Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера

Горовиц дал официальные показания под присягой
 
LT Bredonosec #25.09.2009 17:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера. Доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой
24.09.09 15:50


Нью-Йорк, Сентябрь 24 (Новый Регион, Алексей Усов) – Международные специалисты, занимающиеся разоблачением деятелей нелегальной фарминдустрии, опубликовали новую версию происхождения свиного гриппа. Из этой медицинско-конспирологической теории следует, что вирус A/H1N1 и вакцину от него разработали в нью-йоркском картеле, входящем в траст Дэвида Рокфеллера. Доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущие расследование, назвали изобретение вируса «геноцидом». Документы, изобличающие инициаторов «свиного геноцида», поданы в ФБР.

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой и обратился к активистам всего мира с просьбой распространить информацию.

«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», – говорится в заявлении, поданном в ФБР. Леонард Горовиц и Шерри Кейн свидетельствуют, что глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием «наделенных властью промышленников», действующих в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства» – глобального биотехнологического «траста». По словам активистов, этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки., сообщает издание «Фонд освобождения сознания».

Официальной реакции от ФБР еще не последовало. Однако очевидность выводов исследователей звучит как анекдот: «Свиной грипп шагает по планете. И, спрашивается, причем же здесь евреи?». Настойчивые выпады авторов исследования против вакцины сильно напоминают один из «коньков» конспирологов на грани психиатрических случаев – так называемое движение «антивакцинаторов».

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9/11, а также к геополитической и экономической деятельности фармкартеля с целью уменьшения численности населения.



NR2.Ru::: Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера? / 24.09.09 / Новый Регион – Здоровье

Международные специалисты, занимающиеся разоблачением деятелей нелегальной фарминдустрии, опубликовали новую версию происхождения свиного гриппа... / 24.09.09 / Новый Регион – Здоровье

// www.nr2.ru
 

 3.0.13.0.1
LT Bredonosec #25.09.2009 17:04  @Bredonosec#25.09.2009 17:03
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе, - говорит доктор Горовиц. - Им потребовалось шесть месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с ними можно на сайте “The AFFIDAVIT” ).


Свиной грипп из пробирки

Информационно-развлекательный портал Даугавпилса

// www.d-pils.lv
 

 3.0.13.0.1
LT Bredonosec #25.09.2009 17:04  @Bredonosec#25.09.2009 17:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Свиной грипп

Page not found | Citizens for Legitimate Government ortnews.html Читайте. Это ещё мелочовка. О том, что США потрясающим образом сочетают приятное с полезном, в мире пишут много. Приятно сочетать …

// kosarex.livejournal.com
 



Сейчас так же много пишут о массовых убийствах микробиологов в США в 2001-2005 гг. Всего было убито 40 микробиологов, работавших на правительство США. Это было связано с работой над вирусом испанки, для чего в США даже проводилась эксгумация трупов, погибших от испанки в 1918-1919 гг. Интересные работы и интересные географические последствия. Родина гриппа - Южный Китай. Именно там вирус незаметно мутирует и потом портит жизнь всему человечеству. Видимо, это среди прочего связано с определенной генетической устойчивостью южных китайцев к гриппу. Но свиной грипп появился в Мексике. Я, конечно, понимаю, что за попытку заражения населения Южного Китая искусственным вирусом можно схлопотать от китайской разведки пулю в лоб. Причем прихлопнут не только непосредственного распространителя. Вот и начались непонятные истории с географией.



Нам же, сирым и невакцинированным, надо бы войти в положение несчастных американских банкиров, правительства и фармокологических компаний. В мире финансовых пузырей наличка нужна как глоток свежего воздуха. Вот почему после вторжения американцев в Афган производство там героина увеличилось в 40 (!) раз и более. С доходностью продаж от героина соперничают дорогие вакцины против СПИДа, причем массовую вакцинацию (читал соответствующие статьи про ЮАР) навязывают на правительственном уровне с подключением продажных СМИ. Теперь мы имеем дело с гриппом - реальными смертями и реальной эпидемией вакцинации. Причем вспышка смертей происходит в сухих районах Мексики, которые по климату принципиально отличаются от влажного климата Южного Китая. Климат в этих районах Мексике практически соответствует сухому климату Израиля. Впрочем, за Израиль можно не волноваться. Причины понятны.

З.Ы. Возникновение свиного гриппа в Мексике без ссылок на искусственное заражение настолько нелепа, что мексиканцы начали юлить  ВЗГЛЯД / Посол Мексики назвал место происхождения свиного гриппа. Посол Мексики срочно объявил, что грипп завезен из Евразии. Всё бы ничего, но, если количество погибших в Мексике уже исчисляется сотнями, то сейчас в некой точке Евразии мы должны иметь больше тысячи погибших, а их нет. Гы-гы-гы.
(прим. - пост написан в апреле 2009)
 3.0.13.0.1
LT Bredonosec #25.09.2009 17:06  @Bredonosec#25.09.2009 17:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
с другой доски притащил данные 3 поста, сразу сюда в пропаганду, поскольку куда ж еще ))
Но с другой стороны, показания под присягой как-то не столь обычно.. мож таки в этом что-то есть?
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Bredonosec> Но с другой стороны, показания под присягой как-то не столь обычно.. мож таки в этом что-то есть?

Не хватает деталей: цель мероприятия, выгоды от мероприятия. По смертности по меркам биологического оружия зараза совсем незачётная. По выгодам — не похоже чтобы риск спалиться стоил выгод от продаж тамифлю или даже скачков акций. Так не пулю получить можно, так выкрадут, вытащат на дыбе все имена и информацию и представят в ООН — исход непредсказуем. Как тогда такое планировать?
 1.5.01.5.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Bredonosec> сообщает издание «Фонд освобождения сознания»

Не могли бы осободители сознания подогнать мне грибов? У меня тут как раз концерт HEALTH завтра, пригодилось бы.

ЗЫ А чего это не в юморе? Одна FLUscam.com чего стоит :lol2:
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
au> А что тут смешного?

Горе-конспирологи всегда смешны
 
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au>> А что тут смешного?
russo> Горе-конспирологи всегда смешны

Американские лялечки, живущие в розовых облаках своих заблуждений, не менее смешны.
 
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Если бы только это, руссо. Твоя безоговорочная вера во все официальные версии всего и вся, как бы это сказать... несколько несерьезна.

Если тебе нужны "лулзы", закинься веществами. Как обычно.
 
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Твоя безоговорочная вера во все официальные версии всего и вся, как бы это сказать... несколько несерьезна.

Дык и конспирология по любому поводу, она тоже, как бы сказать... в общем как-то не того.

У кого-то американцы на Луну не летали, у кого-то башни-близнецы не рухнули, а взорваны, у кого-то в пентагон не самолёт впилился, а КР, у кого-то СПИД - выдумка, у кого-то грипп Рокфеллер сделал, у кого-то всю мировую историю сфальсифицировали монахи, а Парфенон построили крестоносцы, у кого-то про озоновый слой и фреоны всё врут...
 2.0.0.82.0.0.8
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> У кого-то американцы на Луну не летали, у кого-то башни-близнецы не рухнули, а взорваны, у кого-то в пентагон не самолёт впилился, а КР, у кого-то СПИД - выдумка, у кого-то грипп Рокфеллер сделал, у кого-то всю мировую историю сфальсифицировали монахи, а Парфенон построили крестоносцы, у кого-то про озоновый слой и фреоны всё врут...

Угу. А Ираке было оружие массового поражения. А Л.Х. Освальд убил президента Кеннеди. Властям верить надо во всем, иначе в какую бездну мракобесия и лжи мы в падем. Только власть несет истинный свет знаний о том, как оно было на самом деле.
 
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> ЗЫ Между критическим отношением к версии власти и слепом веровании в любую идиотскую гипотезу имеется разница.

Я ничего не говорил про эту версию насчет гриппа. Мне, собствненно, пох, откуда он взялся и чем это все закончится. Я о твоей вере во все официальное.
 

Данное сообщение является официальным предупреждением
MD Fakir #25.09.2009 22:27
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Джентльмены, а вот с переходами на личности давайте не того...
Во избежание! ;)
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Угу. А Ираке было оружие массового поражения.

Ну, это уж совсем другого уровня явление :)
А-ля , прости господи, "голодомор".
Чисто политику с чем-то мало-мальски объективизируемым не стоит всё же мешать.

AGRESSOR> А Л.Х. Освальд убил президента Кеннеди.

Дык ить похоже и в самом деле - убил1:)
Ну пусть даже не один, ну пусть даже кем-то срежиссированный... Но - был, стрелял... Чо уж тут :)


1 не, ну если ты собираешься утверждать, что на самом-то деле Кеннеди выжил, или что убили вовсе не его, а двойника, или там Фантомаса, как раз в тот день удачно замаскировавшегося под американского президента - то я особо не возьмусь возражать, и в конце концов, это было бы даже забавно :)
 2.0.0.82.0.0.8
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Хотя в принципе согласен, что конретно эта версия — бред параноидального шизофреничного бывшего дантиста?

Очень вероятно, что да. С 99 % вероятностью. :)

russo> С чего ты взял что я верю во все официальное?

Пока иного не видел.
 
LT Bredonosec #26.09.2009 02:45  @AGRESSOR#25.09.2009 22:35
+
+3
-
edit
 
russo>> С чего ты взял что я верю во все официальное?
AGRESSOR> Пока иного не видел.
ошибаешься ) Видишь регулярно )) руссо не верит ничему официальному в россии ) Потому что тут не демократия, вешают негров, полонием душат свободу слова и всем заправляет кгб =))

russo> Это не ко мне, это к любителям совдепа. Тем например что считают что власть имеет право скрыть информацию о выбросе радиактивной дряни на недельку-другую.
хм... а вот у нас в вильно сегодня представителям еврокомиссии и МАГАТЭ представляли проект по захоронению ядерных отходов на территории нашей страны. Хотя официально власть строго против. Почему-то в прессе и эфире о том ни ползвука :) И даж не предвидится в сколько-нибудь ближайшем будущем. Потому как "не нужно населению такой информации, оно её неправильно воспримет!"
(у меня свои каналы, если интересно, откуда знаю. содержание проекта не читал, не выспавшись слишком, чтоб грузиться еще..)

по поводу же, зачем выложил - опять же, присяга в суде - штука такая, можно и срок схлопотать за нарушение её.. Вот это удивило. Добровольно себе срок привязывать (или на бабло попадать) - это даж идиоты не станут делать..

au> Не хватает деталей: цель мероприятия, выгоды от мероприятия. По смертности по меркам биологического оружия зараза совсем незачётная. По выгодам — не похоже чтобы риск спалиться стоил выгод от продаж тамифлю или даже скачков акций. Так не пулю получить можно, так выкрадут, вытащат на дыбе все имена и информацию и представят в ООН — исход непредсказуем. Как тогда такое планировать?
в данном случае тож пока не представляю..
Ну были гипотезы, что что-то там изобрели специально для воздействия на какую-то одну расу, чтоб подсократить.. Но убедительного аргументирования не видел..
Насчет зачетности - в принципе, можно наконспирологить, что есть в рукаве более интересная мутация, которая работает эффективнее, но которую сразу вытягивать было низзя, бо слишком на боевую похожа. А как мир заколебется играться с более легкой версией, и примет за истину, что она естественного происхождения, она "слегка мутирует" и ударит посильнее.
но это так, притянуто за уши..
а насчет предоставления инфы куда угодно... есть прекрасное оружие - deny everything & call it conspirology ))
сработает на многих ) проверено )

но опять же, никаких доказательств не видел, просто как гипотеза. зачем оно может быть.
 3.0.83.0.8
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Bredonosec> руссо не верит ничему официальному в россии

В тех случаях когда я сомневаюсь в официозе, я привожу весомые на мой взгляд аргументы. Чего и всем желаю, ага.

Bredonosec> а вот у нас...представляли проект по захоронению ядерных отходов...потому как "не нужно населению такой информации, оно её неправильно воспримет

И что, это типа хорошо? Уж не говорю что выброс радиактивной дряни и захоронение ядерных отходов — не одно и то же.

И с чего ты взял что в руководстве Литвы полностью изжит совдеп? Воспитывались то нынешние ваши руководители в лучшей в мире советской школе.

Bredonosec> но это так, притянуто за уши..

Мягко говоря :lol:
 
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Bredonosec> Ну были гипотезы, что что-то там изобрели специально для воздействия на какую-то одну расу, чтоб подсократить.. Но убедительного аргументирования не видел..

Дык и результатов заметных нет.

Bredonosec> а насчет предоставления инфы куда угодно... есть прекрасное оружие - deny everything & call it conspirology ))
Bredonosec> сработает на многих ) проверено )

Просто борьба за уши с целью прогрызть себе дорогу в моск и сидеть там.
Лично я смотрю как новая информация интегрируется с тем что я знаю. Если она интегрируется, значит представляет интерес. Пока что этот грипп особого интереса не привлекает.

Насчёт биологии в целом — не секрет что это самый дешёвый эффективный способ "подсократить". Но и наименее управляемый тоже. Так что если писать ТЗ на агента-сокращателя, тогда это должно быть нечто очень вирулентное, быстро убивающее и быстро затухающее, а главное — нужно заранее иметь эффективную вакцину против него. Тогда оно и подсократит, и "своих" не сильно заденет, и потухнет быстро. На вакцине же можно написать что угодно, пусть даже "от свинячего гриппа".
 1.5.01.5.0

  • au [26.09.2009 07:16]: Перенос сообщений в Мусор
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
russo> В тех случаях когда я сомневаюсь в официозе, я привожу весомые на мой взгляд аргументы. Чего и всем желаю, ага.
я уже видел, какие они "весомые" )) сказанное одной телеголовой опровергается сказанным другой телеголовой =))

russo> И что, это типа хорошо?
а можно уточнить, где я такое сказал? Пальцем желательно.

>Уж не говорю что выброс радиактивной дряни и захоронение ядерных отходов — не одно и то же.
не одно и то же. да. Но когда официальная позиция строго противоположна реальным действиям..
Или когда реально строго известно, что работу аэс не продлить, бо не только первичное право ес (договор, который ратифицирован всеми членами), но и физически (топливо для рбмк 1500 не производится более и крайний раз завозилось достаточно давно, то есть, тупо не на чем будет работать), но власть официально выставляет переговорщиков и пошляет им лимоны на то, чтоб "убедить" кого-то продлить работу - это тож моменты интересные =)

russo> И с чего ты взял что в руководстве Литвы полностью изжит совдеп? Воспитывались то нынешние ваши руководители в лучшей в мире советской школе.
не желаешь ли поподробнее почитать биографию адамкуса? а кронкайтиса?
Или главное прокукарекать? ))
А так - да, нравы более чем совдеповские, и получены и правда в лучшей для того школе ))) Или поцтреотизм ща вдруг потребует сказать, что "ну не такая и лучшая, и не совсем совдеповские?" ))

russo> Мягко говоря :lol:
следите за собой, милейший :)
 3.0.83.0.8
+
-1
-
edit
 
au> Дык и результатов заметных нет.
вот, вероятно, как раз в связи с глобализацией.. Бо рисовать что-то слишком похожее на боевое (быстро уничтожает и исчезает само) - опасно, могут понять за войну и нюкнуть в ответ.. Что-то менее заметное - может и на себя распространиться..

au> Просто борьба за уши с целью прогрызть себе дорогу в моск и сидеть там.
не без этого.
au> Лично я смотрю как новая информация интегрируется с тем что я знаю. Если она интегрируется, значит представляет интерес. Пока что этот грипп особого интереса не привлекает.
ну, я вообще-то идентично.. И характерный санитарный заслон на границе сша (нельзя еду и растения-животных ввозить) как раз весьма сходится с мыслью, что именно в эту сторону давно готовятся шаги.

au> Тогда оно и подсократит, и "своих" не сильно заденет, и потухнет быстро.
или же искать некую зацепку, позволяющую избирательно задевать. Напр, заражать строго азиатов или строго черных, или строго носителей некоего иного гена, каких меньшинство в метрополии, но большинство у противника..
Вот в эту сторону, как мне кажется, исследования вполне могут идти..
 3.0.83.0.8
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Bredonosec> я уже видел, какие они "весомые"

нюню

Bredonosec> не желаешь ли поподробнее почитать биографию адамкуса? а кронкайтиса?

Не, не очень. В очередной раз могу сказать: мне Литва малоинтересна :-P Сам я там никогда не был и бывать не сбираюсь, родичей или знакомых там нет.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Bredonosec>> не желаешь ли поподробнее почитать биографию адамкуса? а кронкайтиса?
russo> Не, не очень. В очередной раз могу сказать: мне Литва малоинтересна
Вот и я говорю - твоё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай ))
То, что адамкус под советской властью не жил, а всю жизнь работал на госслужбе сша и дослужился до персональной пенсии конгресса (только потом, не успев сменить гражданство, "случайно" оказался президентом 52-го штата по имени литва) - тебе неинтересно ))
Раз руссо сказал, что совдепия - знач так оно и есть )))
Настоящая мыриканьская совдепия =))
 3.0.83.0.8

  • Vale [28.09.2009 00:24]: Предупреждение пользователю AGRESSOR, 25.09.09
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru