[image]

В Москве выпускники Академии ФСБ устроили пробег на десятках Gelandewagen

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Виктор Банев #02.07.2016 19:05  @Vоеnniсh#02.07.2016 18:43
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Как вам обустроить Россию.
V
Voennich> Тусовка тут такая :)
А вот тут другая:
Выпускников академии ФСБ на «Гелендвагенах» обвинили в измене Родине, нарушении ПДД и подражании «мажорам» . РЕН ТВ
Будущие сотрудники ФСБ устроили заезд на 28 "Гелендвагенах" в Москве.
ren.tv
Вечерняя Москва
18:14
Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов о массовом заезде выпускников академии ФСБ: Это предательство интересов службы
Коммерсантъ-Online
17:50
Генерал-майор ФСБ призвал уволить организаторов автопробега на 30 внедорожниках Gelandewagen"©
:eek:
"У богатых [показать]
- свои причуды!"©
   47.047.0
NO Штуша-Кутуша #02.07.2016 20:55  @Виктор Банев#02.07.2016 19:05
+
+7
-
edit
 
В.Б.> V
Voennich>> Тусовка тут такая :)
В.Б.> А вот тут другая:
В.Б.> Выпускников академии ФСБ на «Гелендвагенах» обвинили в измене Родине, нарушении ПДД и подражании «мажорам» .
Как-то давно в лихи 90-ые ходил такой миф, что вот сейчас у нас у власти бандиты, а вот уже их дети закончат институты, получат образование и воспитание. Тогда эти детишки уже буду приличной образованной культурной элитой страны. Смотрю я на все эти закидоны подросших детишек и, похоже, что их папаньки-бандюки были получше. У тех хоть понятие страха было. Подросшее же барство в России, судя по демостративным роликам, системно борзое и даже на уровне инстинкта не знает страха.
Тут такая массовка от Элиты ФСБ.. не одиночная выходка а вполне такая демонстрации массовый быковатости будущей элиты страны. И ведь что еще интересно , что никто не намекнул и не убедил их до этого перформанса как оно выглядит.
Дурь в России всегда наверху процветала, похоже это навсегда.
   46.0.2486.046.0.2486.0
RU Виктор Банев #02.07.2016 21:08  @Штуша-Кутуша#02.07.2016 20:55
+
+3
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Тут такая массовка от Элиты ФСБ.. не одиночная выходка а вполне такая демонстрации массовый быковатости будущей элиты страны. И ведь что еще интересно , что никто не намекнул и не убедил их до этого перформанса как оно выглядит.
"Наследники "железного Феликса" - с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками". Кстати, сколько там "Гелендваген" стоит? Это их корпоративная тачка?
Штуша-Кутуша> Дурь в России всегда наверху процветала, похоже это навсегда.
Согласен.
По-моему, это просто "подарок" для оппонентов Власти. Сокрушительный удар по имиджу "коллег по работе" Темнейшего. Думаю, тут без козней Госдепа не обошлось... :D
   47.047.0
NO Штуша-Кутуша #02.07.2016 21:17  @Виктор Банев#02.07.2016 21:08
+
+6
-
edit
 
В.Б.> По-моему, это просто "подарок" для оппонентов Власти. Сокрушительный удар по имиджу "коллег по работе" Темнейшего. Думаю, тут без козней Госдепа не обошлось... :D
Какой нафиг Госдеп. Есть же выражение у нас "сам себе злобный буратино". Только нам и понятно оное. Госдепу тупо просто не нужно бороться с Россией и всё. Буратины всё что надо сами сделают, не выдержат сидеть втихую и вылезут. Изоляция России в этих тачках проехала настоящая изоляция - изоляция мозга.
   46.0.2486.046.0.2486.0
RU Виктор Банев #02.07.2016 22:02  @Штуша-Кутуша#02.07.2016 21:17
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Изоляция России в этих тачках проехала настоящая изоляция - изоляция мозга.
Плюсую.
   47.047.0

+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хорошая заметка от Хардингуша.

Другие приоритеты

У меня есть интернет-друг - действующий оперативный сотрудник ФСБ. И вот мы с ним беседовали на тему выпускников академии ФСБ, проехавшими на по Москве на геликах.… // molonlabe.livejournal.com
 
   33
+
+6
-
edit
 
RU Серокой #05.07.2016 10:29
+
+9
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Все хорошо и красиво,круто придумали выпукники ФСБ.Но забыли прицепить к геликам Шендеровича ,Веника и прочих .Я даже не требую отрубленных голов и метел. А так как этого сделано не было -всех уволить.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU U235 #05.07.2016 10:36  @Виктор Банев#02.07.2016 19:05
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Не ищите глубоко смысла там, где его нет. В большинстве ВУЗов, особенно военных, выпускники придумывают какие-нибудь чудачества напоследок. В данном случае с идиотизмом получился перебор, за что видимо кто-то получит по шапке. Видимо вдохновились одним из последних голливудских опусов, где главный злодей из КГБ на Геленде ездил.

Что до Гелендов, то большинство из них арендованные были, причем цена аренды в целом посильна любым выпускникам военных ВУЗов, ежели они зададутся целью пробег повторить. Просто "фейсы" первые до этого додумались на свою задницу.
   47.047.0
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

U235> Просто "фейсы" первые до этого додумались на свою задницу.
Еще бы и морд своих не светили.Морды это установочные данные .Порешат где нить в Дагестане и Чечне внимательные моджахеды.Ну и бабло с уволенных слупить за обучение.
   51.0.2704.8451.0.2704.84

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> большинство из них арендованные были

Пишут, что все арендованные были. Что всё равно глупость не оправдывает.
   38.938.9
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
энди> Еще бы и морд своих не светили.Морды это установочные данные

Там из всех специальностей, на которые в Академии ФСБ учат, пожалуй только для одной это актуально :) . Морды остальных нафиг никому не нужны. Это могли быть, например, выпускники ИКСИ. Хотя там вроде народ обычно неглупый, но мало ли какая дурь под выпуск в голову могла прийти
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> В данном случае с идиотизмом получился перебор

Ещё бОльший перебор в том, что они после стали пальцы гнуть.
   1616
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

ФСБ отреагировала на заезд выпускников своей Академии в колонне Gelandewagen

ФСБ инициировала служебную проверку по факту массового заезда выпускников академии на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Она проводится «в связи с публикациями в средствах массовой информации материалов критического содержания об организации празднования выпуска 2016 года». // lenta.ru
 
   1616

U235

старожил
★★★★★
Balancer> Ещё бОльший перебор в том, что они после стали пальцы гнуть.

Естественно. Опыта и мозгов у вчерашних выпускников еще маловато. Раньше в такие заведения вчерашних школьников не брали в принципе, а брали только после армии, институтов или из народного хозяйства, то есть - людей уже хоть с каким-то жизненным опытом. Теперь значительную часть контингента набирают просто со школьной скамьи, плюс там еще и блатных хватает. Вот и допрыгались в конце концов.
   47.047.0
RU Barbarossa #05.07.2016 11:01  @V.Stepan#05.07.2016 10:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
V.Stepan> Пишут, что все арендованные были. Что всё равно глупость не оправдывает.

Лучше бы стрейчи-лимузины заказали и поехали бы к стриптизершам.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Barbarossa #05.07.2016 11:02  @Balancer#05.07.2016 10:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235>> В данном случае с идиотизмом получился перебор
Balancer> Ещё бОльший перебор в том, что они после стали пальцы гнуть.

Ох не спроста Темнейший Росгвардию замутил. Будем смотреть, может это будет повод раскулачить фейсов.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
BY V.Stepan #05.07.2016 11:04  @Jurgen BB#05.07.2016 11:01
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Barbarossa> Лучше бы стрейчи-лимузины заказали и поехали бы к стриптизершам.

Зачем к ним? В стейчах прямо со стриптизёршами :) .
   38.938.9
RU 16-й #05.07.2016 11:55  @Виктор Банев#02.07.2016 19:05
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
В.Б.> ...ссылка не чудо-песню.

Что мне в этой песне нравится, так это хорошая иллюстрация парадигмы творчества наших некоторых "символов эпохи". Поцитирую:

"Я пил вчера у генерала ФСБ
...
<далее раскрытие демонической сущности генерала ФСБ>
...
Но самой страшной главной тайны к счастью я не рассказал,
Ведь у меня свои семья и дети

Я завтра пью у генерала МВД ..." (ц)

Прямо как в анекдоте - ужас, что творится, куда милиция смотрит, просто житья нет от гадов! вчера вечером шла через парк, изнасиловали! позавчера шла, изнасиловали! Сегодня опять пойду.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

16-й> Сегодня опять пойду.
Кысмет у руцкой интелехенции такой.Примерно как Жванецкий в бане проклятых коммуниздов развлекал.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ещё народное творчество.
Прикреплённые файлы:
Штирлиц.jpg (скачать) [778x537, 30 кБ]
 
 
   1616
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Лучше бы стрейчи-лимузины заказали и поехали бы к стриптизершам.

Ну вообще-то взять в прокат хорошую тачку и отметить на ней выпускной с блэкджеком и шлюхами - годный план на выпускной, ничего не скажешь, при условии что за рулем кто-то трезвый сидеть будет. Групповой автопробег - тоже не шибко то плохая идея, если культурненько и раком город не поставить. Главный минус - что спалились. :) А так, если б прокатились и никто даже с полицией не раскопал бы, что это было, то можно было б смело на хорошие должности выпускников назначать: такие парни могут делать дела и не палиться :)
   47.047.0
+
+5
-
edit
 

drsvyat

координатор

U235> Там из всех специальностей, на которые в Академии ФСБ учат, пожалуй только для одной это актуально :)...
Как по мне это просто демонстрация профнепригоодности.
   47.047.0

U235

старожил
★★★★★
drsvyat> Как по мне это просто демонстрация профнепригоодности.

Демонстрация юношеской дурости. К профпригодности это только для оперов какое-то отношение имеет, а их среди выпускников не так уж много. Скорее всего следственный факультет отличился, ну или таки ИКСИшники "интеллектом" блеснули.
   47.047.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru