Представитель ФМС России: "На кону выживание белой расы"

 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Официальный представитель ФМС России Константин Полторанин заявил Би-би-си, что будущее белой расы под угрозой. "На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим", - сказал Полторанин в телеинтервью.

Дальше — BBC Russian - Россия - Представитель ФМС России: "На кону выживание белой расы"
 
 
CZ D.Vinitski #23.04.2011 02:21  @Balancer#23.04.2011 02:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так его ещё вчера уволили.
 10.0.648.20510.0.648.205
UA Capt(N) #23.04.2011 07:56  @D.Vinitski#23.04.2011 02:21
+
-1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> Так его ещё вчера уволили.

кхм,гораздо интереснее когда его приняли и сколько он с этими мыслями проработал :p
 3.6.163.6.16
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Думаю его поддерживают все в том числе и товарищи выше -только бояться себе в этом признаться :)
 8.08.0
RU EvgenyVB #23.04.2011 10:52  @энди#23.04.2011 10:27
+
+2
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

энди> Думаю его поддерживают все в том числе и товарищи выше -только бояться себе в этом признаться :)
Полторанин баран.
вещь сказал реальную, вот только нафиг ее нужно вслух озвучивать и кому - Би-Би-Си! :D
 
RU энди #23.04.2011 10:55  @EvgenyVB#23.04.2011 10:52
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
EvgenyVB> вещь сказал реальную,
Ага , как там в пионэрии "Меньше слов -больше дела"
 8.08.0
RU Cormorant #23.04.2011 11:11  @энди#23.04.2011 10:55
+
+4
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
энди> Ага , как там в пионэрии "Меньше слов -больше дела"

крипторасисты :F
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  10.0.648.20510.0.648.205
RU энди #23.04.2011 11:21  @Cormorant#23.04.2011 11:11
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Cormorant> крипторасисты :F
Латентные :)
 8.08.0
RU Cormorant #23.04.2011 11:41  @энди#23.04.2011 11:21
+
+4
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant>> крипторасисты :F
энди> Латентные :)

это ж как с точки зрения Фрейда тогда можно объяснить позицию Вэйла - громче всех кричит о нациках и расистах, а сам просто подавляет в себе это желание :D

Vale, мы теперь знаем! Ты тоже за чистоту нации! Но боишься в этом признаться! Сделай смелый шаг - признай в себе это и твоя жизнь избавиться от противоречий!
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  10.0.648.20510.0.648.205
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
энди> Думаю его поддерживают все в том числе и товарищи выше -только бояться себе в этом признаться :)
Кушать - люблю, а так - нэт. ©
 
Высказывание можно и поддержать, а сынулечку того Полторанина - ни разу. Гнида и провокатор.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Raoo

втянувшийся

Меня волнут судьба моего народа. А судьба белой расы как то по барабану. Учитывая, что для этой самой расы русские никогда не были "своими". Хотя формально они туда входят
 9.09.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Anika> разу. Гнида и провокатор.
Возможно ,только поглядел бы я на тебя на хлебной ,спокойной должности . Ты бы наверное правду -матку так и резал бы ;)
 8.08.0
RU энди #23.04.2011 11:54  @Cormorant#23.04.2011 11:41
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Cormorant> Vale, мы теперь знаем!
Да да,Корморант -ты читаешь мои мысли :p Мне тока лень было писать :)Имхо еще два -три поколения и мы столкнемся с битвой цивилизаций ,а может еще раньше .На БВ -она идет в полный рост.
 8.08.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
энди> Возможно ,только поглядел бы я на тебя на хлебной ,спокойной должности . Ты бы наверное правду -матку так и резал бы ;)
Заказали правду матку - резанул правду-матку. Заказчик всегда прав ;)
А без хлебной должности эти не остаются, за них не волнуйся.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Anika> Заказали правду матку - резанул правду-матку.
Кто заказал? Вот например я понимаю кто Диму не любит -нефтянники (он их как липку дерет) ,менты -он их сокращает .А кто заказывает антикавказкие митинги?имхо СК уж давно для наших чиновников в большую прачечную превратился ,ну выгодно для бюрократии иметь "черную дыру"-так ее холить и лелеять надо ;) рассказывать а мультикльтуризме и великой цивилизаторской миссии русского народа -глядишь найдутся вьюноши с горящими глазами которые в это поверят ;)
 8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Заказали правду матку - резанул правду-матку.
энди> Кто заказал?.. ...А кто заказывает антикавказкие митинги?..
ПМСМ, заказали те, кому сейчас выгодно именно сейчас повизжать насчет "рашен антолерант ксенофобс-рэйсистз-фэшистз-киллерз...". А таких всегда достаточно.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-1
-
edit
 
энди> Думаю его поддерживают все

В чем поддержвают? И почему так заботит конкретно цвет кожи, а не личность/культура?
 3.6.33.6.3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Человек странный какой-то. Даже если говорить чисто расовыми терминами, белая раса занимает сейчас господствующее положение в мире и в упор не видно кто бы мог его оспорить. Смешение рас конечно происходит но далеко не такими темпами чтобы говорить об этом как о массовом явлении. Вот с миграцией дело несколько хуже. Но и тут белые в силу господствующего положения просто пользуются им - то есть миграция происходит исключительно по их воле и желанию. Не будет такого желания - не будет и миграции, это дело нескольких недель.
 
US AGRESSOR #24.04.2011 02:18  @D.Vinitski#23.04.2011 02:21
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Так его ещё вчера уволили.

Видать, нестройно подпевал "Все хорошо, прекрасная маркиза..."
 
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
russo> В чем поддержвают? И почему так заботит конкретно цвет кожи, а не личность/культура?
К сожалению к нам особо культурные таджики не едут,наверное у себя на Родине остаются ,может это общая черта иммигрантов?
 7.07.0
US AGRESSOR #24.04.2011 10:49  @энди#24.04.2011 10:32
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> К сожалению к нам особо культурные таджики не едут,наверное у себя на Родине остаются ,может это общая черта иммигрантов?

Каков поп, таков и приход. Как скоро в России наведут порядок "от и до" (читай, заставят соблюдать законы и эффективно работать органы правопорядка), так скоро и таджики станут резко культурными.
Сложно быть некультурными в культурной стране. ;)
 
25.04.2011 09:39, Полл: +1: +1.
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Anika> ПМСМ, заказали те, кому сейчас выгодно именно сейчас повизжать насчет "рашен антолерант ксенофобс-рэйсистз-фэшистз-киллерз..."
ИМХО, это был все же заказ властей. Националисты были всегда и везде. Нужна была отдушина для выпускания пара. Но они внезапно стали набирать популярность, причем, так, что появился немалый шанс, что на выборах будут уже реальной силой. Приходится душить. ДПНИ, например, до которого никому дела не было, запретили.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Видел мнение что мужик грамотно "соскочил".
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.6.163.6.16
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
энди> К сожалению к нам особо культурные таджики не едут,наверное у себя на Родине остаются ,может это общая черта иммигрантов?
Это не некультурные таджики, это мобильные таджикские патриоты (см. тему про съежающих товарищей).
 
25.04.2011 18:45, Luchnik: +1: :)
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
GREI> Это не некультурные таджики,
Значит мы (которые остались в РФ)-не мобильные русские пораженцы :)
У Довлатова "Настоящие эстонцы живут в Канаде"-у Сергея "Настоящие русские патриоты живут в США"
 7.07.0
25.04.2011 18:45, Luchnik: +1: :)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru