[image]

Террористы СБУ

 
1 11 12 13 14 15 16 17
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Что это он? ЖР
johnkey68> Может что то знает ?

Разве что поймёшь? Или знает, или какую-то позицию или сигнал транслирует. Непонятно.
Поговаривают, он недавно встречался с Самим. Но это "ходят шлюхи", и даже по этим слухам это было до недавней статьи про точку и бездоговорняков, и всё-таки после этого заявления.

Сплошной туман.
   56.056.0
?? Bredonosec #22.04.2023 17:58
+
-
edit
 

Балицкий: диверсанты ВСУ устроили взрыв на территории Мелитопольского локомотивного депо

Украинские диверсанты устроили взрыв на территории Мелитопольского локомотивного депо. Об этом заявил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. //  russian.rt.com
 

Украинские диверсанты устроили взрыв на территории Мелитопольского локомотивного депо. Об этом заявил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий.

«Сегодня в 07:45 произошёл подрыв на территории Мелитопольского локомотивного депо, на территории гражданского объекта», — написал он в Telegram.

Балицкий также перечислил другие преступления ВСУ, совершённые в Запорожской области.

«Обращаюсь к Главному следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации с просьбой организовать проверки для принятия соответствующих процессуальных решений», — сказал Балицкий.
   108.0108.0
LT Bredonosec #30.04.2023 15:19
+
-
edit
 
Гражданка Украины, проживаюшая на территории города Сочи более 6 лет, работая в окружении россиян, давших ей крышу над головой и не бросивших ее в трудную минуту, оказалась настоящим волком в овечьей шкуре.

Благодаря своевременным действиям правоохранителей и времени, проведенному в местных застенках, Светлана осознала всю абсурдность своего поступка.

Надеемся, что случившееся с девушкой, послужит примером для всех гостей нашей страны и напомнит о необходимости соблюдения законов и простом уважении к окружающим!
 
Прикреплённые файлы:
 
   108.0108.0
LT Bredonosec #02.05.2023 02:14
+
-
edit
 
Сошедший с рельсов локомотив после диверсии в Брянской области поезд - белорусский 🇧🇾

▪Локомотив принадлежит Гомельскому депо, а управляла им белорусская бригада из машиниста и помощника. Избежать гибели им удалось по счастливой случайности, сообщает БелЖД.
▪По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила не менее 200 граммов в тротиловом эквиваленте.
▪Сейчас пожар полностью локализован. С рельсов сошли два локомотива и семь вагонов. Остальные вагоны отогнали на безопасное расстояние. Пострадавших нет.
▪Железнодорожное сообщение между Брянском и Унечей, приостановленное после схода 2 локомотивов и 7 вагонов из-за взрыва, полностью восстановят к утру, заявил глава Брянской области Александр Богомаз.
▪Для обеспечения транспортного сообщения организованы дополнительные автобусные маршруты по доставке пассажиров из Унечи на железнодорожную станцию Почеп.

Ваш браузер устарел

Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и нестабильно. Обновите свой браузер или установите один из рекомендуемых: ChromeOperaFirefox Вы можете воспользоваться мобильной версией сайта, там доступны все сервисы ВКонтакте. Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и нестабильно. Обновите свой браузер или установите один из рекомендуемых: ChromeOperaFirefox Вы можете воспользоваться мобильной версией сайта, там доступны все сервисы ВКонтакте. Из-за этого ВКонтакте может работать медленно и нестабильно. //  Дальше — vk.com
 

На перегоне Рассуха-Унеча в Брянской области железнодорожный состав с 60 вагонами, гружёный нефтепродуктами и пиломатериалами, опрокинулся из-за повреждения полотна.

7-8 вагонов в данный момент лежат на боку. Произошёл пожар. На месте находятся экстренные службы.


На месте подрыва линии электропередач в Гатчинском районе Ленобласти после проверки было обнаружено ещё три взрывных устройства.

На месте продолжают работать оперативные службы ФСБ и МВД.
   108.0108.0
LT Bredonosec #02.05.2023 02:48
+
-
edit
 
СМИ: Два украинца с поддельными документами запустили неизвестный дрон в московском районе Южное Бутово. Их задержали.

По информации SHOT, беспилотник обнаружили местные жители в одном из дворов на улице Адмирала Ушакова и тут же вызвали на место полицию. Прибывшие сотрудники смогли вычислить, откуда был запущен коптер, и "пришли в гости" к двум братьям 36 и 38 лет. Оказалось, что они уроженцы города Хмельницкого. При проверке документов выяснилось, что в паспортах мужчин поддельные штампы о регистрации, а также липовые разрешения на проживание.

В данный момент возбуждено уголовное дело и проводится проверка. Запущенный беспилотник отправлен на экспертизу.
   108.0108.0
RU Тилле #06.05.2023 12:40
+
+1
-
edit
 

Тилле

опытный

В районе Нижнего Новгорода совершено покушение на Захара Прилепина. По предварительной информации, взрывное устройство было заложено под днище машины. Сам Прилепин ранен, его охранник погиб.

Colonelcassad

В Нижнем Новгороде совершено покушение на Захара Прилепина. Подорвали машину. Поступают противоречивые данные о последствиях. Есть сообщения о гибели водителя и ранении Прилепина. По другим данным Прилепин не пострадал. Напоминаю, что СБУ и ГУР МОУ до сих пор не признаны в России террористическими организациями. //  t.me
 
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Garry_s #06.05.2023 22:14  @Тилле#06.05.2023 12:40
+
+1
-
edit
 
Тилле> В районе Нижнего Новгорода совершено покушение на Захара Прилепина.
Никаких выводов из терактов против Дугиной и Татарского не сделано.
СБУ действует в России совершенно свободно и нагло.
   112.0.0.0112.0.0.0
+
-
edit
 

Intro

втянувшийся

Тилле> В районе Нижнего Новгорода совершено покушение на Захара Прилепина. По предварительной информации, взрывное устройство было заложено под днище машины. Сам Прилепин ранен, его охранник погиб.
Шарик гонит что бомбочка в машине была.

Прилепин. Странности
Частный телеграм канал, просто подписавшись на который, можно помогать людям - https://t.me/+QHxBq-GpGxc0MTAy Основной телеграм канал, в котором сверху есть кнопка "Пожертвовать" ("чаевые" - также пожертвование, другой суммой) - https://t.me/ASupersharij Как задонатить в крипту на наши кошельки: https://telegra.ph/Kak-sdelat-pozhertvovanie-v-kriptovalyute-s-bankovskoj-karty-09-26-2 ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/410015656761582/0 Кошельки: Btc - bc1q9mlx8gszuux3h2jandyr9rvltkgy0dmpm9eeml Eth - 0xc7eC5A9947f51041F7003bCD16C039ca1ad4135C USDT (ERC)…

Хотя по воронке и разрушению машины видно, что ВУ была в грунте, такие моменты хорошо просчитываются. В общем, шарик гонит чушь, мнит себя великим спецом взрывотехником.
   99
+
+1
-
edit
 
Тилле>> В районе Нижнего Новгорода совершено покушение на Захара Прилепина. По предварительной информации, взрывное устройство было заложено под днище машины. Сам Прилепин ранен, его охранник погиб.
Intro> Шарик гонит что бомбочка в машине была.
Зачем слушать шарика за тысячи километров, когда сам Прилепин в свой телеге уже всё сообщил???
   112.0.0.0112.0.0.0
+
-
edit
 
Инициатива в совершении терактов по-прежнему у СБУ.
Теперь уже используют легкомоторную авиацию для заброски диверсантов и доставки ВУ.
Сообщение не слишком понятное, но всё же.

ФСБ: в Ивановской области пресечена попытка диверсии на аэродроме

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил, что совместно с сотрудниками МВД России была пресечена попытка диверсии на аэродроме в Ивановской области //  www.mk.ru
 
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Бандерофашисты ничего не стесняются и ничем не ограничены.
В наших спецслужбах давно нет судоплатовых не только по должности, но и по духу.
   113.0.0.0113.0.0.0
BG Bredonosec #22.05.2023 12:34
+
-
edit
 
ФСБ России задержала в Оренбургской области мужчину, планировавшего поджечь шкаф релейной защиты и автоматики на Южно-Уральской железной дороге, здания военного комиссариата Орска и отдела ФСБ.

По данным ФСБ, после поджогов подозреваемый "планировал перейти на сторону ВСУ для участия в боевых действиях против Вооруженных сил Российской Федерации". Из оборудованного им тайника на окраине Новотроицка изъяты компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства.

В средствах коммуникации обнаружены интернет-инструкции по изготовлению взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также переписка в мессенджере "Telegram" с украинскими спецслужбами.

Ваш браузер устарел

Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите: //  vk.com
 
   62.062.0
LT Bredonosec #28.05.2023 20:38
+
-
edit
 
В Энергодаре задержали диверсантов, готовивших теракты на ЗАЭС. Они имели при себе карты и план-схемы атомной станции с отметками для нанесения ударов, которые могли привести к ядерной катастрофе.

Подозреваемые причастны к сбору и передаче по заданию украинских властей сведений об объектах Запорожской АЭС. Для связи с кураторами они использовали иностранные спутниковые системы, а также иностранное вооружение для нанесения ударов и технику для ведения разведывательно-диверсионной деятельности.

Ваш браузер устарел

Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите: //  vk.com
 
   113.0113.0
LT Bredonosec #06.06.2023 10:19
+
-
edit
 

ФСБ обвинила военную разведку Украины в подготовке теракта с применением «грязной бомбы»

О планируемых терактах рассказали задержанные украинские пилоты. //  news.mail.ru
 

ФСБ заявила, что украинская военная разведка планировала на территории России теракты, в том числе с применением «грязной бомбы». По данным спецслужбы, с начала 2023 года подразделения Главного управления разведки (ГУР) Украины провели пять боевых вылетов на территорию России и повредили объекты топливно-энергетического комплекса в приграничных с Украиной районах. Два пилота задержаны. Они дали признательные показания о планируемых терактах.

«В ходе расследования готовившейся в мае 2023 года диверсии по подрыву самолетов дальней авиации, дислоцированных на аэродроме Северный в Ивановской области, стало известно о планах Главного управления разведки Украины совершить террористический акт на территории России с использованием так называемой грязной бомбы», — говорится в сообщении спецслужбы (цитата по ТАСС).

ФСБ утверждает, что для организации диверсий в России руководитель ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов создал специальную службу, в состав которой вошла легкомоторная авиация.
Из сообщения ФСБ следует, что эта служба должна была снабжать средствами поражения диверсионно-разведывательные группы, а также сбрасывать бомбы на объекты топливной и энергетической инфраструктуры.

«В частности, разрабатывался план по доставке и закладке так называемых грязных бомб, оборудованных таймерами отсрочки, для одновременного подрыва и приведения в негодность местности для проживания людей»,
— говорится в сообщении. По данным ФСБ, координировать легкомоторную авиацию должна была войсковая часть № 3449 с наименованием «Легион».

Согласно полученным ФСБ данным, с начала года подразделения украинской военной разведки провели пять боевых вылетов на территорию России и повредили объекты топливно-энергетического комплекса в приграничных с Украиной районах. «В результате проведенных специальных операций два пилота задержаны и дали признательные показания о совершенных и планируемых ГУР МОУ террористических актах», — отметили в ФСБ.

7 мая ФСБ сообщила, что украинские дроны пытались атаковать аэродром Северный в Ивановской области. Как утверждает спецслужба, целью атаки были самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Пилот, а также завербованные члены диверсионно-разведывательной группы были задержаны в Тульской области в момент передачи средств поражения.
   62.062.0
RU DustyFox #06.06.2023 11:09  @Bredonosec#06.06.2023 10:19
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bredonosec> ФСБ обвинила военную разведку Украины в подготовке теракта с применением грязной бомбы | 6 июня 2023 - Новости Mail.ru
Bredonosec> ФСБ заявила, что украинская военная разведка планировала на территории России теракты, в том числе с применением «грязной бомбы».

В качестве казуса белли пойдет, несомненно. Но даже если предположить, что это не так, то крутить этих горе-военлетов нужно по полной, колоть до жопы. Чтобы на процессе хором пели то, что нужно.
   113.0113.0
LT Bredonosec #15.06.2023 20:20
+
+2
-
edit
 

Источник сообщил о тяжелом ранении главы ГУР Минобороны Украины Буданова

ГЕНИЧЕСК (Херсонская область), 15 июн — РИА Новости. Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов получил ранение во время российского ракетного удара по штаб-квартире ГУР в Киеве и сейчас находится в госпитале... //  news.mail.ru
 

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов получил ранение во время российского ракетного удара по штаб-квартире ГУР в Киеве и сейчас находится в госпитале бундесвера в Берлине, рассказал РИА Новости сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источники в украинской военной разведке.

По словам собеседника агентства, Буданова удалось извлечь из-под завалов, после чего его эвакуировали вертолетом санитарной авиации ВСУ на военную базу Жешув в Польше, а оттуда — специально прибывшим с авиабазы Рамштайн бортом 84−0087 марки C-21A 86-й воздушной медицинской эвакуационной эскадрильи ВВС США доставили в Берлин. Запись о полете этого американского самолета сохранилась и в данных сервиса Flightaradar, что подтверждает слова источника.

Силовик добавил, что источники в украинской военной разведке назвали точное место, где лечат Буданова, — это госпиталь бундесвера в Берлине по адресу Шарнхорстштрассе, 13. По его словам, есть сведения о том, что сейчас глава ГУР находится в тяжелом состоянии.

Российское Минобороны 29 мая заявило о массированном ракетном ударе по украинским аэродромам, командным пунктам, радиолокационным постам. Украинские каналы со ссылкой на киевлян писали о прилетах в районе офиса ГУР на Рыбальском острове, там перекрывали движение. На следующий день бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил об уничтожении штаб-квартиры разведки.

При этом именно с 29 мая Буданов не появляется на публике. В тот день в 15:20 он выложил в Telegram-канале видео, в котором пригрозил Москве скорым ответом на ракетные удары. По данным Flightradar, самолет за Будановым вылетал несколькими часами ранее, но из видео непонятно, когда его сняли. В Киеве опровергали распространяющиеся новости о смерти Буданова, но ничего не говорили ни о его ранении, ни о том, где он находится и в каком состоянии.


Собаке собачья и смерть.
А если урод станет овощем - это даже лучше. Дольше сможет гнить заживо.
   62.062.0
LT Bredonosec #17.06.2023 22:14
+
+4
-
edit
 
Глава украинской разведки Кирилл Буданов умер, не приходя в сознание – заявил на своей странице Илья Кива.

Со слов политика информация ему поступила из посольства Украины в Германии, куда Буданова якобы доставили в состоянии комы.

По одной из версий, он вместе с американскими и британскими офицерами попал под российский ракетный удар
   113.0113.0
+
+3
-
edit
 

Pu239

старожил

Bredonosec> Глава украинской разведки Кирилл Буданов умер, не приходя в сознание
Земля стекловатой.
   57.0.2987.10857.0.2987.108

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Всех вокруг Зеленкина перебить, и посмотреть на состояние клиента...ето будет занимательное зрелище, кокаином..
   114.0.0.0114.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 19.12.2023

Что известно о подрыве машины экс-начальника управления НМ ЛНР: детали

Утром 8 ноября в Луганске был взорван автомобиль депутата Народного совета ЛНР и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко, он не выжил. На него уже покушались в феврале 2022 года: тогда также сработало СВУ под машиной — полковник и его водитель были ранены. //  lenta.ru
 
   119.0119.0
Последние действия над темой
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru