[image]

Флуд и бред про пандемию, сектантов и пр.

вынос из "Пандемия Covid-19: этические, социальные, политические последствия"
 
1 9 10 11 12 13 14 15
LT Meskiukas #20.12.2021 21:27  @Bredonosec#20.12.2021 00:49
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Bredonosec>>> И от броника никакого вменяемого результата.
Meskiukas>> Не получается у тебя выворачивание.
Bredonosec> а нет никакого выворачивания. Это строго твоя аргументация. Один в один.
Да ладно тебе уподобляться Herr'у Бяке

Даже неприятно стало. Вроде и вменяемый, но иногда такое несёшь, что хоть святых выноси! Зачем? Хотя бы более внятные и наглядные примеры приводил.



Bredonosec> то есть, соотношение заболевающих вообще, и тяжело в частности, тебе не более чем "психология".
Так ведь тяжесть хвори от наличия прививки не зависит! Только от особенностей организма...

Bredonosec> хотел было на ходу придумать и написать для иллюстрации анекдот про диалог двух рептилоидов, придумывающих пандемию, но остановился
Попытайся. Если получится. Снова ведь вымученная хрень. Жвачка. Ладно Iva несёт с идиотски серьёзным видом такую хрень. Или алкоголики в разных ипостасях, но тебе не к лицу. Лучше просто промолчи или аргументацию продумывай.
   95.095.0
Fakir: "тяжесть хвори от наличия прививки не зависит"; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Эта вредная примесь всегда в ней присутствует. И нет ни одного фильтра, который эффективно её вычищает из воды
E.V.> Бредоносец, да ты просто клоун!
E.V.> Как можно очищать воду от воды?

Не я клоун. А тот, кто устроил здесь представление с вопросами, как смеют добавлять воду в воду )))
И его ты найдешь в зеркале )
   88.088.0

+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

OAS

опытный


Fakir> Ты всёрьез полагаешь, что весь этот огромный геморрой с ущербом собственному не только населению, но и экономике, всерьёз стоит какого-то ср...го оттока денег??? (каковой в должном масштабе как следствие пандемии - вот ни хрена не очевиден)
Можно потребовать оплаты издержек. Сумма уже названа - 60 трлн. Понятно, кто делить будет.
Fakir> Ты всёрьез полагаешь, что хоть один здравомыслящий человек станет играться с такой предельно непредсказуемой и неуправляемой вещью, как эпидемия, да еще совершенно нового заболевания?
Не эпидемия, а пандемия. А дебилов хватает. Новые "секретные" системы тестируются на полигоне без учёта всех возможных факторов, которые могут быть при реальном использовании. Про появившиеся глюки при массовом обновлении софта напомнить?
Fakir> Главная дыра версии искусственности вируса/рукотворности пандемии не в каком-то мифическом гуманизме. И даже не в отсутствии сколько-нибудь убедительных доказательств его рукотворности. Она - в иррациональности и бредовости такой попытки.
Дашь зуб, что пусть, например, некоторые вирусы гриппа не рассматривались, как средство снизить производительность труда враждебной стороны в военное время.
   95.095.0
LT Bredonosec #21.12.2021 01:37  @Meskiukas#20.12.2021 21:12
+
+1
-
edit
 
Meskiukas> Весьма немало народу работающих в сфере сервиса просто делают тесты.
1. каждые 10 дней
2. в вену (и потом пугают окружающих синяками на локте, как наркоманы, потому что в связи с нехваткой персонала колят и студентки)
3. за свой счет.
Если тебе это приятнее - твой выбор. Мне оно начлен не сдалось.
Намедни смотрел - по вильно пункты вакцинации в десятке или более мест открыты. Все поликлиники, литэкспо, плюс отдельные пункты. И плюс всё еще мобильные вакцинобусы катаются. И повсюду очереди. Только на литекспо и вакцинобусах есть возможность в тот же день, в остальных случаях запись на несколько дней вперед.
То есть, люди активно пользуют. И, как понимаешь, совсем не потому, что их ЗОГ завербовал :)

>А уж ремонтники и другие работники, которые не контактируют напрямую, вообще ничего не делают. Если не хотят.
если работодателя еще не отымели без вазелина..

Meskiukas> Meskiukas>> Вот у тех кто привился и навязывает прививку, возникла ТАКАЯ иллюзия.
Bredonosec>> именно поэтому я её и высмеиваю, да? :)
Meskiukas> Ну это частенько у тебя получается "недопонял
Андрюх, в данном случае не у меня.

>Хотя бы более внятные и наглядные примеры приводил.
плиз. аналогия с броником вполне наглядна.

>Так ведь тяжесть хвори от наличия прививки не зависит!
кто тебе такую чушь сказал? И почему ты ему поверил? Если еще раз скажут - плюнь ему в рожу.
Если аргументация в стиле "а вон пете пуля попала в морду, значит броник нифига не помогает, он придуман для зомбирования" - ну.. ты уже знаешь, чего она стоит.

>Попытайся. Если получится.
И потом обьясняй какому-нибудь жене или там ev-у,что это я придумал,причем в шутку, а не сверхточные сведения некоего секретного телеграм к'анальчега про захват земли рептилоидами при помощи вакцин? Нафиг-нафиг, антиваксеры в своей конспирологии уже всё дно пробили, даже на древние бояны ведутся - вон чуть выше твоих ответов клоунада от ev...
   88.088.0
+
+3
-
edit
 

imaex

аксакал


Meskiukas> Так ведь тяжесть хвори от наличия прививки не зависит!

Вообще-то строго наоборот - зависит напрямую.
   1717
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В Швеции "додумались" до чипирования (COVID-сертификат), но до непосредственной реализации этой "идеи" дело не дошло. Интервью "генератора" этой "идеи" - на видео.

В Швеции начали вживлять микрочипы с Covid-паспортами под кожу

Микрочипы с вживляемыми под кожу Covid-паспортами разработали в Швеции. Некоторые жители страны уже попробовали импланты. Крошечного размера имплант б... //  kriminal.lv
 
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

U235> Официальная позиция РПЦ следующая:

Какое-то время назад, в приватном разговоре с нашим приходским священником, услышал от него, буквально шёпотом, следующее: "да ты что? Если мы будем говорить против, нас же закроют!" - вот это истинные причины официальной позиции РПЦ.
А вообще, по поводу наличия/отсутствия клеток hek 293 в самой вакцине - не важно есть ли они в ней! Важно то, что она создавалась с их использованием!
И мнимое "отсутствие" клеток в вакцине дела не меняет. Если выращивать огурцы на зараженной радиацией земле, то в самих огурцах, естественно, земля содержаться не будет, а вот радиация — да.
Так же и с вакциной - и с духовной, и с моральной точки зрения она неприемлема, т.к. является продуктом, выращенным на ткани убитого младенца. Ткани самой в вакцине нет, однако отпечаток убийства младенца на ней лежит.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Meskiukas>> Так ведь тяжесть хвори от наличия прививки не зависит!
imaex> Вообще-то строго наоборот - зависит напрямую.

Именно. Зависит и напрямую. Трое коллег уже после прививки заболели, но в очень легкой форме, кашель немного и все. Врачи всем сказали, что не было бы прививки - сейчас бы на кислороде уже валялись на койке больничной.
   96.0.4664.11096.0.4664.110
RU энди #21.12.2021 09:05  @Sergofan#21.12.2021 09:00
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Meskiukas>>> Так ведь тяжесть хвори от наличия прививки не зависит!
imaex>> Вообще-то строго наоборот - зависит напрямую.
Sergofan> Именно. Зависит и напрямую. Трое коллег уже после прививки заболели,
Компаньон 3 неделю болеет ,здоровый парень ,пловец ,культурист и йог .Словил цитокиновый шторм,в больничку увезли,но вроде сейчас уже все нормально. Не привит, все лень было и некогда.Вот и резалт.
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
U235>> Официальная позиция РПЦ следующая:
Evgen> Какое-то время назад, в приватном разговоре с нашим приходским священником, услышал от него, буквально шёпотом, следующее: "да ты что? Если мы будем говорить против, нас же закроют!" - вот это истинные причины официальной позиции РПЦ.
1 вываливать приватные беседы не порядочно
2 не аргумент
3 не проверяемо
   96.0.4664.11096.0.4664.110
RU Sergofan #21.12.2021 09:11  @энди#21.12.2021 09:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> 2 не аргумент
энди> 3 не проверяемо

Это как "новости" с сайта-помойки "Медуза". Коля М и Саша Т (имена изменены, чтобы из не поймало страшное кей-джи-би) по страшному секрету сказали нам, что все совершенно не так. Нам можно верить, а кому же еще верить, ведь "всем известно", что все остальные врут.
   96.0.4664.11096.0.4664.110

U235

старожил
★★★★★

Evgen>Так же и с вакциной - и с духовной, и с моральной точки зрения она неприемлема, т.к. является продуктом, выращенным на ткани убитого младенца.

Ты точно не на работе? Выше привел призыв митрополита Илариона кому не нравится "Спутник", пусть привьются любой из двух оставшихся. По моему только платный провокатор может так старательно этого факта не замечать и обманывать людей что церковь против прививания русских от коронавируса вообще.

И кого там по-вашему закроют? Патриарха? Митрополитов? Ручки, вообще-то, коротки. Не сталинское время. Церковь нынче в силе и ругаться с ней правительству ой как не стоит.

Evgen> Ткани самой в вакцине нет, однако отпечаток убийства младенца на ней лежит.

То есть по тезису "В вакцине есть страшные эмбриональные клетки" уже слился? :D
Теперь вопрос: тех, кто был младенцем в 1973ем, справедливо ли называть младенцами до сих пор? И как отпечаток убийства может лежать на ЖИВЫХ клетках? Их никто не убивал. Наоборот им сохранили жизнь. Не все родившиеся в 1973ем ныне живы, в отличие от этих клеток. И клетки эти уже по факту не являются человеческими. Это новая искуственно выведенная одноклеточная форма жизни по факту. У человека 23 хромосомы, а не 60, как у этих клеток.

И вопрос вдогонку: на вине, которое вы пьете при причастии, тоже что-ли лежит отпечаток убийства тех, кто пал в боях за землю, где вырос виноград? А вещи убитых церковь тоже запрещает носить и использовать т.к. на них отпечаток убийства?
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

энди> 1 вываливать приватные беседы не порядочно
энди> 2 не аргумент
энди> 3 не проверяемо

Для начала, кому-то что-то говорить "по секрету", "шепотом", "не для передачи" - это не по-христиански. Ты либо говоришь открыто, либо не говоришь вообще. А иначе двуличие и некоторый отход от своих убеждений получается, что для одних одна "правда", для других - другая. Священники так не поступают. Еще один "звоночек" в копилку что Evgen - человек засланный и не тот, за кого себя выдает.
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
U235> Дще один "звоночек" в копилку что Evgen - человек засланный и не тот, за кого себя выдает.
Психические заболеванийя нет есть .Просто дурак.В этом мире все гораздо проще.
   96.0.4664.11096.0.4664.110

Evgen

аксакал
★★★

U235> Теперь вопрос: тех, кто был младенцем в 1973ем, справедливо ли называть младенцами до сих пор? И как отпечаток убийства может лежать на ЖИВЫХ клетках?

Ты как типа православный, объясни, где душа убитого для этих целей младенца? Если она на Небесах, значит младенец был убит! И не важно что какие-то его клетки ещё живы.
Ты ещё скажи что РПЦ аборт убийством не считает!

PS - как на счёт доказательств сжигания тысяч на кострах на Руси? Слился? Ты в истории также "силен" как в Православии! Я помню, как ты летом расписывал про немецкий самолет-разведчик, типа Руста, севший на стадионе Динамо в Москве - "силен" нечего сказать! :D
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Evgen

аксакал
★★★

U235> Священники так не поступают.

Твои теоретические изыски не бьются с жизненной реальностью ни как! :D
Само понятие приватного разговора, означает, что разговор был с глазу на глаз, без третьих лиц, но это вовсе не означает "в глаза одно, за глаза другое". И если священник этого не говорил с амвона на проповеди, но говорил в приватном разговоре, это вовсе не означает наличия какой-то неправды или злого умысла. Это его мнение, которое он не обязан озвучивать. Одна из причин сказанного им, наверное, в том, что местная администрация постоянно кошмарит этот храм.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

U235

старожил
★★★★★

Evgen> Ты как типа православный, объясни, где душа убитого для этих целей младенца?

И снова плюсик в копилочку что Evgen только прикидывается православным ничего о православии, да и вообще христианстве, не зная. Нет единого мнения когда появляется душа в человеке: в момент его рождения, зачатия, или где-то между этими событиями. Поэтому никто безапелляционно, как вы, не будет заявлять что вот у эмбриона была душа.

Далее: никто "для этих целей" эмбрионы не убивал. Биологи пользовались тем материалом, что предоставили медики, которые работали совсем для других целей. Никто не убивал никаких младенцев ради целей получения клеток, и даже абортов именно с этой целью никто не делал. И с чего вы вообще взяли, что это был именно аборт, а не, например, выкидыш или смерть эмбриона вместе с матерью?
   96.0.4664.11096.0.4664.110

Evgen

аксакал
★★★

U235> И снова плюсик в копилочку что Evgen только прикидывается православным ничего о православии, да и вообще христианстве, не зная. Нет единого мнения когда появляется душа в человеке: в момент его рождения, зачатия, или где-то между этими событиями. Поэтому никто безапелляционно, как вы, не будет заявлять что вот у эмбриона была душа.

Ты чё несёшь???? Теперь совершенно точно ясно что ты ПСЕВДО-ПРАВОСЛАВНЫЙ, захожанин-свечковтыкатель, поскольку аборт церковью запрещен на любой, даже самой ранней стадии!
А то откуда были взяты клетки уже все выяснено, что младенцу на момент абортирования, уже было 3 (три!) месяца от момента зачатия!!!
Смотри ролик который я привел - там всё подробно рассказали, как была получена hek 293!!!
Ты умышленно наводишь тень на плетень и оправдывает убийство младенца при аборте!
   96.0.4664.10496.0.4664.104

U235

старожил
★★★★★

Evgen> Ты чё несёшь???? Теперь совершенно точно ясно что ты ПСЕВДО-ПРАВОСЛАВНЫЙ, поскольку аборт церковью запрещен на любой, даже самой ранней стадии!

Запрещен. Но не потому что у эмбриона есть душа, как ты утверждаешь :)
И уж точно биологи, взявшие клетки, не нарушали никакого церковного запрета. Не они делали аборт и даже не они его заказывали. Они спасли часть умершего не по их вине организма.

Evgen> А то откуда были взяты клетки уже все выяснено, что младенцу на момент портирования, уже было 3 (три!) месяца от момента зачатия!!!
Evgen> Смотри ролик который я привел - там всё подробно рассказали, как была получена hek 293!!!

Там ничего не сказано о том, что клетки получены именно после аборта. Никаких данных за это нет. Все, о чем говорится в вашем ролике, базируется только на исследовании структуры самих клеток и, следовательно, предположении какая клетка была родоначальником этой линии. А исходная клетка взятая у абортированного эмбриона ничем не отличается от такой же клетки взятой у эмбриона погибшего естественным путем.
   96.0.4664.11096.0.4664.110

U235

старожил
★★★★★

Evgen> Ты чё несёшь????

И снова наблюдаем полное игнорирование и замалчивание Evgen-ом простого факта что в России как минимум 3 совершенно разных по технологиям вакцины. А информация по этой самой клеточной линии относится только к одной из них. То есть таки действительно - засланный казачок
   96.0.4664.11096.0.4664.110

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> И снова наблюдаем полное игнорирование и замалчивание Evgen-ом простого факта что в России как минимум 3 совершенно разных по технологиям вакцины.

Да не, он ляпнул где-то уже, что "жидомасонская жижа" везде одна. Просто по разным бидонам разливают.
   88

Evgen

аксакал
★★★

U235> Запрещен. Но не потому что у эмбриона есть душа, как ты утверждаешь :)

Ещё один минус в копилочку, что ты псевдо-православный свечковтыкатель! Должен знать, что Церковь предписывает матерям загубившим МЛАДЕНЦЕВ во чреве, всю жизнь о них молиться!!!! Уже одно это значит, что Церковь считает эмбрион младенцем имеющим душу!!!! За то, что души не имеет, Церковь молится не требует!!!
"Силен", нечего сказать! :D

U235> Не они делали аборт и даже не они его заказывали. Они спасли часть умершего не по их вине организма.

Да, всего лишь пользовались плодами убийства ;)


U235> Там ничего не сказано о том, что клетки получены именно после аборта. Никаких данных за это нет.

Всё там сказано, в том числе со слов создателей hek 293! Смотри и слушай внимательно!

БИОТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ВАКЦИН НА ОСНОВЕ АБОРТИВНОЙ ЛИНИИ.

ТЕМА СОЗДАНИЯ ВАКЦИН НА ОСНОВЕ АБОРТИВНОГО МАТЕРИАЛА ПРЕСТУПНО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ И ИСКАЖАЕТСЯ! Тем самым сотни и тысячи людей были введены в заблуждение, которые обманулись, но никогда бы не сделали себе этот укол, по нравственным, этическим, христианским соображениям, если бы знали всю правду. Именно.. //  vk.com
 
   96.0.4664.10496.0.4664.104

U235

старожил
★★★★★

Evgen> Ещё один минус в копилочку, что ты псевдо-православный свечковтыкатель! Должен знать, что Церковь предписывает матерям загубившим МЛАДЕНЦЕВ во чреве, всю жизнь о них молиться!!!! Уже одно это значит, что Церковь считает эмбрион младенцем имеющим душу!!!!

Нет, псевдоправославный вы наш. Это потому, что церковь считает что эмбрион имеет право на рождение, в процессе которого или по пути до него он обретет душу. Младенец - это тот, кто родился. До рождения - эмбрион

Даже древние отцы Церкви спорили на эту тему. Одни говорили, что душа появляется во время зачатия, другие, что в момент рождения, а третьи, что она формируется постепенно с формированием тела. Но для нас вопрос заключается не в том, когда душа вселяется в тело, а когда эмбрион становится человеком",- сказал митрополит Иларион в эфире передачи "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24".
Несмотря на то, что в Церкви нет однозначного ответа, когда в человеке появляется душа, право на рождение возникает в момент зачатия человека, уверен иерарх.
 

В РПЦ рассказали, когда в тело человека вселяется душа

Богословы до сих пор спорят, когда в тело вселяется душа, но в Русской православной церкви уверены, что эмбрион обладает всеми правами человека, в том числе... РИА Новости, 15.03.2021 //  ria.ru
 

Так что опять поздравляю Evgen-а совравши.

Evgen> Всё там сказано, в том числе со слов создателей hek 293! Смотри и слушай внимательно!
Evgen> Собор Православных Мирян | ВКонтакте

Не ври. Ничего там не сказано кроме того что изначально была эмбриональная клетка. Аборт - это только предположение, но точно никто не знает.

Ну и опять напоминаю, что только к одной из трех российских вакцин это относится, чтоб Evgen не забыл и ответил на вопрос собирается ли он прививаться и советует ли прививаться остальным.
   96.0.4664.11096.0.4664.110
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

U235> в России как минимум 3 совершенно разных по технологиям вакцины.

Вот вам "эффективность" ещё одной! Примечательно, что это сами заваксеры выявили ;) :D

Недосказанность. Государство просят открыть правду о вакцинах

Доля привитых от коронавируса в России намного ниже, чем во многих развитых странах, – всего 42% жителей. Несмотря на агитацию, значительная часть россиян не доверяет вакцинам. Группа врачей, ученых и популяризаторов медицины собирает подписи под обращением "Откройте данные!". Авторы просят... //  www.svoboda.org
 
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
U235> То есть таки действительно - засланный казачок

ИМХО - гораздо хуже. Идейный, как и Отстой.
   96.0.4664.11096.0.4664.110
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru