[image]

Свобода слова. По российски....

Теги:политика
 
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

энди> Говорить можно ,врать и высасывать сенсацию из пальца - нельзя.
Привет редакции газеты "Правда". Все написанное должно быть истиной в последней инстанции, а если действительность слегка отличается, то специальные люди правят действительность. Ты сам выше говорил об упавшем авторитете "коммерсанта", откуда такой пафос? Можешь привести источник, где правда и только правда? Причем не только в обзорах, аналитике и прогнозах, но и в новостной ленте. Без сенсаций редакция ни чего не заработает, внезапно. Даже та тьма сми, что сейчас сидит на госбюджете и вроде как не заинтересована в жареном, ни сколько не брезгует такими приемчиками, правдоискатель вы наш.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
+2
-
edit
 
Userg> Ты сам выше говорил об упавшем авторитете "коммерсанта", откуда такой пафос? Можешь привести источник, где правда и только правда? Причем не только в обзорах, аналитике и прогнозах, но и в новостной ленте. Без сенсаций редакция ни чего не заработает, внезапно.
Дело не в сенсационности, а в систематических набросах в одну сторону.
Если некое сми начинает заметно уклоняться от реальности в одну сторону - это не вина "жЫсть такая" или там государства, рептилоидов, климата. Это само сми пожелтело до цвета обоссанного пипифакса. И цена ему такая же.
   26.026.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru