[image]

Розовый Талон сильнее Гитлера, Наполеона и других товарищей вместе взятых.

... чиновники в системе здравоохранения России...
 
1 2 3 4
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Геноцид (?) «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»

Как и обещал, пишу пост о встрече с мерзостью и неприкрытым цинизмом мимо которого нельзя просто пройти. Надеюсь это будет мой первый и последний пост о мерзостях… // yanissimo.livejournal.com
 

Этот пост посвящен Полу, Нику, Ураинуму, спам_тесту и другим. Я очень хочу что бы вы нашли оправдание этому не переводя стрелки на Зимбабве, США или другие Науру, я очень хочу, что бы вы не кивали на народ, я хочу что бы вы дали оценку этому по совести, если у вас такова есть. Я уверен что есть. Дерзайте.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 03.12.2010 в 01:47

xo

аксакал

KILLO> Дерзайте.

А что дерзать, ты еще про инфекционку не читал. У меня глаза на мокром месте были от чтения.
В общем я Медведу в блог закинул, хз, может не удалят и прочитает...
   
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
>Только вот в '99 на Украине (совесть не позволяет написать "в") мне сделали сложнейшую и дорогостоящую операцию не взяв за неё ни копейки и не поинтересовавшись моим гражданством, паспортом и пропиской. А в

спорно.
у меня отца чуть не погубили в Харькове врачи, гоняя его по жаре через весь город. В итоге пошел некроз пальцев. А в Москве мы его остановили, ща улучшение. В Одинцово ездит, да и обходится дешевле, чем в Харькове.
   3.5.153.5.15
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
KILLO> Этот пост посвящен Полу, Нику, Ураинуму, спам_тесту и другим. Я очень хочу что бы вы нашли оправдание этому не переводя стрелки на Зимбабве, США или другие Науру, я очень хочу, что бы вы не кивали на народ, я хочу что бы вы дали оценку этому по совести, если у вас такова есть. Я уверен что есть. Дерзайте.

1) Никто из нас не должен исполнять твои желания.

2) Никто не должен искать оправдания чему-либо.

3) Молчи об совести.
____________________________________________________________
Еще вопросы?
По статье - очередной бред больного с воспалением межушного ганглия. Я это говорю как человек, потерявший в роддоме ребенка. Ну и сам достаточно провалявшийся по больницам и госпиталям.
   
03.12.2010 03:03, KILLO: -1: Я не говорил что ты должен, а какая у тебя совесть, ты дал ответ, хотя заметь - ты ведь не должен.
03.12.2010 03:44, kirill111: +1
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

uber

опытный

Вот где можно развернуться правозашитникам, помочь человеку заявление в прокуратуру написать, в суд обратиться, что бы конкретного чинушу мордой в это макнули. Не, б..., мы настрочим в уютненьком о антинародном режиме и будем надраивать пока не сотрется.

За что уважаю Навального, так это за конкретику. Человек приводит факты, без истерик, пишет заявление, добивается, пинает этих долбодятлов. Особо понравился его проект про дороги.

Уважаю Ройзмана. Тут думаю комментариев особых не нужно.

А все эти "рынды" уже утомлять начинают.
   7.0.517.447.0.517.44
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Этот пост посвящен Полу, Нику, Ураинуму, спам_тесту и другим.
Не понял, я тут причем? Я давно и серьезно провожу мысль, что Москву надо с землей сровнять.
   
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

KILLO> Этот пост посвящен…

… на самом деле, Малюху, Аазу, тебе, Барбароссе, волку и прочим.

Ты теперь понимаешь, почему у нас был 1905, 1917? Именно потому: слишком многих людей достало. Нынешняя власть успешно к 2017 идёт, чоуж.
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Я очень хочу что бы вы нашли оправдание этому

А нет этому оправдания. Давно уже про такое матерюсь.

KILLO> не переводя стрелки на Зимбабве, США или другие Науру

Справедливости ради, я рассказывал уже пару раз, как в Штатах знакомая с переломом пальца на ноге по очередям в университетской поликлинике маялась. Другому знакомому московские поликлиники после канадских стали нравится.

Но в целом, безусловно - «хочу жить в советском союзе» © :D
   8.0.552.2108.0.552.210
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

spam_test> Не понял, я тут причем? Я давно и серьезно провожу мысль, что Москву надо с землей сровнять.

и тогда сразу появится, куда ехать лечить ребенка из волгограда...

по теме:

#32 Анна 22.10.2010 15:58
Здравствуйте . Нам делали 20 октября операцию по удалению дермойдной кисты на голове . малышу 1 год.
Нас положили на плановую операцию в 6 х/о (микрохирургия) в Филатовскую больницу со мной вместе. Наша палата состояла из 6 кроваток, так же в палате стоял пеленальник, две кушетки, стол и 3 стула. Кушетки естественно были заняты и мне предстояло решить на чем же мне спать ночью)))) Для деток в принципе все условия, кроватки с опускающимися бортами, теплое одеяло, белье можно поменять, если описается или просто намокнет. Также есть туалетная комната с душевой кабиной, раковиной и унитазом, т . е помыться и маме, и дитю есть где. <...> Спать действительно не на чем, если не позаботишься о себе сам, то придется куковать на стульчике всю ночь , я первую ночь спала в кроватке с сыном благо я не 2 метраи не 60 кг . а вторую ночь на банкетке которую принесла из приёмной. еда сносная, но рассчитана она на детей, Можно взять чайник, правда он не легален, но розетки в палате есть . есть холодильник В самой столовой есть телевизор с DVD-плеером, стеллажи с игрушками для девочек и мальчиков, много канцелярских приблуд, настольных игр и прочего, так что детям развлечений хватает, но я все равно брала домашние игрушки. Также есть микроволновка и термопот с горячей водой.
Днем в палатах действительно жарковато, а вот ночью мне показалось холодно, я во всяком случае мерзла.
Наверно, по описанию все, хочется сказать большое спасибо всему персоналу 6 х/о данной больницыСПАСИБО !!!!Ещё один секрет- подходит к каждой маме профессор и говорит о благодарности в размере 10 000 руб . т.е.2 хирурга +медсёстра . Но если меньшн то меньше . Я так поняла давай деньги а конфеты оставь себе . если операция больше часа то анастезиолог предлагает вам простую или хорошую дорогую анастезию-5000.вот.
 

Филатовская детская больница - отзывы

Филатовская детская больница - отзывы, реальные ОТЗЫВЫ, описание клиники, вся ПРАВДА о лечении в этом медицинском учреждении // www.med-otzyv.ru
 
   3.6.123.6.12
RU Barbarossa #03.12.2010 13:04  @HolyBoy#03.12.2010 08:43
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
HolyBoy> … на самом деле, Малюху, Аазу, тебе, Барбароссе, волку и прочим.
HolyBoy> Ты теперь понимаешь, почему у нас был 1905, 1917? Именно потому: слишком многих людей достало. Нынешняя власть успешно к 2017 идёт, чоуж.

Ты думаешь в 1971 попасть в филатовскую было проще, жителям Волгограда? Им не надо было в очередях по 6 часов стоять??? ТЫ наверно все же не ориентируешся в советской действительности.
   
RU Barbarossa #03.12.2010 13:05  @HolyBoy#03.12.2010 08:43
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
HolyBoy> Нынешняя власть успешно к 2017 идёт, чоуж.

К 2018.
   
RU Barbarossa #03.12.2010 13:05  @spam_test#03.12.2010 08:28
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
spam_test> Не понял, я тут причем? Я давно и серьезно провожу мысль, что Москву надо с землей сровнять.

Лучше взорвать нефтяные скважины.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> Свадебный фотограф Янис Гусак - Геноцид (?) «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»
KILLO> .....Я очень хочу что бы вы нашли оправдание этому не переводя стрелки на Зимбабве, США или другие Науру..

Во-1х хрен у тя получится: "стрелки будут переведены" 100%
Расположенный в пригороде Вашингтона крупнейший центр военной медицины носит имя майора Уолтера Рида, который в начале прошлого века был главным врачом Сухопутных Сил США. Рид победил эпидемию желтой лихорадки, которая мучила тогда американские войска на Кубе и рабочих на строительстве Панамского канала. Госпиталь, состоявший в то время из одного корпуса на 80 коек, принял первых пациентов в 1909 году. Сейчас центр Уолтера Рида занимает территорию площадью 45 гектаров и обслуживает 150 тысяч человек – как отставников, так и находящихся на действительной военной службе. К этому военно-медицинскому учреждению прикреплены президент и вице-президент США и члены Конгресса. В центре Уолтера Рида работают светила современной медицины. Однако в последние две недели госпиталь стал объектом жесткой критики.

Газета Вашингтон Пост опубликовала серию репортажей, описывающих во всех подробностях мытарства солдат, получивших тяжелые ранения в Ираке. Особенно отвратительные условия, писала газета, в больничном корпусе номер 18: на стенах плесень, по полу бегают тараканы и мыши, больные терпят перебои с водоснабжением и отоплением. Но самое главное – это недостаток внимания со стороны персонала, а также бюрократическая система, сильно затрудняющая медицинское освидетельствование и получение причитающихся льгот и пособий.
 

А дальше ЛИЧНО Буш-младший отвечает НА ТВОИ ВОПРОСЫ.

А во-2х:

Likengo – рекомендательный проект в Саратове | saratov.likengo.ru

Likengo – это рекомендательный проект в Саратове, на котором можно делиться своими впечатлениями о различных местах и событиях, делать обзоры лучших мест, событий и узнавать, что рекомендуют друзья. // news.gidsaratov.ru
 
http://chita.russiaregionpress.ru/archives/5212

В Харькове открылся новый медицинский центр профилактической диагностики - Галереи - Официальный сайт Харьковского городского совета, городского головы, исполнительного комитета

волог.: тиск: вітер: волог.: тиск: вітер: волог.: тиск: вітер: волог.: тиск: вітер: Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Харьковскому городскому совету Правила использования материалов сайта // www.city.kharkov.ua
 

Первый в России Перинатальный Медицинский Центр начинает свою работу! - Роды.ру

Перинатальный Медицинский Центр -это единственное медицинское учреждение, в котором будет представлен весь комплекс медицинских услуг, связанных с гинекологией, ведением беременности и родов у пациенток группы высокого риска, а также наблюдением за детьми различных возрастных групп // www.rodi.ru
 

В России откроют три центра ядерной медицины. Наука и технологии России

Наука, техника, образование, инновации, идеи, открытия, новые технологии. Госполитика в области науки, обзоры, мнения, комментарии. Образование. Право. Научные конференции, семинары. Календарь событий в мире науки // www.strf.ru
 

И т.д. и т.п...

К 2012 году в России откроются одиннадцать центров высоких медицинских технологий

Новые центры позволят увеличить обеспеченность населения высокотехнологичной медицинской помощью до 80%. При этом еще несколько лет назад такие медицинские услуги были доступны лишь каждому десятому гражданину России. // medicine.newsru.com
 

Бардак в бесплатной медицине - явление перманентное и обязательное. ВЕЗДЕ. И требующее постоянной коррекции. ВЕЗДЕ.

Так, что в очередной попытке высказать привычно высосанную из ЖЖэшки сентенцию "немытая Русь&остальной цивилизованный мир" ты как всегда свистнул в уй.
Но не расстраивайся, счас Барби набежит и начнет рыдать тебе в ширинку.

Извиняюсь, Барби первый уже набежал и уже обрыдался
   3.0.193.0.19
Это сообщение редактировалось 03.12.2010 в 14:22
03.12.2010 14:20, KILLO: -1: За трусость, и отсутствие совести.
RU kirill111 #03.12.2010 14:17  @HolyBoy#03.12.2010 08:43
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
HolyBoy> Ты теперь понимаешь, почему у нас был 1905, 1917? Именно потому: слишком многих людей достало. Нынешняя власть успешно к 2017 идёт, чоуж.

Ну что ты. Ты же - имперец, сталинизд, СТОРОННИК ПУТИНА! Нет тебе пощады!
   7.07.0
RU HolyBoy #03.12.2010 14:50  @kirill111#03.12.2010 14:17
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

kirill111> Ну что ты. Ты же - имперец, сталинизд, СТОРОННИК ПУТИНА! Нет тебе пощады!

/me заплакал

Дяденька-дяденька, а может не нааадо? :cry:


PS :lol:
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Полл> 1) Никто из нас не должен исполнять твои желания.

Ни кто не говорил что ты должен. Но такие пожелание исполнил. Спасибо.

Полл> 2) Никто не должен искать оправдания чему-либо.

Ни кто не говорил что ты должен. Но таки оправдываться ты стал.

Полл> 3) Молчи об совести.

Это пожелание или требование?

Полл> Еще вопросы?

Как видишь - есть.

Полл> По статье - очередной бред больного с воспалением межушного ганглия.

Вот и твоя совесть "заговорила".

Полл>Я это говорю как человек

Как лицемер(ИМХО). И больница только пример, везде так, в том или ином виде. Везде.

HolyBoy> Ты теперь понимаешь, почему у нас был 1905, 1917? Именно потому: слишком многих людей достало. Нынешняя власть успешно к 2017 идёт, чоуж.

Ты правильно понял, что виновата власть. И еще американцы с их тараканкми в больницах, именно по этому в России десятилетиями раздают розовые талоны(НИК).
   3.6.123.6.12
RU DarkDragon #03.12.2010 23:51
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Что странно:
Моему ребёнку понадобилось обследование (и операция) у нефролога. В Волгограде наш "родной" нефролог работает в 7 больнице. Вид её внутренностей и корпусов вызывает оторопь и омерзение...
Выход был один - Москва.
 

В 20-ти км от Волгограда имеет место быть областной уро-нефрологический центр. Единственный минус - он платный.
   7.07.0
MD Wyvern-2 #04.12.2010 00:00  @DarkDragon#03.12.2010 23:51
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
DarkDragon> Что странно:
DarkDragon>....Единственный минус - он платный.

При социализме, в СССР, люди работали на государство И, соотвественно, могли высказывать обоснованные претензии к качеству бесплатных услуг.
Система "бесплатности"в РФ осталась - демонтировать в одночасье невозможно - но оплачивается она теперь не их прибавочной стоимости, а из налогообложения.
"Ты заплатил налоги? Сколько заплатил - на то и получил!"
Не нравится качество - добро пожаловать в мир душегубов платной медицины. С целованием вашего околоанусного пространства и чистотой в палатах без всякой бюрократии.
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
DarkDragon> Единственный минус - он платный.

А детей там принимают?
   3.6.123.6.12
RU DarkDragon #04.12.2010 00:15  @Wyvern-2#04.12.2010 00:00
+
+2
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Wyvern-2> Не нравится качество - добро пожаловать в мир душегубов платной медицины. С целованием вашего околоанусного пространства и чистотой в палатах без всякой бюрократии.
Не вопрос :)
Вот только бы еще за деньги получить помимо анусоцелования еще бы то за чем пришел - качественную (в плане медицины) услугу.

KILLO> А детей там принимают?
Вроде бы да. По крайней мере отдельный детский диализный зал есть точно.
   7.07.0
RU Balancer #04.12.2010 00:48  @DarkDragon#04.12.2010 00:15
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
DarkDragon> Вот только бы еще за деньги получить помимо анусоцелования еще бы то за чем пришел - качественную (в плане медицины) услугу.

Хоть и поставил +1 за сообщение, но не могу не оставить и +1 ответом :)

Это на сегодня очень большая проблема...
   8.0.552.2108.0.552.210
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
в обычных больницах у нас жопа, чо уж.
в детских - для детей сносно, для взрослых ниче нету.
в п/к тоже ужас. норма приема выросла с 8-15 до 30 чел в день, какое нафиг может быть лечение 30-го?..
далеко не главный бухгалтер в больнице получает в три раза больше врача.
и т.д.
короче страховка с госпитализацией в цкб может обойтись дешевле потраченных сил и нервов...
   3.6.123.6.12
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

xo

аксакал

DarkDragon>> Единственный минус - он платный.
KILLO> А детей там принимают?

ПРинимают.НО тут Малюх и компания долджны сказать - а хули у этого бездельника денег нет? ай ай ай. Все ж должны зарабатывать так, чтобы на лечение хватало. Хуле.
   
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
04.12.2010 21:18, kirill111: +1

  • Balancer [04.12.2010 01:46]: Предупреждение пользователю: xo#04.12.10 01:40
RU Владимир Малюх #04.12.2010 08:57  @xo#04.12.2010 01:40
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
xo> ПРинимают.НО тут Малюх и компания долджны сказать - а хули у этого бездельника денег нет?

Ваня, я даже уже и догадки все истратил, чем моя персона тебя так донимает. Но таки спрошу - хрена ли у тебя, здорового мужика, у которого хватает времени и сил на клацанье на чувака, живущего за три тыщи верст, бацанье на гитарке в клубе, нету денег? Если их нет на твоих близких, то уж извини, сволочной Малюх, даже отдав всю свою зарплату, вслед за налогами (отчего-то подозреваю, что даже налогов с меня берут поболе, чем доходов у некторых), тебе не поможет. Оторви седалище-то, потрудись, заработай.
   7.07.0
04.12.2010 12:52, Jurgen BB: +1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

DarkDragon

опытный

xo> Все ж должны зарабатывать так, чтобы на лечение хватало.
Малореально.
Цены там немаленькие. Одно только диагностическое обследование (УЗИ, пара анализов, рентген и три консультации) оформилось в 6,5 т.р. По местным меркам сумма весьма ощутимая. А если назначенное лечение эффекта не дает - идешь снова и снова платишь.
   7.07.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru