[image]

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 
1 41 42 43 44 45 54
RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 10:31  @Balancer#28.01.2018 10:25
+
+1
-
edit
 
Balancer> Конечно. Скандалы — один из основных инструментов информационной войны.


...если они широко освещены в медиа
думаешь сиэнэн наши мелкие протесты будет пиарить?
   11.011.0
RU Carpe diеm #28.01.2018 10:32  @Balancer#28.01.2018 10:28
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Вообще-то все началось с немцев. Помните такого Хайо Зеппельта?
Balancer> ARD свой фильм показали в апреле 2016-го. Это уже в середине этой

Geheimsache Doping: "Wie Russland seine Sieger macht" - Doku Sportschau ARD 2014
Im deutschen Fernsehen bleibt das Gefühl der selektiven Berichterstattung, Beispiel Doping in der deutschen Reiterei: https://www.youtube.com/watch?v=fLwG414Rgj8 English translation, Thanks to abdkdbr! https://presse.wdr.de/plounge/tv/das_erste/2014/12/_pdf/English-Skript.pdf Hajo Seppelt und der WDR - Mit 33 Medaillen war Russland die mit Abstand stärkste Nation der Olympischen Winterspiele in Sotschi.

Декабрь 2014
   
RU Balancer #28.01.2018 10:35  @Кот_да_Винчи#28.01.2018 10:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К.д.В.> ...если они широко освещены в медиа
К.д.В.> думаешь сиэнэн наши мелкие протесты будет пиарить?

Думаешь, бойкот будут пиарить больше? :) Бойкот забудут сразу после объявления. А вот в случае поездки Россия будет на слуху при каждом появлении «олимпийского спортсмена из России».
   55
RU Balancer #28.01.2018 10:36  @Carpe diеm#28.01.2018 10:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
C.d.> Декабрь 2014

А, сорри, этот я упустил.
   55
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer> А вот в случае поездки Россия будет на слуху при каждом появлении «олимпийского спортсмена из России».
Которого будут освистывать с трибун, а соперники плевать в спину и ставить подножки...
   64.0.3282.11964.0.3282.119
RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 10:41  @Balancer#28.01.2018 10:35
+
-
edit
 
Balancer> Думаешь, бойкот будут пиарить больше? :) Бойкот забудут сразу после объявления.

ага, отсутствие Red Machine и фигуристов на льду конечно же пройдет (сорри, ПРОШЛО БЫ) незамеченным

Balancer> А вот в случае поездки Россия будет на слуху при каждом появлении «олимпийского спортсмена из России».

чисто поржать над лохами
   11.011.0
+
-3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> Которого будут освистывать с трибун, а соперники плевать в спину и ставить подножки...

Конкретно сейчас я вижу, что их освистывают и плюют им в спину соотечественники, мнящие себя патриотами.
   55
RU johnkey68 #28.01.2018 10:42  @Android#28.01.2018 10:38
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Android> а соперники плевать в спину и ставить подножки...

В детстве : - Фу , ..... (желаемое вписать самому)

Возьми старые Кукрыниксовские карикатуры , и ведь ничто не изменилось :(
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
+4
-
edit
 
Собсно, а что мы тут заламываем руки, икру мечем и ложками стучим- наши заклятые коллеги (имется ввиду чокнутый дем политический класс)так по.жизни в полном гамне- в Белом доме.левый президент,с Сирией не обломалось,в нашем Крыме базы с иджисами нет, в генерал- губернаторстве Какландия коллапс виден, сауды Витины Банева не оправдали насчёт нефтяной петли и как вишня на тортике Эрдоган, наглец, пеиеметнулся- есть отчего заскучать и обозлиться, и чего они достигнуть этой мегапровокацией с Олимпиадой? Мы должны сдаться? Судя по всему во всем обвинить Путена. И выразить своё Фи? Согласен- бьют на эмоции умело, поскольку опыта не занимать, своих не жалели(взрыв бр. ,,Мэн,, Перл-Харбор). Это конвульсии, не более, надо посылать нах, с размаху хлопнуть дверью, составить план мести и начать незамедлительно его выполнять.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Andru> ...надо посылать нах, с размаху хлопнуть дверью, составить план мести и начать незамедлительно его выполнять.

Всё так, только в ровно противоположном порядке.
   58.058.0
RU Carpe diеm #28.01.2018 10:55  @Andru#28.01.2018 10:48
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Andru> составить план мести и начать незамедлительно его выполнять.

Кому именно мстить?
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Balancer> Заметь, я спрашивал совсем о другом.
Balancer> Я не оцениваю причины конкретных скандалов. Я спорю о методах ведения современной информационной войны.

Ну хорошо. Конечно же, и у тебя, и у меня, и у всех оставшихся "родившихся в СССР", в подкорке сидит зудящая травма развала Союза, где информационная война действительно играла роль, но которая при этом была эффективной в основном в силу присущих советскому строю слабостей. И поэтому страх перед информационным воздействием у многих действительно очень глубок. Он вообще исторически присущ русским ещё со времён московского царства, но сейчас не будем об этом. Но сегодня другая ситуация, в том числе в том, что касается информационных войн.
Начнём с того, что по общему счёту, этот скандал вообще ничем России, как стране, не угрожает. Да, вам демонстрируют, что ваше руководство, по крайней мере часть его - лохи, терпилы и трусы. И колхозники, не умеющие в, которым не место за столом с господами. Как, например, делает это Джонсон с его детдомовскими шуточками про пальто. Но сегодня не советские времена, и сей прискорбный факт ни для кого в России не секрет. Как не секрет и истинное отношение к России западных элит. Это Горбачёва и последнее советское поколение можно было развести на "бхай-бхай", сегодня уже так никого обмануть не получится. Никто уже не видит в западниках полубогов. В известном смысле, этот скандал, раздутый против вас на Западе, он тоже "от бедности", потому что в силу указанных выше причин серьёзного значения он иметь не может. Российское руководство допустило ошибку, повесив слишком много на спортивный престиж. Больше, надеюсь, оно такой ошибки не совершит. Решение было принято верное, я бы ещё по тихому дал команду понизить медийность скандала в своих новостях, и снизить информационное участие государства в спорте высоких достижений. А желательно и денежное снизить тоже. И это ВСЁ. У вас достаточно и более безотлагательных проблем, чтобы тратить нервы на пустяки.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Android> Да, ведь он ехал под флагом своей страны и в форме своей страны. И мировое олимпийское движение было на его стороне.

Мировое олимпийское движение в лице Пьера де Кубертена было на стороне Гитлера вообще-то. Сейчас просто не принято об этом вспоминать, но отец олимпийского движения был ярым нацистом и большим другом Гитлера.
"Один из лучших творческих духов истории" ©
 
Кубертен о Гитлере

"Что, игры извращены? Олимпийская идея пожертвована пропаганде? Это абсолютно не точно. Величественный успех берлинских Игр прекрасно послужил олимпийской идее. Только французы, или почти только французы, играют Кассандру … Во Франции вызывает беспокойство то, что Игры 1936 г. озарены гитлеровской силой и дисциплиной. Как могло быть иначе? Напротив, необходимо еще сильнее желать, чтобы Игры всегда были так счастливо организованы и чтобы каждый народ в течение четырех лет участвовал в их подготовке"
 


Кубертен о Берлинской Олимпиаде.
"Евреи являются ответственными за все зло на свете ... коммунизм - "политическая форма иудаизма" "
 


шведский граф Кларенс фон Росен. Член МОК с 1900 года.

"Берегите святое пламя! XI Олимпийские игры будут вскоре только воспоминанием, но каким сильным и богатым воспоминанием! Прежде всего воспоминанием о красоте.

С этого момента ровно 30 лет назад, когда я созвал в Париже конференцию об искусстве, литературе и спорте с целью восстановления постоянной связи между возрожденным олимпизмом и духовным созиданием, мудрые усилия помогли в реализации этого идеала от Стокгольма до Лос-Анджелеса. Сегодня его Берлин навсегда освящает смелыми новшествами, коронованными с полным успехом, такими как эстафетная передача святого факела из Олимпии и величественное торжество на монументальном стадионе в первый вечер Игр, идейный создатель которых - мой гениальный приятель и энтузиаст Карл Дим.

Воспоминанием о храбрости, так как храбрость была необходима для преодоления трудностей, с которыми Фюрер встретился с момента, когда выставил требование: "Wir wollen bauen" ("Хотим строить" - прим. автора), чтобы противостоять нелояльным и подлым нападениям со всех сторон, которые стараются остановить прогрессивное созидательное дело (речь идет о бойкоте берлинской Олимпиады - прим. автора).

Наконец, воспоминанием о надеждах, так как под покровительством символического знамени с пятью кольцами, мускулами выковывалось взаимопонимание, которое сильнее, чем сама смерть… "Freude, Tochter aus …" (начальные слова "Оды радости" Шиллера, которая была частью культурной программы на открытии берлинской Олимпиады - прим. автора). Исторические колебания и борьба будут продолжены, но немного-понемногу наука заменит опасное незнание; взаимопонимание смягчит слепую ненависть.

Таким образом здание, которое я полвека строил, будет укреплено. А вы, атлеты, не забывайте пламя, которое зажгло солнце и которое пришло к вам из Олимпии для того, чтобы осветить и согреть нашу эпоху. Берегите его ревностно в глубине ваших существ, чтобы оно могло опять появится на другой стороне света, когда через четыре г. будете праздновать XII Олимпиаду на далеких берегах великого Пацифика !". (Речь идет о фашистской Японии, еще одно "полное попадание в цель" МОК!
 

Речь Пьера Кубертена на закрытии берлинской олимпиады

Ну и, на закуску, Кубертен о евреях

"Евреи в глубине души своей остались азиатами. О них знают не иначе, как только по богатству, которое кто-то из них скопил. Суровые и упорные - в скоплении, ловкие и лукавые - в делах, они часто становились омерзительными, но из-за их недостатков скрывается упрямый и дикий идеализм, который насильственные преследования, которым они подвергались, только укрепили и которому по большому счету помогло возникновение демократии
 
.

Так что не надо тут про мировое олимпийское движение. Вся его чиновничья верхушка была за Гитлера и существовала на деньги Гитлера. Поэтому ему и дали эту олимпиаду. Гитлер ее честно купил, как ныне покупают проведение олимпиады американцы. Так что никто там особо за чернокожего атлета не переживал. Его презирали даже в стране, в чьей форме он выступал. В отличие от остальных американских атлетов, его даже собственный президент с победой не поздравил.
   58.058.0

RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 11:09  @Tico#28.01.2018 10:58
+
+1
-
edit
 
Tico> я бы ещё по тихому дал команду понизить медийность скандала в своих новостях, и снизить информационное участие государства в спорте высоких достижений. А желательно и денежное снизить тоже. И это ВСЁ. У вас достаточно и более безотлагательных проблем, чтобы тратить нервы на пустяки.

дык бойкот - это самый экономный способ реализации твоего плана
   11.011.0
RU Конжак #28.01.2018 11:18  @Carpe diеm#28.01.2018 10:55
+
-
edit
 

Конжак

втянувшийся

Andru>> составить план мести и начать незамедлительно его выполнять.
C.d.> Кому именно мстить?

Хохлам конешно, после каждой зимней олимпиады необходимо чего-нибудь у них забирать.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Meskiukas #28.01.2018 11:20  @Carpe diеm#28.01.2018 03:46
+
-
edit
 
C.d.> Хорошо быть генералом в отставке, и медийность имеется и говорить можно все что заблагорассудится и никакой ответственности за это.
Это только кажется. Как раз к нему привязаться могут на раз. "Сплести лапти" для такого субъекта одно удовольствие всей системе вокруг/околосудия. :D
   52.052.0

RU Александр Леонов #28.01.2018 11:32  @Meskiukas#28.01.2018 11:20
+
-
edit
 
Meskiukas> Это только кажется. Как раз к нему привязаться могут на раз. "Сплести лапти" для такого субъекта одно удовольствие всей системе вокруг/околосудия. :D
там сроки давности уже прошли наверняка.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
LT Meskiukas #28.01.2018 11:38  @Balancer#28.01.2018 09:41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Balancer> В информационной войне совсем другие правила.
Это про "Легче какать"? ;) :D
   52.052.0
Я начал акцию протеста против дискриминации российских олимпийцев, взял бутылку Беленькой-люкс,колбаску Папа может на мягкой булке и пострелял из пистолета...по итогам предоставлю фотофиксацию..

Из фотоотчета о проведении акции протеста..
Прикреплённые файлы:
IMG_20180128_110557.jpg (скачать) [2816x1584, 897 кБ]
 
 
   51.0.2704.8151.0.2704.81
Это сообщение редактировалось 29.01.2018 в 13:52
RU Кот_да_Винчи #28.01.2018 11:47  @Andru#28.01.2018 11:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Andru> Я начал акцию протеста против дискриминации российских олимпийцев, взял бутылку Беленькой-люкс,колбаску Папа может на мягкой булке и пострелял из пистолета...по итогам предоставлю фотофиксацию..


...вот и я тоже думаю что к этому сведется весь наш могучий ответ на происки врагов
:D
   11.011.0
RU johnkey68 #28.01.2018 11:54  @Meskiukas#28.01.2018 11:38
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Balancer>> В информационной войне совсем другие правила.
Meskiukas> Это про "Легче какать"? ;) :D

Нет , про то что с гигиеной можно не заморачиваться
Типо , и так сойдет :D
Доказательств не требуецо , короче как геморой : И сам не увидишь и другим не покажешь :D
   64.0.3282.11964.0.3282.119
RU Andru #28.01.2018 11:59  @Кот_да_Винчи#28.01.2018 11:47
+
-2
-
edit
 
Andru>> Я начал акцию протеста против дискриминации российских олимпийцев, взял бутылку Беленькой-люкс,колбаску Папа может на мягкой булке и пострелял из пистолета...по итогам предоставлю фотофиксацию..
К.д.В.> ...вот и я тоже думаю что к этому сведется весь наш могучий ответ на происки врагов
К.д.В.> :D
Ты случаем жену с другим не прихватывал? А то что то специфичекий у тебя пессимизм..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
LT Meskiukas #28.01.2018 12:06  @Александр Леонов#28.01.2018 11:32
+
-
edit
 
А.Л.> там сроки давности уже прошли наверняка.
Ну не тебе рассказывать, что при желании, особенно вышеваляющихся инстанций, "нарисовать" могут ВСЁ и ВСЕМ.
   52.052.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
U235> Ты на waronine зайди, и увидишь, как в твоей родной стране информационная война не играет роли. Да там просто натуральная истерия наблюдается.

У тебя травма от воронлайн? :D При чём здесь это вообще? Ты бы ещё привёл в пример форум гурских хасидов.

U235> Наверно такая нетерпимость к альтернативным и противоречащим израильской точке зрения мнениям свидетельствует о крайней уязвимости и слабости израильского государства. Ну по твоей же собственной логике

Ну да, так и есть. Государство можно просто выключить при необходимости.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Tico> У тебя травма от воронлайн? :D

Нет. Это просто совершенно типичный пример, можно сказать - срез, израильского общества и израильской пропаганды. На поверку - настолько тоталитарного и нетерпимого к чужой точке зрения, что СССР и не снилось. По этой части вы СССР давно переплюнули

Tico> Ну да, так и есть. Государство можно просто выключить при необходимости.

В смысле ты против Израиля и будешь радоваться, если его разрушат?
   58.058.0
1 41 42 43 44 45 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru