[image]

Рейдерство в современной России / Украине

 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 Kuznets
ну ты крут! клекрк-сторожил! ;)
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)> клекрк-

звучит как передергивание затвора :D
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> клекрк-
Kuznets> звучит как передергивание затвора :D

куда мне теперь,если у тебя все постинги будут как официальное приедупреждение ;)
   3.5.113.5.11
Kuznets> «Свободная конкуренция» по-лужковски
Kuznets> Про эту аферу с «Русьэнергосбытом» следует рассказать отдельно.
Это далеко не Лужков придумал, это общероссийская дебильная до невозможности схема продажи электроэнергии.
Kuznets>а в Гражданском кодексе есть такая хитрая статья, что если вы нам один раз заплатили, то это приравнивается к заключению договора.
ЕМНИП если не заплатили, а если начали потреблять. И попробуй реши кому ты должен платить, если ни куска провода от электростанции до тебя ни одному энергосбыту не принадлежат, а они оба с тебя бабки требуют.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets> По данным издания, "Основа Телеком" (чьим миноритарием является подконтрольный Минобороны "Воентелеком") уже в августе может получить частоты под строительство федеральной сети 4G вне конкурса.
Kuznets> Кроме "Основы Телеком" на эти частоты претендует и "Русэнерготелеком" (РЭТ) - совместное предприятие "Ростелекома" (25%) и группы ЕСН Григория Березкина (75%).

===
Роскомнадзор аннулировал свой приказ о выделении оператору "Скартел", работающему под маркой Yota, ряда частот, пишут "Ведомости". Yota не получит полосу в 20-30 мегагерц в диапазоне от 2,5 до 2,7 гигагерца. Чиновники считают, что заключения экспертизы и частотные разрешения "Скартела" были оформлены с нарушениями.

Точный диапазон отобранных частот неизвестен. По данным издания, речь идет о тех самых частотах, которые необходимы для развертывания сетей связи четвертого поколения стандарта LTE. Сама Yota в настоящее время работает с сетями стандарта WiMAX, но намеревалась до концу года создать сети LTE в ряде российских городов, в частности, Казани.

Пока точно неясно, как будут распределяться частоты LTE. На них претендуют как крупнейшие российские сотовые операторы, а также частично принадлежащая оператору Минобороны "Воентелекому" компания "Основа телеком" и "Русэнерготелеком".

С основным акционером последней, Григорием Березкиным, по данным "Ведомостей", "Скартел" вел переговоры, намереваясь продать часть компании. Газета связывает отбор частот с неудачным окончанием переговоров и тем, что "Русэнерготелеком" сам заинтересован в частотах.
===

Lenta.ru: Технологии: У оператора Yota отобрали ряд частот

Роскомнадзор аннулировал свой приказ о выделении оператору Скартел, работающему под маркой Yota, ряда частот. Yota не получит полосу в 20-30 мегагерц в диапазоне от 2,5 до 2,7 гигагерца. Это те самые частоты, которые необходимы для развертывания сетей связи четвертого поколения стандарта LTE.

// lenta.ru
 
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> По данным издания, "Основа Телеком" (чьим миноритарием является подконтрольный Минобороны "Воентелеком") уже в августе может получить частоты под строительство федеральной сети 4G вне конкурса.

чудны дела... прямо не верится даже...
===
МОСКВА, 3 мар (Рейтер) - Российские сотовые операторы МТС <MBT.N>, Вымпелком <VIP.N>, Мегафон, Ростелеком <RTKM.MM> получат доли в 20 процентов каждый в новом совместном предприятии в области услуг мобильного интернета, сказал министр связи РФ Игорь Щеголев
"Договоренность достигнута о создании такого СП", - сказал Щеголев перед подписанием соглашения участников.
===
МОСКВА, 3 мар (Рейтер) - Оператор Скартел (бренд Yota), работающий по технологии Wimax, до 2014 года привлечет финансирование в размере $2 миллиардов на строительство сетей связи четвертого поколения по технологии LTE, сказал журналистам глава Скартела Денис Свердлов в четверг. ...
Свердлов сказал, что телекоммуникационные операторы в финансировании принимать участия не будут, а после 2014 года они смогут реализовать опцион на выкуп пропорциональных долей в Скартеле.
===
   9.0.597.1079.0.597.107
RU кщееш #27.12.2017 17:39
+
-
edit
 
Вооруженный конфликт на кондитерской фабрике «Меньшевик» произошел 27 декабря. В результате погиб один человек. Он скончался от полученного огнестрельного ранения. Стрельбу открыл гендиректор предприятия Илья Аверьянов. Свои действия ранее в беседе с корреспондентом Business FM он объяснил тем, что вынужден был применить оружие в целях самообороны от «кавказской банды во главе с двумя прокурорами».

«Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил — по-моему, насмерть, к сожалению», — сказал Аверьянов

Подробнее на РБК:

Открывший стрельбу директор «Меньшевика» успел скрыться от полиции

Гендиректора фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова, который устроил стрельбу, не нашли на территории предприятия. Полиция объявила план «Сирена», зона поиска расширена до всего города //  www.rbc.ru
 

«Могу вам сказать со слов Ильи Ивановича [Аверьянова], что стрельба была открыта не им вовсе. На предприятие зашли лица кавказской национальности уже с битами и оружием. Они и стреляли первые в сотрудников персонала и Аверьянова Илью Ивановича. Только в целях самообороны им тоже были произведены выстрелы. К сожалению, это привело к трагической ситуации», — сказал Батиралиев, подчеркнув, что находился на территории фабрики в момент перестрелки, сам слышал «все эти выстрелы» и видел судебного пристава-исполнителя.

Подробнее на РБК:

Участник конфликта рассказал об открытой Аверьяновым стрельбе

По словам Шамсутдина Раджабова, он прибыл на фабрику для взыскания долга, когда Аверьянов с криком «На пол!» открыл стрельбу //  www.rbc.ru
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru