Украина: «Главным центром принятия решений должен стать Совет национальной безопасности и обороны.»

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Статьи политика
Обращение Президента к Украинскому народу в связи с чрезвычайной эпидемической ситуацией в Украине

Дорогие соотечественники!

Обращаюсь к вам, выполняя свою конституционную обязанность на основании статьи 106 Основного закона государства.

Причина - чрезвычайная эпидемическая ситуация в стране.

[...]

Всякие границы перейдены - даже те, которые по Конституции ограничивают мои действия как Президента.

[...]

Первое, наиболее эффективное средство профилактики - не допускать скопления людей.

[...]

Действующая Конституция после изменений 2004 года отдала реализацию государственной политики в сфере здравоохранения к исключительным полномочиям Правительства.

Практика применения этих полномочий, как свидетельствует сегодняшний день, провальная.

Исполнительной власти, которая в Украине не подчиняется Президенту, я предлагал целостный план реформы системы здравоохранения и - в течение лет - комплекс поручений и рекомендаций, которые позволяли создать оптимальную модель организации этой системы. Мои замечания подавали исключительно как безосновательное вмешательство в работу Правительства и голословную критику.

[...]

Проигнорировали не меня - проигнорировали народ, людей. Понятно почему. Так как в Украине до сих пор существует несправедливая система оказания медпомощи - одна для власти, другая - для народа.

Надо менять систему. Надо менять всю систему организации государственной власти в Украине.

Но сейчас, в эту минуту, времени для уговоров и ожидания нет.

Главным центром принятия решений должен стать Совет национальной безопасности и обороны.

Невыполнение его решений будет сопровождаться немедленным представлением в правоохранительные органы.

[...]

Спасибо за внимание.

// Error 404

// via Форум - Talks - [нацпол] Ололо! Государственный переворот на Украине?
 


Ась?
 
?? Интересующийся87 #05.11.2009 10:31  @Balancer#05.11.2009 09:55
+
+1
-
edit
 
Balancer> Ась?

Что и требовалось доказать...
Вся эта паника с гриппом была нужна для введения прямого президентского правления.
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
?? Capt(N) #05.11.2009 10:35  @Интересующийся87#05.11.2009 10:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Интересующийся87> Вся эта паника с гриппом была нужна для введения прямого президентского правления.
ух ты! панику развела Юля, а прямое президентское правление вводит Ющенко!
 3.53.5
?? Интересующийся87 #05.11.2009 10:43  @Capt(N)#05.11.2009 10:35
+
-
edit
 
Capt(N)> ух ты! панику развела Юля, а прямое президентское правление вводит Ющенко!

Вот и думай, кому из них это больше выгодно...
вот довольно интересная статья по теме... Не без изъянов, но все же...

«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все… - Блог - Доктор Комаровский

Сейчас ночь с воскресенья на понедельник, 1-2 ноября 2009 г. Завтра Украина ожидает прибытия мудрых экспертов ВОЗ...

// www.komarovskiy.net
 



PS(оффтоп): Теперь у всех московская прописка??? :D Всегда мечтал...
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
?? Capt(N) #05.11.2009 10:45  @Интересующийся87#05.11.2009 10:43
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ух ты! панику развела Юля, а прямое президентское правление вводит Ющенко!
Интересующийся87> Вот и думай, кому из них это больше выгодно...
аптекарям и продавцам лимонов :F
 3.53.5
+
-
edit
 

shon13

опытный

Capt(N)> аптекарям и продавцам лимонов :F
Добавлю - лука и чеснока...
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0
?? Интересующийся87 #05.11.2009 10:54  @Capt(N)#05.11.2009 10:45
+
-
edit
 
Capt(N)> аптекарям и продавцам лимонов :F

Да пускай они сами свои лимоны едят...по 30 грн за кило :eek:
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
?? Спокойный_Тип #05.11.2009 10:58  @shon13#05.11.2009 10:47
+
-
edit
 
свежие фрукты и овощи - реально полезны ))
кстати не сказал бы что они подорожали
эволюционируй или вымри  3.5.43.5.4
?? Capt(N) #05.11.2009 11:15  @Интересующийся87#05.11.2009 10:54
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Интересующийся87> Да пускай они сами свои лимоны едят...по 30 грн за кило :eek:
нда,неделю назад были по 10-12 грн :(
 3.53.5

TEvg

аксакал

админ. бан
Так вот ты какой дедушка Ленин..

То-то я думаю к чему вся эта паника по поводу свиного гриппа..
 3.5.13.5.1

Бяка

имитатор знатока
★☆
TEvg> То-то я думаю к чему вся эта паника по поводу свиного гриппа..
У нас тоже паника.
Стращают, не на шутку, аж девятью умершими, от него, в Германии.
Но прямое президентское правление не вводят - вопиющая безответственность, наверное. Или начало геноцида немецкого народа.
 3.5.23.5.2
?? kirill111 #05.11.2009 12:47  @Интересующийся87#05.11.2009 10:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Хунтой пахнет. Немного в стиле Южной Америки.
Как-то вспоминаются форумчане (не булем тыкать мозолистыми крепкими работящими пальцами в их мягкое подбрющье, перечисляя поименно), которые сокрушались осенью 2004, что нада валить из Рассеи на Украину, и все на Украине вырастет. И шо? Зйилы?
Шевелись, Плотва!  7.07.0

U235

старожил
★★★★★
"От оно чо Михалыч! От оно чо!" (с)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.43.5.4
Это сообщение редактировалось 05.11.2009 в 13:00
?? Татарин #05.11.2009 12:53  @Бяка#05.11.2009 12:20
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Бяка> У нас тоже паника.
Бяка> Стращают, не на шутку, аж девятью умершими, от него, в Германии.
Блин, как не в Европе живу. У нас про это - мельком, основные темы - выборы да всякая экономика.

Единственное, чем напомнили: нас на работе всех вакцинировали от. Приходили суровые мужики с сумкой-холодильником и мешком шприцев, и всех желающих бесплатно истыкали иголками.

...но, ИМХО, это против гриппа эффективнее, чем Совет национальной безопасности, и даже круче, чем прямое президентское правление.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.195.273.0.195.27
?? Татарин #05.11.2009 12:54  @kirill111#05.11.2009 12:47
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
kirill111> Хунтой пахнет.
Да хунта и есть, чего уж там...
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.195.273.0.195.27
?? Capt(N) #05.11.2009 12:55  @kirill111#05.11.2009 12:47
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kirill111> Хунтой пахнет. Немного в стиле Южной Америки.
не делайте мне смешно...(с) :)

kirill111> Как-то вспоминаются форумчане (не булем тыкать мозолистыми крепкими работящими пальцами в их мягкое подбрющье, перечисляя поименно), которые сокрушались осенью 2004, что нада валить из Рассеи на Украину, и все на Украине вырастет. И шо? Зйилы?
а что,здесь на Украине,что-то повяло? ИМХО,живем не хуже чем в РФ(ессно Москва и Питер не в счет) ;) ...
 3.53.5
?? Capt(N) #05.11.2009 12:56  @Татарин#05.11.2009 12:54
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kirill111>> Хунтой пахнет.
Татарин> Да хунта и есть, чего уж там...
блин, я что-то пропустил! :F где тут у нас в "черные полковники" записывают?
 3.53.5

U235

старожил
★★★★★
Capt(N)> блин, я что-то пропустил! :F где тут у нас в "черные полковники" записывают?

Может и не самый плохой вариант для Украины. В украинской армии еще толковые и решительные полковники остались?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.43.5.4
?? Татарин #05.11.2009 13:02  @Capt(N)#05.11.2009 12:56
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Да хунта и есть, чего уж там...
Capt(N)> блин, я что-то пропустил! :F где тут у нас в "черные полковники" записывают?
Вам там по месту виднее. :) Но, ИМХО, там список уже пОлон. :)

Ну посмотри на это объективно, отвлекись от дикой этой вашей СМИшной истерики: что на Украине случилось такого, что "времени на обсуждение нет" и "вся власть Советаму" какому-то непонятному?
Эпидемия гриппа - каждую осень, на этот раз есть просто немного (именно, что немного) более заразный штамм с меньшей патогенностью. Чего такого случилось-то, ради чего государственный переворот (а ведь он и есть, изменения в структуре весьма радикальные - с парламентской республики к президентской)?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.195.273.0.195.27
U235>...В украинской армии еще толковые и решительные полковники остались?

нет, не остались :hihihi: и надо срочно отправить старые проверенные кадры с дальнего востока РФ на помощь братскому народу :winkwink:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> Может и не самый плохой вариант для Украины. В украинской армии еще толковые и решительные полковники остались?
ИМХО,да
 3.53.5
?? U235 #05.11.2009 13:08  @Татарин#05.11.2009 13:02
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Татарин> Чего такого случилось-то, ради чего государственный переворот (а ведь он и есть, изменения в структуре весьма радикальные - с парламентской республики к президентской)?

Выборы президента у них там случились :) Вот до них действительно времени почти нет ;)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.43.5.4
?? Capt(N) #05.11.2009 13:08  @Татарин#05.11.2009 13:02
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Татарин> Вам там по месту виднее. :) Но, ИМХО, там список уже пОлон. :)
обнулим и перезапишемся! :)

Татарин> Ну посмотри на это объективно, отвлекись от дикой этой вашей СМИшной истерики: что на Украине случилось такого, что "времени на обсуждение нет" и "вся власть Советаму" какому-то непонятному?
Зимой буду в отпуске,приеду домой в Москву.Спорю на пЫво,что никакой "хунты" из СНБО не получится.ОК?
 3.53.5

U235

старожил
★★★★★
Capt(N)> ИМХО,да

На Хана намекаешь? ;)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.43.5.4
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> На Хана намекаешь? ;)
почему нет? ;)
 3.53.5
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru