[image]

Популярный словарь либерастического новояза - предлагаю совместный проект

Дополняйте пожалуйста
 
1 2 3 4

VVSFalcon

аксакал
★☆
Balancer>> Вообще, сегодня, боюсь, чтобы пожениться не пожив до этого вместе — такое только у совсем двинутых на голову встречается только.
ttt> Ты меня этим коментом убиваешь.
А мне сдаётся, что это акт суицида с твоей стороны :)
ttt> Да ты не мелочись тогда. Договаривай уж прямо
Вот как ты взвился на любителя шашечек. Но тут - не я понимаю, это же ты, а не они, пративные :D
ttt> И посмотрели бы . . . Сделали бы . . . Как бы было здорово.
Не, аллюзия на с эпизодом из Брат-2 к месту была, к месту :D
И, я, таки, посоветовал. В предыдущем посте. А ранее, в другой теме, и "мы" :)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

ttt> Итак, начинаю. Левая колонка - термины либерастической (западной и нашей) пропаганды, правая - что это такое на самом деле

Политический словарик — Русский эксперт

Мем, появившийся после технической ошибки персонала новостного телеканала «Россия 24», когда в таблице с предварительными итогами голосования на выборах в Госдуму 2011 по Ростовской области сумма процентов за все партии составила 146 %. Оппозиционеры приписывают эту ошибку ЦИК РФ и лично его председателю Чурову, хотя в ГАС «Выборы» данные по предварительным итогам выдавались корректно, а ошибся сотрудник канала, готовивший инфографику для «России 24». Используется для указания на фальсификацию выборов или какой-либо информации в целом. // Дальше — ruxpert.ru
 
Креативный класс

Основная статья: Креативный класс

Самоназвание несистемной оппозиции, сокращенное и уменьшительно-помыкательное наименование — креаклы. До недавнего времени то же самое часто называлось «интеллигенцией» в узком смысле слова (в широком смысле слова — это все, кто заняты умственным трудом). Сам «креативный класс» считает себя нравственным эталоном и научной элитой общества.

Как правило, креативность «креативного класса» проявляется в матерном искажении фамилий российских политиков и в составлении гомосексуальных коллажей с неприятными представителям креативного класса людьми.

Последнее время представители креативного класса обижаются на прозвище «креаклы» и заявляют, будто никогда сами себя не называли креативным классом. Разумеется, это не так: название «креативный класс» ввели в обиход и раскрутили именно оппозиционеры.
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru