D.Vinitski> К сожалению, активность растёт, в основном, против того, чтобы кто-то зарабатывал больше.
Ну это пока - "в основном", да и то, смотря как считать. Учитывая, что у нас, и чиновники на откатах "зарабатывают"...
Но, в любом случае, бытие определяет сознание, а "тучные годы" подходят к концу, если вообще как бы не закончатся с 2014-го. Потому повод проявлять активность тоже изменится, став более, скажем так, вменяемым.
D.Vinitski> Большинство не отрабатывает и половины своей зарплаты, даже, по небейлежачего советским меркам.
Тебе выше уже намекнули, что за пределами Москвы, не все так благостно.
D.Vinitski> И тщательно следит, чтобы никто не посягнул на завоеванное американцами в Ираке право нихрена не делая, жить уж точно много лучше, чем когда либо.
Дмитрий, а как это "большинство" следит за этим? ИМХО, но тут как раз полное отсутствие слежение, не говоря уже о контроле. Власть ведь прямо говорит, что наступают тяжелые времена, т.е. природная рента с ресурсов уже не может продолжать обеспечивать "стабильность".
