[image]

Украина: «Главным центром принятия решений должен стать Совет национальной безопасности и обороны.»

 
1 2 3
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Capt(N)>>> глянул новости,что-то здесь в первых полосах заявления Ющенко не видать
Balancer>> Ну, я ж ссылку на официальный сайт президента дал: http://www.president.gov.ua/ru/news/15609.html :)
Capt(N)> у этого сайта,рейтинг не намного выше,чем у самого президента :F



Мдяяя...народ не заметил государственного переворота, вследствие чего переворот пришлось диверсифицировать в дискотеку...
   3.0.153.0.15

shon13

опытный

TEvg> А что, в ноябре на Украине настолько жарко, что надо кондишн включать? Просветите.

Кондишены работають круглый год. Гонют свежий воздух, летом- холодный, зимой- теплый. Системы такого уровня централизованно регулируются с компа. Делов то- на пару градусов поднять температуру, подаваенмую в зал - один звонок диспетчеру. А устроили бардак. Хотя почему устроили - бардак и есть.
   8.08.0

TEvg

аксакал

админ. бан
shon13> Кондишены работають круглый год. Гонют свежий воздух

Прям свежий? Обычно кондюк забирает воздух из помещения и выбрасывает его туда же.

>летом- холодный, зимой- теплый.

А разве водяного отопления в Раде нету? Или хотя бы печного? И потом:

"направил в адрес вице-спикера обращение, в котором потребовал отключить кондиционер, подающий холодный воздух в сессионный зал"

Т.е. в ноябре кондюки охлаждали помещение. Людены требовали не прибавить, чтоб было теплее, исходя из ваших слов "зимой-теплый", а отключить нах т.к. кондюки именно расхолаживали помещение в ноябре месяце. Это как понимать?

>Системы такого уровня централизованно регулируются с компа.

Ужо не знаю что это за такой уровень. По моему это даже не каменный век.
   3.5.13.5.1

shon13

опытный

TEvg> Прям свежий? Обычно кондюк забирает воздух из помещения и выбрасывает его туда же.
Свежий. Есть такой термин- приточно вытяжная вентиляция.
>>летом- холодный, зимой- теплый.
TEvg> А разве водяного отопления в Раде нету? Или хотя бы печного? И потом:
TEvg> "направил в адрес вице-спикера обращение, в котором потребовал отключить кондиционер, подающий холодный воздух в сессионный зал"
А это вопиющая безграмотность. Если дует - кондиционер и все. Кстати, если на тебя дует поток воздуха с температурой в градусов 24-25, а вокруг 19-20, то тебе будет казаться, что дует холодный воздух.
   8.08.0

xo

аксакал

shon13> А это вопиющая безграмотность. Если дует - кондиционер и все. Кстати, если на тебя дует поток воздуха с температурой в градусов 24-25, а вокруг 19-20, то тебе будет казаться, что дует холодный воздух.

Пардон, а разве не очевидно, что холодный воздух гнали не просто так? выхолодить решил, чтобы народ разбежался.
   

shon13

опытный

xo> Пардон, а разве не очевидно, что холодный воздух гнали не просто так? выхолодить решил, чтобы народ разбежался.

Не очевидно. И воздух мог быть совсем не холодный. Я Тевгу выше отписывал. Изучено на личном опыте - три года отработал слесарем по вентиляции и кондиционированию в гостинице "Одесса", что на морвокзале. Были случаи, приходилось с термометром доказывать, что поток воздуха не холодный. Но лично я б им вообще все поотмораживал. Глюк бы в системе управления устроил.
   8.08.0
RU Barbarossa #06.11.2009 14:58  @shon13#06.11.2009 14:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
shon13> Не очевидно. И воздух мог быть совсем не холодный. Я Тевгу выше отписывал. Изучено на личном опыте - три года отработал слесарем по вентиляции и кондиционированию в гостинице "Одесса", что на морвокзале. Были случаи, приходилось с термометром доказывать, что поток воздуха не холодный. Но лично я б им вообще все поотмораживал. Глюк бы в системе управления устроил.

Картина маслом. Депутаты Рады в виде сосулек... Shon13 как доктор Фриз ))))
   
Это сообщение редактировалось 06.11.2009 в 15:05

xo

аксакал

shon13> Не очевидно. И воздух мог быть совсем не холодный. Я Тевгу выше отписывал. Изучено на личном опыте - три года отработал слесарем по вентиляции и кондиционированию в гостинице "Одесса", что на морвокзале. Были случаи, приходилось с термометром доказывать, что поток воздуха не холодный. Но лично я б им вообще все поотмораживал. Глюк бы в системе управления устроил.

Случаи случаями, но то что 12-13 градусов можно влегкую выставить и дурака врубить , мол оно само, тоже не вопрос. Не верю, что ВДРУГ ВНЕЗАПНО всем воздух стал казаться холодным. карочи дело даже не в этом, а в том, что если людям холодно, то воздух делают теплее, а не несут какую-то чушь
   

shon13

опытный

xo> Случаи случаями, но то что 12-13 градусов можно влегкую выставить и дурака врубить , мол оно само, тоже не вопрос. Не верю, что ВДРУГ ВНЕЗАПНО всем воздух стал казаться холодным. карочи дело даже не в этом, а в том, что если людям холодно, то воздух делают теплее, а не несут какую-то чушь

Можно вообще забортный гнать, только из теплообменников воду слить, чтоб не порвало нафиг. И сделать теплее - тоже дело одного звонка диспетчеру. Просто кто то цирк решил устроить. Но то что я реально в свое время доказывал, что воздух не холодный, а точнее +23, тоже бывало.
   8.08.0
RU kirill111 #18.01.2010 21:30  @Capt(N)#05.11.2009 12:55
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Capt(N)> а что,здесь на Украине,что-то повяло? ИМХО,живем не хуже чем в РФ(ессно Москва и Питер не в счет) ;) ...

Да кто же спорит. Только могло быть лучше.
   8.08.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru