Украине предлагается отстаивать свою территориальную целостность в ООН, где у России есть право вето .

 
1 2 3 4 5 6 7 11
RU RUS_7777 #15.07.2008 23:16  @RUS_7777#15.07.2008 23:09
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Зверь> А как насчет Ирана, то же вроде как сосед?

Вот ему и "помогают", так что тот очень может от евреев схватить. Короче - ни скоро на рынке появится второй по величине газовый и нефтяной продавец.

Зверь> И что? То чем они торгуют вдруг резко пропадет из-за Грузии?

Знаете в чем прелесть одних и ужас для других в торговли - как можно меньше конкурентов. Альтернативная труба вне контроля Кремля, как раз не в пользу продавца. Кто продовец - мы знаем.

Зверь> Злые люди предлагают киске расказать это сосиске. В чем проблема киски? Может быть сосики не хотят быть в киске.

Злые люди хотят сами сожрать чужие сосиськи колбаски и все остальное.
 
RU шурави #15.07.2008 23:19  @Capt(N)#15.07.2008 23:11
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Capt(N)> Не вопрос, только в начале покажете где я написал, что была нарушена гос.граница.

Вот в чём и дело, с какого перепугу строительные работы на территории РФ, инцедент для украинской стороны?


Capt(N)> Во-1 причем тут ТУ-154 ?!
Capt(N)> Во-2 трагический и непреднамеренный инцидент, с попыткой некоторых должностных лиц Украины прикрыть свою задницу враньем.
Capt(N)> Дальше,что…?

1. При том, что Украина сбила российский пассажирский самолёт. Или вы это не считаете инцидентом?
2. Простите, но мне как человеку не единожды по долгу службы бывавшему за экранами РЛС, не понять, как так можно непреднамеренно ошибиться.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #15.07.2008 23:22  @RUS_7777#15.07.2008 23:15
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
RUS_7777> Слава Богу, до бомбежек не дошли, но территориальные претензии к Украине неслись из российских сми, какую то ххренотень несли, хоботок загнулся и т.д.

Что за хренотень вы написали?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
DE viatcheslav_ #15.07.2008 23:26  @KILLO#15.07.2008 22:17
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал


viatcheslav_>> Ну вобще то ЮАР поимела, мягко говоря, большие проблемы с санкциями и в итоге сейчас не является владелцем ЯО.
KILLO> А тех кто не поимел проблем, больше. Или нет? :)

Удивительное сходство у Украины и ЮАР просматривается. Одну страну отстроили белые люди, другую коммунисты. Когда тот и другой режимы пали - обе страны доброольно отказались от ЯО. В экономике проблемы схожи, проблема СПИДа остро стоит, в обществе разделение, война во власти между Мбеки и Зумой и Ющенко и Тимошенко. Хотя конечно Ющенко до Мбеки как до луны. В идеях мессианства схожи.))) Один правда за развитие африканских соседних стран, другой за евроинтеграцию. Только при этом одни соседей на границе шмаляют, другие - нацистские идеи двигают. Он скорее неудачный вариант Манделы))). И инфраструктура с экономикой в целом у ЮАР получше, мягко говоря. И главные футбольные события в ближайшие два года там будут происходить.
 
RU RUS_7777 #15.07.2008 23:27  @шурави#15.07.2008 23:22
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> Слава Богу, до бомбежек не дошли, но территориальные претензии к Украине неслись из российских сми, какую то ххренотень несли, хоботок загнулся и т.д.
шурави> Что за хренотень вы написали?
По ТВ, российскому, некоторые политические деятели демонстрировали географические карты и по ним доказывали. что Тузла, это российская территория, что это вытянутая коса похожая на хоботок,
 
RU Sanslav #15.07.2008 23:28  @Зверь#15.07.2008 22:55
+
-
edit
 
KILLO>> Capt(N), вот о чем речь, и почему Украине нужно НАТО или то что ее защитит, от якобы российских патриотов.
Зверь> а я вот не могу понять на кой Украине нато. Вполне очевидно займи Украина нейтральную прагматичскую позицию проблемы с Россией в том чсле и территориальные отпадут сами собой.
Зверь> как собственно и другие бодания с Россией с игрой на трубе, пересмотре истории, выдавливание русского языка и разрывом экономических связей.. Садомазохизм какой-то.
Точно! А если б Украина как братская и добрососедская страна, понимая, что значит для России Севастополь, САМА предложила бы передать его в бесрочное пользование (не владение), то не сомневаюсь, Россия и российский народ это бы не просто оценил, это был бы такой шаг, дивиденты от которого, трудно даже представить! С лихвой Украина закрыла бы разом свои многие экономические и политические проблемы, не говоря уже об выгодах нематериального характера!
Но увы, имеем то, что имеем: что не могем прожевать, то обязательно надкусим .... :(
 
+
-
edit
 

Зверь

опытный

KILLO> Вот ему и "помогают", так что тот очень может от евреев схватить. Короче - ни скоро на рынке появится второй по величине газовый и нефтяной продавец.
Если бы не помогали скорее бы схватил.
Так по нефти Россия и сейчас не первая.

KILLO> Знаете в чем прелесть одних и ужас для других в торговли - как можно меньше конкурентов. Альтернативная труба вне контроля Кремля, как раз не в пользу продавца. Кто продовец - мы знаем.
Станы Персидского залива.
KILLO> Злые люди хотят сами сожрать чужие сосиськи колбаски и все остальное.
Так чего они тянут? На зиму запасают? Учитывая, что те сами просяться.
 
17.06.2009 14:07, kirill111: +1: напали, демоны...
UA Capt(N) #15.07.2008 23:32  @шурави#15.07.2008 23:19
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Не вопрос, только в начале покажете где я написал, что была нарушена гос.граница.
шурави> Вот в чём и дело, с какого перепугу строительные работы на территории РФ, инцедент для украинской стороны?
Ув.Шурави, я не был на форуме, когда здесь наверняка обсуждали эту проблему (думаю, что не без Вашего участия), но уверен, что все аргументы украинской стороны приводились и Вам известны. Поэтому Ваш пост, к сожалению, числю как «тупизм»
Capt(N)>> Во-1 причем тут ТУ-154 ?!
Capt(N)>> Во-2 трагический и непреднамеренный инцидент, с попыткой некоторых должностных лиц Украины прикрыть свою задницу враньем.
Capt(N)>> Дальше,что…?
шурави> 1. При том, что Украина сбила российский пассажырский самолёт. Или вы это не считаете инцедентом?
пассажИрский самолет был сбит непреднамеренно и я назвал это инцИндентом. К несчастью, Украина не была первой (помниться иракский «Боинг» сбитый американцами в Персидском заливе, и еще один «Боинг», но там то все было почестному)…
шурави> 2. Простите, но мне как человеку не единыжды по долгу службы бывавшему за экранами РЛС, не понять, как так можно непреднамеренно ошибиться.
Мне стыдно за ВС Украины, но я тоже не могу понять, как например можно не опознать прошлогоднюю воронку и доложить об успешном пуске ОТР, в тот момент, когда ее инертная БЧ прошила 9-этажный дом в Броворах и убила граждан свой страны. Это позор и виновных надо карать по максимальной строгости, но:
Во-1 уровень подготовки оператора на С-200 не тема для политического, давайте уж в «общевоенный»;
Во-2 если Вы действительно считаете, что российский ТУ-154 был сбит ПВО Украины преднамеренно , у Вас большие проблемы с здоровьем…
 
Это сообщение редактировалось 15.07.2008 в 23:38
DE viatcheslav_ #15.07.2008 23:36  @KILLO#15.07.2008 23:14
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал


KILLO> Зверь, в общем состоянии кремлевского духа, и жажды конфликтов. Вот была бы Укрина как Белорусь, и мало кто бы извиняюсь ананировал, на целостность в Кремле, но не хотят они так жить в своем большинстве, отличный выбор от белорус, подразумевает другие ценности, нынешним Кремлем не приемлемые - раз,поводом для бучи - два.
Жажда конфликтов? Я вижу раздувание конфликтов Украиной, а точнее политиками Украины, копание в прошлом, поиск врагов, а все с одной целью: выйти из под удара по причине абсолютно никчемной экономической и социальной политики. Разница с Беларусью - почти в два раза меньший доход на душу населения. Вот такие цифры.
 
+
-
edit
 
Зверь> Если бы не помогали скорее бы схватил.

Какие интересы у евреев в Иране стоящии евреских бомб? Ни каких, кроме защиты себя от фанатиков, кричащих хороший еврей мертвый еврей. Кремлевцы хорошо разводят партию, постоянной напряги на Ближнем Востоке, нефть все дорожает. Куршавель богатеет.

Зверь> Так по нефти Россия и сейчас не первая.

А я говорил что она первая?

Зверь> Станы Персидского залива.

Cтраны Персидского залива, ни как не могут взять контроль над нефтью и газом Средней Азии, они не при делах.
В отличии от Кремлевцев, которые хотят оставаться единственными продавцами сего богатства в Европе. И это не все.

Зверь> Так чего они тянут? На зиму запасают? Учитывая, что те сами просяться.

Боятся подавятся. У самих сасиек полно которые могут захотеть свободы, да и за чужое нынче можно по рукам получить.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
anslav> Точно! А если б Украина как братская и добрососедская страна, понимая, что значит для России Севастополь, САМА предложила бы передать его в бесрочное пользование (не владение), то не сомневаюсь, Россия и российский народ это бы не просто оценил, это был бы такой шаг, дивиденты от которого, трудно даже представить! С лихвой Украина закрыла бы разом свои многие экономические и политические проблемы, не говоря уже об выгодах нематериального характера!
Sanslav> Но увы, имеем то, что имеем: что не могем прожевать, то обязательно надкусим .... :(
Знатная, трава! :) а как бы Вам были благодарны немцы за Кенигсберг или японцы за Курилы! Просто в бессрочное пользование отдайте или верните и будет Вам экономическое счастье…
 
RU KILLO #15.07.2008 23:39  @Vyacheslav.#15.07.2008 23:26
+
-
edit
 
viatcheslav_> Удивительное сходство у Украины и ЮАР просматривается.


Это говорит о вашем полном непонимание процессов в Укрине. Вы скорее вообще в них не бум бум. :) ИМХО
 
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

Capt(N)> Знатная, трава! :) а как бы Вам были благодарны немцы за Кенигсберг или японцы за Курилы! Просто в бессрочное пользование отдайте или верните и будет Вам экономическое счастье…

кстати если в пользование и получить при этом реальные экономические преференции, то с Курилами вполне можно подумать. вот только честного выполнения договоров в нашем мире не дождёшься. а жаль. ведь тогда бы это был совсем другой мир, намного лучше...
Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  
+
-
edit
 
Capt(N)> Знатная, трава! :) а как бы Вам были благодарны немцы за Кенигсберг или японцы за Курилы! Просто в бессрочное пользование отдайте или верните и будет Вам экономическое счастье…
Все, вопросов больше нет, удовлетворен.
Н..да, по мнению уже очень многих на Украине оказывается Украина по связям с Россией стоит уже дальше, чем Германия вкупэ с Японией! Печально, что на Украине уже многие считают, что нет и никогда не було у нас общей истории :(
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
chatskiy> кстати если в пользование и получить при этом реальные экономические преференции, то с Курилами вполне можно подумать. вот только честного выполнения договоров в нашем мире не дождёшься. а жаль. ведь тогда бы это был совсем другой мир, намного лучше...
Я догадываюсь, в Украине тоже были «слабоумные» поверившие в Будапештский меморандум. Поэтому, ИМХО, Курилы должны оставаться территорией России, иначе один передел положит начало новой войны/конфликта/инцидента (нужное подчеркнуть)
 
DE viatcheslav_ #15.07.2008 23:50  @KILLO#15.07.2008 23:39
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал


KILLO> Это говорит о вашем полном непонимание процессов в Укрине. Вы скорее вообще в них не бум бум. :) ИМХО

И там и там с процессами плохо.
 
RU KILLO #15.07.2008 23:53  @Vyacheslav.#15.07.2008 23:36
+
-
edit
 
viatcheslav_> Жажда конфликтов?

Именно. Лужков не мэр Киева.например.

viatcheslav_> Я вижу раздувание конфликтов Украиной, а точнее политиками Украины, копание в прошлом, поиск врагов, а все с одной целью: выйти из под удара по причине абсолютно никчемной экономической и социальной политики.

viatcheslav_> Разница с Беларусью - почти в два раза меньший доход на душу населения. Вот такие цифры.

Ну не почти в два раза..И вообще..еслиб стал выбор, где жить в Укарине или Белоруси, яб выбрал однозначно Украину(извини минчук). И по ведению бизнеса, и по свободе бизнеса, и по перспективам Киев даст фору не то что Минску, но и Москве(не во всем конечно)
 
RU KILLO #15.07.2008 23:54  @Vyacheslav.#15.07.2008 23:50
+
-
edit
 
viatcheslav_> И там и там с процессами плохо.

А в России хорошо? :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Sanslav> Все, вопросов больше нет, удовлетворен.
Sanslav> Н..да, по мнению уже очень многих на Украине оказывается Украина по связям с Россией стоит уже дальше, чем Германия вкупэ с Японией! Печально, что на Украине уже многие считают, что нет и никогда не було у нас общей истории :(
а Вы приезжайте на Украину 9 мая и посмотрите на Праздник, наш общий Праздник. ИМХО, Вы наверняка только сюжеты Российского ТВ с ветеранами УПА и видите. Если не секрет, Вы лично , когда на Украине последний раз были?
 
+
-
edit
 
Давно, но общаюсь регулярно и часто. Со мной рядом работают граждане Украины :)
 
+
-
edit
 
Было время, с удовольствием ездил в Крым на а/м. Теперь ну ее нафих такую поездку, проще в Абхазию съездить!
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Sanslav> Давно, но общаюсь регулярно и часто. Со мной рядом работают граждане Украины :)
Думаю, согласитесь, что регулярное общение (пусть даже самое интерактивное) не может заменить личные впечатления, а то получится «Америка глазами Михаила Таратута»…
У меня много друзей и знакомых граждан РФ, живущих на Украине и что… :)
 
+
-
edit
 

Зверь

опытный

KILLO> Какие интересы у евреев в Иране стоящии евреских бомб? Ни каких, кроме защиты себя от фанатиков, кричащих хороший еврей мертвый еврей. Кремлевцы хорошо разводят партию, постоянной напряги на Ближнем Востоке, нефть все дорожает. Куршавель богатеет.
"israel" послушать не меньший фанатик по отношению к Ирану. Более того, можно подумать в Иране евреев нет.

KILLO> Cтраны Персидского залива, ни как не могут взять контроль над нефтью и газом Средней Азии, они не при делах.

Нафига? У них что своей мало? Или европейцам эта нефть не нравиться?
KILLO> В отличии от Кремлевцев, которые хотят оставаться единственными продавцами сего богатства в Европе. И это не все.
Так что европа уже совсех сторон кремлем окружена? За исключением грузии -> окном во внешний мир! :lol:

Зверь>> Так чего они тянут? На зиму запасают? Учитывая, что те сами просяться.
KILLO> Боятся подавятся. У самих сасиек полно которые могут захотеть свободы, да и за чужое нынче можно по рукам получить.
Так если полно зачем им еще хотеть? А киска типа не боиться челюсть вывехнуть?
От киски? А как насчет чужого спросить у сосиски?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Sanslav> Было время, с удовольствием ездил в Крым на а/м. Теперь ну ее нафих такую поездку, проще в Абхазию съездить!
Отличная работа СМИ, если в Абхазии Вы считаете себя в большей безопасности, чем в Крыму.
Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..(с)
 
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru