На Украине бьют коммунистов

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

"Во Львовской области на украинско-польской границе неизвестные в военной форме напали на пикет противников вступления Украины в НАТО. Во время стычки три человека пострадали.

Инцидент произошел в субботу утром возле контрольно-пропускного пункта «Рава-Русская». Неизвестные в военной форме без знаков различия напали на участников пикета, которые выступали против проведения на Украине международных военных учений «Си-Бриз-2008» с участием подразделений из стран-членов НАТО, сообщает «РИА Новости».

Как рассказал первый секретарь обкома Компартии Львовской области Александр Калынюк, пикетчики пришли к границе, чтобы выступить против учений «Си Бриз-2008» и, в частности, против прибытия на Украину делегации латвийских моряков.

Среди участников акции левых сил было около 100 человек в возрасте от 18 до 70 лет.

«Мы пикетировали приезд латвийских моряков, которые следовали на учения “Си Бриз” в Одессу. Моряки через этот таможенный переезд не проезжали, но на наш пикет напал военизированный отряд. Нападавшие ломали наши флаги и транспаранты и трое человек (участников митинга) пострадали. Сейчас их состояние оценивают врачи», — сказал он."
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru