция еле-еле грунт успевает оттаскивать. Ксюша дает публичное интервью относительно 'зажимают в углу, сатрапы, на святое покушаются... на рейтинг' - и вуаля минус еще процент голосов у питона. А их там всего-то 30-40.

По части организации - ясно дело, организация - САМОорганизация - есть. Наци захотели зримо поприсутствовать на митинге - организовались, сбросились, наделали плакатов, пришли. И чо? Их - в отличии от - административно не сгоняли в кучу и не свозили на митинг автобусами - это было ИХ решение - как и где быть. Добровольное.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #14.02.2012 22:37  @yacc#14.02.2012 21:08
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
yacc> А Рыков написал следующее ( Твиттер ) :

Может быть, может быть. А может и не быть.


Эхо Москвы: Новости, 14 февраля, 21:01. Планы досрочной отставки совета директоров 'Эхо Москвы' Алексей Венедиктов расценивает как попытку политического давления

Планы досрочной отставки совета директоров 'Эхо Москвы' главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов расценивает как попытку политического давления. Вместе с тем, он выразил уверенность, что решение закрыть радиостанцию или уволить руководство, не принималось

// echo.msk.ru
 

   16.0.912.7716.0.912.77
RU Kuznets #14.02.2012 23:18  @Bryansk Eagle#14.02.2012 22:37
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.> Может быть, может быть. А может и не быть.

а мне не понравилось что гудков на рбк сказал что те журналисты которые сейчас на стороне оппозиции работают недооценивают опасность. не помню дословно но как-то нехорошо так сказал, мрачно.
   8.0.18.0.1

+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Kuznets> а мне не понравилось что гудков на рбк сказал что те журналисты которые сейчас на стороне оппозиции работают недооценивают опасность. не помню дословно но как-то нехорошо так сказал, мрачно.
А она действительно есть... только не там где сторонники болотной ее ищут :)
Не смотрите, вы, похоже, теледебатов, а очень зря.


В двух словах - после того, как Прохоров начал троллить того же Зюганова и после того как был внесен проект о партиях существенно упрощающий сбор подписей за регистрацию, "три думских старца" очень даже задумались - ведь это им грозит 90-ми, когда партий было до дури.
... и решили объеденить усилий.
Их дебаты нифига не похожи на то, что было раньше - они друг друга очень даже поддерживают.
КПРФ и СР уже договорились скоординированно помогать наблюдателям друг друга. Вольфыч тоже обещал такую поддержку. В думе назревает очень сильный левый блок - таки на выборах они хоть и не набрали большинства, но объединившись представляют очень грозную силу...
... а повод объединиться у них есть.
И все трое вспомнили про национализацию...
... а это значит, что над крупными капиталистами, которые в том числе владеют акциями медиа-холдингов, угроза зависла недетская если таки появится второй тур - там шансы, если левые выдвинут единого кандидата, будут немаленькие.

и кремлю даже никаких звонков не надо - владельцы сами будут пинать ногами нашу гламурную "свободную прессу", чтобы она не лила бензина в огонь. Аналогично и другие предприниматели которые не хотят расстаться со своей собственостью в пользу государства левого толка будут тащить народ на демонстрации в проправительственную пользу за свои же деньги.
   9.09.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

взгляды из параллельных миров

Я наблюдаю за всем этим со стороны, но в последний месяц словил себя на том, что, поскольку владею русским языком, то все время пытаюсь объяснить, что происходит, …

// martintorp.livejournal.com
 


&nbsp[показать]
   10.0.110.0.1
RU spam_test #15.02.2012 13:21  @Bryansk Eagle#14.02.2012 22:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

B.E.> Может быть, может быть. А может и не быть.
можете прокомментировать такое высказывание
мало того средняя школа стала платной
 

это имеет непосредственно отношение к политике, и это сказано человеком, живущим в России, я что-то пропустил?
   

yacc

старожил
★★★
ИМХО лучше посмотреть оригинал
http://b1.vestifinance.ru/c/13823.2.640x512.jpg [can't download]

Почему депутаты боятся реформ?

Как политика влияет на экономику? Почему так трудно принимать болезненные для общества решения, даже если они необходимы для развития государства? // www.vestifinance.ru
 

P.S. Кстати, между ними, как я вижу Майкл Милкен сидит ...
... очень неординарная личность с его рынком "мусорных облигаций"
Как раз сейчас "Бал хищников" почитываю... :)
   3.6.263.6.26

pokos

аксакал


Подготовка к выборам идёт полным ходом. С обеих сторон болота.
   6.06.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Kuznets> Я смотрел, как сильно постаревший и погрузневший Михаил Горбачев говорит студентам (и заодно всему миру)...Люди, не говорящие на русском языке, потом просили меня, чтобы я им объяснил, почему этим молодым людям все равно, что говорит Горбачев.

Интересно, как он объяснил... :)
   

yacc

старожил
★★★
pokos> С обеих сторон болота.
Ну сфабриковать такой ролик не такая большая проблема :)
   3.6.263.6.26

pokos

аксакал

yacc> Ну сфабриковать такой ролик не такая большая проблема :)
Вот я и говорю, с обеих сторон болота.
   6.06.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

pokos

аксакал

Luchnik> Интересно, как он объяснил... :)
Как обычно у них это бывает, так и объяснил, мол, русские рабы уже внутри себя.
А вот это уже интереснее:
"В одном месте с дизайнерским ремонтом я был на закрытой встрече одного из лидеров новой интернет-оппозиции с инвесторами из крупнейших иностранных хедж-фондов. Я смотрел, как он не может ответить на прямые конкретные вопросы, и как с течением встречи в аудитории нарастала антипатия. Люди, не говорящие на русском языке, потом спрашивали меня, неужели это все серьезно."
Как хорошо виден интерес этих самых прикольных инвесторов, начинающих 3-ю мировую, к новой делам в России.
   6.06.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
pokos> А вот это уже интереснее:

это боян, это навальный с финансистами встречался. финансисты особо не впечатлились.
   10.0.110.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Kuznets #16.02.2012 00:55  @Bryansk Eagle#14.02.2012 20:54
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.> Даже и не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны политическая цензура, с другой к Собчак я особо теплых чувств не питаю.


Эхо Москвы: Блоги: Ксения Собчак: Госдеп

«Госдеп с Ксенией Собчак» от 7 февраля 2012 года MTV - YouTube - Эфир от 7 февраля 2012г. Идея сделать политическое ток-шоу на MTV (!!!) родилась внезапно. Я поговорила с Романом Саркизовым (генеральный директор MTV), сказала, что молодежь надо приобщать к политике

// echo.msk.ru
 

   
1 165 166 167 168 169 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru