[image]

Бегство политиков, чиновников и прочих деятелей в связи с операцией на Украине

Дворкович и Доска позора, Анти-Миротворец™️
 
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Наверное всё-таки сюда...

Премьеру фильма "Иван Васильевич меняет всё" отменили. По нашей информации, сейчас решается главный вопрос: смогут ли монтажёры вырезать сцены с участием Филиппа Киркорова и Анны Асти, которые участвовали в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой. Как нам стало известно, прямо сейчас собрали всю съёмочную команду, чтобы переснять несколько сцен.
До этого в сети появилась информация, что поп-короля всея Руси убрали с афиши фильма. Также 25 декабря был сорван премьерный показ картины в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате. Официальная причина — общегородская авария, из-за которой здание оказалось обесточено.

😋 Подписывайся на Mash
Прикреплённые файлы:
 
   120.0.0.0120.0.0.0
Fakir: и кто куда сбежал??? тем более в новости ни один политик не пострадал; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

PSS

литератор
★★☆
Evgen> Наверное всё-таки сюда...

Только сейчас узнал (из поста) о голой вечеринке. Но имхо это все таки не сюда. Может в "Наши нравы". Так как отношения к Украине нет. И тот же Кирковов антироссийскую позицию никогда особо не занимал. Он никакую позицию не занимал.

P.S Вот нахрена продолжать портить классику? Давно ясно что зарубежные маркетинговые приемы у нас не работают. Они в США не всегда работают. Так им и надо
   99

  • Fakir [28.12.2023 02:20]: Предупреждение пользователю: Evgen#27.12.23 20:06
RU константин_са #28.12.2023 18:04  @PSS#27.12.2023 22:53
+
-1
-
edit
 

константин_са

втянувшийся

PSS> Только сейчас узнал (из поста) о голой вечеринке. Но имхо это все таки не сюда. Может в "Наши нравы". Так как отношения к Украине нет. И тот же Кирковов антироссийскую позицию никогда особо не занимал. Он никакую позицию не занимал.

Орда прокомментировала
вчера СМИ написали, что фото- и видеоматериалы со светского мероприятия кто-то добрый просто показал Владимиру Владимировичу Путину, а Владимир Владимирович Путин просто спросил, что это такое, и просто попросил с этим разобраться.

И когда-нибудь в будущем в википедии этот момент будет описан как начало Всероссийской эстрадной резни бензопилой (2023 г.).

Короче.

Лефортовский суд сразу - на! - пропаганда ЛГБТ на мероприятии. Налоговая тоже такая - хоба! - Ивлеевой грозит до 5 лет за неуплату налогов. Роспотребнадзор такой - вжух! - клуб Мутабор опечатан за нарушения в розничной торговли алкоголем. Какие-то региональные теле- и радиокомпании, о которых никто никогда не слышал, такие - кия! - и начали стирать ластиками Киркорова из постеров своих передач.
 


PSS> P.S Вот нахрена продолжать портить классику? Давно ясно что зарубежные маркетинговые приемы у нас не работают. Они в США не всегда работают. Так им и надо

если будет г**но - соглашусь с Вами
если можно будет посмотреть, то Вы будете не правы

для этого надо посмотреть ... :)
Прикреплённые файлы:
 
   115.0115.0
RU PSS #29.12.2023 13:24  @константин_са#28.12.2023 18:04
+
+9
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
к.с.> если будет г**но - соглашусь с Вами
к.с.> если можно будет посмотреть, то Вы будете не правы
к.с.> для этого надо посмотреть ... :)

Лично для меня нет смысла. Оригинал был замечательным фильмом. И его можно пересмотреть. Если у создателей нового фильма не хватило фантазии придумать свой оригинальный сюжет (или отыскать новый не затасканный), то явно не хватит фантазии на достойную реализацию.

На мой взгляд это не "Пастернака не читал, но осуждаю", это попытка оценить Карузо в перепеве Рабиновича.

Так что лично я вообще не смотрю такую адаптацию советских фильмов. И судя по отзывам и оценкам прошлых фильмов оказываюсь прав.
   99

+
+1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Как по мне выпиливать провинившихся из уже готовых произведений, постеров и прочее - глупость. Не велика беда что тот же Киркоров остался бы в этом фильме, его вся страна 30 лет уже знает, лишний раз мелькнет погоды не сделает. Хочется наказать прессаните в будущих проектах, так правильней. А то побежали с ножницами монтажными и ластиками
   78.078.0
+
+2
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Peredel> Не велика беда что тот же Киркоров остался бы в этом фильме, его вся страна 30 лет уже знает, лишний раз мелькнет погоды не сделает.
Да надоели эти одни и те же кривляющиеся безголосые рожи, оккупировавшие нашу эстраду и не подпускающие никого другого. Слава богу, в этом новогоднем шоу отдохнем от некоторых из них, в том числе и от хамовитого крашеного пуделя.
   115.0115.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Sano

втянувшийся

Peredel> Как по мне выпиливать провинившихся из уже готовых произведений, постеров и прочее - глупость. Не велика беда что тот же Киркоров остался бы в этом фильме, его вся страна 30 лет уже знает, лишний раз мелькнет погоды не сделает. Хочется наказать прессаните в будущих проектах, так правильней. А то побежали с ножницами монтажными и ластиками

Не уверен даже насчёт будущих проектов. Ладно, Ивлеева крутила с налогами, тут надо трясти. А претензии к Киркорову и Лолите просто за участие. Ну, это глупо. Нельзя участвовать в подобных мероприятиях - запретите официально. А так получается BLM наоборот, есть какая-то группа людей с какими-то непонятными правилами, которым все должны подчиняться.
   120.0120.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru