[image]

В Москве убит полковник Буданов

 
1 5 6 7 8 9 22
+
-
edit
 

Scar

хамло

Meskiukas> Ну написать в обвинительном могли всё.
Может и могли, но написали именно это, и это укладывается в версию самого Буданова, за минусом того, что она дескать его оружием завладеть хотела, а она всего-лишь "черезчур перестарался в обороне, в конце-концов, "нечаянно" ее удушив.
   12.0.742.9112.0.742.91
RU Александр Леонов #11.06.2011 16:51  @U235#11.06.2011 15:54
+
+6
-
edit
 
U235> Вот такой он блин, "герой России". Честно говоря, мне очень жаль, что у моих соотечественников такие герои


Ну да ну да во всей округе только у Буданова был член и эрекция, и лопата была только одна
Кстати а лопату нашли, или как обычно одни предположения?
   4.04.0
RU тащторанга-01 #11.06.2011 16:51  @Vale#10.06.2011 14:05
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Vale> О чем думал Буданов, если не поменял фамилию и внешний вид - можно только догадываться.
Видимо считал, что свое наказание уже понес, а в своей стране он не должен никого бояться
   
RU тащторанга-01 #11.06.2011 16:58  @U235#10.06.2011 14:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
U235> Если у него были подозрения относительно девушки как снайперши, он должен был сообщить все ставшие ему известные факты соответствующим специалистам, которые бы провели расследование и при необходимости дематериализовали бы эту снайпершу так, что ее бы до сих пор искали.
Об этом можно порассуждать с сферическим конем в ваккуме. Гибель личного состава в танковом полку от снайпера это нонсенс, как командир полка он был обязан принять ВСЕ меры, чтоб прекратить потери, Наверное, можно верить в "соответствующих специалистов", которые бы пришли и всё сделали бы, ну так и в Деда Мороза никто верить не запрещает
   
RU тащторанга-01 #11.06.2011 17:00  @U235#10.06.2011 14:39
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
U235> А с чего политики должны прикрывать крепко их подставившего идиота?
Никаких политиков он не подставлял, такие процессы должны быть закрыты, а не раздувать из этого шоу, на радость академикам-героям.
   
RU Vale #11.06.2011 17:03  @тащторанга-01#11.06.2011 16:51
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

тащторанга-01> Видимо считал, что свое наказание уже понес, а в своей стране он не должен никого бояться

"На Бога надейся, а сам не плошай"

Примерная аналогия - у нас тоже по закону нужно пешеходов на переходах пропускать. Что будет, если пешеходы решат, что у себя на переходе они не должны бояться водителей - можете себе представить?

Highschool Seniors Prank!
A funny school prank that involves crossing the street and blocking traffic. There might be an underground tunnel involved too!
   
RU тащторанга-01 #11.06.2011 17:11  @-Alex-hh#10.06.2011 15:52
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
-Alex-hh> и стать такими же как они?
Если вопрос стоит кому на этой земле оставться нам или им, но нужно становиться даже более такими чем они, если,конечно, хотим остаться мы...
   

sam7

администратор
★★★★★
Vale>
Не могу понять, в какой это стране происходит - им денег или мозгов не хватает светофор поставить, если это не прикол? Разные страны получаются.
   7.07.0
RU Vale #11.06.2011 17:12  @тащторанга-01#11.06.2011 17:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

тащторанга-01> Если вопрос стоит кому на этой земле оставться нам или им, но нужно становиться даже более такими чем они, если,конечно, хотим остаться мы...

Съездите в Германию на экскурсию. Поговорите с немцами. Они вам расскажут, чем подобное закончилось для них.
   

Vale

Сальсолёт

sam7> Не могу понять, в какой это стране происходит - им денег или мозгов не хватает светофор поставить, если это не прикол? Разные страны получаются.

Это прикол. Школьные здания, судя по всему, соединены туннелем, дети ходят кругами.
   
RU тащторанга-01 #11.06.2011 17:16  @Vale#11.06.2011 17:03
+
+3
-
edit
 
Vale>Что будет, если пешеходы решат, что у себя на переходе они не должны бояться водителей - можете себе представить?
Ты не поверишь, большинство пешеходов так и думает...
   
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Ок, энди, я буду надеяться, что вы в такой ситуации
У чеченцев должна быть одна заповедь -не стрелять в русских .Которую им надо внушить ,кто не хочет этого понимать- должен готовить деревянный клифт.Кстати поляки оправдали своих брутальных воинов коорые почем зря шмаляли нещастных афганцев.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2011 в 18:02
RU тащторанга-01 #11.06.2011 17:17  @Vale#11.06.2011 17:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Vale> Съездите в Германию на экскурсию. Поговорите с немцами. Они вам расскажут, чем подобное закончилось для них.
Им повезло с победителями...
   
RU Vale #11.06.2011 17:20  @тащторанга-01#11.06.2011 17:16
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>>Что будет, если пешеходы решат, что у себя на переходе они не должны бояться водителей - можете себе представить?
тащторанга-01> Ты не поверишь, большинство пешеходов так и думает...

Да-да, конечно.

Moscow zebra crossing - suicide mission
Check out what courage you must have to cross a street in Moscow!!!!

Просто ну никаких отличий от ролика выше. :uhaha:
   
+
+2
-
edit
 
U235>В процессе дознания немка, у которой родственники и любимый в Вермахте служат и которая дома читает не "Правду", а "Фолькише Беобахтер",
вообще-то такие в нквд попадали и без того, чтоб самим снайперами быть..

>что-то резко говорит полковнику и тот ее в ярости расстреливает и глумится над трупом.
1) а почему внезапно снайпер превращается просто в даму, что-то резкое сказавшую?
2) откель снова "глумление над трупом" появляется?

>или таки очень сурово спросят за то, что он самочинно берет на себя функции СМЕРШ и НКВД и творит насилие над мирным населением по собственному разумению.
А ты не придаешь значения такому моменту, что если ранее те самые нквд и смерш действительно были теми, кого обозначали, а сейчас - так, филькина грамота?
Или забыл, как неоднократно ловились за новые дела боевики, якобы "сидящие" за прежние преступления?
Даже не вспоминая про разность подходов к одному и тому же деянию для них и не их.
а то даж вопросы возникают, кто кого победил, если согласно свободам для одной и другой стороны получается, что побежденные не они, а мы..
   3.0.83.0.8
+
+4
-
edit
 
Scar> ...но никому и в голову ведь не придет считать, что иракцы стали хозяеввами в США, только потому, что США судят своих солдат за военные преступления в Ираке?!
можно назвать, кого там судили за убийство снайпера, стрелявшего по ним?
   3.0.83.0.8
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

энди> У чеченцев должна быть одна заповедь -не стрелять в русских

А русским, значит, можно стрелять в русских?

Энди, напишите бумагу, юридическую, что вы не против, умоляю :)

Я, энди батькович, нисколько не против помереть от руки русского по национальности.
 


Есть шанс, что мне в следующем году понадобится экспериментальный материал, так я ж знаю, откуда я свеженький мозг добуду :) Не волнуйтесь, больно не будет, чик - и все. Я в статье вас упомяну, чин-чинарем.
   
Это сообщение редактировалось 11.06.2011 в 18:39
LT Bredonosec #11.06.2011 18:25  @энди#11.06.2011 09:33
+
+2
-
edit
 
энди> http://www.newsru.com/russia/11jun2011/buda.html
походу, власть делает всё от неё лично зависящее, чтоб защищать её было некому...
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
Vale> И, да, теперь Кадырову мл. - таки ходить в суд. Насчет "своих методов".
комедия будет. Доказать ничего нельзя.
Что сделать? Отстранить? Поставить иного? Ну получите иную войну, бо сему клану слишком много принадлежит..
А провести дело и не трогать - это вообще показать слабость.
Короче, совсем невыгодно это.
Ну, кроме как всяким строителям демократии за счет клиента.
   3.0.83.0.8
RU Barbarossa #11.06.2011 19:11
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Хорошо написал Федор Крашенникников

Журнал Фёдора Крашенинникова

На самом деле он уже закрыт //  fyodorrrrr.livejournal.com
 
М
ожно ненавиеть Буданова, можно восхищаться Будановым, можно ничего не думать о Буданове, но одно для меня очевидно: легализация Рамзана Кадырова и кадыровской Чечни - это фактическое признание того факта, что РФ как нормальное государство не существует.
Потому что не может быть в нормальном государстве такой территории, как Чечня, и такого государственного деятеля как Кадыров.
Это вот как объединить какую-нибудь смиренную Словакию и Уганду Иди Амина в одном государстве и делать вид, что ничего странного не происходит



Ну и следствие РФ ии наверно вов сем обвинит ужасных руССких фошистов..

правда зачем им это..

Наеврно Квачков сбежал из тюрьмы, убил, апотом обратно незаметно в камеру проник. А Хасис руководила.


Будановщина
Убийство Буданова - первая новость на Первом.
Прошло вчего три часа после убийства, сообщает журналист, а следствие уже установило, что нет оснований полагать, что к нему причастны этнические группировки! Вот так вот!
И в машине, конечно же, сидело "лицо славянской национальности".
И прямо утверждается, что его убили в провокационных целях.
Власть просто сама себя закапывает, вот что я скажу.
Мне непонятно, как установлено за три часа, что этнические группировки ни при чем. Все этнокриминалы мамой поклялись, да?
Мне понятно, почему не рассматривается версия о причастности к убийству окружения Рамзана Кадырова, который в свое время лично обещал отомстит Буданову. Мне непонятно, почему я должен верить, что эта шайка убийц тут ни при чем.
Мне непонятно, что такое "лицо славянской национальности". То есть, особенно если учесть, что чеченцы как таковые бывают очень разные и многие из них имеют вполне себе славянскую внешность. Почему-то вспоминается эпический "ваххабит Раздобудько", о котором одно время рассказывали силовики. А потом перестали.
Я далек от восторгов по поводу личности убитого, и даже совсем наоборот, но скотское поведение прочеченской администрации РФ просто бесит.
Они даже косо посмотреть в сторону Рамзана не смеют!

Я не верю, что Буданова убили националисты, вот как хотите ко мне относитесь после такого заявления.
Если националистам нужен повод - то в Москве его легко найти и без Буданова.
Опять-таки, повод для чего? Устроить погромы? Но если к погромам все готово, то зачем городить такие сложные огороды и убивать одного из героев нациков? Если все уже было готово к погромам, достаточно было пустить слух, что чечены скушали группу детей в детском саду - и начинать. Но нет, по версии Первого канала, ужасные русские нацисты купили Лансер, убили Буданова, попытались сжечь Лансер - и ничего.
Никаких погромов сразу не началось.
Ничего не началось, кроме истерики власти.
Опять-таки, сложная логика "провокации" не идет ни в какое сравнение с версией чеченской мести.
Вот так.
   
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> А с чего политики должны прикрывать крепко их подставившего идиота? Главное правило в таких делах - "не попадайся". Буданов спьяну полез туда, где должны работать только хорошо знающие правила игры специалисты, и напортачил так, как только было возможно напортачить

Потому что эти гребанные политики послали его туда воевать. Умирать. ПОсылать на смерть 18 летних ребят, непонятно из за чего. А сами енлохо жировали в Белом Доме, Кремле, Думе.

А они его подставилди и предали. Вот поэтом у я ненавижу эту РФ. Которая ссыт перед Ичкерией и сдает своих солдат врагу.

Представим что после ВМВ Сталин бы выдал на расправу ГДР-овцам Жукова, Конева и других.
   
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> А русским, значит, можно стрелять в русских?
Ты намеренно не понимаешь разницы между родоплеменным этнофашизмом и уголовщиной?Так все таки скажи наш толерантный друк вот почему поляки своих военных в примерно аналогичной сиуации не сдали?
   7.07.0
US Naturalist #11.06.2011 19:38  @Jurgen BB#11.06.2011 19:11
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Barbarossa> Потому что не может быть в нормальном государстве такой территории, как Чечня, и такого государственного деятеля как Кадыров.

Неужели не понятно, что Чечня в стабильном состоянии может быть либо в виде Кадыровостана в составе РФ, либо Басаевостана вне ее.
Есть, правда, третье состояние, но его только Выверн любит предлагать для всей Земли.
   11.0.696.6011.0.696.60
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

энди> Ты намеренно не понимаешь разницы между родоплеменным этнофашизмом

То есть вы считаете кровную месть - родоплеменным этнофашизмом, так?

Ок, как в таком случае, по-вашемуу, надо квалифицировать:

тащторанга-01> нужно становиться даже более такими чем они, если,конечно, хотим остаться мы...

... я могу, к примеру, выписать автору сего призыва - "Пропаганда нацизма, +6", как, по-вашему?
   
RU Barbarossa #11.06.2011 19:43  @Naturalist#11.06.2011 19:38
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Naturalist> Неужели не понятно, что Чечня в стабильном состоянии может быть либо в виде Кадыровостана в составе РФ, либо Басаевостана вне ее.
Я за забор и депортацию.
   
1 5 6 7 8 9 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru