[image]

Последнее интервью Ларри Кинга

Почему нет такой темы? Все заняты топтанием коммунизма?
 
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Федеральный информационный портал "SakhaNews"

Федеральный информационный портал SakhaNews - ежедневные новости, обзоры СМИ, аналитика, персоналии, репортажи ...

// www.1sn.ru
 


Порадовало:
Л.Кинг: Что касается заявления министра обороны США Роберта Гейтса о том, что российская демократия исчезла и что правительство управляется службами безопасности. Каков Ваш ответ американскому министру обороны на такое его заявление?

В.Путин: Я знаком с господином Гейтсом, встречался с ним несколько раз. Мне кажется, что это очень приятный человек и неплохой специалист. Но, как известно, господин Гейтс был одним из руководителей Центрального разведуправления Соединенных Штатов Америки, а сегодня он является министром обороны. Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.
 


В.Путин: ....Что касается демократии, то это у нас давний спор с нашими американскими коллегами. Я хочу напомнить, что дважды в истории Соединенных Штатов Америки были случаи, когда за кандидата в президенты, который затем становился президентом Соединенных Штатов, голосовало большее количество выборщиков, за которыми стояло меньшее число избирателей. Где же здесь демократия?

И когда мы говорим нашим американским коллегам о том, что есть системные проблемы в этой сфере, мы слышим: "Вы к нам не лезьте. У нас так сложилось, так и будет". Мы не лезем, но я хочу и нашим коллегам посоветовать: и вы к нам не лезьте.
 


Л.Кинг: То есть они не шпионили по Вашим указаниям?

В.В.Путин: У них свои задачи. Еще раз хочу повторить, это нелегальная разведка, основное предназначение которой - активно работать в период кризисов и разрыва дипломатических отношений, когда другие средства разведки неэффективны или просто невозможны. Так что эти люди, еще раз хочу повторить, не нанесли какого-либо ущерба интересам Соединенных Штатов. Но в том, что любая страна, в том числе Соединенные Штаты, разведывательную деятельность ведут, я думаю, ни у кого сомнений нет.

И, кстати говоря, методы наших спецслужб все-таки выгодно отличаются от методов, которые применяются спецслужбами Соединенных Штатов. Слава Богу, ни эти люди, ни другие сотрудники нашей разведки и других специальных служб не замечены в организации тайных тюрем, в похищении людей и применении к ним пыток.
 

Мне понравилось. А вам? ;)
   3.0.193.0.19
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Федеральный информационный портал "SakhaNews"
Wyvern-2> Мне понравилось. А вам? ;)

Kremlins_Wife: Не дала вчера Мите еды, чтобы утром позлее был. Разозлился так, что отправляет Вову рассказывать об удачном послании аж Л. Кингу. Ай да я!
4:24 PM Nov 30th via web

Kremlins_Wife: Выметаю попкорн: ночью все вместе смотрели Вову по CNN. На фразе "май инглиш из вери бед" все стали хлопать, а Аркаша даже прыгал на ножке
9:58 AM Dec 2nd via web
   
UA Yevgeniy #06.12.2010 01:02  @Wyvern-2#06.12.2010 00:55
+
+3
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Wyvern-2> Мне понравилось. А вам? ;)
Тоже. Не мямлил. Но ведь сплошной троллинг :)
   
06.12.2010 01:57, KILLO: +1
MD Wyvern-2 #06.12.2010 01:08  @Yevgeniy#06.12.2010 01:02
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Мне понравилось. А вам? ;)
Yevgeniy> Тоже. Не мямлил. Но ведь сплошной троллинг :)

А Обама чистый пророк. Ага. И Буши тоже. Да-с... :D
   3.0.193.0.19
UA Yevgeniy #06.12.2010 01:09  @Wyvern-2#06.12.2010 01:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Yevgeniy>> Тоже. Не мямлил. Но ведь сплошной троллинг :)
Wyvern-2> А Обама чистый пророк. Ага. И Буши тоже. Да-с... :D
Опять негров линчуют двадцать пять. Это уже паранойя, да-с :D
   
RU Barbarossa #06.12.2010 01:10  @Wyvern-2#06.12.2010 01:08
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern-2> А Обама чистый пророк. Ага. И Буши тоже. Да-с... :D

А где простыня про велкую депрессию, негров и продажных сенаторов?
   
UA Yevgeniy #06.12.2010 01:15  @Jurgen BB#06.12.2010 01:10
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Кстати, что "понравилось"
и эти люди, ни другие сотрудники нашей разведки и других специальных служб не замечены в организации тайных тюрем, в похищении людей и применении к ним пыток
 

Грубо говоря упрек "американских коллег" в откровенном непрофессионализме :) Не сказал же гневно "мы о таком и слыхом не слыхивали" ;)
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Yevgeniy> Но ведь сплошной троллинг :)

От а до я, я уж подумал может НИк это Путин, если не Путин, как минимум сидел рядом где-то и давал подсказки... Уровень Путина понятен.
   3.6.123.6.12
10.12.2010 14:23, Волк Тамбовский: +1
+
+8
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Yevgeniy> Тоже. Не мямлил. Но ведь сплошной троллинг :)

А где ты в политике нашёл не троллиг? :lol:

Как в том анекдоте:

Если девушка сказала "может быть", то это значит "нет". Если девушка сказала "нет", то это значит "да". Если девушка сказала "да", то это не девушка.

Если военный сказал "да", то это "да". Если военный сказал "нет", то это "нет". Если военный сказал "может быть", то это не военный.

Если политик сказал "да", то это "может быть". Если политик сказал "может быть", то это "нет". Если политик сказал "нет", то это не политик.
   3.6.113.6.11
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Wyvern-2> Федеральный информационный портал "SakhaNews"
Wyvern-2> Порадовало:
Wyvern-2> Мне понравилось. А вам? ;)


>>В.Путин: Я знаком с господином Гейтсом, встречался с ним несколько раз. Мне кажется, что это очень приятный человек и неплохой специалист. Но, как известно, господин Гейтс был одним из руководителей Центрального разведуправления Соединенных Штатов Америки, а сегодня он является министром обороны. Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.


Это - супер. Все же молодец Путя, что умеет говорить сам, а не читать по бумажке подготовленное командой политологов и спичрайтеров.

>>В.В.Путин: У них свои задачи. Еще раз хочу повторить, это нелегальная разведка, основное предназначение которой - активно работать в период кризисов и разрыва дипломатических отношений, когда другие средства разведки неэффективны или просто невозможны. Так что эти люди, еще раз хочу повторить, не нанесли какого-либо ущерба интересам Соединенных Штатов. Но в том, что любая страна, в том числе Соединенные Штаты, разведывательную деятельность ведут, я думаю, ни у кого сомнений нет.

Это - нормальный профессиональный ответ. Без блеска, но прямо, компетентно и по существу. То, что у вменяемывх людей вызывает уважение, и чего в выступлениях политиков так не хватает



Все остальное - помои. И упущеная возможность произвести правильное впечатление на слушателей, которых соплежевание Обамыша и ему подобных уже достало.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> А где ты в политике нашёл не троллиг? :lol:

В теме Величайшие тролли основная часть претендентов, всё же, именно политики :D
   9.0.597.09.0.597.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru