В Ингушетии опять стреляют...

 

Dutch

опытный

Крупная банда в Ингушетии в ночь на пятницу, 6 июля, совершила нападение на 503-й мотострелковый полк, расположенный в станице Троицкая Сунженского района.

"Нападение было совершено в ночь на пятницу. Расположение полка обстреливалось из ручных гранатометов, пулеметов и автоматического стрелкового оружия", - сообщил источник в силовых структурах республики. По его словам, количество нападавших точно пока неизвестно, но это более десяти человек.

"Интенсивность обстрела территории расположения полка может говорить о том, что среди военнослужащих могут быть жертвы", - сказал источник.Сейчас подъезды к расположению полка заблокированы, на территорию полка въезжают и оттуда выезжают кареты "скорой помощи".

Воинская часть в Сунженском районе Ингушетии была обстреляна с территории кладбища, позднее сообщил источник в Сунженском РОВД.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
RU Barbarossa #06.07.2007 12:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И чего мы там забыли?? Скажите на милость?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Фрегат #02.09.2007 10:09
+
-
edit
 

Фрегат

втянувшийся

Новый расстрел семьи учительницы в Ингушетии:

Расстрел семьи учительницы в Ингушетии: возбуждено уголовное дело: REGNUM

Прокуратура Карабулака (Ингушетия) возбудила уголовное дело по факту убийства мужа и двоих сыновей учительницы одной из местных школ - по ч. 2 ст. 105 (убийство двух или более лиц) и ст. 222 (незаконный оборот оружия).

// www.regnum.ru
 
Рождённый ползать--летать не может, но может заползти очень высоко  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru