[image]

Флейм о территориальной целостности России и СССР

Кемска волость! — Государство не обеднеет. Забирайте, забирайте
 
1 2 3
RU гвардеец #17.12.2015 09:50  @tramp_#17.12.2015 09:39
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
t.> есть к сожалению и у нас такие как бы казаки.. только ставят они эти памятники на частном подворье, а не на площади перед бывшим райкомом.

Ну вот этот в Москве стоит, на территории монастыря. Его уже ломали правильные люди, но сам факт.
Прикреплённые файлы:
сс.jpg (скачать) [409x734, 62 кБ]
 
 
   11.011.0
BY V.Stepan #17.12.2015 09:54  @АМГ1963#17.12.2015 09:47
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
:facepalm:

Ты хоть чуть-чуть понимаешь, какой ты бред сейчас несёшь? Никто не призывает брататься, но никто и не говорит про "миллионы изменников". Предателей наказывать (а их, повторяю, в реальности немного), заблудших лечить. И после излечения строить добрососедские отношения.
   42.042.0
UA Beholder44 #17.12.2015 10:49  @V.Stepan#17.12.2015 09:54
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
V.Stepan> :facepalm:
V.Stepan> заблудших лечить.
Кстати, про лечить:

Переможные мрии

К сожалению автор поста не написал ни слова, но пост может содержать карты, видео, виджеты социальных сетей и многое другое. Загляните, внутри может быть что-то интересное. // peremogi.livejournal.com
 

Подсчитывают шансы осуществления возврата:
- Крыма или Кубани?
- обоих..
 
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU АМГ1963 #17.12.2015 10:49  @V.Stepan#17.12.2015 09:54
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
V.Stepan> Ты хоть чуть-чуть понимаешь, какой ты бред сейчас несёшь?
Никто же их не собирается бомбить, или ловить и отправлять на Колыму. Чтобы вылечиться - нужно обратиться к доктору. Чтобы встретиться, нужно идти навстречу. Они сами всё должны сделать. Их будущее - в их руках. Пока они копают вглубь. Лопаты им в руки. И бандеровские флаги в задницы.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU гвардеец #17.12.2015 10:55  @АМГ1963#17.12.2015 09:47
+
+4
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
АМГ1963> Ан нет. Им это нравится - быть врагами России. Иначе, как они могут терпеть героизацию Бандеры и Шухевича, отмену советских орденов и наименований. Растление своих детей в школах? Фашистские флаги на улицах своих городов? Где партизаны, где подпольщики?

Вы-то сам где были, когда Эдмундыча демонтировали на Лубянке? Или когда флаг спускали Красный с кремля? Где базировался ваш партизанский отряд, когда Родину продавали вместе с передовой промышленностью, армией, наукой и миллионами людей?
   11.011.0
RU АМГ1963 #17.12.2015 11:16  @гвардеец#17.12.2015 10:55
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
гвардеец> Вы-то сам где были, когда Эдмундыча демонтировали на Лубянке?
Что было и что стало. Мы преодолели силу разрушения и вышли из пике. Вместо бессильного агонизирующего колосса на коленях, конца 1990-х - независимая суверенная страна и сплоченный народ с восстановленным самосознанием. Ублюдков, молящихся на Красновых и стоящих раком перед гейропейцами - малая толика. Немалую роль в этом возрождении самосознания России - сыграло непотребство на Украине.

Игорь Растеряев - Русская дорога
Игорь Растеряев - Русская дорога Igor Rasteryaev - Russian road
Прикреплённые файлы:
d7vsk2oblcq.jpg (скачать) [960x549, 151 кБ]
 
 
   47.0.2526.8047.0.2526.80
Это сообщение редактировалось 17.12.2015 в 11:24
RU гвардеец #17.12.2015 11:28  @АМГ1963#17.12.2015 11:16
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
АМГ1963> Мы преодолели силу разрушения и вышли из пике. Вместо бессильного агонизирующего колосса на коленях, конца 1990-х - независимая суверенная страна и сплоченный народ с восстановленным самосознанием.
Так это, кто сделал? Партизанские отряды? Или власть?! И, кто довёл до "агонизирующего колосса на коленях" ?!

АМГ1963> Ублюдков, молящихся на Красновых и стоящих раком перед гейропейцами - малая толика.
А с чего вы взяли, что на Украине таковых большинство? или вы полагаете, что у нас их было больше, а стало меньше?
   11.011.0
RU АМГ1963 #17.12.2015 12:12  @гвардеец#17.12.2015 11:28
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
гвардеец> Так это, кто сделал? Партизанские отряды? Или власть?!
Каждый народ достоин своего правителя. Крепкие корни народные. Конечно, конъюнктура рынка углеводородов помогла. Толи украинцам не перепадало от нашего пирога?
гвардеец> А с чего вы взяли, что на Украине таковых большинство?
Из средств массовой информации, включая интернет. От знакомых, имеющих там родственников. Из общения на этом форуме, наконец. Озверели практически все тамошние люди пару лет как. Еще недавно День Победы вместе праздновали, и бандеровцы были как бы экзотикой. А теперь - повсеместно. И на Крым с Донбассом кивать не надо. Если бы укро-толпа не стала бандеровской, настоящие русские люди не ушли бы из Украины так решительно. Остальные показали, что они русскоязычные ублюдки, лающие на Россию и с легкостью убивающие женщин, детей и стариков.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
LV Amoralez #17.12.2015 12:40  @гвардеец#17.12.2015 09:50
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

t.>> есть к сожалению и у нас такие как бы казаки.. только ставят они эти памятники на частном подворье, а не на площади перед бывшим райкомом.
гвардеец> Ну вот этот в Москве стоит, на территории монастыря. Его уже ломали правильные люди, но сам факт.


Послушайте, это "синодик" с позором русского народа несколько лет тому назад (в Москве) взорвали......
Я читал в СМИ, что на Кубани кто-то из разместил в частном дворе и памятник Краснову и эту мерзость.
Честно говоря - не хочется в это верить, что в России поминают иуд-власовцев.
   11.011.0
RU гвардеец #17.12.2015 13:00  @АМГ1963#17.12.2015 12:12
+
+4
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
АМГ1963> Если бы укро-толпа не стала бандеровской, настоящие русские люди не ушли бы из Украины так решительно. Остальные показали, что они русскоязычные ублюдки, лающие на Россию и с легкостью убивающие женщин, детей и стариков.

А в 93-м году из танков в сердце нашей страны расстреливали простых русских людей, тех же женщин, стариков и детей. Это к чему относится? Вы в этот момент где были? Меня папа поймал около гостиницы Украина, я бежал в Белый дом, мне было 13 лет и я хотел защищать свою страну, как мне тогда казалось, а где были вы? И, кто дал вам право обзывать 40 млн людей врагами и предателями?! Это Россия бросила и предала свою собственную Империю. Это население России не вышло на баррикады на защиту своей страны, в том числе и вы. И мы ни чем не отличаемся от них. Не смейте так говорить! Там живут 40 млн людей, которым мы обязаны помочь и попросить прощение за то, что позволили сделать с ними то, что там сейчас происходит. При этом не забыв покарать убийц и насильников, но ещё раз - это мы разрешили этим бандитам и насильникам командовать в их домах.
   11.011.0
RU гвардеец #17.12.2015 13:03  @Amoralez#17.12.2015 12:40
+
+3
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Amoralez> Честно говоря - не хочется в это верить, что в России поминают иуд-власовцев.

Абсолютно с вами согласен. Просто это иллюстрация того, что и в России достаточно сволочи и её не меньше чем на Украине. И если завтра им дать волю, то факельные шествия нам обеспечены, с демонстративным демонтажем памятников Жукову, Кутузову и т.д.
   11.011.0
RU АМГ1963 #17.12.2015 13:16  @гвардеец#17.12.2015 13:00
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
гвардеец> А в 93-м году из танков в сердце нашей страны расстреливали простых русских людей, тех же женщин, стариков и детей. Это к чему относится?
Откуда взялись дети и старики в Верховном Совете?
гвардеец> я бежал в Белый дом, и я хотел защищать свою страну, как мне тогда казалось, а где были вы?
Я плевался и материл сволочей-москвичей, которые против Советской власти за Ельцина.
гвардеец> И, кто дал вам право обзывать 40 млн людей врагами и предателями?!
Не 40 миллионов, меньше. АНТИРУССКИХ СВИДОМИТОВ-незалежников. Может, их в дёсны расцеловать?
гвардеец> Это Россия бросила и предала свою собственную Империю. Эещё раз - это мы разрешили этим бандитам и насильникам командовать в их домах.
Еще раз для юнцов, бегавших на защиту Белого дома:
25 лет назад это были советские люди, выбравшие 1 декабря 1991 года незалежность. Насильникам, убийцами и УКРО-ФАШИСТАМИ, они стали самостоятельно и добровольно.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
UA Beholder44 #17.12.2015 13:19  @гвардеец#17.12.2015 13:03
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
гвардеец> и в России достаточно сволочи. И если завтра им дать волю, то факельные шествия нам обеспечены, с демонстративным демонтажем памятников Жукову, Кутузову и т.д.
На самом деле их мало и там и здеся:
Пока они подсиживают друг друга и пытаются рассчитать, какие выборы выгоднее – очередные или внеочередные, народ на выборы просто прекращает ходить (по данным объективных социологов, которые хорошо известны и в России, и в ЕС, и на Украине, последние выборы проигнорировали 70-75% украинских избирателей, а в некоторых регионах количество не явившихся на выборы достигало 85% от общей численности избирателей).
Народ не видит силы, за которую стоит голосовать, то есть отказал своей элите в доверии.
 

Кому управлять Украиной | Блог Ростислав Ищенко | КОНТ

В состоянии военной опасности мы находимся последние несколько лет. Проблемы возникли задолго до киевского переворота и даже до войны 08.08.08. Глубоко неправы те, кто исчисляет начало агрессии против России с нацистского мятежа в Киеве и на этом основании пытается делать выводы о правильности // cont.ws
 

Но просто здесь, например, их лучше организовывают, подкармливают с рук печеньками и кордом от хаммеров.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU Alex II #17.12.2015 13:21  @гвардеец#17.12.2015 10:55
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★

гвардеец> Вы-то сам где были, когда Эдмундыча демонтировали на Лубянке? Или когда флаг спускали Красный с кремля? Где базировался ваш партизанский отряд, когда Родину продавали вместе с передовой промышленностью, армией, наукой и миллионами людей?

вы это серьезно?.......про передовую промышленность и науку? передовой промышленности еле хватало что бы обеспечивать 4-х миллионной армии, сраные бритвенные станки и кассеты к магнитофонам закупали за бугром, кормили жуликов по всему свету, стоило им только завопить про социализм....и т.д. СССР был довольно-таки жутким государством, особенно на периферии....
   1515
RU гвардеец #17.12.2015 13:25  @АМГ1963#17.12.2015 13:16
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
АМГ1963> Откуда взялись дети и старики в Верховном Совете?
а туда со всей Москвы шли люди, в том числе и с детьми. Вы не помните эти кадры как снайпер убивает ребёнка? И ещё раз вам говорю - я там был, и мне было 13 лет.

АМГ1963> Я плевался и материл сволочей-москвичей, которые против Советской власти за Ельцина.
Я москвич и я там был, а вы материли по телевизору, вот вам и вся разница.
АМГ1963> Не 40 миллионов, меньше. АНТИРУССКИХ СВИДОМИТОВ-незалежников. Может, их в дёсны расцеловать?
Там свидомитов не больше чем у нас в России. При этом в России в разы больше "патриотов" способных только материть тех, кто против советской власти, но не способны более ни на что!

АМГ1963> Еще раз для юнцов, бегавших на защиту Белого дома:
Я был юнцом в 93-м году, но честным, не обременённым присягами и клятвами. А такие как вы и тогда и сейчас остались болтунами и трусами. И именно благодаря вам разрушилась страна тогда, а сегодня льётся русская кровь на Украине. Вам должно быть стыдно, а вы смеете давать советы и судить!
   11.011.0
RU гвардеец #17.12.2015 13:26  @Beholder44#17.12.2015 13:19
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Beholder44> На самом деле их мало и там и здеся:
подкармливают с рук печеньками и кордом от хаммеров.
Я об этом и говорю. Но на разрушение памятников их вполне хватит.
   11.011.0
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Amoralez> Я читал в СМИ, что на Кубани кто-то из разместил в частном дворе и памятник Краснову и эту мерзость.

Если я не ошибаюсь, памятник Краснову из ст.Еланской, что неподалёку от Вешенской. Был я там. "Двор" не то чтоб частный, натуральный музей, хотя называют себя частной коллекцией на тему репрессированного казачества. Сделано богато, денег за вход не берут. Спонсор где-то в Германии обитает.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU Alex II #17.12.2015 13:29  @гвардеец#17.12.2015 13:25
+
-1
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★

гвардеец> Я был юнцом в 93-м году, но честным, не обременённым присягами и клятвами. А такие как вы и тогда и сейчас остались болтунами и трусами. И именно благодаря вам разрушилась страна тогда, а сегодня льётся русская кровь на Украине.

вы путаете 91 и 93, к котором вы так героически бежали куда-то.....
93 год - это апофеоз демократического бардака, когда никто ни с кем не хотел договариваться......помогли танки....бардак был ликвидирован
   1515
RU гвардеец #17.12.2015 13:40  @Alex II#17.12.2015 13:29
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
A.I.> вы путаете 91 и 93, к котором вы так героически бежали куда-то.....
A.I.> 93 год - это апофеоз демократического бардака, когда никто ни с кем не хотел договариваться......помогли танки....бардак был ликвидирован

Я был как раз в 93, в 91-м я был в Фергане. А вспомнили мы о том, что не только на Украине по детям и женщинам стреляют, но и в России этим тоже не брезговали. Но только на Украине из-за этого абсолютно все теперь бандеровцы, а в России нет. Может и на Украине тоже не все бандеровцы? Может их там в принципе не сильно много?
   11.011.0
RU Alex II #17.12.2015 13:42  @гвардеец#17.12.2015 13:40
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★

гвардеец> Но только на Украине из-за этого абсолютно все теперь бандеровцы, а в России нет. Может и на Украине тоже не все бандеровцы? Может их там в принципе не сильно много?

они должны пройти несколько кругов ада и понять кто они есть, кто не станет русским пойдет на следующий круг, и так далее........:)
   1515
RU АМГ1963 #17.12.2015 14:08  @гвардеец#17.12.2015 13:25
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
гвардеец> Я москвич и я там был, а вы материли по телевизору, вот вам и вся разница.
Вот видите, москвичам даже детей своих не было жалко, лишь бы был капитализм и власть Ельцина. У нас в Горном Алтае Верховный Совет не расстреливали.
гвардеец> Там свидомитов не больше чем у нас в России.
Полагаю, что сторонников независимости России в России намного больше, чем свидомитов на Украине. Наша страна - суверенная, проводит самостоятельную политику, и никто нам не указ, кроме наших национальных интересов. Украина - субъект, которого нагибают, и который от этого в экстазе.
гвардеец> При этом в России в разы больше "патриотов" способных только материть тех, кто против советской власти, но не способны более ни на что!
более 10 лет работая в МЧС какую-никакую пользу Родине принес. Ну и в свободное время тоже есть чем заняться.
АМГ1963>> Еще раз для юнцов, бегавших на защиту Белого дома:
гвардеец> Я был юнцом в 93-м году, но честным, не обременённым присягами и клятвами.
Ах. если бы молодость знала!!! Юные укропчики с таким же энтузиазмом жгли "колорадов" в Одессе, как Вы мчались захищать власть Ельцина.
гвардеец> И именно благодаря вам разрушилась страна тогда, а сегодня льётся русская кровь на Украине. Вам должно быть стыдно, а вы смеете давать советы и судить!
О-ох-ох! Это вы, москвичи-питерцы-демократы, спасители пьянчуги Бори, голосовавшие за развал Союза, до сих пор не задумались, чего вы натворили!
И вот эта наша взаимная неприязнь, вас либерал-демократов и нас - советских, льет воду на мельницу свидомитам и прочим уродам. А мириться с антисоветчиками я ни в жись не буду. Перефразируя В. Меньшова: копни глубже антисоветчика - увидишь русофоба.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU гвардеец #17.12.2015 14:18  @АМГ1963#17.12.2015 14:08
+
+6
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
АМГ1963> Вот видите, москвичам даже детей своих не было жалко, лишь бы был капитализм и власть Ельцина. У нас в Горном Алтае Верховный Совет не расстреливали.
Почему москвичам? А у вас есть Верховный совет?
АМГ1963> Полагаю, что сторонников независимости России в России намного больше, чем свидомитов на Украине. Наша страна - суверенная, проводит самостоятельную политику, и никто нам не указ, кроме наших национальных интересов. Украина - субъект, которого нагибают, и который от этого в экстазе.
Ещё раз вам напоминаю, что ещё не так давно и нас нагибали и мы были не независимыми. И сторонников возврата к "общечеловеческим ценностям" у нас и сегодня не мало.

АМГ1963> Ах. если бы молодость знала!!! Юные укропчики с таким же энтузиазмом жгли "колорадов" в Одессе, как Вы мчались захищать власть Ельцина.
Вообще-то по приказу Ельцина расстреливали Верховный совет в 93-м году. А я бегал его защищать как раз от Ельцина.
АМГ1963> О-ох-ох! Это вы, москвичи-питерцы-демократы, спасители пьянчуги Бори, голосовавшие за развал Союза, до сих пор не задумались, чего вы натворили!
У меня дед член партии с 39-го года, и оставался им до конца жизни в 2006, я был членом КПРФ с 98-го по 99-ый, пока не понял, что там коммунизмом не пахнет и там сидят лишь те, кто способен только телевизор материть. И это вы, пока разваливали Союз, не сделали ни чего. Зато теперь обвиняете кого угодно в этом.
АМГ1963> А мириться с антисоветчиками я ни в жись не буду. Перефразируя В. Меньшова: копни глубже антисоветчика - увидишь русофоба.

Я коммунист по убеждениям, был им и буду, и даже сегодня над кроватью в спальне висит портрет Ильича, уже лет 30. А вы болтун.
   11.011.0
RU Alex II #17.12.2015 14:28  @гвардеец#17.12.2015 14:18
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★

гвардеец> Я коммунист по убеждениям, был им и буду, и даже сегодня над кроватью в спальне висит портрет Ильича, уже лет 30. А вы болтун.

вы коммунист потому, что над кроватью в спальне висит портрет Ильича или какой другой причине? :)
на каких классиков ориентируетесь? маркс-энгельс-ленин или что-то другое?
   1515
RU АМГ1963 #17.12.2015 15:01  @гвардеец#17.12.2015 14:18
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
гвардеец> Я коммунист по убеждениям, был им и буду, и даже сегодня над кроватью в спальне висит портрет Ильича, уже лет 30. А вы болтун.
Молоток, раз из партии вышел. И как спится под Ильичем, сладко?
Партийного деда-плотника отправили на каторгу в 1938-м, восстановили в конце 1950-х после реабилитации. Успел дожить до перестройки. У другого деда - беспартийного отца-рабочего расстреляли в 1937-м, дед жизнь прожил беспартийным инвалидом Отечественной войны. Мой отец - водитель автобуса, ударник пятилеток и член горкома партии, вышел из партии кажется в 1990-м, потому-что у власти были болтуны. Я был комсоргом школы, после - комсоргом роты. Когда мне предлагали вступить в партию, я считал, что недостоин, а потом началась перестройка, увидел подноготную партийно-комсомольских перерожденцев, и вопрос отпал сам собой. Не те люди оказались у руля страны в переломный период.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU гвардеец #17.12.2015 15:14  @АМГ1963#17.12.2015 15:01
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
АМГ1963> Молоток, раз из партии вышел. И как спится под Ильичем, сладко?
комсомольских перерожденцев, и вопрос отпал сам собой. Не те люди оказались у руля страны в переломный период.

Ильич по прежнему свеж и актуален. Под ним спится спокойно. Люди оказались не те, но это не означает крах самой идеи. Точно также и по Украине - это наша земля и наши люди и им необходимо помочь, а не открещиваться от 40 млн СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН. Ибо мы несём за их бардак и ужас ответственность не меньшую чем они сами. А сволочь она и в Москве, и в Киеве, и даже, прости Господи, на Алтае, везде есть.
   11.011.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru