США против Ирака

Теги:политика
 
1 2 3 4

MD

координатор
★★★★☆
AGRESSOR>Товарищ их Израиля наивно полагает, что основными жертвами Гитлера были евреи. Спорный вопрос - вся истерия насчет геноцида во-многом высосана из пальца. Но даже, предположим, все это правда, то получается убиты 6 миллионов жидов. Но при это погибло 30 миллионов русских. В ПЯТЬ раз больше, но когда вспоминают геноцид - сразу начинают причитать. Ах-ах, бедный еврейский народ - сколько он перенес из-за этой проклятой фашистской ереси. Только вот дохли евреи в основном в концлагерях или их забивали насмерть при погромах, а русские-то гибли в бою - под пулями. Что-то Израиль не рвался в бой. И еще вдогоночку, товарищу из Еврейской Народной Республики Израиль. А вам неизвестно, сколько евреев выслали ваши почитаемы Штаты, когда те потоком хлынули туда, спасаясь от фашистов? Скольких они выпхнули назад во Францию, где их почти всех замочили? Вам бы аккуратней выбирать кумиров...

Совсем охуел мудак!
Мало того что ублюдок, так еще тупой ублюдок. Агрессор недоношеный...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
moderatorial
MD - [+][+][*][*] за ненормативную лексику, персональное оскорбление и общий стиль сообщения.
 

MD

координатор
★★★★☆
=KRoN=>moderatorial
=KRoN=>MD - [+][+][*][*] за ненормативную лексику, персональное оскорбление и общий стиль сообщения.

ОК, Я этого и ожидал. Вопрос: а выражения типа "всего шесть миллионов жидов... сдохли..." по поводу детей, которых сжигали в печках только за то, что они жиды, за это плюсиков не следует давать? Впрочем, даже если и не следует, я от своих слов не отказываюсь.
KRoN, еще один вопрос:
Если бы кто-то написал что-то вроде: "За десять лет (1990-2000) в концлагере, который русские придурки сами себе построили, сдохли, как трусы, без борьбы, десять миллионов Иванов-дураков. Туда и дорога." Ты бы к этому как отнесся? А Агрессор примерно такое про евреев сказал. Только еще гаже. Потому что их на самом деле убивали подряд, без разбора, только за то, что евреи. И при этом всех.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Рекомендую аутотренинг и медитации для приведения в порядок пошатнувшейся (на форуме?) нервной системы.
 

MD

координатор
★★★★☆
=KRoN=>Рекомендую аутотренинг и медитации для приведения в порядок пошатнувшейся (на форуме?) нервной системы.

А на вопрос то ты не ответил.
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
То, что пост Агрессора насквозь антисимитский - ясно после первых строк. ИМХО за такое надо бить морду без суда и следствия. Странно, что КРОН незаплюсометил или вообще не забанил автора этого пасквиля.

АГРЕССОР, Я (смесь русского, еврея, украинца, белоруса и грека) ЖИВУ В ЭТНОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ (для латышей), И ТЕБЕ НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ, КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ЛЮДИ, ИЗ КОТОРЫХ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ ВТОРОГО СОРТА. Как евреев во времена Гитлера.

Этот топик переходит в политический.
Some people are wise. Some otherwise.
 
Рискуя плюсом, требую бана. Не для MD - для Агрессора.
Пусть подумает, может и поумнеет.
MD, извини... Есть у нас и такие... Не очень умные...
Знаю, трудно самому не удержаться.
 

Darth

опытный

2 KRoN

Соглашаясь с решением по поводу MD, всё же хочу спросить: а правда, отчего Агрессора не наградили? А то как на "олимпиаде" в Городе Соленого Озера получается, кое-кто потом сможет и в двойных стандартах обвинить - мол чего вы на Америку киваете, на себя посмотрите... В общем, прошу объективности.
 
RU CaRRibeaN #22.02.2002 20:42
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Что-то я не пойму, за что тут Агрессора-то пинают? Это за последний пост что ли (я других на ближайших 2-х страницах и не увидел). Странно, что в нем такого?
Shadows of Invasion.  

Darth

опытный

Агрессор иногда высказывает очень здравые мысли. Речь, однако, идет о часто используемых им выражениях оскорбительного характера ("жиды", "дохли"), что представляется недопустимым, по крайней мере на нашем форуме.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Хорошо, разьясняю.
Судейство тут - исключительно субъективное. Ещё раз отмечу, что любой форум (или эхоконференция) - это абсолютные монархия и диктатура.

Так вот, MD вчера перешёл некую грань оскорбительности, сильно перешёл. А Агрессор постоянно балансирует на грани.

Кроме того, я сейчас уже не в состоянии отслеживать ВСЕ топики. Поэтому многое пробегаю "по диагонали", а что-то вообще пропускаю. Мог просто и зевнуть.

Хотя реплику, на которую так резко отреагировал MD я не нахожу по-настоящему оскорбительной для евреев.

Чтобы не обвинили меня в национализме или ещё чем-то подобном - у меня самого русской крови только половина. Ещё по четверти - узбекской и башкирской. И чуть-чуть (1/16) - цыганской (за счёт русской).

Однако плюсы за "чурок" и т.п. не ставлю.

Впрочем, вы меня убедили - надо несколько ужесточать политику модерирования. Ко всем. Что же до агрессора - если замечу грубости и оскорбительное поведение, то к новой награде получит и [+], который сейчас пусть висит условно. (Не наказывать же задним числом...)

Вопросы есть? :D
 
RU Гарпунер #23.02.2002 07:05
+
-
edit
 

Гарпунер

координатор

Агрессор!
MD сорвался и не прав. Я отвечу по существу.

AGRESSOR> вся истерия насчет геноцида во-многом высосана из пальца.

Истерия не может быть высосана. Истерия - это и есть процесс высасывания.
Что ты имел в виду? Что не было геноцида как такового? Был. Что число жертв незначительно? Оно огромно, особенно относительное. А могло бы быть еще больше, если бы не алчность наци, которые за взятки давали евреям уехать.

AGRESSOR> убиты 6 миллионов жидов. Но при это погибло 30 миллионов русских. В ПЯТЬ раз больше

Не русских, а советских. И число евреев среди них огромно. Эти люди вошли не в 6 миллионов, а в 28 миллионов.

AGRESSOR> дохли евреи в основном в концлагерях или их забивали насмерть при погромах, а русские-то гибли в бою - под пулями.

Около 20 миллионов из 28 - мирные жители. Их тоже презирать будем?

AGRESSOR> Что-то Израиль не рвался в бой.

Рвался, еще как рвался. И хотя Израиля тогда еще не было, но сионисты были. И они формировали отряды спецназа, боевые группы, патрули и т.д. Правда, англичане в Палестине их сдерживали, но по политическим причинам.
Уингейт даже вены порезал, когда ему отказали в организации еврейских коммандос. Откачали.
Быть, а не казаться!  

MD

координатор
★★★★☆
Гарпунер>Агрессор!
Гарпунер>MD сорвался и не прав. Я отвечу по существу.

Я не сорвался, а написал именно то, что думаю. Почему я так думаю, не считаю нужным обосновывать. Если кому-то не очевидно, это не исправишь никакими объяснениями.
Отдельно поясню: я совершенно одинаково отношусь к геноциду в общем такой симпатичной мне и уважаемой мной нации, как евреи, в целом неприятных мне цыган и совершенно отвратительных мне гомосеков.
Особенно неприятно другое.
Чтобы считать, что обозвать кого-либо мудаком и ублюдком, это хуже, чем говорить "сдохли" про миллионы планомерно, организованно сожженных в печках детей, и говорить так лишь потому, что это дети -ДЕТИ!-определенной национальности... должно быть что-то... гнилое в душе. Впрочем, я не спорю, модератор в своем праве. В том числе и забанить меня за этот выпад против лично него.
 

MD

координатор
★★★★☆
=KRoN=>Хотя реплику, на которую так резко отреагировал MD я не нахожу по-настоящему оскорбительной для евреев.

Это не для евреев оскорбительно. Они, впрочем, в моей защите от оскорблений и не нуждаются. С момента, как у них появилось свое государство, они сами себя более чем успешно защищают. И, в частности, что коллегам Агрессора, что их арабским ученикам и воспитанникам, по соплям успешно давали в каждом возникающем конфликте.
А в защите не только меня, но любого приличного человека, нуждается память тех беззащитных ни за что убитых людей, которые за свою память уже не могут постоять.
 
RU [T90]TAHKuCT #23.02.2002 14:40
+
-
edit
 

[T90]TAHKuCT
[RAF]TAHKuCT

втянувшийся

MD> А в защите не только меня, но любого приличного человека, нуждается память тех беззащитных ни за что убитых людей, которые за свою память уже не могут постоять.

Полностью поддерживаю.
[Russian Armoured Forces]
 

Igor

втянувшийся
Я тоже. Реплика Агрессора была непристойна по форме и отвратительна по содержанию. Мне стыдно, что такое сказал петербуржец.
 
+
-
edit
 
М-дя... разошелся народец... да прям не по-детски...
Ну а поделу-то, господа, как насчет к теме вернуться...

Вот посмотрите:

Саддам Хусейн хочет, чтобы американцы его свергли

Саддам Хусейн не возражает против того, чтобы быть сверженным американцами. Об этом он заявил на встрече с высшим командованием иракской армии по случаю отмечаемого мусульманами праздника жертвоприношения. По его словам, лишиться власти в результате переворота, инспирированного американцами, гораздо лучше, чем обречь свою страну на «разрушительные бомбардировки».

"Мы поддерживаем идею свержения режима. Это более цивилизованный призыв, чем агрессия и авиаудары", - заявил иракский дидер.

Одновременно с этим Саддам Хусейн, отвечаная на вопрос репортера агентства INA, заявил, что американские угрозы свергнуть его «не новы и не требуют какого-либо нового ответа», сообщает AFP.

// Газета.Ru
 
RU asoneofus #23.02.2002 16:40
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Вай-вай, парнишек из израиля обидели - они слюнями брызгать начали... Всегда было "хорошо быть" маленьким народом в составе большого: если что не так, "это всё они, русские виноваты". Если хорошо - "то мы!!!!"...
Насчёт кол-ва героев, спец. гарпунёру, ты знаешь процедуру получения звания и вообще получения награды? И вот скажи, сколько шансов у Васи Пупыркина получить за одинаковое действие - событие орден (звание), такой какой получил Изя Кацман?... Учитывая колоссальную систему взаимоподдержки господ соответствующей национальности на всех уровнях?.. Вот, подумай - а потом пытайся тыкать фамилиям, только я это считаю - что ровно столько наших парней не получили заслуженной награды...

Иракцам, скорее всего, системы ПВО подновляют - сдесь где-то мессаги были...
Если мерикосы сунутся с пехотой в ирак - то получат по соплям конкретно...
Менталитет у Иракских Арабов несколько отличен от господ, с которыми борются русскоязычные обитатели земли обетованной - так что вместо анархии получат хорошо консолидированное общество - а "оппозиция" либо станет заодно с правящими против агрессии - либо их порвут на улицах...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MD

координатор
★★★★☆
asoneofus>Вай-вай, парнишек из израиля обидели - они слюнями брызгать начали... Всегда было "хорошо быть" маленьким народом в составе большого: если что не так, "это всё они, русские виноваты". Если хорошо - "то мы!!!!"...
asoneofus>Насчёт кол-ва героев, спец. гарпунёру, ты знаешь процедуру получения звания и вообще получения награды? И вот скажи, сколько шансов у Васи Пупыркина получить за одинаковое действие - событие орден (звание), такой какой получил Изя Кацман?... Учитывая колоссальную систему взаимоподдержки господ соответствующей национальности на всех уровнях?.. Вот, подумай - а потом пытайся тыкать фамилиям, только я это считаю - что ровно столько наших парней не получили заслуженной награды...

Обычное мнение лузера. Типа, "бездарности и завистники меня, такого умного и талантливого, зажимают, поскольку сговорились проталкивать своих".
 
RU asoneofus #23.02.2002 17:51
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
МД а менге похрен что ты тут сказал, жопа ванкуверская...

Мнение ...?, как ты там брякнул? - твой ответ, отмазка N6, типовая... Я излагаю осовываясь на фактах и сформировавшемся мнении, собственном и далеко не предвзятом. А уж мяукать и переносить записи из букваря в форум - такая у тебя планида...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Moderatorial:

asoneofus - [+] - персональное оскорбление и общий тон сообщения.

Moderator (OFF);
Ты что?! От кого не ожидал, так от тебя :rolleyes: Выходка совершенно дурацкая, а доводы уровня "украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая..."


Господа-товарищи, совсем распустились!
Бардак устроили, только без дам-с :mad: Топик закрываю и топлю в клоаку, ну вас к черту!

И праздник испортили себе и другим... совести у вас нет.
Все, с сегодняшнего дня раздаю награды как ФИДОшный модератор.
 
+
-
edit
 
>>Ну уж если вся эта компания Буша осуждает, то остается признать, что он, наверное, очень приличный мужик и весьма толковый политик
Гы Гы :D:D:D:D:lol::lol::lol::cwm12::2jump:
 
asoneofus>
Иракцам, скорее всего, системы ПВО подновляют - сдесь где-то мессаги были...
Если мерикосы сунутся с пехотой в ирак - то получат по соплям конкретно...
Менталитет у Иракских Арабов несколько отличен от господ, с которыми борются русскоязычные обитатели земли обетованной - так что вместо анархии получат хорошо консолидированное общество - а "оппозиция" либо станет заодно с правящими против агрессии - либо их порвут на улицах...


А прикольно такое читать сейчас!!! :D ГЫ!
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>А прикольно такое читать сейчас!!! :D ГЫ!

Зато я столь неосторожных заявлений не делал.Гы!
Правда прогноз у меня был - месяц продержатся. В реале сдались через три недели.
 

Crazy

опытный

ТЕвг дык большинство наверное прогнозировало "честную" разборку, ствол на ствол, броня на броню ... Во всяком случае я сам так и думал ... А амеры взяли и купили победу ... За буказоиды :D Воот гады то ;)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru