ЭксГлавНашиста не пускают в Италию

и это радует
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6
RU Кот_да_Винчи #20.01.2010 10:46  @BrAB#20.01.2010 10:29
+
+2
-
edit
 
BrAB> в Омске? скажите - может вы доплачиваете им? ибо я с трудом представляю что иностранцу делать у вас - всех достопримечательностей на миллионик - могила Летова

прикинь, а я про эту достопримечательность от тебя первого слышу :D в Омске у меня только главный офис, а работаю я в горных местностЯх :D

Barbarossa> А не приходило в голову, что качесвто товаров западных, прямо проистекает от качесвта западной демократии.. Потому что хорошие вещи могут создавать только свободные люди..???

- все встреченные мною амеры рвя на себе рубаху утверждали что качество китайских товаров, продаваемых у них, особенно текстиля, отменно. Следует ли из этого что за светом истинной демократии нам следует обратить взоры в сторону Китая? :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU Barbarossa #20.01.2010 10:58  @энди#20.01.2010 10:12
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А не приходило в голову,
энди> Корреляция безусловно есть кто спорит но понимаешь , весь остальной мир за эту свободу "для белых людей" ...

Если честно, то мне положить на весь остальной мир, который вне европейской цивилизации.. Китайцы и всякие персы на гораздо старше Эллинов, рима и тем паче варварских королевств франков и гардарики.... И что, сильно они развились..
 
RU Barbarossa #20.01.2010 11:01  @Кот_да_Винчи#20.01.2010 10:46
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кот_да_Винчи> - все встреченные мною амеры рвя на себе рубаху утверждали что качество китайских товаров, продаваемых у них, особенно текстиля, отменно. Следует ли из этого что за светом истинной демократии нам следует обратить взоры в сторону Китая? :D

Рубашку могут и вручную ткать...
А вот ан луну слетать, четырех ядернй процессоры придумать и сбацать......

Что у киатйцев из техники свое а нескопированное??? Что они самостятельно разработали? Они даже замки дверные и то стибрили ( и все равно хуже сделали)..
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
russo> Вот только не надо снова клеймения нацизма. Нацизм тут все не любят, это уже установлена. Ответить конкретно про иностранца-говнометателя.
Во получилось,(у меня огрничения по количеству сообщений) :) я уже писал про ЭТО,человеку с таким ником надо уметь слушать оппонента :) но еще раз повторю-если бы подобные санкции были бы предприняты например в отношении эстонских (и не только) нациков коих предостачно.Тогда было бы справедливо.А так, конечно, каждое государство или союз имеют право объявлять кого то персоной нон грата,но обоснованно...Я представляю например сколько мусульманских экстремистов въезжает в ЕС....и никто им не мешает...Так только сейчас начались какие тто жалкие потуги....
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Invar

опытный
★☆
russo> энди, ты просто скажи: Европейский Союз имеет право не пускать к себе в дом некоего иностранца, который неподобающим образом вел себя с дипломатическим представителем одного из государств ЕС?
Что за настойчивый интерес к копробаллистике ? :)
Имеет даже без второй половины фразы (начиная со слова "который"), причем внесудебным порядком ;) . Букве закона это не противоречит - см., например, формулировки Декларации прав.
О духе можно долго спорить, так как фактически (если рассматривать как наказание, конечно ;) ) вводится коллективная ответственность и. т. п.
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  4.01
RU энди #20.01.2010 11:04  @Barbarossa#20.01.2010 10:58
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> нов, рима и тем паче варварских королевств франков и гардарики.... И что, сильно они развились..
Ну история циклична))типа "отрицание -отрицания"мы живем в крайне малом временном отрезке))та что мало ли что будет....
 7.07.0

  • marata [20.01.2010 12:12]: Предупреждение пользователю Jerard, 20.01.10
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

bashmak

аксакал

энди> Я представляю например сколько мусульманских экстремистов въезжает в ЕС....и никто им не мешает...

Потому что в ЕС соблюдают законы: если человек законов не нарушал и по простым формальным признакам не отсеивается, то визу ему дают, что бы там кто не думал о его политических взглядах. А если человек мудак сам по себе и законы нарушает, то ему визу не дают. Никаких сложностей. Бывают, конечно, просчеты и прочее, но это единичные случаи. А в целом - как законом предписано, так и работают.
Что вы хотите от ЕС по отношению к части ЕС, мне непонятно. Может нам тоже, по аналогии, гражданам татарстана "визы" не давать для поездок в любые другие области РФ из-за черезмерного национализма?
 
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • Capt(N) [20.01.2010 12:53]: Предупреждение пользователю bashmak, 20.01.10
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 
энди> Для умственно одаренных объясняю-в этом топике в частности мы обсуждаем не качество западных товаров а качество западной демократии и общества.При неплохом внешнем виде этого плода,замечательные гуманистические идеи-немного поковыряв кожуру обнаруживаем простейшие библеские заповеди-человек человеку волк,сильный всегда прав,я начальник -ты дурак.Ну и что ?За что боролись то?Выходит как всегда за колбасу!да святится имя ее во веки вечные)))).

Милейший, не поверю что ты не понимаешь очевидного, качество западных товаров, и вообще их жизни, находится в прямой зависимости от их политики. Да, лицемерие, да, ложь, да, кто сильнее тот и прав, но под каким соусом и в каких рамках. Эти рамки и соусы определяют все, и от качества этих рамок, зависит качество жизни. Так что дорогой ты жалуешься на то, что прекрасная девушка, которая следит за собой, умная оброзованная, оказывается какает и иногда пукает, вай как неприятно :D
 
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
KILLO> Милейший,
А это вообще что такое?ну ка брысь отседа...Печатать научилась?
Еще о демократии понимаш размышляет-мыслитель)))
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.01.2010 в 13:53
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KILLO> Милейший, не поверю что ты не понимаешь очевидного, качество западных товаров, и вообще их жизни, находится в прямой зависимости от их политики. Да, лицемерие, да, ложь, да, кто сильнее тот и прав, но под каким соусом и в каких рамках. Эти рамки и соусы определяют все, и от качества этих рамок, зависит качество жизни. Так что дорогой ты жалуешься на то, что прекрасная девушка, которая следит за собой, умная оброзованная, оказывается какает и иногда пукает, вай как неприятно :D

Ну что делать, конечно проще разбирать остатки советской промышленности на металлолом, т.е. быть индустриальным-падальщиком, чем делать процессоры или скажем томографы.
 
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU энди #20.01.2010 13:43  @Barbarossa#20.01.2010 13:42
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> Ну что делать,
Ну дык делай в чем вопрос то)
 7.07.0

  • Capt(N) [20.01.2010 13:53]: Предупреждение пользователю энди, 20.01.10
  • Capt(N) [20.01.2010 13:54]: Предупреждение пользователю Barbarossa, 20.01.10
RU Barbarossa #20.01.2010 14:07  @энди#20.01.2010 13:43
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Ну дык делай в чем вопрос то)

Дык хотел, но последний станок для печати плат, кто то продал на металлолом...
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
KILLO> ...ты не понимаешь очевидного, качество западных товаров, и вообще их жизни, находится в прямой зависимости от их политики...

Именно, что это не очевидно. Политика влияет опосредованно. Потому и нуждается в подробном объяснении, почему ура-патриотический настрой в ближней перспективе только результативен. А в средне-дальней наоборот - порождает косность, негибкость и отставание.

KILLO> ... Да, лицемерие, да, ложь, да, кто сильнее тот и прав, но под каким соусом ...

Кстати, да! Хорошее сопоставление политики и кулинарии. Обе оне - вовсе не точные науки. И обе они поразумевают исскуство сделать из несъедобного исходника нечто аппетитное.
И точно также, как в кулинарии необязательно самому уметь готовить, чтоб высказать объективное своё понравилось/непонравилось повару, точно также рядовые граждане объективно могут сказать своё долой/ура "поварам политической кухни".
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU kirill111 #20.01.2010 21:03  @Barbarossa#20.01.2010 09:50
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Троль такой троль...
Barbarossa> А не приходило в голову, что качесвто товаров западных, прямо проистекает от качесвта западной демократии.. Потому что хорошие вещи могут создавать только свободные люди..???

Это какой-то бред. Разве плохи были доспехи лорика сегментата, созданные рабами. Разве отвратны по качеству были те же КалашЫ?
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
kirill111> Это какой-то бред.

Эт потому что тебе лень думать? :)

kirill111> Разве плохи были доспехи лорика сегментата, созданные рабами. Разве отвратны по качеству были те же КалашЫ?

Свобода выгодней, в экономическом смысле. Поэтому рабство нету, а СССР издох на грани банкротства. Я думаю ты это знаешь и без моих напоминаний.
 3.5.73.5.7
RU Barbarossa #20.01.2010 21:37  @kirill111#20.01.2010 21:03
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Это какой-то бред. Разве плохи были доспехи лорика сегментата, созданные рабами. Разве отвратны по качеству были те же КалашЫ?

1) каков ассортимент качественных вещей акромя упомянутого автомата...

Кстти китайские версии хуже чем советские, это потому что в СССР свободы было больше чем в КНР при Мао...

2) И двай не будем развивать тему про Калашниковы, а я не буду развивть тему про Шмайсеры.
 
RU BrAB #20.01.2010 23:04  @Кот_да_Винчи#20.01.2010 10:46
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> прикинь, а я про эту достопримечательность от тебя первого слышу :D в Омске у меня только главный офис, а работаю я в горных местностЯх :D

уууу. рашен тур бизнес - сборище конченых г..нов
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7

Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #20.01.2010 23:31  @BrAB#20.01.2010 23:04
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Завязываем с оффтопиком!
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
+
+3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

bashmak> Потому что в ЕС соблюдают законы: если человек законов не нарушал и по простым формальным признакам не отсеивается, то визу ему дают, что бы там кто не думал о его политических взглядах. А если человек мудак сам по себе и законы нарушает, то ему визу не дают. Никаких сложностей. Бывают, конечно, просчеты и прочее, но это единичные случаи.




Сергей Марков заявил во время телемоста, что кибератаки на Эстонию организовал его помощник. И лишился за эти слова въезда не только в Эстонию, но и во все Шенгенское пространство.

А летом этого года, когда ушел в отставку Юри Пихл, министр юстиции Ланг временно исполнял обязанности главы МВД и как раз в это время отменил прежний запрет на весь Шенген для российского депутата.

Сделано это было из соображений, что мера по отношению к Маркову была слишком суровой. Такое мнение, по словам имнистра иностранных дел Урмаса Паэта, ему доводилось слышать в кулуарах Европейской комиссии.


Сильно P.S.
Все прибалтийские государства на данный момент больны Саакашвилитом. То есть их приняли в ЕС как бедных сугубых европейцев, которых давили русские варвары... А оказалось по сути, что товарищи не очень вменяемы. Скажем, как Литва, подавляющим большинством голосов в парламенте принимают решение о том, что приветствуют "neues ordnung" в Европе.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 21.01.2010 в 01:41

Бяка

имитатор знатока
★☆
Vale>т "neues ordnung"
Что? Так и пишут? В смысле, с парой ошибок?
 3.5.23.5.2

Vale

Сальсолёт

Извини, я немецкий забыл нафиг, а фраза если точно, такая - "поддерживает переустройство Европы на новый основаниях". Для документа от 23 июня 1941, который и хотели сделать законом нынешней Литвы - иное толкование как-то не получается.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
RU kirill111 #21.01.2010 08:27  @Barbarossa#20.01.2010 21:37
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> 1) каков ассортимент качественных вещей акромя упомянутого автомата...

Твоя личная безграмотность - это твоя личная безграмотность. те же к примеру сталинские высотки.
Кстати. Пристутствовал на защите диссера осенью Старые еще живые зубры плакали, что сейчас в России уже практически и нету специалистов, способных не то что построить, а рассчитать грамотно плотины, какие в СССР строились 50 лет назад. Впрочем, это - мировой тренд. Нету фонБрауна, нема и ракеты.

Barbarossa> Кстти китайские версии хуже чем советские, это потому что в СССР свободы было больше чем в КНР при Мао...

Это - очередной твой бред. Финники купили себе калашоиды в Китае. Решили не заморачиваться с Валметом. И нормальыне АК китайские - не хуже отечественных.

Barbarossa> 2) И двай не будем развивать тему про Калашниковы, а я не буду развивть тему про Шмайсеры.

И опять сядешь в лужу, "ведь всем изветно, что Калашников содрал ЫП от гаечки до болтика".
Шевелись, Плотва!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 21.01.2010 в 17:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
KILLO> Эт потому что тебе лень думать? :)

Фе, Аргумент нищеебов.


KILLO> Свобода выгодней, в экономическом смысле. Поэтому рабство нету, а СССР издох на грани банкротства. Я думаю ты это знаешь и без моих напоминаний.

Ага. Свобода для КОГО? Только для своих. Если весь мир уравнять по качеству жизни - будет СССР 60х. Не задумывался, почему в 82 году 400Вт-ная дрель стоила 60 рублей (тыщ 6-7 в пересчете), а сейчас такая - рублей 500 будет стоить. Спасибо Китаю/Индонезии/Индии за наше дешевое настоящее. И там свободы - хоть жопой жуй при зарплате 50-100 долларов в месяц.
И кто знает, что будет потом?
Шевелись, Плотва!  8.08.0
RU Barbarossa #21.01.2010 10:26  @kirill111#21.01.2010 08:27
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> 1) каков ассортимент качественных вещей акромя упомянутого автомата...
kirill111> Твоя личная безграмотность - это твоя личная безграмотность. те же к примеру сталинские высотки.


Небоскребы США появились раньше, ну и размером повыше.. и простоят дольше..
Интерсно а строительна я техника, которой эти высотки строили, своя или 1 к 1 содранная у немцев/американцев????

Ну а дальше.. Продолжай про качесвенные советские товары??? И не тока товары, про медецинские препараты, про компьютеры, промышленное оборудование.. ОЧень интерсно.


Скажем на заводе Салют, что двигатели для Сухих делают, я УПК в 80-х проходил. И помимо учебного цеха, нас водили в цех гже Лопатки турбин немецкие станки вытачивают с ЧПУ.. Что ж в стране "эффективного " менеджера Сталина свои не смогли освоить... Это ж 1987-88 год был.

У меня отец там начальником цеха работал до 2004.. Эти станки до сих пор там стоят... И кстати в инструментально цеху, резцы затачивают немецкие трофейны станки аж 38 года... Гдеж отечесвенные качественые товары????


kirill111> Кстати. Пристутствовал на защите диссера осенью Старые еще живые зубры плакали, что сейчас в России уже практически и нету специалистов, способных не то что построить, а рассчитать грамотно плотины, какие в СССР строились 50 лет назад. Впрочем, это - мировой тренд. Нету фонБрауна, нема и ракеты.

Саяно-Шушенскую рассчитали при СССР... Вот весной и посмотрим, что будет
Ракеты есть, денег на них нет... Или ты думаешь Американцы АресV не осилят????


kirill111> Это - очередной твой бред. Финники купили себе калашоиды в Китае. Решили не заморачиваться с Валметом. И нормальыне АК китайские - не хуже отечественных.

Нормальные это какие????



Barbarossa>> 2) И двай не будем развивать тему про Калашниковы, а я не буду развивть тему про Шмайсеры.
kirill111> И опять сядешь в лужу, "ведь всем изветно, что Калашников содрал ЫП от гаечки до болтика".

А вообще калашников ли этот автомат делал?
 
RU Barbarossa #21.01.2010 10:27  @kirill111#21.01.2010 08:30
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Ага. Свобода для КОГО? Только для своих. Если весь мир уравнять по качеству жизни - будет СССР 60х.

А почему мы должны уравнивать себя по качесвту жизни со всяким нищебродом... Если негры и азиаты не могут и не хотят нормально жить, это ихпроблемы...
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru